つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2018年6月19日現在

始発~

列車番号 5502 5504 4202 5202 5204 4002 5206 3002 5208 4004 5210 4204 5506 5212
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 普通
始発駅 八潮 八潮 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:06 ・・ 5:26 ・・ 5:32 ・・ ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:09 ・・ ・・ 5:35 ・・ ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:12 ・・ ・・ 5:38 ・・ ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:15 ・・ ・・ 5:41 ・・ ・・ ・・ ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:18 ・・ ・・ 5:44 ・・ ・・ ・・ ・・
15.守谷 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:22 ・・ 5:38 ・・ 5:49 ・・ ・・ ・・ ・・
・・ ・・ 5:04 5:09 5:21 5:24 5:32 5:39 5:42 5:50 5:52 6:00 ・・ 6:03
14.柏たなか ・・ ・・ 5:13 5:25 5:36 5:46 5:56 ・・ 6:07
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:09 5:15 5:27 5:29 5:38 5:49 5:55 5:58 6:05 ・・ 6:09
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:12 5:18 5:30 5:32 5:41 5:45 5:51 5:57 6:01 6:07 ・・ 6:12
・・ ・・ 5:12 5:18 5:33 5:32 5:41 5:46 5:52 5:58 6:02 6:08 ・・ 6:12
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:21 5:36 5:44 5:55 6:04 ・・ 6:15
10.南流山 ・・ ・・ 5:16 5:23 5:38 5:36 5:46 5:50 5:57 6:02 6:07 6:12 ・・ 6:17
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:19 5:26 5:41 5:39 5:49 6:00 6:05 6:10 6:15 ・・ 6:20
08.八潮 ・・ ・・ 5:22 5:29 5:44 5:42 5:52 6:03 6:07 6:12 6:17 ・・ 6:23
5:03 5:18 5:22 5:29 5:45 5:42 5:55 6:03 6:08 6:13 6:18 6:19 6:24
07.六町 5:07 5:21 5:33 5:48 5:59 6:07 6:16 6:23 6:27
06.青井 5:09 5:23 5:35 5:50 6:01 6:09 6:18 6:25 6:29
05.北千住 5:12 5:27 5:29 5:38 5:54 5:49 6:04 6:00 6:12 6:15 6:22 6:25 6:28 6:33
04.南千住 5:15 5:29 5:31 5:41 5:56 5:51 6:07 6:03 6:15 6:17 6:24 6:27 6:31 6:35
03.浅草 5:18 5:32 5:34 5:44 5:59 5:54 6:10 6:06 6:18 6:20 6:27 6:30 6:34 6:38
02.新御徒町 5:20 5:35 5:37 5:46 6:02 5:57 6:12 6:08 6:20 6:23 6:30 6:33 6:36 6:41
01.秋葉原 5:23 5:37 5:39 5:49 6:04 5:59 6:15 6:11 6:23 6:25 6:32 6:35 6:39 6:43
列車番号 4006 5214 4206 5216 5218 4008 5220 5222 4010 5224 5508 5002 2002 5226
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 通快 普通
始発駅 つくば 守谷 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 八潮 つくば つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 5:52 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:12 ・・ ・・ 6:23 ・・ ・・ 6:31 6:38 ・・
19.研究学園 5:55 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:15 ・・ ・・ 6:26 ・・ ・・ 6:34 6:41 ・・
18.万博記念公園 5:58 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:19 ・・ ・・ 6:29 ・・ ・・ 6:37 ・・
17.みどりの 6:01 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:21 ・・ ・・ 6:32 ・・ ・・ 6:40 ・・
16.みらい平 6:04 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:25 ・・ ・・ 6:35 ・・ ・・ 6:43 ・・
15.守谷 6:08 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:29 ・・ ・・ 6:39 ・・ ・・ 6:48 6:51 ・・
6:09 6:12 6:20 6:22 6:27 6:31 6:34 6:37 6:40 6:44 ・・ 6:49 6:52 6:56
14.柏たなか 6:16 6:26 6:31 6:38 6:41 6:49 ・・ 6:53 7:00
13.柏の葉キャンパス 6:15 6:18 6:25 6:28 6:34 6:36 6:40 6:44 6:46 6:51 ・・ 6:55 6:57 7:02
12.流山おおたかの森 6:17 6:21 6:27 6:31 6:36 6:38 6:43 6:46 6:48 6:54 ・・ 6:58 7:00 7:05
6:18 6:22 6:28 6:32 6:40 6:39 6:44 6:50 6:49 6:55 ・・ 7:02 7:00 7:10
11.流山セントラルパーク 6:24 6:34 6:42 6:46 6:52 6:57 ・・ 7:05 7:12
10.南流山 6:21 6:27 6:32 6:37 6:45 6:43 6:49 6:55 6:52 7:00 ・・ 7:07 7:04 7:15
09.三郷中央 6:24 6:30 6:35 6:40 6:48 6:46 6:52 6:58 6:55 7:03 ・・ 7:10 7:18
08.八潮 6:27 6:32 6:37 6:42 6:51 6:48 6:55 7:01 6:58 7:05 ・・ 7:13 7:09 7:21
6:28 6:33 6:38 6:43 6:51 6:49 6:56 7:01 6:59 7:06 7:11 7:15 7:09 7:21
07.六町 6:36 6:46 6:55 6:59 7:05 7:10 7:15 7:19 7:13 7:25
06.青井 6:38 6:48 6:57 7:01 7:07 7:12 7:17 7:21 7:27
05.北千住 6:35 6:42 6:44 6:52 7:00 6:56 7:05 7:10 7:07 7:15 7:21 7:24 7:17 7:31
04.南千住 6:38 6:44 6:47 6:54 7:03 6:58 7:07 7:13 7:10 7:17 7:23 7:27 7:20 7:33
03.浅草 6:41 6:47 6:50 6:57 7:06 7:01 7:10 7:16 7:13 7:20 7:26 7:30 7:23 7:36
02.新御徒町 6:43 6:50 6:52 7:00 7:08 7:04 7:13 7:18 7:15 7:23 7:29 7:32 7:25 7:39
01.秋葉原 6:45 6:52 6:55 7:02 7:10 7:06 7:15 7:20 7:18 7:25 7:31 7:35 7:28 7:41

06:40~

列車番号 2002 5226 4012 5228 5230 4014 5232 5234 5236 4016 5238 5240 4018 5242
列車種別 通快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 6:38 ・・ 6:42 ・・ ・・ 6:53 ・・ ・・ ・・ 7:04 ・・ ・・ 7:12 ・・
19.研究学園 6:41 ・・ 6:45 ・・ ・・ 6:56 ・・ ・・ ・・ 7:07 ・・ ・・ 7:15 ・・
18.万博記念公園 ・・ 6:48 ・・ ・・ 6:59 ・・ ・・ ・・ 7:10 ・・ ・・ 7:18 ・・
17.みどりの ・・ 6:51 ・・ ・・ 7:02 ・・ ・・ ・・ 7:13 ・・ ・・ 7:21 ・・
16.みらい平 ・・ 6:55 ・・ ・・ 7:05 ・・ ・・ ・・ 7:17 ・・ ・・ 7:24 ・・
15.守谷 6:51 ・・ 6:59 ・・ ・・ 7:09 ・・ ・・ ・・ 7:21 ・・ ・・ 7:28 ・・
6:52 6:56 7:00 7:04 7:07 7:11 7:13 7:16 7:19 7:22 7:23 7:27 7:30 7:32
14.柏たなか 7:00 7:08 7:11 7:17 7:20 7:23 7:28 7:31 7:36
13.柏の葉キャンパス 6:57 7:02 7:05 7:10 7:14 7:16 7:19 7:22 7:25 7:27 7:30 7:33 7:35 7:39
12.流山おおたかの森 7:00 7:05 7:08 7:13 7:16 7:18 7:22 7:25 7:28 7:30 7:33 7:36 7:38 7:41
7:00 7:10 7:08 7:14 7:20 7:19 7:22 7:26 7:31 7:30 7:34 7:39 7:38 7:42
11.流山セントラルパーク 7:12 7:16 7:22 7:25 7:28 7:34 7:36 7:42 7:45
10.南流山 7:04 7:15 7:12 7:19 7:25 7:23 7:28 7:31 7:36 7:34 7:39 7:45 7:42 7:47
09.三郷中央 7:18 7:15 7:22 7:28 7:26 7:31 7:34 7:39 7:37 7:42 7:48 7:45 7:50
08.八潮 7:09 7:21 7:18 7:25 7:31 7:28 7:33 7:36 7:42 7:40 7:44 7:50 7:48 7:53
7:09 7:21 7:19 7:26 7:31 7:29 7:34 7:37 7:43 7:41 7:45 7:51 7:49 7:54
07.六町 7:13 7:25 7:30 7:35 7:38 7:41 7:47 7:49 7:55 7:57
06.青井 7:27 7:32 7:37 7:40 7:43 7:49 7:51 7:57 8:00
05.北千住 7:17 7:31 7:27 7:35 7:41 7:37 7:44 7:47 7:52 7:49 7:55 8:00 7:57 8:03
04.南千住 7:20 7:33 7:29 7:38 7:43 7:40 7:46 7:49 7:55 7:52 7:57 8:03 8:00 8:05
03.浅草 7:23 7:36 7:32 7:41 7:46 7:43 7:49 7:52 7:58 7:55 8:00 8:06 8:03 8:08
02.新御徒町 7:25 7:39 7:35 7:43 7:49 7:46 7:52 7:55 8:00 7:57 8:03 8:08 8:05 8:11
01.秋葉原 7:28 7:41 7:37 7:46 7:51 7:48 7:54 7:57 8:03 8:00 8:05 8:11 8:08 8:13
列車番号 5510 5004 2004 5244 4020 5246 5248 4022 5250 4024 5512 5252 2006 5254
列車種別 普通 普通 通快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 通快 普通
始発駅 八潮 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 7:18 7:24 ・・ 7:27 ・・ ・・ 7:36 ・・ 7:43 ・・ ・・ 7:53 ・・
19.研究学園 ・・ 7:21 7:27 ・・ 7:30 ・・ ・・ 7:39 ・・ 7:46 ・・ ・・ 7:56 ・・
18.万博記念公園 ・・ 7:24 ・・ 7:34 ・・ ・・ 7:42 ・・ 7:49 ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ 7:27 ・・ 7:37 ・・ ・・ 7:45 ・・ 7:52 ・・ ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 7:31 ・・ 7:40 ・・ ・・ 7:48 ・・ 7:56 ・・ ・・ ・・
15.守谷 ・・ 7:35 7:37 ・・ 7:44 ・・ ・・ 7:53 ・・ 8:00 ・・ ・・ 8:06 ・・
・・ 7:36 7:39 7:42 7:45 7:47 7:51 7:54 7:57 8:01 ・・ 8:04 8:07 8:12
14.柏たなか ・・ 7:40 7:46 7:52 7:55 8:01 ・・ 8:08 8:16
13.柏の葉キャンパス ・・ 7:42 7:44 7:48 7:50 7:54 7:58 8:00 8:04 8:06 ・・ 8:10 8:12 8:18
12.流山おおたかの森 ・・ 7:45 7:47 7:51 7:53 7:57 8:00 8:02 8:06 8:09 ・・ 8:13 8:15 8:21
・・ 7:49 7:48 7:55 7:54 7:58 8:04 8:03 8:10 8:09 ・・ 8:17 8:16 8:24
11.流山セントラルパーク ・・ 7:51 7:57 8:00 8:06 8:13 ・・ 8:20 8:27
10.南流山 ・・ 7:54 7:51 8:00 7:58 8:03 8:09 8:07 8:15 8:13 ・・ 8:23 8:19 8:30
09.三郷中央 ・・ 7:57 8:03 8:01 8:06 8:12 8:10 8:18 8:16 ・・ 8:26 8:33
08.八潮 ・・ 8:00 7:56 8:06 8:03 8:09 8:15 8:12 8:21 8:19 ・・ 8:28 8:24 8:35
7:59 8:01 7:56 8:06 8:04 8:10 8:15 8:13 8:22 8:19 8:27 8:30 8:25 8:36
07.六町 8:03 8:05 8:00 8:10 8:13 8:19 8:26 8:31 8:34 8:29 8:40
06.青井 8:05 8:07 8:12 8:16 8:21 8:28 8:33 8:36 8:42
05.北千住 8:08 8:10 8:05 8:16 8:13 8:19 8:25 8:22 8:31 8:28 8:37 8:40 8:34 8:45
04.南千住 8:11 8:13 8:08 8:19 8:16 8:21 8:27 8:24 8:34 8:30 8:39 8:42 8:36 8:48
03.浅草 8:14 8:16 8:11 8:22 8:19 8:24 8:30 8:27 8:37 8:33 8:42 8:45 8:39 8:51
02.新御徒町 8:16 8:18 8:13 8:24 8:21 8:27 8:33 8:30 8:39 8:36 8:45 8:48 8:42 8:53
01.秋葉原 8:19 8:21 8:16 8:27 8:24 8:29 8:35 8:32 8:42 8:38 8:47 8:50 8:44 8:56

08:00~

列車番号 2006 5254 4026 5256 5258 4028 5514 5260 2008 5262 4030 5264 5266 4032
列車種別 通快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 通快 普通 区快 普通 普通 区快
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 八潮 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 7:53 ・・ 7:57 ・・ ・・ 8:09 ・・ ・・ 8:19 ・・ 8:27 ・・ ・・ 8:42
19.研究学園 7:56 ・・ 8:00 ・・ ・・ 8:12 ・・ ・・ 8:22 ・・ 8:30 ・・ ・・ 8:45
18.万博記念公園 ・・ 8:04 ・・ ・・ 8:15 ・・ ・・ ・・ 8:33 ・・ ・・ 8:48
17.みどりの ・・ 8:06 ・・ ・・ 8:18 ・・ ・・ ・・ 8:36 ・・ ・・ 8:51
16.みらい平 ・・ 8:10 ・・ ・・ 8:22 ・・ ・・ ・・ 8:39 ・・ ・・ 8:54
15.守谷 8:06 ・・ 8:14 ・・ ・・ 8:26 ・・ ・・ 8:32 ・・ 8:44 ・・ ・・ 8:59
8:07 8:12 8:15 8:19 8:24 8:27 ・・ 8:30 8:33 8:39 8:45 8:47 8:54 9:00
14.柏たなか 8:16 8:23 8:28 ・・ 8:34 8:43 8:52 8:59
13.柏の葉キャンパス 8:12 8:18 8:20 8:26 8:30 8:32 ・・ 8:37 8:39 8:45 8:51 8:54 9:01 9:05
12.流山おおたかの森 8:15 8:21 8:23 8:28 8:33 8:35 ・・ 8:39 8:41 8:48 8:53 8:57 9:04 9:08
8:16 8:24 8:23 8:29 8:36 8:35 ・・ 8:43 8:42 8:49 8:54 8:57 9:04 9:09
11.流山セントラルパーク 8:27 8:31 8:39 ・・ 8:46 8:51 9:00 9:07
10.南流山 8:19 8:30 8:27 8:34 8:41 8:39 ・・ 8:49 8:45 8:54 8:58 9:02 9:09 9:13
09.三郷中央 8:33 8:30 8:37 8:44 8:42 ・・ 8:52 8:57 9:01 9:05 9:12 9:16
08.八潮 8:24 8:35 8:33 8:40 8:47 8:45 ・・ 8:54 8:50 9:00 9:03 9:08 9:15 9:19
8:25 8:36 8:34 8:40 8:48 8:45 8:53 8:56 8:50 9:01 9:05 9:08 9:15 9:20
07.六町 8:29 8:40 8:44 8:51 8:56 9:00 8:54 9:05 9:12 9:19
06.青井 8:42 8:46 8:53 8:59 9:02 9:07 9:14 9:21
05.北千住 8:34 8:45 8:42 8:50 8:57 8:52 9:02 9:06 8:59 9:10 9:13 9:17 9:24 9:27
04.南千住 8:36 8:48 8:45 8:52 8:59 8:55 9:04 9:08 9:01 9:12 9:15 9:20 9:27 9:29
03.浅草 8:39 8:51 8:48 8:55 9:02 8:58 9:07 9:11 9:04 9:15 9:18 9:23 9:30 9:32
02.新御徒町 8:42 8:53 8:50 8:58 9:05 9:00 9:10 9:14 9:07 9:18 9:21 9:25 9:32 9:35
01.秋葉原 8:44 8:56 8:52 9:00 9:07 9:02 9:12 9:16 9:09 9:20 9:23 9:28 9:35 9:37
列車番号 5516 5268 5270 4034 5272 5006 3004 5274 4036 5276 5008 4038 5278 5280
列車種別 普通 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通
始発駅 八潮 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ 8:57 ・・ 9:13 9:23 ・・ 9:28 ・・ 9:41 9:51 ・・ ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ 9:00 ・・ 9:16 ・・ 9:31 ・・ 9:44 9:54 ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ 9:04 ・・ 9:19 ・・ 9:35 ・・ 9:47 9:57 ・・ ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ 9:07 ・・ 9:22 ・・ 9:38 ・・ 9:50 10:00 ・・ ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ 9:10 ・・ 9:25 ・・ 9:41 ・・ 9:54 10:03 ・・ ・・
15.守谷 ・・ ・・ ・・ 9:14 ・・ 9:29 9:34 ・・ 9:45 ・・ 9:58 10:07 ・・ ・・
・・ 9:05 9:13 9:16 9:24 9:31 9:35 9:41 9:47 9:52 9:59 10:08 10:10 10:19
14.柏たなか ・・ 9:10 9:17 9:28 9:35 9:45 9:56 10:04 10:14 10:24
13.柏の葉キャンパス ・・ 9:12 9:19 9:21 9:31 9:37 9:48 9:52 9:58 10:06 10:14 10:17 10:26
12.流山おおたかの森 ・・ 9:15 9:22 9:24 9:33 9:40 9:42 9:50 9:55 10:01 10:09 10:16 10:19 10:29
・・ 9:15 9:26 9:24 9:34 9:44 9:43 9:51 9:56 10:01 10:09 10:17 10:20 10:32
11.流山セントラルパーク ・・ 9:18 9:28 9:37 9:46 9:53 10:04 10:12 10:23 10:35
10.南流山 ・・ 9:20 9:31 9:28 9:39 9:49 9:47 9:56 10:00 10:06 10:14 10:20 10:25 10:37
09.三郷中央 ・・ 9:23 9:34 9:31 9:42 9:52 9:59 10:03 10:09 10:17 10:23 10:28 10:40
08.八潮 ・・ 9:26 9:36 9:34 9:45 9:55 10:01 10:05 10:12 10:20 10:26 10:31 10:43
9:22 9:27 9:37 9:34 9:45 9:55 10:02 10:06 10:12 10:20 10:27 10:32 10:44
07.六町 9:26 9:31 9:41 9:49 9:59 10:06 10:16 10:24 10:36 10:47
06.青井 9:28 9:33 9:43 9:51 10:01 10:08 10:18 10:26 10:38 10:49
05.北千住 9:31 9:36 9:46 9:41 9:54 10:04 9:57 10:11 10:13 10:21 10:29 10:33 10:41 10:53
04.南千住 9:34 9:39 9:48 9:43 9:57 10:07 10:00 10:13 10:16 10:24 10:32 10:36 10:44 10:55
03.浅草 9:37 9:42 9:51 9:46 10:00 10:10 10:03 10:16 10:19 10:27 10:35 10:39 10:47 10:58
02.新御徒町 9:39 9:44 9:54 9:49 10:02 10:12 10:05 10:19 10:21 10:29 10:37 10:41 10:49 11:01
01.秋葉原 9:42 9:47 9:56 9:51 10:05 10:14 10:08 10:21 10:23 10:32 10:40 10:44 10:51 11:03

10:10~

列車番号 5278 5280 5010 3006 4040 5282 5284 5012 3008 4042 5286 5288 5014 3010
列車種別 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速
始発駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 10:03 10:11 10:20 ・・ ・・ 10:33 10:41 10:50 ・・ ・・ 11:03 11:11
19.研究学園 ・・ ・・ 10:06 10:23 ・・ ・・ 10:36 10:53 ・・ ・・ 11:06
18.万博記念公園 ・・ ・・ 10:09 10:26 ・・ ・・ 10:39 10:56 ・・ ・・ 11:09
17.みどりの ・・ ・・ 10:12 10:29 ・・ ・・ 10:42 10:59 ・・ ・・ 11:12
16.みらい平 ・・ ・・ 10:15 10:32 ・・ ・・ 10:45 11:02 ・・ ・・ 11:15
15.守谷 ・・ ・・ 10:21 10:23 10:37 ・・ ・・ 10:51 10:53 11:07 ・・ ・・ 11:21 11:23
10:10 10:19 10:28 10:24 10:38 10:40 10:47 10:58 10:54 11:08 11:10 11:17 11:28 11:24
14.柏たなか 10:14 10:24 10:32 10:44 10:51 11:02 11:14 11:21 11:32
13.柏の葉キャンパス 10:17 10:26 10:35 10:43 10:47 10:54 11:05 11:13 11:17 11:24 11:35
12.流山おおたかの森 10:19 10:29 10:37 10:31 10:45 10:49 10:56 11:07 11:01 11:15 11:19 11:26 11:37 11:31
10:20 10:32 10:38 10:31 10:46 10:50 10:57 11:08 11:01 11:16 11:20 11:27 11:38 11:31
11.流山セントラルパーク 10:23 10:35 10:41 10:52 10:59 11:11 11:22 11:29 11:41
10.南流山 10:25 10:37 10:43 10:35 10:50 10:55 11:02 11:13 11:06 11:20 11:25 11:32 11:43 11:36
09.三郷中央 10:28 10:40 10:46 10:53 10:58 11:05 11:16 11:23 11:28 11:35 11:46
08.八潮 10:31 10:43 10:49 10:55 11:01 11:08 11:19 11:25 11:31 11:38 11:49
10:32 10:44 10:50 10:56 11:01 11:11 11:20 11:26 11:31 11:41 11:50
07.六町 10:36 10:47 10:54 11:05 11:15 11:24 11:35 11:45 11:54
06.青井 10:38 10:49 10:56 11:07 11:17 11:26 11:37 11:47 11:56
05.北千住 10:41 10:53 10:59 10:46 11:02 11:10 11:20 11:29 11:16 11:32 11:40 11:50 11:59 11:46
04.南千住 10:44 10:55 11:02 10:48 11:05 11:13 11:23 11:32 11:19 11:35 11:43 11:53 12:02 11:49
03.浅草 10:47 10:58 11:05 10:51 11:08 11:16 11:26 11:35 11:22 11:38 11:46 11:56 12:05 11:52
02.新御徒町 10:49 11:01 11:07 10:54 11:10 11:18 11:28 11:37 11:24 11:40 11:48 11:58 12:07 11:54
01.秋葉原 10:51 11:03 11:09 10:56 11:13 11:20 11:31 11:39 11:26 11:43 11:50 12:01 12:09 11:56
列車番号 4044 5290 5292 5016 3012 4046 5294 5296 5018 3014 4048 5298 5300 5020
列車種別 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通
始発駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 11:20 ・・ ・・ 11:33 11:41 11:50 ・・ ・・ 12:03 12:11 12:20 ・・ ・・ 12:33
19.研究学園 11:23 ・・ ・・ 11:36 11:53 ・・ ・・ 12:06 12:23 ・・ ・・ 12:36
18.万博記念公園 11:26 ・・ ・・ 11:39 11:56 ・・ ・・ 12:09 12:26 ・・ ・・ 12:39
17.みどりの 11:29 ・・ ・・ 11:42 11:59 ・・ ・・ 12:12 12:29 ・・ ・・ 12:42
16.みらい平 11:32 ・・ ・・ 11:45 12:02 ・・ ・・ 12:15 12:32 ・・ ・・ 12:45
15.守谷 11:37 ・・ ・・ 11:51 11:53 12:07 ・・ ・・ 12:21 12:23 12:37 ・・ ・・ 12:51
11:38 11:40 11:47 11:58 11:54 12:08 12:10 12:17 12:28 12:24 12:38 12:40 12:47 12:58
14.柏たなか 11:44 11:51 12:02 12:14 12:21 12:32 12:44 12:51 13:02
13.柏の葉キャンパス 11:43 11:47 11:54 12:05 12:13 12:17 12:24 12:35 12:43 12:47 12:54 13:05
12.流山おおたかの森 11:45 11:49 11:56 12:07 12:01 12:15 12:19 12:26 12:37 12:31 12:45 12:49 12:56 13:07
11:46 11:50 11:57 12:08 12:01 12:16 12:20 12:27 12:38 12:31 12:46 12:50 12:57 13:08
11.流山セントラルパーク 11:52 11:59 12:11 12:22 12:29 12:41 12:52 12:59 13:11
10.南流山 11:50 11:55 12:02 12:13 12:06 12:20 12:25 12:32 12:43 12:36 12:50 12:55 13:02 13:13
09.三郷中央 11:53 11:58 12:05 12:16 12:23 12:28 12:35 12:46 12:53 12:58 13:05 13:16
08.八潮 11:55 12:01 12:08 12:19 12:25 12:31 12:38 12:49 12:55 13:01 13:08 13:19
11:56 12:01 12:11 12:20 12:26 12:31 12:41 12:50 12:56 13:01 13:11 13:20
07.六町 12:05 12:15 12:24 12:35 12:45 12:54 13:05 13:15 13:24
06.青井 12:07 12:17 12:26 12:37 12:47 12:56 13:07 13:17 13:26
05.北千住 12:02 12:10 12:20 12:29 12:16 12:32 12:40 12:50 12:59 12:46 13:02 13:10 13:20 13:29
04.南千住 12:05 12:13 12:23 12:32 12:19 12:35 12:43 12:53 13:02 12:49 13:05 13:13 13:23 13:32
03.浅草 12:08 12:16 12:26 12:35 12:22 12:38 12:46 12:56 13:05 12:52 13:08 13:16 13:26 13:35
02.新御徒町 12:10 12:18 12:28 12:37 12:24 12:40 12:48 12:58 13:07 12:54 13:10 13:18 13:28 13:37
01.秋葉原 12:13 12:20 12:31 12:39 12:26 12:43 12:50 13:01 13:09 12:56 13:13 13:20 13:31 13:39

12:50~

列車番号 5300 5020 3016 4050 5302 5304 5022 3018 4052 5306 5308 5024 3020 4054
列車種別 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快
始発駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 12:33 12:41 12:50 ・・ ・・ 13:03 13:11 13:20 ・・ ・・ 13:33 13:41 13:50
19.研究学園 ・・ 12:36 12:53 ・・ ・・ 13:06 13:23 ・・ ・・ 13:36 13:53
18.万博記念公園 ・・ 12:39 12:56 ・・ ・・ 13:09 13:26 ・・ ・・ 13:39 13:56
17.みどりの ・・ 12:42 12:59 ・・ ・・ 13:12 13:29 ・・ ・・ 13:42 13:59
16.みらい平 ・・ 12:45 13:02 ・・ ・・ 13:15 13:32 ・・ ・・ 13:45 14:02
15.守谷 ・・ 12:51 12:53 13:07 ・・ ・・ 13:21 13:23 13:37 ・・ ・・ 13:51 13:53 14:07
12:47 12:58 12:54 13:08 13:10 13:17 13:28 13:24 13:38 13:40 13:47 13:58 13:54 14:08
14.柏たなか 12:51 13:02 13:14 13:21 13:32 13:44 13:51 14:02
13.柏の葉キャンパス 12:54 13:05 13:13 13:17 13:24 13:35 13:43 13:47 13:54 14:05 14:13
12.流山おおたかの森 12:56 13:07 13:01 13:15 13:19 13:26 13:37 13:31 13:45 13:49 13:56 14:07 14:01 14:15
12:57 13:08 13:01 13:16 13:20 13:27 13:38 13:31 13:46 13:50 13:57 14:08 14:01 14:16
11.流山セントラルパーク 12:59 13:11 13:22 13:29 13:41 13:52 13:59 14:11
10.南流山 13:02 13:13 13:06 13:20 13:25 13:32 13:43 13:36 13:50 13:55 14:02 14:13 14:06 14:20
09.三郷中央 13:05 13:16 13:23 13:28 13:35 13:46 13:53 13:58 14:05 14:16 14:23
08.八潮 13:08 13:19 13:25 13:31 13:38 13:49 13:55 14:01 14:08 14:19 14:25
13:11 13:20 13:26 13:31 13:41 13:50 13:56 14:01 14:11 14:20 14:26
07.六町 13:15 13:24 13:35 13:45 13:54 14:05 14:15 14:24
06.青井 13:17 13:26 13:37 13:47 13:56 14:07 14:17 14:26
05.北千住 13:20 13:29 13:16 13:32 13:40 13:50 13:59 13:46 14:02 14:10 14:20 14:29 14:16 14:32
04.南千住 13:23 13:32 13:19 13:35 13:43 13:53 14:02 13:49 14:05 14:13 14:23 14:32 14:19 14:35
03.浅草 13:26 13:35 13:22 13:38 13:46 13:56 14:05 13:52 14:08 14:16 14:26 14:35 14:22 14:38
02.新御徒町 13:28 13:37 13:24 13:40 13:48 13:58 14:07 13:54 14:10 14:18 14:28 14:37 14:24 14:40
01.秋葉原 13:31 13:39 13:26 13:43 13:50 14:01 14:09 13:56 14:13 14:20 14:31 14:39 14:26 14:43
列車番号 5310 5312 5026 3022 4056 5314 5316 5028 3024 4058 5318 5320 5030 3026
列車種別 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速
始発駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 14:03 14:11 14:20 ・・ ・・ 14:33 14:41 14:50 ・・ ・・ 15:03 15:11
19.研究学園 ・・ ・・ 14:06 14:23 ・・ ・・ 14:36 14:53 ・・ ・・ 15:06
18.万博記念公園 ・・ ・・ 14:09 14:26 ・・ ・・ 14:39 14:56 ・・ ・・ 15:09
17.みどりの ・・ ・・ 14:12 14:29 ・・ ・・ 14:42 14:59 ・・ ・・ 15:12
16.みらい平 ・・ ・・ 14:15 14:32 ・・ ・・ 14:45 15:02 ・・ ・・ 15:15
15.守谷 ・・ ・・ 14:21 14:23 14:37 ・・ ・・ 14:51 14:53 15:07 ・・ ・・ 15:21 15:23
14:10 14:17 14:28 14:24 14:38 14:40 14:47 14:58 14:54 15:08 15:10 15:17 15:28 15:24
14.柏たなか 14:14 14:21 14:32 14:44 14:51 15:02 15:14 15:21 15:32
13.柏の葉キャンパス 14:17 14:24 14:35 14:43 14:47 14:54 15:05 15:13 15:17 15:24 15:35
12.流山おおたかの森 14:19 14:26 14:37 14:31 14:45 14:49 14:56 15:07 15:01 15:15 15:19 15:26 15:37 15:31
14:20 14:27 14:38 14:31 14:46 14:50 14:57 15:08 15:01 15:16 15:20 15:27 15:38 15:31
11.流山セントラルパーク 14:22 14:29 14:41 14:52 14:59 15:11 15:22 15:29 15:41
10.南流山 14:25 14:32 14:43 14:36 14:50 14:55 15:02 15:13 15:06 15:20 15:25 15:32 15:43 15:36
09.三郷中央 14:28 14:35 14:46 14:53 14:58 15:05 15:16 15:23 15:28 15:35 15:46
08.八潮 14:31 14:38 14:49 14:55 15:01 15:08 15:19 15:25 15:31 15:38 15:49
14:31 14:41 14:50 14:56 15:01 15:11 15:20 15:26 15:31 15:41 15:50
07.六町 14:35 14:45 14:54 15:05 15:15 15:24 15:35 15:45 15:54
06.青井 14:37 14:47 14:56 15:07 15:17 15:26 15:37 15:47 15:56
05.北千住 14:40 14:50 14:59 14:46 15:02 15:10 15:20 15:29 15:16 15:32 15:40 15:50 15:59 15:46
04.南千住 14:43 14:53 15:02 14:49 15:05 15:13 15:23 15:32 15:19 15:35 15:43 15:53 16:02 15:49
03.浅草 14:46 14:56 15:05 14:52 15:08 15:16 15:26 15:35 15:22 15:38 15:46 15:56 16:05 15:52
02.新御徒町 14:48 14:58 15:07 14:54 15:10 15:18 15:28 15:37 15:24 15:40 15:48 15:58 16:07 15:54
01.秋葉原 14:50 15:01 15:09 14:56 15:13 15:20 15:31 15:39 15:26 15:43 15:50 16:01 16:09 15:56

15:20~

列車番号 5030 3026 4060 5322 5324 5032 3028 4062 5326 5328 5034 3030 5330 4064
列車種別 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快
始発駅 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 15:03 15:11 15:20 ・・ ・・ 15:33 15:41 15:50 ・・ ・・ 16:03 16:11 ・・ 16:20
19.研究学園 15:06 15:23 ・・ ・・ 15:36 15:53 ・・ ・・ 16:06 ・・ 16:23
18.万博記念公園 15:09 15:26 ・・ ・・ 15:39 15:56 ・・ ・・ 16:09 ・・ 16:26
17.みどりの 15:12 15:29 ・・ ・・ 15:42 15:59 ・・ ・・ 16:12 ・・ 16:29
16.みらい平 15:15 15:32 ・・ ・・ 15:45 16:02 ・・ ・・ 16:15 ・・ 16:32
15.守谷 15:21 15:23 15:37 ・・ ・・ 15:51 15:53 16:07 ・・ ・・ 16:21 16:23 ・・ 16:37
15:28 15:24 15:38 15:40 15:47 15:58 15:54 16:08 16:10 16:17 16:26 16:24 16:30 16:38
14.柏たなか 15:32 15:44 15:51 16:02 16:14 16:21 16:30 16:34
13.柏の葉キャンパス 15:35 15:43 15:47 15:54 16:05 16:13 16:17 16:24 16:32 16:36 16:43
12.流山おおたかの森 15:37 15:31 15:45 15:49 15:56 16:07 16:01 16:15 16:19 16:26 16:35 16:31 16:39 16:45
15:38 15:31 15:46 15:50 15:57 16:08 16:01 16:16 16:20 16:27 16:35 16:31 16:40 16:46
11.流山セントラルパーク 15:41 15:52 15:59 16:11 16:22 16:29 16:38 16:42
10.南流山 15:43 15:36 15:50 15:55 16:02 16:13 16:06 16:20 16:25 16:32 16:40 16:36 16:45 16:50
09.三郷中央 15:46 15:53 15:58 16:05 16:16 16:23 16:28 16:35 16:43 16:48 16:53
08.八潮 15:49 15:55 16:01 16:08 16:19 16:25 16:31 16:38 16:46 16:50 16:55
15:50 15:56 16:01 16:11 16:20 16:26 16:31 16:41 16:46 16:51 16:56
07.六町 15:54 16:05 16:15 16:24 16:35 16:45 16:50 16:54
06.青井 15:56 16:07 16:17 16:26 16:37 16:47 16:52 16:56
05.北千住 15:59 15:46 16:02 16:10 16:20 16:29 16:16 16:32 16:40 16:50 16:55 16:46 17:00 17:02
04.南千住 16:02 15:49 16:05 16:13 16:23 16:32 16:19 16:35 16:43 16:53 16:58 16:49 17:02 17:05
03.浅草 16:05 15:52 16:08 16:16 16:26 16:35 16:22 16:38 16:46 16:56 17:01 16:52 17:05 17:08
02.新御徒町 16:07 15:54 16:10 16:18 16:28 16:37 16:24 16:40 16:48 16:58 17:03 16:54 17:08 17:10
01.秋葉原 16:09 15:56 16:13 16:20 16:31 16:39 16:26 16:43 16:50 17:01 17:06 16:56 17:10 17:13
列車番号 5332 5334 4066 5336 4068 5338 5340 4070 5342 5344 4072 5346 4074 5348
列車種別 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 区快 普通
始発駅 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 16:31 ・・ 16:41 ・・ ・・ 16:50 ・・ ・・ 17:02 ・・ 17:11 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ 16:34 ・・ 16:44 ・・ ・・ 16:53 ・・ ・・ 17:05 ・・ 17:14 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 16:38 ・・ 16:47 ・・ ・・ 16:56 ・・ ・・ 17:08 ・・ 17:18 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 16:41 ・・ 16:50 ・・ ・・ 16:59 ・・ ・・ 17:11 ・・ 17:21 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 16:44 ・・ 16:54 ・・ ・・ 17:02 ・・ ・・ 17:15 ・・ 17:24 ・・
15.守谷 ・・ ・・ 16:48 ・・ 16:58 ・・ ・・ 17:07 ・・ ・・ 17:19 ・・ 17:28 ・・
16:39 16:43 16:49 16:52 16:59 17:00 17:04 17:08 17:12 17:17 17:20 17:26 17:29 17:35
14.柏たなか 16:43 16:47 16:56 17:04 17:08 17:16 17:21 17:30 17:39
13.柏の葉キャンパス 16:46 16:50 16:55 16:58 17:04 17:06 17:11 17:13 17:18 17:23 17:25 17:32 17:34 17:41
12.流山おおたかの森 16:48 16:52 16:57 17:01 17:07 17:09 17:13 17:15 17:21 17:26 17:28 17:35 17:37 17:44
16:49 16:53 16:58 17:02 17:07 17:10 17:17 17:16 17:22 17:29 17:28 17:39 17:38 17:44
11.流山セントラルパーク 16:51 16:55 17:04 17:12 17:20 17:24 17:32 17:41 17:47
10.南流山 16:54 16:58 17:02 17:07 17:11 17:15 17:22 17:20 17:27 17:35 17:32 17:44 17:41 17:49
09.三郷中央 16:57 17:01 17:05 17:10 17:14 17:18 17:25 17:23 17:30 17:38 17:35 17:47 17:44 17:52
08.八潮 16:59 17:04 17:08 17:12 17:17 17:20 17:28 17:25 17:32 17:40 17:38 17:50 17:47 17:55
17:00 17:04 17:09 17:13 17:18 17:21 17:28 17:26 17:33 17:41 17:38 17:50 17:47 17:59
07.六町 17:04 17:08 17:16 17:24 17:32 17:37 17:44 17:54 18:03
06.青井 17:06 17:10 17:18 17:26 17:34 17:39 17:46 17:56 18:05
05.北千住 17:09 17:13 17:16 17:22 17:25 17:30 17:37 17:32 17:42 17:50 17:45 17:59 17:54 18:08
04.南千住 17:11 17:16 17:18 17:24 17:27 17:32 17:40 17:35 17:44 17:52 17:47 18:02 17:57 18:10
03.浅草 17:14 17:19 17:21 17:27 17:30 17:35 17:43 17:38 17:47 17:55 17:50 18:05 18:00 18:13
02.新御徒町 17:17 17:21 17:24 17:30 17:33 17:38 17:45 17:40 17:50 17:58 17:53 18:07 18:02 18:16
01.秋葉原 17:19 17:23 17:26 17:32 17:35 17:40 17:48 17:43 17:52 18:00 17:55 18:09 18:04 18:18

17:20~

列車番号 4074 5348 4076 5350 5352 5036 3032 5354 5356 4078 5358 4080 5360 4082
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 区快 普通 区快
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 17:11 ・・ 17:22 ・・ ・・ 17:33 17:42 ・・ ・・ 17:50 ・・ 18:02 ・・ 18:10
19.研究学園 17:14 ・・ 17:25 ・・ ・・ 17:36 ・・ ・・ 17:53 ・・ 18:05 ・・ 18:13
18.万博記念公園 17:18 ・・ 17:28 ・・ ・・ 17:39 ・・ ・・ 17:56 ・・ 18:08 ・・ 18:16
17.みどりの 17:21 ・・ 17:31 ・・ ・・ 17:42 ・・ ・・ 17:59 ・・ 18:11 ・・ 18:19
16.みらい平 17:24 ・・ 17:35 ・・ ・・ 17:45 ・・ ・・ 18:02 ・・ 18:14 ・・ 18:23
15.守谷 17:28 ・・ 17:39 ・・ ・・ 17:49 17:54 ・・ ・・ 18:07 ・・ 18:19 ・・ 18:27
17:29 17:35 17:40 17:44 17:47 17:50 17:55 17:59 18:04 18:08 18:14 18:20 18:21 18:28
14.柏たなか 17:39 17:48 17:51 17:55 18:03 18:08 18:18 18:25
13.柏の葉キャンパス 17:34 17:41 17:45 17:50 17:53 17:57 18:06 18:11 18:13 18:20 18:25 18:28 18:33
12.流山おおたかの森 17:37 17:44 17:48 17:53 17:56 18:00 18:02 18:08 18:13 18:15 18:23 18:27 18:30 18:36
17:38 17:44 17:48 17:53 17:57 18:04 18:02 18:09 18:17 18:16 18:23 18:28 18:31 18:36
11.流山セントラルパーク 17:47 17:56 18:00 18:06 18:11 18:20 18:26 18:33
10.南流山 17:41 17:49 17:52 17:58 18:02 18:09 18:06 18:14 18:22 18:20 18:28 18:32 18:36 18:40
09.三郷中央 17:44 17:52 17:55 18:01 18:05 18:12 18:17 18:25 18:23 18:31 18:35 18:39 18:43
08.八潮 17:47 17:55 17:57 18:04 18:08 18:14 18:19 18:28 18:25 18:34 18:38 18:41 18:46
17:47 17:59 17:58 18:04 18:11 18:15 18:20 18:28 18:26 18:34 18:39 18:42 18:47
07.六町 18:03 18:08 18:15 18:19 18:24 18:32 18:38 18:46
06.青井 18:05 18:10 18:17 18:21 18:26 18:34 18:40 18:48
05.北千住 17:54 18:08 18:05 18:13 18:20 18:24 18:16 18:29 18:37 18:32 18:43 18:46 18:51 18:53
04.南千住 17:57 18:10 18:07 18:16 18:23 18:27 18:19 18:31 18:40 18:35 18:46 18:48 18:53 18:56
03.浅草 18:00 18:13 18:10 18:19 18:26 18:30 18:22 18:34 18:43 18:38 18:49 18:51 18:56 18:59
02.新御徒町 18:02 18:16 18:13 18:21 18:28 18:32 18:24 18:37 18:45 18:40 18:51 18:54 18:59 19:01
01.秋葉原 18:04 18:18 18:15 18:24 18:30 18:34 18:27 18:39 18:48 18:43 18:54 18:56 19:01 19:04
列車番号 5362 5038 3034 5364 4084 5366 5368 4086 5370 5040 3036 4088 5372 4090
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 快速 区快 普通 区快
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 18:18 18:29 ・・ 18:31 ・・ ・・ 18:41 ・・ 18:51 19:00 19:02 ・・ 19:11
19.研究学園 ・・ 18:21 ・・ 18:34 ・・ ・・ 18:44 ・・ 18:54 19:05 ・・ 19:14
18.万博記念公園 ・・ 18:24 ・・ 18:38 ・・ ・・ 18:48 ・・ 18:58 19:09 ・・ 19:17
17.みどりの ・・ 18:27 ・・ 18:41 ・・ ・・ 18:51 ・・ 19:01 19:11 ・・ 19:20
16.みらい平 ・・ 18:30 ・・ 18:44 ・・ ・・ 18:54 ・・ 19:04 19:15 ・・ 19:24
15.守谷 ・・ 18:34 18:41 ・・ 18:48 ・・ ・・ 18:58 ・・ 19:10 19:12 19:19 ・・ 19:28
18:29 18:35 18:42 18:44 18:49 18:51 18:56 18:59 19:06 19:15 19:13 19:20 19:24 19:29
14.柏たなか 18:34 18:40 18:47 18:55 19:00 19:11 19:19 19:29
13.柏の葉キャンパス 18:36 18:42 18:50 18:54 18:57 19:02 19:04 19:13 19:21 19:25 19:31 19:34
12.流山おおたかの森 18:39 18:45 18:48 18:52 18:57 19:00 19:05 19:07 19:16 19:24 19:20 19:28 19:34 19:37
18:39 18:45 18:49 18:53 18:58 19:00 19:09 19:08 19:16 19:24 19:21 19:28 19:34 19:37
11.流山セントラルパーク 18:42 18:48 18:55 19:03 19:11 19:19 19:27 19:37
10.南流山 18:44 18:50 18:54 18:58 19:02 19:05 19:14 19:11 19:21 19:29 19:25 19:32 19:39 19:41
09.三郷中央 18:47 18:53 19:01 19:05 19:08 19:17 19:14 19:24 19:32 19:35 19:42 19:44
08.八潮 18:50 18:56 19:04 19:08 19:11 19:20 19:17 19:27 19:35 19:38 19:45 19:47
18:50 18:59 19:04 19:09 19:12 19:20 19:17 19:30 19:40 19:38 19:49 19:47
07.六町 18:54 19:02 19:08 19:15 19:24 19:34 19:43 19:52
06.青井 18:56 19:04 19:10 19:17 19:26 19:36 19:45 19:54
05.北千住 18:59 19:08 19:05 19:13 19:16 19:21 19:29 19:24 19:39 19:49 19:35 19:45 19:58 19:54
04.南千住 19:02 19:10 19:07 19:16 19:18 19:23 19:32 19:27 19:41 19:51 19:37 19:47 20:00 19:56
03.浅草 19:05 19:13 19:10 19:19 19:21 19:26 19:35 19:30 19:44 19:54 19:40 19:50 20:03 19:59
02.新御徒町 19:07 19:16 19:13 19:21 19:24 19:29 19:37 19:32 19:47 19:57 19:43 19:53 20:06 20:02
01.秋葉原 19:10 19:18 19:15 19:24 19:26 19:31 19:40 19:34 19:49 19:59 19:45 19:55 20:08 20:04

19:30~

列車番号 5372 4090 5042 3038 5374 4092 5376 4094 5044 3040 5378 4096 5380 5382
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 普通
始発駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 19:11 19:19 19:30 ・・ 19:32 ・・ 19:41 19:49 20:01 ・・ 20:04 ・・ ・・
19.研究学園 ・・ 19:14 19:22 ・・ 19:35 ・・ 19:44 19:52 ・・ 20:07 ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ 19:17 19:25 ・・ 19:38 ・・ 19:47 19:55 ・・ 20:11 ・・ ・・
17.みどりの ・・ 19:20 19:28 ・・ 19:41 ・・ 19:50 19:58 ・・ 20:13 ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 19:24 19:31 ・・ 19:45 ・・ 19:54 20:01 ・・ 20:17 ・・ ・・
15.守谷 ・・ 19:28 19:35 19:42 ・・ 19:49 ・・ 19:58 20:06 20:12 ・・ 20:21 ・・ ・・
19:24 19:29 19:36 19:43 19:45 19:50 19:55 20:00 20:07 20:13 20:17 20:22 20:25 20:32
14.柏たなか 19:29 19:41 19:49 19:59 20:11 20:22 20:30 20:36
13.柏の葉キャンパス 19:31 19:34 19:43 19:51 19:55 20:02 20:05 20:13 20:24 20:27 20:32 20:39
12.流山おおたかの森 19:34 19:37 19:46 19:49 19:54 19:58 20:04 20:08 20:16 20:20 20:27 20:30 20:35 20:41
19:34 19:37 19:46 19:50 19:54 19:58 20:05 20:08 20:16 20:21 20:27 20:30 20:35 20:42
11.流山セントラルパーク 19:37 19:49 19:57 20:07 20:19 20:30 20:38 20:44
10.南流山 19:39 19:41 19:51 19:55 20:00 20:02 20:10 20:12 20:21 20:25 20:32 20:34 20:40 20:47
09.三郷中央 19:42 19:44 19:54 20:03 20:05 20:13 20:15 20:24 20:35 20:37 20:43 20:50
08.八潮 19:45 19:47 19:57 20:05 20:07 20:15 20:17 20:27 20:38 20:40 20:46 20:52
19:49 19:47 20:00 20:09 20:08 20:19 20:18 20:30 20:42 20:40 20:47 20:53
07.六町 19:52 20:04 20:13 20:23 20:34 20:45 20:50 20:57
06.青井 19:54 20:06 20:15 20:25 20:36 20:47 20:52 20:59
05.北千住 19:58 19:54 20:09 20:05 20:18 20:15 20:28 20:25 20:39 20:35 20:51 20:47 20:56 21:02
04.南千住 20:00 19:56 20:12 20:08 20:21 20:17 20:31 20:27 20:42 20:38 20:53 20:49 20:58 21:04
03.浅草 20:03 19:59 20:15 20:11 20:24 20:20 20:34 20:30 20:45 20:41 20:56 20:52 21:01 21:07
02.新御徒町 20:06 20:02 20:17 20:13 20:26 20:23 20:36 20:33 20:47 20:43 20:59 20:55 21:04 21:10
01.秋葉原 20:08 20:04 20:20 20:16 20:29 20:25 20:39 20:35 20:50 20:46 21:01 20:57 21:06 21:12
列車番号 5046 3042 5384 4098 5386 4100 5388 5048 3044 4102 5390 4104 5392 4106
列車種別 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 普通 快速 区快 普通 区快 普通 区快
始発駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 20:21 20:30 ・・ 20:38 ・・ 20:50 ・・ 21:00 21:09 21:12 ・・ 21:26 ・・ 21:40
19.研究学園 20:24 ・・ 20:41 ・・ 20:53 ・・ 21:03 21:15 ・・ 21:29 ・・ 21:43
18.万博記念公園 20:27 ・・ 20:44 ・・ 20:56 ・・ 21:07 21:18 ・・ 21:32 ・・ 21:46
17.みどりの 20:30 ・・ 20:47 ・・ 20:59 ・・ 21:09 21:21 ・・ 21:35 ・・ 21:49
16.みらい平 20:33 ・・ 20:50 ・・ 21:02 ・・ 21:13 21:24 ・・ 21:38 ・・ 21:52
15.守谷 20:37 20:42 ・・ 20:55 ・・ 21:07 ・・ 21:19 21:21 21:28 ・・ 21:43 ・・ 21:57
20:38 20:43 20:48 20:56 21:00 21:08 21:11 21:23 21:22 21:30 21:35 21:44 21:48 21:58
14.柏たなか 20:43 20:52 21:04 21:15 21:27 21:39 21:52
13.柏の葉キャンパス 20:45 20:54 21:01 21:07 21:13 21:18 21:30 21:35 21:42 21:49 21:55 22:03
12.流山おおたかの森 20:48 20:50 20:57 21:03 21:09 21:15 21:20 21:32 21:28 21:38 21:44 21:51 21:57 22:05
20:51 20:50 20:58 21:04 21:10 21:16 21:21 21:33 21:29 21:38 21:45 21:52 21:58 22:06
11.流山セントラルパーク 20:54 21:00 21:12 21:23 21:35 21:47 22:00
10.南流山 20:56 20:54 21:03 21:08 21:15 21:20 21:26 21:38 21:34 21:42 21:50 21:56 22:03 22:10
09.三郷中央 20:59 21:06 21:11 21:18 21:23 21:29 21:41 21:45 21:53 21:59 22:06 22:13
08.八潮 21:02 21:08 21:14 21:21 21:25 21:32 21:44 21:48 21:56 22:01 22:08 22:15
21:03 21:09 21:14 21:21 21:26 21:32 21:44 21:49 21:56 22:02 22:09 22:16
07.六町 21:06 21:12 21:25 21:36 21:48 22:00 22:13
06.青井 21:08 21:14 21:27 21:38 21:50 22:02 22:15
05.北千住 21:12 21:05 21:18 21:21 21:30 21:33 21:41 21:53 21:44 21:56 22:05 22:08 22:18 22:22
04.南千住 21:14 21:07 21:20 21:23 21:33 21:35 21:44 21:56 21:46 21:58 22:08 22:11 22:20 22:25
03.浅草 21:17 21:10 21:23 21:26 21:36 21:38 21:47 21:59 21:49 22:01 22:11 22:14 22:23 22:28
02.新御徒町 21:20 21:13 21:26 21:29 21:38 21:41 21:49 22:01 21:52 22:04 22:13 22:16 22:26 22:30
01.秋葉原 21:22 21:15 21:28 21:31 21:40 21:43 21:51 22:03 21:54 22:06 22:15 22:19 22:28 22:33

21:50~

列車番号 5392 4106 5394 4108 5396 4110 5398 4112 5400 4114 5402 5050 5404 4116
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 区快
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 21:40 ・・ 21:52 ・・ 22:02 ・・ 22:17 ・・ 22:29 ・・ 22:42 ・・ 22:58
19.研究学園 ・・ 21:43 ・・ 21:55 ・・ 22:05 ・・ 22:20 ・・ 22:32 ・・ 22:45 ・・ 23:01
18.万博記念公園 ・・ 21:46 ・・ 21:58 ・・ 22:09 ・・ 22:23 ・・ 22:35 ・・ 22:48 ・・ 23:04
17.みどりの ・・ 21:49 ・・ 22:01 ・・ 22:11 ・・ 22:26 ・・ 22:38 ・・ 22:51 ・・ 23:07
16.みらい平 ・・ 21:52 ・・ 22:04 ・・ 22:15 ・・ 22:29 ・・ 22:42 ・・ 22:54 ・・ 23:10
15.守谷 ・・ 21:57 ・・ 22:09 ・・ 22:19 ・・ 22:33 ・・ 22:46 ・・ 22:58 ・・ 23:14
21:48 21:58 22:00 22:10 22:12 22:20 22:24 22:34 22:37 22:47 22:50 22:59 23:07 23:15
14.柏たなか 21:52 22:04 22:16 22:28 22:41 22:54 23:04 23:11
13.柏の葉キャンパス 21:55 22:03 22:06 22:15 22:19 22:25 22:30 22:40 22:43 22:52 22:56 23:06 23:14 23:21
12.流山おおたかの森 21:57 22:05 22:09 22:17 22:21 22:28 22:33 22:42 22:46 22:55 22:59 23:09 23:16 23:23
21:58 22:06 22:09 22:18 22:22 22:28 22:33 22:43 22:46 22:55 22:59 23:09 23:17 23:24
11.流山セントラルパーク 22:00 22:12 22:24 22:36 22:49 23:02 23:12 23:19
10.南流山 22:03 22:10 22:14 22:22 22:27 22:32 22:38 22:46 22:51 22:59 23:04 23:14 23:22 23:27
09.三郷中央 22:06 22:13 22:17 22:25 22:30 22:35 22:41 22:49 22:54 23:02 23:07 23:17 23:25 23:30
08.八潮 22:08 22:15 22:20 22:27 22:32 22:38 22:44 22:52 22:57 23:04 23:10 23:20 23:27 23:33
22:09 22:16 22:21 22:28 22:33 22:38 22:44 22:53 22:58 23:05 23:11 23:20 23:28 23:34
07.六町 22:13 22:24 22:37 22:48 23:01 23:14 23:24 23:32
06.青井 22:15 22:26 22:39 22:50 23:03 23:16 23:26 23:34
05.北千住 22:18 22:22 22:30 22:34 22:42 22:45 22:53 22:59 23:07 23:12 23:20 23:29 23:37 23:40
04.南千住 22:20 22:25 22:32 22:37 22:44 22:47 22:56 23:02 23:09 23:14 23:22 23:32 23:39 23:43
03.浅草 22:23 22:28 22:35 22:40 22:47 22:50 22:59 23:05 23:12 23:17 23:25 23:35 23:42 23:46
02.新御徒町 22:26 22:30 22:38 22:42 22:50 22:53 23:01 23:07 23:15 23:20 23:28 23:37 23:45 23:48
01.秋葉原 22:28 22:33 22:40 22:45 22:52 22:55 23:04 23:10 23:17 23:22 23:30 23:40 23:47 23:51
列車番号 5406 5052 5192 5702 5704
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通
始発駅 守谷 つくば つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 23:14 23:31 23:46 0:00
19.研究学園 ・・ 23:17 23:34 23:49 0:03
18.万博記念公園 ・・ 23:20 23:37 23:52 0:07
17.みどりの ・・ 23:23 23:40 23:55 0:10
16.みらい平 ・・ 23:26 23:43 23:58 0:13
15.守谷 ・・ 23:30 23:48 0:02 0:17
23:20 23:32 23:49 ・・ ・・
14.柏たなか 23:25 23:36 23:53 ・・ ・・
13.柏の葉キャンパス 23:27 23:38 23:56 ・・ ・・
12.流山おおたかの森 23:30 23:41 23:58 ・・ ・・
23:30 23:42 23:59 ・・ ・・
11.流山セントラルパーク 23:33 23:44 0:02 ・・ ・・
10.南流山 23:35 23:47 0:05 ・・ ・・
09.三郷中央 23:38 23:50 0:08 ・・ ・・
08.八潮 23:41 23:52 0:10 ・・ ・・
23:41 23:53 0:11 ・・ ・・
07.六町 23:45 23:56 0:15 ・・ ・・
06.青井 23:47 23:58 0:17 ・・ ・・
05.北千住 23:50 0:02

0:20(着)

・・
04.南千住 23:53 0:04 ・・ ・・ ・・
03.浅草 23:56 0:07 ・・ ・・ ・・
02.新御徒町 23:58 0:10 ・・ ・・ ・・
01.秋葉原 0:01 0:12 ・・ ・・ ・・

2018年3月17日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能