つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2017年5月29日現在

始発~

列車番号 5502 5504 4202 5202 5204 4002 5206 3002 5208 4004 5210 4204 5506 5212
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 普通
始発駅 八潮 八潮 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:06 ・・ 5:25 ・・ 5:31 ・・ ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:09 ・・ ・・ 5:34 ・・ ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:12 ・・ ・・ 5:37 ・・ ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:15 ・・ ・・ 5:40 ・・ ・・ ・・ ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:18 ・・ ・・ 5:44 ・・ ・・ ・・ ・・
15.守谷 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:23 ・・ 5:38 ・・ 5:49 ・・ ・・ ・・ ・・
・・ ・・ 5:04 5:09 5:21 5:24 5:32 5:39 5:42 5:50 5:52 6:00 ・・ 6:03
14.柏たなか ・・ ・・ 5:13 5:25 5:36 5:46 5:56 ・・ 6:07
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:09 5:15 5:27 5:29 5:38 5:49 5:55 5:58 6:05 ・・ 6:09
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:12 5:18 5:30 5:32 5:41 5:45 5:51 5:57 6:01 6:07 ・・ 6:12
・・ ・・ 5:12 5:18 5:33 5:32 5:41 5:46 5:52 5:58 6:02 6:08 ・・ 6:12
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:21 5:36 5:44 5:55 6:04 ・・ 6:15
10.南流山 ・・ ・・ 5:16 5:23 5:38 5:36 5:46 5:50 5:57 6:02 6:07 6:12 ・・ 6:17
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:19 5:26 5:41 5:39 5:49 6:00 6:05 6:10 6:15 ・・ 6:20
08.八潮 ・・ ・・ 5:22 5:29 5:44 5:42 5:52 6:03 6:07 6:12 6:17 ・・ 6:23
5:03 5:18 5:22 5:29 5:45 5:42 5:55 6:03 6:08 6:13 6:18 6:19 6:24
07.六町 5:07 5:21 5:33 5:48 5:59 6:07 6:16 6:23 6:27
06.青井 5:09 5:23 5:35 5:50 6:01 6:09 6:18 6:25 6:29
05.北千住 5:12 5:27 5:29 5:38 5:54 5:49 6:04 6:00 6:12 6:15 6:22 6:25 6:28 6:33
04.南千住 5:15 5:29 5:31 5:41 5:56 5:51 6:07 6:03 6:15 6:17 6:24 6:27 6:31 6:35
03.浅草 5:18 5:32 5:34 5:44 5:59 5:54 6:10 6:06 6:18 6:20 6:27 6:30 6:34 6:38
02.新御徒町 5:20 5:35 5:37 5:46 6:02 5:57 6:12 6:08 6:20 6:23 6:30 6:33 6:36 6:41
01.秋葉原 5:23 5:37 5:39 5:49 6:04 5:59 6:15 6:11 6:23 6:25 6:32 6:35 6:39 6:43
列車番号 4006 5214 4206 5216 5218 4008 5220 5222 4010 5224 5002 2002 5508 5226
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 通快 普通 普通
始発駅 つくば 守谷 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 八潮 守谷
つくば出発番線
20.つくば 5:51 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:11 ・・ ・・ 6:22 ・・ 6:30 6:37 ・・ ・・
19.研究学園 5:54 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:14 ・・ ・・ 6:25 ・・ 6:33 6:40 ・・ ・・
18.万博記念公園 5:57 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:18 ・・ ・・ 6:28 ・・ 6:36 ・・ ・・
17.みどりの 6:00 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:21 ・・ ・・ 6:31 ・・ 6:39 ・・ ・・
16.みらい平 6:03 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:24 ・・ ・・ 6:34 ・・ 6:43 ・・ ・・
15.守谷 6:08 ・・ ・・ ・・ ・・ 6:29 ・・ ・・ 6:39 ・・ 6:48 6:51 ・・ ・・
6:09 6:12 6:20 6:22 6:27 6:31 6:34 6:37 6:40 6:44 6:49 6:52 ・・ 6:56
14.柏たなか 6:16 6:26 6:31 6:38 6:41 6:49 6:53 ・・ 7:00
13.柏の葉キャンパス 6:15 6:18 6:25 6:28 6:34 6:36 6:40 6:44 6:46 6:51 6:55 6:57 ・・ 7:02
12.流山おおたかの森 6:17 6:21 6:27 6:31 6:36 6:38 6:43 6:46 6:48 6:54 6:58 7:00 ・・ 7:05
6:18 6:22 6:28 6:32 6:40 6:39 6:44 6:50 6:49 6:55 7:02 7:00 ・・ 7:10
11.流山セントラルパーク 6:24 6:34 6:42 6:46 6:52 6:57 7:05 ・・ 7:12
10.南流山 6:21 6:27 6:32 6:37 6:45 6:43 6:49 6:55 6:52 7:00 7:07 7:04 ・・ 7:15
09.三郷中央 6:24 6:30 6:35 6:40 6:48 6:46 6:52 6:58 6:55 7:03 7:10 ・・ 7:18
08.八潮 6:27 6:32 6:37 6:42 6:51 6:48 6:55 7:01 6:58 7:05 7:13 7:09 ・・ 7:21
6:28 6:33 6:38 6:43 6:51 6:49 6:56 7:01 6:59 7:06 7:15 7:09 7:11 7:21
07.六町 6:36 6:46 6:55 6:59 7:05 7:10 7:19 7:13 7:15 7:25
06.青井 6:38 6:48 6:57 7:01 7:07 7:12 7:21 7:17 7:27
05.北千住 6:35 6:42 6:44 6:52 7:00 6:56 7:05 7:10 7:07 7:15 7:24 7:17 7:21 7:31
04.南千住 6:38 6:44 6:47 6:54 7:03 6:58 7:07 7:13 7:10 7:17 7:27 7:20 7:23 7:33
03.浅草 6:41 6:47 6:50 6:57 7:06 7:01 7:10 7:16 7:13 7:20 7:30 7:23 7:26 7:36
02.新御徒町 6:43 6:50 6:52 7:00 7:08 7:04 7:13 7:18 7:15 7:23 7:32 7:25 7:29 7:39
01.秋葉原 6:45 6:52 6:55 7:02 7:10 7:06 7:15 7:20 7:18 7:25 7:35 7:27 7:31 7:41

07:00~

列車番号 5508 5226 4012 5228 5230 4014 5232 5234 5236 4016 5238 5240 4018 5242
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通
始発駅 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 6:42 ・・ ・・ 6:52 ・・ ・・ ・・ 7:03 ・・ ・・ 7:11 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ 6:45 ・・ ・・ 6:55 ・・ ・・ ・・ 7:06 ・・ ・・ 7:14 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 6:48 ・・ ・・ 6:58 ・・ ・・ ・・ 7:09 ・・ ・・ 7:18 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 6:51 ・・ ・・ 7:01 ・・ ・・ ・・ 7:12 ・・ ・・ 7:20 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 6:54 ・・ ・・ 7:04 ・・ ・・ ・・ 7:16 ・・ ・・ 7:24 ・・
15.守谷 ・・ ・・ 6:59 ・・ ・・ 7:09 ・・ ・・ ・・ 7:21 ・・ ・・ 7:29 ・・
・・ 6:56 7:00 7:04 7:07 7:11 7:13 7:16 7:19 7:22 7:23 7:27 7:30 7:32
14.柏たなか ・・ 7:00 7:08 7:11 7:17 7:20 7:23 7:28 7:31 7:36
13.柏の葉キャンパス ・・ 7:02 7:06 7:10 7:14 7:16 7:19 7:22 7:25 7:27 7:30 7:33 7:35 7:39
12.流山おおたかの森 ・・ 7:05 7:08 7:13 7:16 7:18 7:22 7:25 7:28 7:30 7:33 7:36 7:38 7:41
・・ 7:10 7:09 7:14 7:20 7:19 7:22 7:26 7:31 7:30 7:34 7:39 7:38 7:42
11.流山セントラルパーク ・・ 7:12 7:16 7:22 7:25 7:28 7:34 7:36 7:42 7:45
10.南流山 ・・ 7:15 7:12 7:19 7:25 7:23 7:28 7:31 7:36 7:34 7:39 7:45 7:42 7:47
09.三郷中央 ・・ 7:18 7:15 7:22 7:28 7:26 7:31 7:34 7:39 7:37 7:42 7:48 7:45 7:50
08.八潮 ・・ 7:21 7:18 7:25 7:31 7:28 7:33 7:36 7:42 7:40 7:44 7:50 7:48 7:53
7:11 7:21 7:19 7:26 7:31 7:29 7:34 7:37 7:43 7:40 7:45 7:51 7:49 7:54
07.六町 7:15 7:25 7:29 7:35 7:38 7:41 7:46 7:49 7:55 7:57
06.青井 7:17 7:27 7:32 7:37 7:40 7:43 7:49 7:51 7:57 8:00
05.北千住 7:21 7:31 7:27 7:35 7:41 7:37 7:44 7:47 7:52 7:49 7:55 8:00 7:57 8:03
04.南千住 7:23 7:33 7:30 7:38 7:43 7:40 7:46 7:49 7:55 7:52 7:57 8:03 7:59 8:05
03.浅草 7:26 7:36 7:33 7:41 7:46 7:43 7:49 7:52 7:58 7:55 8:00 8:06 8:02 8:08
02.新御徒町 7:29 7:39 7:35 7:43 7:49 7:46 7:52 7:55 8:00 7:57 8:03 8:08 8:05 8:11
01.秋葉原 7:31 7:41 7:37 7:46 7:51 7:48 7:54 7:57 8:03 8:00 8:05 8:11 8:07 8:13
列車番号 5004 2004 5510 5244 4020 5246 5248 4022 5250 4024 5252 2006 5512 5254
列車種別 普通 通快 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 区快 普通 通快 普通 普通
始発駅 つくば つくば 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 守谷
つくば出発番線
20.つくば 7:17 7:24 ・・ ・・ 7:27 ・・ ・・ 7:35 ・・ 7:42 ・・ 7:52 ・・ ・・
19.研究学園 7:20 7:27 ・・ ・・ 7:30 ・・ ・・ 7:38 ・・ 7:45 ・・ 7:55 ・・ ・・
18.万博記念公園 7:23 ・・ ・・ 7:33 ・・ ・・ 7:41 ・・ 7:49 ・・ ・・ ・・
17.みどりの 7:26 ・・ ・・ 7:36 ・・ ・・ 7:44 ・・ 7:51 ・・ ・・ ・・
16.みらい平 7:30 ・・ ・・ 7:39 ・・ ・・ 7:48 ・・ 7:55 ・・ ・・ ・・
15.守谷 7:35 7:37 ・・ ・・ 7:44 ・・ ・・ 7:53 ・・ 8:00 ・・ 8:06 ・・ ・・
7:36 7:39 ・・ 7:42 7:45 7:47 7:51 7:54 7:57 8:01 8:04 8:07 ・・ 8:12
14.柏たなか 7:40 ・・ 7:46 7:52 7:55 8:01 8:08 ・・ 8:16
13.柏の葉キャンパス 7:42 7:44 ・・ 7:48 7:50 7:54 7:58 8:00 8:04 8:06 8:10 8:12 ・・ 8:18
12.流山おおたかの森 7:45 7:47 ・・ 7:51 7:53 7:57 8:00 8:02 8:06 8:09 8:13 8:15 ・・ 8:21
7:49 7:48 ・・ 7:55 7:54 7:58 8:04 8:03 8:10 8:09 8:17 8:16 ・・ 8:24
11.流山セントラルパーク 7:51 ・・ 7:57 8:00 8:06 8:13 8:20 ・・ 8:27
10.南流山 7:54 7:51 ・・ 8:00 7:58 8:03 8:09 8:06 8:15 8:13 8:23 8:19 ・・ 8:30
09.三郷中央 7:57 ・・ 8:03 8:01 8:06 8:12 8:09 8:18 8:16 8:26 ・・ 8:33
08.八潮 8:00 7:56 ・・ 8:06 8:03 8:09 8:15 8:12 8:21 8:19 8:28 8:24 ・・ 8:35
8:01 7:56 7:59 8:06 8:04 8:10 8:15 8:13 8:22 8:19 8:30 8:25 8:27 8:36
07.六町 8:05 8:00 8:03 8:10 8:13 8:19 8:26 8:34 8:29 8:31 8:40
06.青井 8:07 8:05 8:12 8:16 8:21 8:28 8:36 8:33 8:42
05.北千住 8:10 8:05 8:08 8:16 8:13 8:19 8:25 8:22 8:31 8:28 8:40 8:34 8:37 8:45
04.南千住 8:13 8:08 8:11 8:19 8:16 8:21 8:27 8:24 8:34 8:30 8:42 8:36 8:39 8:48
03.浅草 8:16 8:11 8:14 8:22 8:19 8:24 8:30 8:27 8:37 8:33 8:45 8:39 8:42 8:51
02.新御徒町 8:18 8:13 8:16 8:24 8:21 8:27 8:33 8:30 8:39 8:36 8:48 8:42 8:45 8:53
01.秋葉原 8:21 8:16 8:19 8:27 8:24 8:29 8:35 8:32 8:42 8:38 8:50 8:44 8:47 8:56

08:20~

列車番号 5512 5254 4026 5256 5258 4028 5260 2008 5514 5262 4030 5264 5266 4032
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 通快 普通 普通 区快 普通 普通 区快
始発駅 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 7:56 ・・ ・・ 8:08 ・・ 8:19 ・・ ・・ 8:27 ・・ ・・ 8:42
19.研究学園 ・・ ・・ 7:59 ・・ ・・ 8:11 ・・ 8:22 ・・ ・・ 8:30 ・・ ・・ 8:45
18.万博記念公園 ・・ ・・ 8:03 ・・ ・・ 8:15 ・・ ・・ ・・ 8:33 ・・ ・・ 8:48
17.みどりの ・・ ・・ 8:06 ・・ ・・ 8:17 ・・ ・・ ・・ 8:36 ・・ ・・ 8:51
16.みらい平 ・・ ・・ 8:09 ・・ ・・ 8:21 ・・ ・・ ・・ 8:39 ・・ ・・ 8:54
15.守谷 ・・ ・・ 8:14 ・・ ・・ 8:26 ・・ 8:33 ・・ ・・ 8:44 ・・ ・・ 8:59
・・ 8:12 8:15 8:19 8:24 8:27 8:31 8:34 ・・ 8:40 8:45 8:48 8:54 9:01
14.柏たなか ・・ 8:16 8:23 8:28 8:35 ・・ 8:44 8:52 8:59
13.柏の葉キャンパス ・・ 8:18 8:20 8:26 8:30 8:32 8:37 8:39 ・・ 8:46 8:51 8:54 9:01 9:06
12.流山おおたかの森 ・・ 8:21 8:23 8:28 8:33 8:35 8:40 8:42 ・・ 8:49 8:53 8:57 9:04 9:09
・・ 8:24 8:23 8:29 8:36 8:35 8:44 8:43 ・・ 8:50 8:54 8:58 9:04 9:10
11.流山セントラルパーク ・・ 8:27 8:31 8:39 8:46 ・・ 8:52 9:00 9:07
10.南流山 ・・ 8:30 8:27 8:34 8:41 8:39 8:49 8:46 ・・ 8:55 8:58 9:03 9:09 9:13
09.三郷中央 ・・ 8:33 8:30 8:37 8:44 8:42 8:52 ・・ 8:58 9:01 9:06 9:12 9:16
08.八潮 ・・ 8:35 8:33 8:40 8:47 8:45 8:55 8:51 ・・ 9:01 9:03 9:08 9:15 9:19
8:27 8:36 8:34 8:40 8:48 8:45 8:57 8:51 8:53 9:01 9:05 9:09 9:15 9:20
07.六町 8:31 8:40 8:44 8:51 9:01 8:55 8:57 9:05 9:12 9:19
06.青井 8:33 8:42 8:46 8:54 9:03 8:59 9:07 9:14 9:21
05.北千住 8:37 8:45 8:42 8:50 8:57 8:52 9:06 9:00 9:03 9:10 9:13 9:18 9:24 9:27
04.南千住 8:39 8:48 8:45 8:52 8:59 8:55 9:09 9:02 9:05 9:13 9:15 9:20 9:27 9:29
03.浅草 8:42 8:51 8:48 8:55 9:02 8:58 9:12 9:05 9:08 9:16 9:18 9:23 9:30 9:32
02.新御徒町 8:45 8:53 8:50 8:58 9:05 9:00 9:14 9:08 9:11 9:18 9:21 9:26 9:32 9:35
01.秋葉原 8:47 8:56 8:52 9:00 9:07 9:02 9:17 9:10 9:13 9:21 9:23 9:28 9:35 9:37
列車番号 5516 5268 5270 4034 5272 5006 3004 5274 4036 5276 5008 3006 5278 4038
列車種別 普通 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
始発駅 八潮 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ 8:58 ・・ 9:13 9:23 ・・ 9:30 ・・ 9:45 9:55 ・・ 10:00
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ 9:01 ・・ 9:16 ・・ 9:33 ・・ 9:48 ・・ 10:03
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ 9:04 ・・ 9:19 ・・ 9:36 ・・ 9:51 ・・ 10:06
17.みどりの ・・ ・・ ・・ 9:07 ・・ 9:22 ・・ 9:39 ・・ 9:54 ・・ 10:09
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ 9:10 ・・ 9:26 ・・ 9:42 ・・ 9:57 ・・ 10:12
15.守谷 ・・ ・・ ・・ 9:15 ・・ 9:31 9:36 ・・ 9:47 ・・ 10:02 10:07 ・・ 10:17
・・ 9:05 9:13 9:16 9:24 9:32 9:37 9:44 9:49 9:56 10:04 10:08 10:14 10:18
14.柏たなか ・・ 9:10 9:17 9:28 9:36 9:48 10:00 10:08 10:18
13.柏の葉キャンパス ・・ 9:12 9:19 9:21 9:31 9:38 9:50 9:54 10:02 10:10 10:20 10:24
12.流山おおたかの森 ・・ 9:15 9:22 9:24 9:33 9:41 9:43 9:53 9:57 10:05 10:13 10:15 10:23 10:26
・・ 9:15 9:26 9:25 9:34 9:45 9:44 9:54 9:57 10:05 10:17 10:16 10:23 10:27
11.流山セントラルパーク ・・ 9:18 9:28 9:36 9:47 9:56 10:08 10:19 10:26
10.南流山 ・・ 9:20 9:31 9:28 9:39 9:50 9:48 9:59 10:01 10:11 10:22 10:19 10:28 10:30
09.三郷中央 ・・ 9:23 9:34 9:31 9:42 9:53 10:02 10:04 10:14 10:25 10:31 10:33
08.八潮 ・・ 9:26 9:37 9:34 9:44 9:56 10:04 10:06 10:17 10:28 10:34 10:36
9:21 9:27 9:37 9:34 9:45 9:56 10:09 10:07 10:17 10:28 10:38 10:37
07.六町 9:25 9:31 9:41 9:49 10:00 10:12 10:21 10:32 10:42
06.青井 9:27 9:33 9:43 9:51 10:02 10:14 10:23 10:34 10:44
05.北千住 9:30 9:36 9:46 9:41 9:54 10:05 9:58 10:18 10:14 10:26 10:37 10:30 10:47 10:43
04.南千住 9:33 9:39 9:49 9:44 9:56 10:08 10:00 10:20 10:16 10:29 10:40 10:32 10:50 10:46
03.浅草 9:36 9:42 9:52 9:47 9:59 10:11 10:03 10:23 10:19 10:32 10:43 10:35 10:53 10:49
02.新御徒町 9:38 9:44 9:54 9:49 10:02 10:13 10:06 10:26 10:22 10:34 10:45 10:38 10:55 10:51
01.秋葉原 9:41 9:47 9:56 9:51 10:04 10:16 10:08 10:28 10:24 10:36 10:47 10:40 10:57 10:54

10:20~

列車番号 5278 4038 5280 5010 3008 5282 4040 5284 5012 3010 5286 4042 5288 5014
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 10:00 ・・ 10:15 10:25 ・・ 10:30 ・・ 10:45 10:55 ・・ 11:00 ・・ 11:15
19.研究学園 ・・ 10:03 ・・ 10:18 ・・ 10:33 ・・ 10:48 ・・ 11:03 ・・ 11:18
18.万博記念公園 ・・ 10:06 ・・ 10:22 ・・ 10:37 ・・ 10:51 ・・ 11:07 ・・ 11:21
17.みどりの ・・ 10:09 ・・ 10:25 ・・ 10:39 ・・ 10:54 ・・ 11:09 ・・ 11:24
16.みらい平 ・・ 10:12 ・・ 10:28 ・・ 10:43 ・・ 10:57 ・・ 11:13 ・・ 11:27
15.守谷 ・・ 10:17 ・・ 10:33 10:38 ・・ 10:48 ・・ 11:02 11:07 ・・ 11:18 ・・ 11:32
10:14 10:18 10:24 10:34 10:39 10:44 10:49 10:55 11:03 11:08 11:14 11:19 11:25 11:34
14.柏たなか 10:18 10:28 10:38 10:48 10:59 11:07 11:18 11:29 11:38
13.柏の葉キャンパス 10:20 10:24 10:31 10:41 10:50 10:54 11:02 11:10 11:20 11:24 11:32 11:40
12.流山おおたかの森 10:23 10:26 10:33 10:43 10:45 10:53 10:57 11:04 11:12 11:15 11:23 11:27 11:34 11:43
10:23 10:27 10:34 10:47 10:46 10:54 10:57 11:05 11:17 11:16 11:24 11:27 11:35 11:47
11.流山セントラルパーク 10:26 10:36 10:50 10:56 11:07 11:19 11:26 11:37 11:49
10.南流山 10:28 10:30 10:39 10:52 10:50 10:59 11:01 11:10 11:22 11:19 11:29 11:31 11:40 11:52
09.三郷中央 10:31 10:33 10:42 10:55 11:02 11:04 11:13 11:25 11:32 11:34 11:43 11:55
08.八潮 10:34 10:36 10:45 10:58 11:04 11:07 11:16 11:28 11:34 11:37 11:46 11:58
10:38 10:37 10:45 10:58 11:09 11:07 11:16 11:28 11:39 11:37 11:46 11:58
07.六町 10:42 10:49 11:02 11:12 11:20 11:32 11:42 11:50 12:02
06.青井 10:44 10:51 11:04 11:14 11:22 11:34 11:44 11:52 12:04
05.北千住 10:47 10:43 10:54 11:07 11:00 11:18 11:14 11:25 11:37 11:30 11:48 11:44 11:55 12:07
04.南千住 10:50 10:46 10:57 11:10 11:02 11:20 11:16 11:28 11:40 11:32 11:50 11:46 11:58 12:10
03.浅草 10:53 10:49 11:00 11:13 11:05 11:23 11:19 11:31 11:43 11:35 11:53 11:49 12:01 12:13
02.新御徒町 10:55 10:51 11:02 11:15 11:08 11:26 11:22 11:33 11:45 11:38 11:56 11:52 12:03 12:15
01.秋葉原 10:57 10:54 11:05 11:18 11:10 11:28 11:24 11:36 11:47 11:40 11:58 11:54 12:06 12:17
列車番号 3012 5290 4044 5292 5016 3014 5294 4046 5296 5018 3016 5298 4048 5300
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 11:25 ・・ 11:30 ・・ 11:45 11:55 ・・ 12:00 ・・ 12:15 12:25 ・・ 12:30 ・・
19.研究学園 ・・ 11:33 ・・ 11:48 ・・ 12:03 ・・ 12:18 ・・ 12:33 ・・
18.万博記念公園 ・・ 11:37 ・・ 11:51 ・・ 12:07 ・・ 12:21 ・・ 12:37 ・・
17.みどりの ・・ 11:39 ・・ 11:54 ・・ 12:09 ・・ 12:24 ・・ 12:39 ・・
16.みらい平 ・・ 11:43 ・・ 11:57 ・・ 12:13 ・・ 12:27 ・・ 12:43 ・・
15.守谷 11:37 ・・ 11:48 ・・ 12:02 12:07 ・・ 12:18 ・・ 12:32 12:37 ・・ 12:48 ・・
11:38 11:44 11:49 11:55 12:04 12:08 12:14 12:19 12:25 12:34 12:38 12:44 12:49 12:55
14.柏たなか 11:48 11:59 12:08 12:18 12:29 12:38 12:48 12:59
13.柏の葉キャンパス 11:50 11:54 12:02 12:10 12:20 12:24 12:32 12:40 12:50 12:54 13:02
12.流山おおたかの森 11:45 11:53 11:57 12:04 12:13 12:15 12:23 12:27 12:34 12:43 12:45 12:53 12:57 13:04
11:46 11:54 11:57 12:05 12:17 12:16 12:24 12:27 12:35 12:47 12:46 12:54 12:57 13:05
11.流山セントラルパーク 11:56 12:07 12:19 12:26 12:37 12:49 12:56 13:07
10.南流山 11:49 11:59 12:01 12:10 12:22 12:19 12:29 12:31 12:40 12:52 12:49 12:59 13:01 13:10
09.三郷中央 12:02 12:04 12:13 12:25 12:32 12:34 12:43 12:55 13:02 13:04 13:13
08.八潮 12:04 12:07 12:16 12:28 12:34 12:37 12:46 12:58 13:04 13:07 13:16
12:09 12:07 12:16 12:28 12:39 12:37 12:46 12:58 13:09 13:07 13:16
07.六町 12:12 12:20 12:32 12:42 12:50 13:02 13:12 13:20
06.青井 12:14 12:22 12:34 12:44 12:52 13:04 13:14 13:22
05.北千住 12:00 12:18 12:14 12:25 12:37 12:30 12:48 12:44 12:55 13:07 13:00 13:18 13:14 13:25
04.南千住 12:02 12:20 12:16 12:28 12:40 12:32 12:50 12:46 12:58 13:10 13:02 13:20 13:16 13:28
03.浅草 12:05 12:23 12:19 12:31 12:43 12:35 12:53 12:49 13:01 13:13 13:05 13:23 13:19 13:31
02.新御徒町 12:08 12:26 12:22 12:33 12:45 12:38 12:56 12:52 13:03 13:15 13:08 13:26 13:22 13:33
01.秋葉原 12:10 12:28 12:24 12:36 12:47 12:40 12:58 12:54 13:06 13:17 13:10 13:28 13:24 13:36

12:30~

列車番号 4048 5300 5020 3018 5302 4050 5304 5022 3020 5306 4052 5308 5024 3022
列車種別 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
始発駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 12:30 ・・ 12:45 12:55 ・・ 13:00 ・・ 13:15 13:25 ・・ 13:30 ・・ 13:45 13:55
19.研究学園 12:33 ・・ 12:48 ・・ 13:03 ・・ 13:18 ・・ 13:33 ・・ 13:48
18.万博記念公園 12:37 ・・ 12:51 ・・ 13:07 ・・ 13:21 ・・ 13:37 ・・ 13:51
17.みどりの 12:39 ・・ 12:54 ・・ 13:09 ・・ 13:24 ・・ 13:39 ・・ 13:54
16.みらい平 12:43 ・・ 12:57 ・・ 13:13 ・・ 13:27 ・・ 13:43 ・・ 13:57
15.守谷 12:48 ・・ 13:02 13:07 ・・ 13:18 ・・ 13:32 13:37 ・・ 13:48 ・・ 14:02 14:07
12:49 12:55 13:04 13:08 13:14 13:19 13:25 13:34 13:38 13:44 13:49 13:55 14:04 14:08
14.柏たなか 12:59 13:08 13:18 13:29 13:38 13:48 13:59 14:08
13.柏の葉キャンパス 12:54 13:02 13:10 13:20 13:24 13:32 13:40 13:50 13:54 14:02 14:10
12.流山おおたかの森 12:57 13:04 13:13 13:15 13:23 13:27 13:34 13:43 13:45 13:53 13:57 14:04 14:13 14:15
12:57 13:05 13:17 13:16 13:24 13:27 13:35 13:47 13:46 13:54 13:57 14:05 14:17 14:16
11.流山セントラルパーク 13:07 13:19 13:26 13:37 13:49 13:56 14:07 14:19
10.南流山 13:01 13:10 13:22 13:19 13:29 13:31 13:40 13:52 13:49 13:59 14:01 14:10 14:22 14:19
09.三郷中央 13:04 13:13 13:25 13:32 13:34 13:43 13:55 14:02 14:04 14:13 14:25
08.八潮 13:07 13:16 13:28 13:34 13:37 13:46 13:58 14:04 14:07 14:16 14:28
13:07 13:16 13:28 13:39 13:37 13:46 13:58 14:09 14:07 14:16 14:28
07.六町 13:20 13:32 13:42 13:50 14:02 14:12 14:20 14:32
06.青井 13:22 13:34 13:44 13:52 14:04 14:14 14:22 14:34
05.北千住 13:14 13:25 13:37 13:30 13:48 13:44 13:55 14:07 14:00 14:18 14:14 14:25 14:37 14:30
04.南千住 13:16 13:28 13:40 13:32 13:50 13:46 13:58 14:10 14:02 14:20 14:16 14:28 14:40 14:32
03.浅草 13:19 13:31 13:43 13:35 13:53 13:49 14:01 14:13 14:05 14:23 14:19 14:31 14:43 14:35
02.新御徒町 13:22 13:33 13:45 13:38 13:56 13:52 14:03 14:15 14:08 14:26 14:22 14:33 14:45 14:38
01.秋葉原 13:24 13:36 13:47 13:40 13:58 13:54 14:06 14:17 14:10 14:28 14:24 14:36 14:47 14:40
列車番号 5310 4054 5312 5026 3024 5314 4056 5316 5028 3026 5318 4058 5320 5030
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 14:00 ・・ 14:15 14:25 ・・ 14:30 ・・ 14:45 14:55 ・・ 15:00 ・・ 15:15
19.研究学園 ・・ 14:03 ・・ 14:18 ・・ 14:33 ・・ 14:48 ・・ 15:03 ・・ 15:18
18.万博記念公園 ・・ 14:07 ・・ 14:21 ・・ 14:37 ・・ 14:51 ・・ 15:07 ・・ 15:21
17.みどりの ・・ 14:09 ・・ 14:24 ・・ 14:39 ・・ 14:54 ・・ 15:09 ・・ 15:24
16.みらい平 ・・ 14:13 ・・ 14:27 ・・ 14:43 ・・ 14:57 ・・ 15:13 ・・ 15:27
15.守谷 ・・ 14:18 ・・ 14:32 14:37 ・・ 14:48 ・・ 15:02 15:07 ・・ 15:18 ・・ 15:32
14:14 14:19 14:25 14:34 14:38 14:44 14:49 14:55 15:04 15:08 15:14 15:19 15:25 15:34
14.柏たなか 14:18 14:29 14:38 14:48 14:59 15:08 15:18 15:29 15:38
13.柏の葉キャンパス 14:20 14:24 14:32 14:40 14:50 14:54 15:02 15:10 15:20 15:24 15:32 15:40
12.流山おおたかの森 14:23 14:27 14:34 14:43 14:45 14:53 14:57 15:04 15:13 15:15 15:23 15:27 15:34 15:43
14:24 14:27 14:35 14:47 14:46 14:54 14:57 15:05 15:17 15:16 15:24 15:27 15:35 15:47
11.流山セントラルパーク 14:26 14:37 14:49 14:56 15:07 15:19 15:26 15:37 15:49
10.南流山 14:29 14:31 14:40 14:52 14:49 14:59 15:01 15:10 15:22 15:19 15:29 15:31 15:40 15:52
09.三郷中央 14:32 14:34 14:43 14:55 15:02 15:04 15:13 15:25 15:32 15:34 15:43 15:55
08.八潮 14:34 14:37 14:46 14:58 15:04 15:07 15:16 15:28 15:34 15:37 15:46 15:58
14:39 14:37 14:46 14:58 15:09 15:07 15:16 15:28 15:39 15:37 15:46 15:58
07.六町 14:42 14:50 15:02 15:12 15:20 15:32 15:42 15:50 16:02
06.青井 14:44 14:52 15:04 15:14 15:22 15:34 15:44 15:52 16:04
05.北千住 14:48 14:44 14:55 15:07 15:00 15:18 15:14 15:25 15:37 15:30 15:48 15:44 15:55 16:07
04.南千住 14:50 14:46 14:58 15:10 15:02 15:20 15:16 15:28 15:40 15:32 15:50 15:46 15:58 16:10
03.浅草 14:53 14:49 15:01 15:13 15:05 15:23 15:19 15:31 15:43 15:35 15:53 15:49 16:01 16:13
02.新御徒町 14:56 14:52 15:03 15:15 15:08 15:26 15:22 15:33 15:45 15:38 15:56 15:52 16:03 16:15
01.秋葉原 14:58 14:54 15:06 15:17 15:10 15:28 15:24 15:36 15:47 15:40 15:58 15:54 16:06 16:17

15:30~

列車番号 5320 5030 3028 5322 4060 5324 5032 3030 5326 4062 5328 4208 5034 3032
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 15:15 15:25 ・・ 15:30 ・・ 15:45 15:55 ・・ 16:00 ・・ ・・ 16:15 16:27
19.研究学園 ・・ 15:18 ・・ 15:33 ・・ 15:48 ・・ 16:03 ・・ ・・ 16:18
18.万博記念公園 ・・ 15:21 ・・ 15:37 ・・ 15:51 ・・ 16:07 ・・ ・・ 16:22
17.みどりの ・・ 15:24 ・・ 15:39 ・・ 15:54 ・・ 16:09 ・・ ・・ 16:24
16.みらい平 ・・ 15:27 ・・ 15:43 ・・ 15:57 ・・ 16:13 ・・ ・・ 16:28
15.守谷 ・・ 15:32 15:37 ・・ 15:48 ・・ 16:02 16:07 ・・ 16:18 ・・ ・・ 16:33 16:40
15:25 15:34 15:38 15:44 15:49 15:55 16:04 16:08 16:14 16:19 16:24 16:30 16:34 16:41
14.柏たなか 15:29 15:38 15:48 15:59 16:08 16:18 16:28 16:38
13.柏の葉キャンパス 15:32 15:40 15:50 15:54 16:02 16:10 16:20 16:24 16:30 16:35 16:40
12.流山おおたかの森 15:34 15:43 15:45 15:53 15:57 16:04 16:13 16:15 16:23 16:27 16:33 16:37 16:43 16:47
15:35 15:47 15:46 15:54 15:57 16:05 16:17 16:16 16:24 16:27 16:34 16:38 16:44 16:48
11.流山セントラルパーク 15:37 15:49 15:56 16:07 16:19 16:26 16:36 16:46
10.南流山 15:40 15:52 15:49 15:59 16:01 16:10 16:22 16:19 16:29 16:31 16:39 16:42 16:49 16:52
09.三郷中央 15:43 15:55 16:02 16:04 16:13 16:25 16:32 16:34 16:42 16:45 16:52
08.八潮 15:46 15:58 16:04 16:07 16:16 16:28 16:34 16:37 16:44 16:47 16:54
15:46 15:58 16:09 16:07 16:16 16:28 16:39 16:37 16:49 16:48 16:58
07.六町 15:50 16:02 16:12 16:20 16:32 16:42 16:53 17:01
06.青井 15:52 16:04 16:14 16:22 16:34 16:44 16:55 17:03
05.北千住 15:55 16:07 16:00 16:18 16:14 16:25 16:37 16:30 16:48 16:44 16:58 16:54 17:07 17:03
04.南千住 15:58 16:10 16:02 16:20 16:16 16:28 16:40 16:32 16:50 16:46 17:01 16:57 17:09 17:05
03.浅草 16:01 16:13 16:05 16:23 16:19 16:31 16:43 16:35 16:53 16:49 17:04 17:00 17:12 17:08
02.新御徒町 16:03 16:15 16:08 16:26 16:22 16:33 16:45 16:38 16:56 16:52 17:06 17:02 17:15 17:11
01.秋葉原 16:06 16:17 16:10 16:28 16:24 16:36 16:47 16:40 16:58 16:54 17:09 17:05 17:17 17:13
列車番号 5330 4064 5332 4066 5334 4068 5336 4070 5338 4210 5036 3034 5340 4072
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 16:30 ・・ 16:43 ・・ 16:52 ・・ 17:02 ・・ ・・ 17:16 17:27 ・・ 17:31
19.研究学園 ・・ 16:33 ・・ 16:46 ・・ 16:55 ・・ 17:05 ・・ ・・ 17:19 ・・ 17:34
18.万博記念公園 ・・ 16:37 ・・ 16:49 ・・ 16:58 ・・ 17:08 ・・ ・・ 17:22 ・・ 17:37
17.みどりの ・・ 16:39 ・・ 16:52 ・・ 17:01 ・・ 17:11 ・・ ・・ 17:25 ・・ 17:40
16.みらい平 ・・ 16:43 ・・ 16:55 ・・ 17:04 ・・ 17:14 ・・ ・・ 17:28 ・・ 17:43
15.守谷 ・・ 16:48 ・・ 17:00 ・・ 17:09 ・・ 17:19 ・・ ・・ 17:33 17:39 ・・ 17:48
16:44 16:49 16:56 17:01 17:05 17:10 17:16 17:20 17:24 17:30 17:34 17:41 17:45 17:49
14.柏たなか 16:48 17:00 17:09 17:20 17:29 17:38 17:49
13.柏の葉キャンパス 16:51 16:54 17:02 17:06 17:12 17:15 17:22 17:25 17:31 17:35 17:41 17:51 17:54
12.流山おおたかの森 16:53 16:57 17:05 17:09 17:14 17:18 17:25 17:28 17:34 17:37 17:43 17:47 17:54 17:57
16:54 16:57 17:05 17:09 17:15 17:19 17:25 17:29 17:34 17:38 17:44 17:48 17:54 17:58
11.流山セントラルパーク 16:56 17:08 17:17 17:28 17:37 17:46 17:57
10.南流山 16:59 17:01 17:10 17:13 17:20 17:22 17:30 17:32 17:39 17:42 17:49 17:53 17:59 18:01
09.三郷中央 17:02 17:04 17:13 17:16 17:23 17:25 17:33 17:35 17:42 17:45 17:52 18:02 18:04
08.八潮 17:04 17:07 17:16 17:19 17:25 17:28 17:36 17:38 17:45 17:47 17:55 18:05 18:07
17:09 17:07 17:21 17:19 17:30 17:28 17:40 17:38 17:49 17:48 17:58 18:10 18:08
07.六町 17:12 17:24 17:34 17:44 17:53 18:02 18:13
06.青井 17:14 17:26 17:36 17:46 17:55 18:04 18:15
05.北千住 17:18 17:14 17:30 17:26 17:39 17:35 17:49 17:45 17:58 17:54 18:07 18:03 18:19 18:14
04.南千住 17:20 17:16 17:32 17:28 17:41 17:38 17:51 17:48 18:01 17:57 18:10 18:06 18:21 18:17
03.浅草 17:23 17:19 17:35 17:31 17:44 17:41 17:54 17:51 18:04 18:00 18:13 18:09 18:24 18:20
02.新御徒町 17:26 17:22 17:38 17:34 17:47 17:43 17:57 17:53 18:06 18:02 18:15 18:11 18:27 18:22
01.秋葉原 17:28 17:24 17:40 17:36 17:49 17:45 17:59 17:55 18:09 18:05 18:17 18:13 18:29 18:25

17:50~

列車番号 5340 4072 5342 4074 5344 4076 5346 4078 5038 3036 5348 4080 5350 4082
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 17:31 ・・ 17:43 ・・ 17:52 ・・ 18:00 18:09 18:19 ・・ 18:21 ・・ 18:31
19.研究学園 ・・ 17:34 ・・ 17:46 ・・ 17:55 ・・ 18:03 18:12 ・・ 18:24 ・・ 18:34
18.万博記念公園 ・・ 17:37 ・・ 17:49 ・・ 17:58 ・・ 18:06 18:15 ・・ 18:27 ・・ 18:37
17.みどりの ・・ 17:40 ・・ 17:52 ・・ 18:01 ・・ 18:09 18:18 ・・ 18:30 ・・ 18:40
16.みらい平 ・・ 17:43 ・・ 17:56 ・・ 18:04 ・・ 18:12 18:21 ・・ 18:33 ・・ 18:43
15.守谷 ・・ 17:48 ・・ 18:01 ・・ 18:09 ・・ 18:17 18:26 18:31 ・・ 18:38 ・・ 18:48
17:45 17:49 17:55 18:01 18:05 18:10 18:15 18:19 18:27 18:32 18:36 18:39 18:46 18:49
14.柏たなか 17:49 18:00 18:10 18:19 18:32 18:40 18:50
13.柏の葉キャンパス 17:51 17:54 18:02 18:07 18:12 18:15 18:21 18:24 18:34 18:42 18:45 18:52 18:54
12.流山おおたかの森 17:54 17:57 18:05 18:09 18:15 18:18 18:24 18:26 18:37 18:39 18:45 18:47 18:55 18:57
17:54 17:58 18:05 18:10 18:15 18:19 18:28 18:27 18:40 18:39 18:49 18:48 18:59 18:58
11.流山セントラルパーク 17:57 18:08 18:18 18:31 18:43 18:52 19:01
10.南流山 17:59 18:01 18:10 18:13 18:20 18:22 18:33 18:31 18:45 18:43 18:54 18:51 19:04 19:01
09.三郷中央 18:02 18:04 18:13 18:16 18:23 18:25 18:36 18:34 18:48 18:57 18:54 19:07 19:04
08.八潮 18:05 18:07 18:16 18:19 18:26 18:28 18:39 18:36 18:51 19:00 18:57 19:09 19:07
18:10 18:08 18:21 18:20 18:30 18:28 18:40 18:37 18:52 19:01 18:58 19:10 19:07
07.六町 18:13 18:25 18:34 18:44 18:55 19:04 19:14
06.青井 18:15 18:27 18:36 18:46 18:57 19:06 19:16
05.北千住 18:19 18:14 18:30 18:26 18:39 18:35 18:49 18:43 19:01 18:53 19:10 19:04 19:19 19:14
04.南千住 18:21 18:17 18:32 18:29 18:41 18:38 18:51 18:46 19:03 18:56 19:12 19:07 19:21 19:17
03.浅草 18:24 18:20 18:35 18:32 18:44 18:41 18:54 18:49 19:06 18:59 19:15 19:10 19:24 19:20
02.新御徒町 18:27 18:22 18:38 18:34 18:47 18:43 18:57 18:51 19:09 19:01 19:18 19:12 19:27 19:22
01.秋葉原 18:29 18:25 18:40 18:37 18:49 18:45 18:59 18:54 19:11 19:04 19:20 19:15 19:29 19:24
列車番号 5352 5040 3038 5354 4084 5356 4086 5042 3040 5358 4088 5360 4090 5044
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 18:40 18:50 ・・ 18:54 ・・ 19:03 19:10 19:20 ・・ 19:24 ・・ 19:33 19:40
19.研究学園 ・・ 18:43 ・・ 18:57 ・・ 19:06 19:13 ・・ 19:27 ・・ 19:36 19:43
18.万博記念公園 ・・ 18:47 ・・ 19:00 ・・ 19:09 19:16 ・・ 19:30 ・・ 19:39 19:46
17.みどりの ・・ 18:50 ・・ 19:03 ・・ 19:12 19:19 ・・ 19:33 ・・ 19:42 19:49
16.みらい平 ・・ 18:53 ・・ 19:07 ・・ 19:16 19:23 ・・ 19:36 ・・ 19:46 19:53
15.守谷 ・・ 18:58 19:02 ・・ 19:12 ・・ 19:21 19:28 19:32 ・・ 19:41 ・・ 19:51 19:58
18:54 18:59 19:03 19:10 19:13 19:18 19:22 19:29 19:33 19:39 19:42 19:48 19:52 19:59
14.柏たなか 18:58 19:03 19:14 19:23 19:33 19:43 19:52 20:03
13.柏の葉キャンパス 19:01 19:05 19:16 19:18 19:25 19:27 19:35 19:46 19:48 19:55 19:57 20:05
12.流山おおたかの森 19:03 19:08 19:10 19:19 19:21 19:28 19:30 19:38 19:40 19:48 19:50 19:57 19:59 20:08
19:04 19:13 19:11 19:23 19:22 19:32 19:30 19:42 19:41 19:52 19:51 20:02 20:00 20:12
11.流山セントラルパーク 19:07 19:16 19:25 19:34 19:45 19:54 20:05 20:14
10.南流山 19:10 19:18 19:14 19:28 19:25 19:37 19:34 19:47 19:44 19:57 19:55 20:07 20:04 20:17
09.三郷中央 19:13 19:21 19:31 19:28 19:40 19:37 19:50 20:00 19:58 20:10 20:07 20:20
08.八潮 19:16 19:24 19:33 19:31 19:42 19:40 19:53 20:03 20:00 20:13 20:09 20:23
19:20 19:25 19:34 19:31 19:43 19:40 19:53 20:03 20:01 20:13 20:10 20:23
07.六町 19:23 19:29 19:38 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27
06.青井 19:25 19:31 19:40 19:49 19:59 20:09 20:19 20:29
05.北千住 19:29 19:34 19:25 19:43 19:38 19:52 19:47 20:02 19:55 20:12 20:07 20:23 20:17 20:32
04.南千住 19:31 19:37 19:27 19:45 19:41 19:54 19:49 20:05 19:57 20:15 20:10 20:25 20:19 20:35
03.浅草 19:34 19:40 19:30 19:48 19:44 19:57 19:52 20:08 20:00 20:18 20:13 20:28 20:22 20:38
02.新御徒町 19:37 19:42 19:33 19:51 19:46 20:00 19:55 20:10 20:03 20:20 20:15 20:31 20:25 20:40
01.秋葉原 19:39 19:44 19:35 19:53 19:48 20:02 19:57 20:13 20:05 20:22 20:18 20:33 20:27 20:42

19:40~

列車番号 4090 5044 3042 5362 4092 5364 5366 5046 3044 5368 4094 5370 4096 5372
列車種別 区快 普通 快速 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通
始発駅 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 19:33 19:40 19:50 ・・ 19:55 ・・ ・・ 20:11 20:22 ・・ 20:25 ・・ 20:38 ・・
19.研究学園 19:36 19:43 ・・ 19:58 ・・ ・・ 20:14 ・・ 20:28 ・・ 20:41 ・・
18.万博記念公園 19:39 19:46 ・・ 20:01 ・・ ・・ 20:17 ・・ 20:31 ・・ 20:45 ・・
17.みどりの 19:42 19:49 ・・ 20:04 ・・ ・・ 20:20 ・・ 20:34 ・・ 20:47 ・・
16.みらい平 19:46 19:53 ・・ 20:07 ・・ ・・ 20:23 ・・ 20:37 ・・ 20:51 ・・
15.守谷 19:51 19:58 20:02 ・・ 20:12 ・・ ・・ 20:28 20:34 ・・ 20:42 ・・ 20:56 ・・
19:52 19:59 20:03 20:08 20:13 20:17 20:24 20:30 20:35 20:39 20:43 20:53 20:57 21:05
14.柏たなか 20:03 20:13 20:22 20:28 20:34 20:43 20:57 21:09
13.柏の葉キャンパス 19:57 20:05 20:15 20:18 20:24 20:30 20:36 20:46 20:49 20:59 21:02 21:12
12.流山おおたかの森 19:59 20:08 20:10 20:18 20:21 20:27 20:33 20:39 20:42 20:48 20:51 21:02 21:05 21:14
20:00 20:12 20:11 20:18 20:22 20:27 20:33 20:43 20:42 20:55 20:52 21:07 21:05 21:19
11.流山セントラルパーク 20:14 20:21 20:30 20:36 20:46 20:57 21:10 21:21
10.南流山 20:04 20:17 20:15 20:23 20:25 20:32 20:38 20:49 20:46 21:00 20:56 21:12 21:09 21:24
09.三郷中央 20:07 20:20 20:26 20:28 20:35 20:41 20:52 21:03 20:59 21:15 21:12 21:27
08.八潮 20:09 20:23 20:29 20:31 20:38 20:44 20:54 21:05 21:01 21:18 21:15 21:30
20:10 20:23 20:33 20:32 20:38 20:45 20:55 21:06 21:02 21:18 21:15 21:30
07.六町 20:27 20:37 20:42 20:48 20:58 21:10 21:22 21:34
06.青井 20:29 20:39 20:44 20:50 21:00 21:12 21:24 21:36
05.北千住 20:17 20:32 20:25 20:42 20:38 20:47 20:54 21:04 20:57 21:15 21:08 21:27 21:22 21:39
04.南千住 20:19 20:35 20:28 20:45 20:41 20:50 20:56 21:06 20:59 21:17 21:11 21:30 21:24 21:42
03.浅草 20:22 20:38 20:31 20:48 20:44 20:53 20:59 21:09 21:02 21:20 21:14 21:33 21:27 21:45
02.新御徒町 20:25 20:40 20:33 20:50 20:46 20:55 21:02 21:12 21:05 21:23 21:16 21:35 21:30 21:47
01.秋葉原 20:27 20:42 20:36 20:52 20:49 20:58 21:04 21:14 21:07 21:25 21:19 21:38 21:32 21:50
列車番号 4098 5048 3046 4100 5374 4102 5376 5378 4104 5380 4106 5382 5384 4108
列車種別 区快 普通 快速 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 区快
始発駅 つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 20:50 20:59 21:08 21:10 ・・ 21:24 ・・ ・・ 21:39 ・・ 21:54 ・・ ・・ 22:10
19.研究学園 20:53 21:02 21:13 ・・ 21:27 ・・ ・・ 21:42 ・・ 21:57 ・・ ・・ 22:13
18.万博記念公園 20:56 21:05 21:17 ・・ 21:30 ・・ ・・ 21:45 ・・ 22:00 ・・ ・・ 22:17
17.みどりの 20:59 21:08 21:20 ・・ 21:33 ・・ ・・ 21:48 ・・ 22:03 ・・ ・・ 22:19
16.みらい平 21:03 21:11 21:23 ・・ 21:36 ・・ ・・ 21:51 ・・ 22:06 ・・ ・・ 22:23
15.守谷 21:08 21:16 21:21 21:28 ・・ 21:41 ・・ ・・ 21:56 ・・ 22:11 ・・ ・・ 22:28
21:09 21:17 21:22 21:29 21:32 21:42 21:45 21:53 21:57 22:04 22:12 22:18 22:25 22:29
14.柏たなか 21:21 21:36 21:49 21:57 22:08 22:22 22:29
13.柏の葉キャンパス 21:14 21:24 21:34 21:39 21:48 21:52 21:59 22:03 22:10 22:18 22:24 22:31 22:34
12.流山おおたかの森 21:16 21:26 21:28 21:37 21:41 21:50 21:54 22:02 22:05 22:13 22:20 22:27 22:34 22:37
21:17 21:31 21:29 21:38 21:42 21:51 21:55 22:02 22:06 22:14 22:21 22:27 22:39 22:37
11.流山セントラルパーク 21:33 21:44 21:57 22:05 22:16 22:30 22:41
10.南流山 21:21 21:36 21:33 21:42 21:47 21:55 22:00 22:07 22:10 22:19 22:25 22:32 22:44 22:41
09.三郷中央 21:24 21:39 21:45 21:50 21:58 22:03 22:10 22:13 22:22 22:28 22:35 22:47 22:44
08.八潮 21:26 21:42 21:47 21:52 22:00 22:06 22:13 22:15 22:24 22:30 22:38 22:49 22:47
21:27 21:42 21:48 21:53 22:01 22:06 22:17 22:16 22:25 22:31 22:38 22:50 22:47
07.六町 21:46 21:57 22:10 22:21 22:28 22:42 22:54
06.青井 21:48 21:59 22:12 22:23 22:30 22:44 22:56
05.北千住 21:34 21:51 21:44 21:55 22:02 22:07 22:15 22:26 22:22 22:34 22:37 22:47 22:59 22:54
04.南千住 21:36 21:54 21:46 21:57 22:05 22:10 22:18 22:28 22:25 22:36 22:40 22:50 23:02 22:57
03.浅草 21:39 21:57 21:49 22:00 22:08 22:13 22:21 22:31 22:28 22:39 22:43 22:53 23:05 23:00
02.新御徒町 21:42 21:59 21:52 22:03 22:10 22:15 22:23 22:34 22:30 22:42 22:45 22:55 23:07 23:02
01.秋葉原 21:44 22:02 21:54 22:05 22:13 22:18 22:25 22:36 22:33 22:44 22:48 22:58 23:09 23:05

22:30~

列車番号 5384 4108 5386 4110 5388 5050 5390 4112 5392 5052 5192 5702 5704
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 22:10 ・・ 22:26 ・・ 22:40 ・・ 22:58 ・・ 23:14 23:30 23:46 0:00
19.研究学園 ・・ 22:13 ・・ 22:29 ・・ 22:43 ・・ 23:01 ・・ 23:17 23:33 23:49 0:03
18.万博記念公園 ・・ 22:17 ・・ 22:32 ・・ 22:47 ・・ 23:04 ・・ 23:20 23:36 23:52 0:07
17.みどりの ・・ 22:19 ・・ 22:35 ・・ 22:50 ・・ 23:07 ・・ 23:23 23:39 23:55 0:10
16.みらい平 ・・ 22:23 ・・ 22:38 ・・ 22:53 ・・ 23:10 ・・ 23:26 23:43 23:58 0:13
15.守谷 ・・ 22:28 ・・ 22:43 ・・ 22:58 ・・ 23:15 ・・ 23:31 23:48 0:03 0:18
22:25 22:29 22:37 22:44 22:48 22:59 23:08 23:16 23:20 23:32 23:49 ・・ ・・
14.柏たなか 22:29 22:41 22:52 23:03 23:12 23:25 23:36 23:53 ・・ ・・
13.柏の葉キャンパス 22:31 22:34 22:43 22:49 22:55 23:06 23:15 23:21 23:27 23:38 23:56 ・・ ・・
12.流山おおたかの森 22:34 22:37 22:46 22:52 22:57 23:08 23:17 23:24 23:30 23:41 23:58 ・・ ・・
22:39 22:37 22:46 22:53 22:58 23:09 23:18 23:25 23:30 23:42 23:59 ・・ ・・
11.流山セントラルパーク 22:41 22:49 23:00 23:11 23:20 23:33 23:44 0:02 ・・ ・・
10.南流山 22:44 22:41 22:51 22:56 23:03 23:14 23:23 23:28 23:35 23:47 0:05 ・・ ・・
09.三郷中央 22:47 22:44 22:54 22:59 23:06 23:17 23:26 23:31 23:38 23:50 0:08 ・・ ・・
08.八潮 22:49 22:47 22:57 23:02 23:08 23:19 23:29 23:34 23:41 23:52 0:10 ・・ ・・
22:50 22:47 22:58 23:03 23:09 23:20 23:29 23:35 23:41 23:53 0:11 ・・ ・・
07.六町 22:54 23:01 23:13 23:24 23:33 23:45 23:56 0:15 ・・ ・・
06.青井 22:56 23:03 23:15 23:26 23:35 23:47 23:58 0:17 ・・ ・・
05.北千住 22:59 22:54 23:07 23:09 23:18 23:29 23:38 23:41 23:50 0:02 0:20(着) ・・
04.南千住 23:02 22:57 23:09 23:12 23:20 23:31 23:41 23:44 23:53 0:04 ・・ ・・ ・・
03.浅草 23:05 23:00 23:12 23:15 23:23 23:34 23:44 23:47 23:56 0:07 ・・ ・・ ・・
02.新御徒町 23:07 23:02 23:15 23:17 23:26 23:37 23:46 23:49 23:58 0:10 ・・ ・・ ・・
01.秋葉原 23:09 23:05 23:17 23:20 23:28 23:39 23:48 23:52 0:01 0:12 ・・ ・・ ・・

2016年10月15日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能