つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2017年7月27日現在

始発~

列車番号 5701 5703 5001 5003 5005 3001 5201 4001 5203 4003 5007 3003 5009 5205
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 ・・ ・・ 5:08 5:30 5:42 5:50 5:55 6:04 6:09 6:17 6:20 6:28 6:30 6:35
02.新御徒町 ・・ ・・ 5:10 5:32 5:45 5:53 5:58 6:07 6:12 6:20 6:23 6:30 6:33 6:38
03.浅草 ・・ ・・ 5:13 5:35 5:47 5:55 6:00 6:10 6:15 6:22 6:25 6:33 6:35 6:41
04.南千住 ・・ ・・ 5:16 5:38 5:50 5:58 6:03 6:13 6:18 6:25 6:28 6:36 6:38 6:44
05.北千住 ・・ ・・ 5:19 5:41 5:53 6:01 6:06 6:15 6:20 6:28 6:31 6:39 6:41 6:46
06.青井 ・・ ・・ 5:22 5:44 5:56 6:09 6:24 6:34 6:44 6:50
07.六町 ・・ ・・ 5:24 5:46 5:58 6:11 6:26 6:36 6:46 6:52
08.八潮 ・・ ・・ 5:27 5:49 6:01 6:14 6:21 6:29 6:34 6:39 6:49 6:55
・・ ・・ 5:28 5:49 6:02 6:15 6:22 6:29 6:34 6:40 6:50 6:56
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:31 5:53 6:05 6:18 6:25 6:32 6:38 6:43 6:53 6:59
10.南流山 ・・ ・・ 5:34 5:55 6:08 6:11 6:21 6:28 6:35 6:41 6:46 6:49 6:56 7:02
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:36 5:58 6:10 6:23 6:38 6:49 6:59 7:04
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:38 6:00 6:12 6:14 6:25 6:31 6:40 6:44 6:51 6:53 7:01 7:06
・・ ・・ 5:39 6:01 6:17 6:15 6:26 6:32 6:41 6:45 6:54 6:53 7:01 7:07
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:42 6:04 6:20 6:29 6:35 6:44 6:48 6:58 7:04 7:10
14.柏たなか ・・ ・・ 5:44 6:06 6:22 6:31 6:46 7:00 7:07 7:13
15.守谷 ・・ ・・ 5:48 6:10 6:26 6:22 6:35 6:40 6:50 6:53 7:04 7:00 7:10 7:17
5:20 5:39 5:49 6:11 6:27 6:23 ・・ 6:41 ・・ 6:54 7:05 7:02 7:12 ・・
16.みらい平 5:25 5:44 5:54 6:16 6:32 ・・ 6:46 ・・ 6:59 7:10 7:17 ・・
17.みどりの 5:29 5:48 5:58 6:20 6:36 ・・ 6:49 ・・ 7:02 7:13 7:21 ・・
18.万博記念公園 5:32 5:51 6:01 6:23 6:39 ・・ 6:52 ・・ 7:05 7:16 7:24 ・・
19.研究学園 5:35 5:54 6:04 6:26 6:42 ・・ 6:55 ・・ 7:08 7:19 7:27 ・・
20.つくば 5:37 5:57 6:06 6:28 6:44 6:35 ・・ 6:58 ・・ 7:11 7:22 7:14 7:29 ・・
列車番号 5207 4005 5011 5209 3005 5211 5213 4007 5215 5013 5217 3007 5501 4201
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 6:40 6:43 6:48 6:52 6:57 7:00 7:05 7:11 7:13 7:18 7:22 7:25 7:28 7:32
02.新御徒町 6:42 6:46 6:51 6:55 6:59 7:02 7:08 7:13 7:16 7:21 7:24 7:27 7:31 7:34
03.浅草 6:45 6:49 6:53 6:58 7:02 7:05 7:10 7:16 7:18 7:23 7:27 7:30 7:33 7:37
04.南千住 6:48 6:52 6:56 7:01 7:05 7:08 7:13 7:19 7:21 7:26 7:30 7:33 7:36 7:40
05.北千住 6:51 6:55 6:59 7:03 7:08 7:11 7:16 7:22 7:24 7:29 7:33 7:36 7:39 7:43
06.青井 6:54 7:02 7:07 7:14 7:19 7:27 7:32 7:36 7:42
07.六町 6:56 7:04 7:09 7:16 7:21 7:29 7:34 7:38 7:44
08.八潮 6:59 7:01 7:07 7:12 7:19 7:24 7:28 7:32 7:37 7:41 7:47 7:50
7:04 7:01 7:08 7:15 7:20 7:25 7:28 7:33 7:38 7:45 ・・ 7:50
09.三郷中央 7:07 7:05 7:12 7:19 7:23 7:28 7:31 7:36 7:41 7:48 ・・ 7:54
10.南流山 7:11 7:07 7:15 7:22 7:18 7:26 7:31 7:34 7:40 7:44 7:51 7:48 ・・ 7:56
11.流山セントラルパーク 7:13 7:17 7:24 7:29 7:34 7:42 7:47 7:54 ・・
12.流山おおたかの森 7:15 7:11 7:19 7:26 7:21 7:31 7:36 7:38 7:44 7:49 7:56 7:51 ・・ 8:00
7:17 7:11 7:23 7:27 7:22 7:31 7:41 7:38 7:45 7:53 7:57 7:52 ・・ 8:00
13.柏の葉キャンパス 7:20 7:14 7:26 7:30 7:35 7:44 7:41 7:48 7:56 8:00 ・・ 8:03
14.柏たなか 7:22 7:28 7:32 7:37 7:46 7:50 7:59 8:02 ・・
15.守谷 7:26 7:19 7:32 7:36 7:29 7:41 7:50 7:46 7:54 8:02 8:06 7:59 ・・ 8:08
・・ 7:20 7:34 ・・ 7:30 ・・ ・・ 7:47 ・・ 8:03 ・・ 8:00 ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 7:25 7:39 ・・ ・・ ・・ 7:52 ・・ 8:08 ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ 7:29 7:42 ・・ ・・ ・・ 7:56 ・・ 8:12 ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ 7:32 7:45 ・・ ・・ ・・ 7:59 ・・ 8:15 ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ 7:35 7:49 ・・ ・・ ・・ 8:02 ・・ 8:18 ・・ ・・ ・・
20.つくば ・・ 7:38 7:51 ・・ 7:42 ・・ ・・ 8:04 ・・ 8:21 ・・ 8:12 ・・ ・・

07:30~

列車番号 5501 4201 5219 4009 5221 4203 5223 4011 5503 5225 5227 5229 4013 5231
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 普通 区快 普通
行先駅 八潮 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 八潮 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 7:28 7:32 7:35 7:39 7:42 7:46 7:48 7:52 7:55 7:57 8:00 8:02 8:05 8:08
02.新御徒町 7:31 7:34 7:38 7:42 7:45 7:48 7:51 7:55 7:57 8:00 8:03 8:05 8:08 8:10
03.浅草 7:33 7:37 7:40 7:44 7:47 7:51 7:54 7:57 8:00 8:02 8:05 8:08 8:11 8:13
04.南千住 7:36 7:40 7:43 7:47 7:50 7:54 7:57 8:00 8:03 8:05 8:08 8:11 8:14 8:16
05.北千住 7:39 7:43 7:46 7:50 7:53 7:57 7:59 8:03 8:06 8:08 8:11 8:13 8:17 8:19
06.青井 7:42 7:49 7:56 8:02 8:09 8:11 8:14 8:17 8:22
07.六町 7:44 7:51 7:58 8:04 8:11 8:13 8:16 8:19 8:24
08.八潮 7:47 7:50 7:54 7:58 8:01 8:04 8:08 8:11 8:14 8:16 8:19 8:22 8:24 8:27
・・ 7:50 7:55 7:58 8:02 8:05 8:08 8:12 ・・ 8:17 8:20 8:22 8:25 8:28
09.三郷中央 ・・ 7:54 7:58 8:01 8:05 8:08 8:11 8:15 ・・ 8:20 8:23 8:25 8:28 8:31
10.南流山 ・・ 7:56 8:01 8:04 8:08 8:11 8:14 8:18 ・・ 8:23 8:26 8:28 8:31 8:35
11.流山セントラルパーク ・・ 8:04 8:10 8:17 ・・ 8:25 8:28 8:31 8:37
12.流山おおたかの森 ・・ 8:00 8:06 8:08 8:12 8:14 8:19 8:22 ・・ 8:27 8:30 8:33 8:34 8:39
・・ 8:00 8:10 8:08 8:17 8:15 8:19 8:23 ・・ 8:28 8:31 8:37 8:35 8:40
13.柏の葉キャンパス ・・ 8:03 8:13 8:11 8:20 8:18 8:22 8:26 ・・ 8:31 8:34 8:40 8:38 8:43
14.柏たなか ・・ 8:16 8:22 8:25 ・・ 8:33 8:36 8:42 8:46
15.守谷 ・・ 8:08 8:19 8:16 8:26 8:23 8:29 8:31 ・・ 8:37 8:40 8:46 8:43 8:50
・・ ・・ ・・ 8:17 ・・ ・・ ・・ 8:31 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:44 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ 8:22 ・・ ・・ ・・ 8:36 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:49 ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ 8:26 ・・ ・・ ・・ 8:40 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:52 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ 8:29 ・・ ・・ ・・ 8:43 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:55 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ 8:32 ・・ ・・ ・・ 8:46 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:59 ・・
20.つくば ・・ ・・ ・・ 8:34 ・・ ・・ ・・ 8:49 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:01 ・・
列車番号 5015 5505 5233 3009 5235 4205 5237 5239 4015 5241 5243 5017 5507 3011
列車種別 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 普通 快速
行先駅 つくば 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 八潮 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:11 8:13 8:16 8:19 8:22 8:25 8:27 8:30 8:33 8:36 8:39 8:42 8:45 8:48
02.新御徒町 8:14 8:16 8:19 8:21 8:24 8:27 8:30 8:33 8:36 8:39 8:42 8:45 8:47 8:51
03.浅草 8:16 8:19 8:22 8:24 8:27 8:30 8:33 8:35 8:38 8:42 8:44 8:47 8:50 8:53
04.南千住 8:19 8:22 8:25 8:27 8:30 8:33 8:36 8:38 8:41 8:45 8:47 8:50 8:53 8:56
05.北千住 8:22 8:24 8:27 8:30 8:33 8:36 8:38 8:42 8:45 8:48 8:51 8:53 8:56 8:59
06.青井 8:25 8:27 8:30 8:36 8:42 8:45 8:51 8:54 8:56 8:59
07.六町 8:27 8:29 8:32 8:38 8:44 8:47 8:53 8:56 8:58 9:01
08.八潮 8:30 8:33 8:36 8:41 8:43 8:47 8:50 8:52 8:56 8:59 9:01 9:04
8:32 ・・ 8:38 8:45 8:43 8:48 8:54 8:52 8:57 9:00 9:02 ・・
09.三郷中央 8:35 ・・ 8:42 8:49 8:47 8:51 8:58 8:56 9:00 9:03 9:05 ・・
10.南流山 8:38 ・・ 8:44 8:42 8:51 8:49 8:54 9:00 8:58 9:03 9:06 9:08 ・・ 9:11
11.流山セントラルパーク 8:41 ・・ 8:47 8:54 8:57 9:03 9:06 9:08 9:11 ・・
12.流山おおたかの森 8:43 ・・ 8:49 8:45 8:56 8:53 8:59 9:05 9:02 9:08 9:10 9:13 ・・ 9:15
8:47 ・・ 8:50 8:46 8:57 8:53 8:59 9:06 9:03 9:08 9:11 9:17 ・・ 9:16
13.柏の葉キャンパス 8:50 ・・ 8:53 9:00 8:57 9:03 9:09 9:06 9:11 9:14 9:20 ・・
14.柏たなか 8:53 ・・ 8:56 9:02 9:05 9:11 9:14 9:16 9:23 ・・
15.守谷 8:57 ・・ 8:59 8:52 9:06 9:01 9:09 9:15 9:11 9:18 9:20 9:27 ・・ 9:22
8:58 ・・ ・・ 8:53 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:12 ・・ ・・ 9:28 ・・ 9:23
16.みらい平 9:03 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:17 ・・ ・・ 9:33 ・・
17.みどりの 9:07 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:21 ・・ ・・ 9:36 ・・
18.万博記念公園 9:10 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:24 ・・ ・・ 9:39 ・・
19.研究学園 9:13 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:27 ・・ ・・ 9:42 ・・
20.つくば 9:16 ・・ ・・ 9:06 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:30 ・・ ・・ 9:45 ・・ 9:35

08:50~

列車番号 5507 3011 5245 5247 5249 4017 5251 4207 5253 4019 5255 5019 5257 3013
列車種別 普通 快速 普通 普通 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 快速
行先駅 八潮 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:45 8:48 8:50 8:53 8:56 9:00 9:04 9:08 9:11 9:15 9:17 9:21 9:26 9:30
02.新御徒町 8:47 8:51 8:53 8:56 8:59 9:03 9:06 9:10 9:13 9:17 9:20 9:24 9:28 9:33
03.浅草 8:50 8:53 8:56 8:59 9:01 9:06 9:09 9:13 9:16 9:20 9:23 9:27 9:31 9:35
04.南千住 8:53 8:56 8:59 9:02 9:04 9:09 9:12 9:16 9:19 9:23 9:26 9:30 9:34 9:38
05.北千住 8:56 8:59 9:01 9:04 9:07 9:11 9:15 9:19 9:22 9:26 9:28 9:32 9:37 9:41
06.青井 8:59 9:05 9:07 9:10 9:18 9:25 9:32 9:35 9:40
07.六町 9:01 9:07 9:09 9:12 9:20 9:27 9:34 9:37 9:42
08.八潮 9:04 9:10 9:13 9:15 9:17 9:23 9:25 9:30 9:32 9:37 9:41 9:45
・・ 9:10 9:13 9:20 9:18 9:27 9:25 9:34 9:32 9:38 9:42 9:49
09.三郷中央 ・・ 9:13 9:17 9:23 9:21 9:31 9:29 9:38 9:36 9:41 9:45 9:52
10.南流山 ・・ 9:11 9:16 9:19 9:26 9:24 9:33 9:31 9:40 9:38 9:44 9:48 9:55 9:51
11.流山セントラルパーク ・・ 9:19 9:22 9:28 9:36 9:43 9:47 9:51 9:58
12.流山おおたかの森 ・・ 9:15 9:21 9:24 9:30 9:27 9:38 9:35 9:45 9:42 9:49 9:53 10:00 9:55
・・ 9:16 9:21 9:25 9:31 9:28 9:39 9:35 9:46 9:42 9:49 9:57 10:01 9:55
13.柏の葉キャンパス ・・ 9:25 9:28 9:34 9:31 9:42 9:38 9:49 9:45 9:53 10:00 10:04
14.柏たなか ・・ 9:27 9:30 9:36 9:44 9:51 9:55 10:02 10:07
15.守谷 ・・ 9:22 9:31 9:34 9:40 9:36 9:48 9:43 9:55 9:50 9:59 10:06 10:10 10:02
・・ 9:23 ・・ ・・ ・・ 9:37 ・・ ・・ ・・ 9:51 ・・ 10:07 ・・ 10:03
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:42 ・・ ・・ ・・ 9:56 ・・ 10:12 ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ 9:46 ・・ ・・ ・・ 10:00 ・・ 10:15 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:49 ・・ ・・ ・・ 10:03 ・・ 10:18 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:52 ・・ ・・ ・・ 10:06 ・・ 10:22 ・・
20.つくば ・・ 9:35 ・・ ・・ ・・ 9:55 ・・ ・・ ・・ 10:09 ・・ 10:24 ・・ 10:15
列車番号 5259 5261 4021 5263 5021 3015 5265 5267 4023 5023 3017 5269 5271 4025
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快
行先駅 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 9:33 9:39 9:45 9:47 9:52 10:00 10:04 10:10 10:15 10:22 10:30 10:34 10:40 10:45
02.新御徒町 9:35 9:41 9:47 9:50 9:55 10:02 10:06 10:13 10:17 10:24 10:32 10:36 10:43 10:47
03.浅草 9:38 9:44 9:50 9:52 9:57 10:05 10:09 10:16 10:20 10:27 10:35 10:39 10:46 10:50
04.南千住 9:41 9:47 9:53 9:55 10:00 10:08 10:12 10:19 10:23 10:30 10:38 10:42 10:49 10:53
05.北千住 9:44 9:50 9:56 9:58 10:03 10:11 10:15 10:21 10:26 10:33 10:41 10:45 10:51 10:56
06.青井 9:47 9:53 10:01 10:06 10:18 10:24 10:36 10:48 10:54
07.六町 9:49 9:55 10:03 10:08 10:20 10:26 10:38 10:50 10:56
08.八潮 9:52 9:58 10:02 10:06 10:11 10:23 10:30 10:32 10:41 10:53 11:00 11:02
9:53 9:58 10:02 10:07 10:12 10:24 10:35 10:32 10:42 10:53 11:05 11:02
09.三郷中央 9:56 10:02 10:05 10:10 10:15 10:27 10:38 10:35 10:45 10:57 11:08 11:05
10.南流山 10:00 10:04 10:08 10:13 10:18 10:21 10:30 10:41 10:38 10:48 10:51 10:59 11:11 11:08
11.流山セントラルパーク 10:02 10:07 10:16 10:21 10:33 10:44 10:51 11:02 11:14
12.流山おおたかの森 10:04 10:09 10:11 10:18 10:23 10:25 10:35 10:46 10:41 10:53 10:55 11:04 11:16 11:11
10:05 10:14 10:12 10:18 10:27 10:25 10:35 10:46 10:42 10:57 10:55 11:05 11:16 11:12
13.柏の葉キャンパス 10:09 10:17 10:15 10:21 10:30 10:38 10:49 10:45 11:00 11:08 11:19 11:15
14.柏たなか 10:11 10:19 10:24 10:32 10:41 10:52 11:02 11:10 11:22
15.守谷 10:15 10:23 10:20 10:27 10:36 10:32 10:44 10:56 10:50 11:06 11:02 11:14 11:26 11:20
・・ ・・ 10:21 ・・ 10:37 10:33 ・・ ・・ 10:51 11:07 11:03 ・・ ・・ 11:21
16.みらい平 ・・ ・・ 10:26 ・・ 10:42 ・・ ・・ 10:56 11:12 ・・ ・・ 11:26
17.みどりの ・・ ・・ 10:30 ・・ 10:46 ・・ ・・ 10:59 11:16 ・・ ・・ 11:29
18.万博記念公園 ・・ ・・ 10:33 ・・ 10:49 ・・ ・・ 11:02 11:19 ・・ ・・ 11:32
19.研究学園 ・・ ・・ 10:36 ・・ 10:52 ・・ ・・ 11:06 11:22 ・・ ・・ 11:36
20.つくば ・・ ・・ 10:39 ・・ 10:54 10:45 ・・ ・・ 11:08 11:24 11:15 ・・ ・・ 11:38

10:40~

列車番号 5271 4025 5025 3019 5273 5275 4027 5027 3021 5277 5279 4029 5029 3023
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 10:40 10:45 10:52 11:00 11:04 11:10 11:15 11:22 11:30 11:34 11:40 11:45 11:52 12:00
02.新御徒町 10:43 10:47 10:54 11:02 11:06 11:13 11:17 11:24 11:32 11:36 11:43 11:47 11:54 12:02
03.浅草 10:46 10:50 10:57 11:05 11:09 11:16 11:20 11:27 11:35 11:39 11:46 11:50 11:57 12:05
04.南千住 10:49 10:53 11:00 11:08 11:12 11:19 11:23 11:30 11:38 11:42 11:49 11:53 12:00 12:08
05.北千住 10:51 10:56 11:03 11:11 11:15 11:21 11:26 11:33 11:41 11:45 11:51 11:56 12:03 12:11
06.青井 10:54 11:06 11:18 11:25 11:36 11:48 11:55 12:06
07.六町 10:56 11:08 11:20 11:27 11:38 11:50 11:57 12:08
08.八潮 11:00 11:02 11:11 11:23 11:30 11:32 11:41 11:53 12:00 12:02 12:11
11:05 11:02 11:12 11:23 11:35 11:32 11:42 11:53 12:05 12:02 12:12
09.三郷中央 11:08 11:05 11:15 11:27 11:38 11:35 11:45 11:57 12:08 12:05 12:15
10.南流山 11:11 11:08 11:18 11:21 11:29 11:41 11:38 11:48 11:51 11:59 12:11 12:08 12:18 12:21
11.流山セントラルパーク 11:14 11:21 11:32 11:44 11:51 12:02 12:14 12:21
12.流山おおたかの森 11:16 11:11 11:23 11:25 11:34 11:46 11:42 11:53 11:55 12:04 12:16 12:12 12:23 12:25
11:16 11:12 11:27 11:25 11:35 11:46 11:42 11:57 11:55 12:05 12:16 12:12 12:27 12:25
13.柏の葉キャンパス 11:19 11:15 11:30 11:38 11:50 11:45 12:00 12:08 12:20 12:15 12:30
14.柏たなか 11:22 11:32 11:40 11:52 12:02 12:10 12:22 12:32
15.守谷 11:26 11:20 11:36 11:32 11:44 11:56 11:50 12:06 12:02 12:14 12:26 12:20 12:36 12:32
・・ 11:21 11:37 11:33 ・・ ・・ 11:51 12:07 12:03 ・・ ・・ 12:21 12:37 12:33
16.みらい平 ・・ 11:26 11:42 ・・ ・・ 11:56 12:12 ・・ ・・ 12:26 12:42
17.みどりの ・・ 11:29 11:46 ・・ ・・ 12:00 12:16 ・・ ・・ 12:30 12:46
18.万博記念公園 ・・ 11:32 11:49 ・・ ・・ 12:03 12:19 ・・ ・・ 12:33 12:49
19.研究学園 ・・ 11:36 11:52 ・・ ・・ 12:06 12:22 ・・ ・・ 12:36 12:52
20.つくば ・・ 11:38 11:54 11:45 ・・ ・・ 12:08 12:24 12:15 ・・ ・・ 12:38 12:54 12:45
列車番号 5281 5283 4031 5031 3025 5285 5287 4033 5033 3027 5289 5291 4035 5035
列車種別 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 12:04 12:10 12:15 12:22 12:30 12:34 12:40 12:45 12:52 13:00 13:04 13:10 13:15 13:22
02.新御徒町 12:06 12:13 12:17 12:24 12:32 12:36 12:43 12:47 12:54 13:02 13:06 13:13 13:17 13:24
03.浅草 12:09 12:16 12:20 12:27 12:35 12:39 12:46 12:50 12:57 13:05 13:09 13:16 13:20 13:27
04.南千住 12:12 12:19 12:23 12:30 12:38 12:42 12:49 12:53 13:00 13:08 13:12 13:19 13:23 13:30
05.北千住 12:15 12:21 12:26 12:33 12:41 12:45 12:51 12:56 13:03 13:11 13:15 13:21 13:26 13:33
06.青井 12:18 12:25 12:36 12:48 12:55 13:06 13:18 13:25 13:36
07.六町 12:20 12:27 12:38 12:50 12:57 13:08 13:20 13:27 13:38
08.八潮 12:23 12:30 12:32 12:41 12:53 13:00 13:02 13:11 13:23 13:30 13:32 13:41
12:23 12:35 12:32 12:42 12:53 13:05 13:02 13:12 13:23 13:35 13:32 13:42
09.三郷中央 12:27 12:38 12:35 12:45 12:57 13:08 13:05 13:15 13:27 13:38 13:35 13:45
10.南流山 12:29 12:41 12:38 12:48 12:51 12:59 13:11 13:08 13:18 13:21 13:29 13:41 13:38 13:48
11.流山セントラルパーク 12:32 12:44 12:51 13:02 13:14 13:21 13:32 13:44 13:51
12.流山おおたかの森 12:34 12:46 12:42 12:53 12:55 13:04 13:16 13:12 13:23 13:25 13:34 13:46 13:42 13:53
12:35 12:46 12:42 12:57 12:55 13:05 13:16 13:12 13:27 13:25 13:35 13:46 13:42 13:57
13.柏の葉キャンパス 12:38 12:50 12:45 13:00 13:08 13:20 13:15 13:30 13:38 13:50 13:45 14:00
14.柏たなか 12:40 12:52 13:02 13:10 13:22 13:32 13:40 13:52 14:02
15.守谷 12:44 12:56 12:50 13:06 13:02 13:14 13:26 13:20 13:36 13:32 13:44 13:56 13:50 14:06
・・ ・・ 12:51 13:07 13:03 ・・ ・・ 13:21 13:37 13:33 ・・ ・・ 13:51 14:07
16.みらい平 ・・ ・・ 12:56 13:12 ・・ ・・ 13:26 13:42 ・・ ・・ 13:56 14:12
17.みどりの ・・ ・・ 13:00 13:16 ・・ ・・ 13:30 13:46 ・・ ・・ 14:00 14:16
18.万博記念公園 ・・ ・・ 13:03 13:19 ・・ ・・ 13:33 13:49 ・・ ・・ 14:03 14:19
19.研究学園 ・・ ・・ 13:06 13:22 ・・ ・・ 13:36 13:52 ・・ ・・ 14:06 14:22
20.つくば ・・ ・・ 13:08 13:24 13:15 ・・ ・・ 13:38 13:54 13:45 ・・ ・・ 14:08 14:24

13:20~

列車番号 4035 5035 3029 5293 5295 4037 5037 3031 5297 5299 4039 5039 3033 5301
列車種別 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通
行先駅 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 13:15 13:22 13:30 13:34 13:40 13:45 13:52 14:00 14:04 14:10 14:15 14:22 14:30 14:34
02.新御徒町 13:17 13:24 13:32 13:36 13:43 13:47 13:54 14:02 14:06 14:13 14:17 14:24 14:32 14:36
03.浅草 13:20 13:27 13:35 13:39 13:46 13:50 13:57 14:05 14:09 14:16 14:20 14:27 14:35 14:39
04.南千住 13:23 13:30 13:38 13:42 13:49 13:53 14:00 14:08 14:12 14:19 14:23 14:30 14:38 14:42
05.北千住 13:26 13:33 13:41 13:45 13:51 13:56 14:03 14:11 14:15 14:21 14:26 14:33 14:41 14:45
06.青井 13:36 13:48 13:55 14:06 14:18 14:25 14:36 14:48
07.六町 13:38 13:50 13:57 14:08 14:20 14:27 14:38 14:50
08.八潮 13:32 13:41 13:53 14:00 14:02 14:11 14:23 14:30 14:32 14:41 14:53
13:32 13:42 13:53 14:05 14:02 14:12 14:23 14:35 14:32 14:42 14:53
09.三郷中央 13:35 13:45 13:57 14:08 14:05 14:15 14:27 14:38 14:35 14:45 14:57
10.南流山 13:38 13:48 13:51 13:59 14:11 14:08 14:18 14:21 14:29 14:41 14:38 14:48 14:51 14:59
11.流山セントラルパーク 13:51 14:02 14:14 14:21 14:32 14:44 14:51 15:02
12.流山おおたかの森 13:42 13:53 13:55 14:04 14:16 14:12 14:23 14:25 14:34 14:46 14:42 14:53 14:55 15:04
13:42 13:57 13:55 14:05 14:16 14:12 14:27 14:25 14:35 14:46 14:42 14:57 14:55 15:05
13.柏の葉キャンパス 13:45 14:00 14:08 14:20 14:15 14:30 14:38 14:50 14:45 15:00 15:08
14.柏たなか 14:02 14:10 14:22 14:32 14:40 14:52 15:02 15:10
15.守谷 13:50 14:06 14:02 14:14 14:26 14:20 14:36 14:32 14:44 14:56 14:50 15:06 15:02 15:14
13:51 14:07 14:03 ・・ ・・ 14:21 14:37 14:33 ・・ ・・ 14:51 15:07 15:03 ・・
16.みらい平 13:56 14:12 ・・ ・・ 14:26 14:42 ・・ ・・ 14:56 15:12 ・・
17.みどりの 14:00 14:16 ・・ ・・ 14:30 14:46 ・・ ・・ 15:00 15:16 ・・
18.万博記念公園 14:03 14:19 ・・ ・・ 14:33 14:49 ・・ ・・ 15:03 15:19 ・・
19.研究学園 14:06 14:22 ・・ ・・ 14:36 14:52 ・・ ・・ 15:06 15:22 ・・
20.つくば 14:08 14:24 14:15 ・・ ・・ 14:38 14:54 14:45 ・・ ・・ 15:08 15:24 15:15 ・・
列車番号 5303 4041 5041 3035 5305 5307 4043 5043 3037 5309 5311 4045 5045 3039
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 14:40 14:45 14:52 15:00 15:04 15:10 15:15 15:22 15:30 15:34 15:40 15:45 15:52 16:00
02.新御徒町 14:43 14:47 14:54 15:02 15:06 15:13 15:17 15:24 15:32 15:36 15:43 15:47 15:54 16:02
03.浅草 14:46 14:50 14:57 15:05 15:09 15:16 15:20 15:27 15:35 15:39 15:46 15:50 15:57 16:05
04.南千住 14:49 14:53 15:00 15:08 15:12 15:19 15:23 15:30 15:38 15:42 15:49 15:53 16:00 16:08
05.北千住 14:51 14:56 15:03 15:11 15:15 15:21 15:26 15:33 15:41 15:45 15:51 15:56 16:03 16:11
06.青井 14:55 15:06 15:18 15:25 15:36 15:48 15:54 16:06
07.六町 14:57 15:08 15:20 15:27 15:38 15:50 15:56 16:08
08.八潮 15:00 15:02 15:11 15:23 15:30 15:32 15:41 15:53 16:00 16:02 16:11
15:05 15:02 15:12 15:23 15:35 15:32 15:42 15:53 16:05 16:02 16:12
09.三郷中央 15:08 15:05 15:15 15:27 15:38 15:35 15:45 15:57 16:08 16:05 16:15
10.南流山 15:11 15:08 15:18 15:21 15:29 15:41 15:38 15:48 15:51 15:59 16:11 16:08 16:18 16:21
11.流山セントラルパーク 15:14 15:21 15:32 15:44 15:51 16:02 16:14 16:21
12.流山おおたかの森 15:16 15:12 15:23 15:25 15:34 15:46 15:42 15:53 15:55 16:04 16:16 16:11 16:23 16:25
15:16 15:12 15:27 15:25 15:35 15:46 15:42 15:57 15:55 16:05 16:16 16:12 16:27 16:25
13.柏の葉キャンパス 15:20 15:15 15:30 15:38 15:50 15:45 16:00 16:08 16:19 16:15 16:30
14.柏たなか 15:22 15:32 15:40 15:52 16:02 16:10 16:22 16:32
15.守谷 15:26 15:20 15:36 15:32 15:44 15:56 15:50 16:06 16:02 16:14 16:26 16:20 16:36 16:32
・・ 15:21 15:37 15:33 ・・ ・・ 15:51 16:07 16:03 ・・ ・・ 16:21 16:37 16:33
16.みらい平 ・・ 15:26 15:42 ・・ ・・ 15:56 16:12 ・・ ・・ 16:26 16:42
17.みどりの ・・ 15:30 15:46 ・・ ・・ 16:00 16:16 ・・ ・・ 16:29 16:46
18.万博記念公園 ・・ 15:33 15:49 ・・ ・・ 16:03 16:19 ・・ ・・ 16:32 16:49
19.研究学園 ・・ 15:36 15:52 ・・ ・・ 16:06 16:22 ・・ ・・ 16:36 16:52
20.つくば ・・ 15:38 15:54 15:45 ・・ ・・ 16:08 16:24 16:15 ・・ ・・ 16:38 16:54 16:45

16:00~

列車番号 5045 3039 5313 5315 4047 5047 3041 5317 5319 4049 5049 3043 5321 4051
列車種別 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 区快
行先駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 15:52 16:00 16:04 16:10 16:15 16:22 16:30 16:34 16:40 16:45 16:52 17:00 17:03 17:10
02.新御徒町 15:54 16:02 16:06 16:13 16:17 16:24 16:32 16:36 16:43 16:47 16:54 17:02 17:06 17:13
03.浅草 15:57 16:05 16:09 16:16 16:20 16:27 16:35 16:39 16:46 16:50 16:57 17:05 17:09 17:15
04.南千住 16:00 16:08 16:12 16:19 16:23 16:30 16:38 16:42 16:49 16:53 17:00 17:08 17:12 17:18
05.北千住 16:03 16:11 16:15 16:21 16:26 16:33 16:41 16:45 16:51 16:56 17:03 17:11 17:14 17:21
06.青井 16:06 16:18 16:25 16:36 16:48 16:55 17:06 17:18
07.六町 16:08 16:20 16:27 16:38 16:50 16:57 17:08 17:20
08.八潮 16:11 16:23 16:30 16:32 16:41 16:53 17:00 17:02 17:11 17:23 17:27
16:12 16:23 16:35 16:32 16:42 16:53 17:05 17:02 17:12 17:23 17:28
09.三郷中央 16:15 16:27 16:38 16:35 16:45 16:57 17:08 17:05 17:15 17:26 17:31
10.南流山 16:18 16:21 16:29 16:41 16:38 16:48 16:51 16:59 17:11 17:08 17:18 17:21 17:29 17:34
11.流山セントラルパーク 16:21 16:32 16:44 16:51 17:02 17:14 17:21 17:32
12.流山おおたかの森 16:23 16:25 16:34 16:46 16:42 16:53 16:55 17:04 17:16 17:12 17:23 17:25 17:34 17:37
16:27 16:25 16:35 16:46 16:42 16:57 16:55 17:05 17:16 17:12 17:27 17:25 17:34 17:38
13.柏の葉キャンパス 16:30 16:38 16:50 16:45 17:00 17:08 17:20 17:15 17:30 17:38 17:41
14.柏たなか 16:32 16:40 16:52 17:02 17:10 17:22 17:32 17:40
15.守谷 16:36 16:32 16:44 16:56 16:50 17:06 17:02 17:14 17:26 17:20 17:36 17:32 17:44 17:46
16:37 16:33 ・・ ・・ 16:51 17:07 17:03 ・・ ・・ 17:21 17:37 17:33 ・・ 17:47
16.みらい平 16:42 ・・ ・・ 16:56 17:12 ・・ ・・ 17:26 17:42 ・・ 17:52
17.みどりの 16:46 ・・ ・・ 17:00 17:16 ・・ ・・ 17:30 17:46 ・・ 17:55
18.万博記念公園 16:49 ・・ ・・ 17:03 17:19 ・・ ・・ 17:33 17:49 ・・ 17:58
19.研究学園 16:52 ・・ ・・ 17:06 17:22 ・・ ・・ 17:36 17:52 ・・ 18:02
20.つくば 16:54 16:45 ・・ ・・ 17:08 17:24 17:15 ・・ ・・ 17:38 17:54 17:45 ・・ 18:04
列車番号 5323 4053 5051 3045 5325 4055 5327 4057 5053 2001 5329 4059 5331 4061
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 通快 普通 区快 普通 区快
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 17:13 17:20 17:23 17:30 17:33 17:40 17:43 17:50 17:54 18:00 18:04 18:11 18:14 18:21
02.新御徒町 17:16 17:23 17:26 17:33 17:36 17:43 17:46 17:53 17:56 18:02 18:06 18:14 18:17 18:23
03.浅草 17:19 17:25 17:28 17:36 17:39 17:46 17:48 17:56 17:59 18:05 18:09 18:16 18:20 18:26
04.南千住 17:22 17:28 17:31 17:39 17:42 17:49 17:51 17:59 18:02 18:08 18:12 18:19 18:23 18:29
05.北千住 17:24 17:31 17:34 17:42 17:44 17:51 17:54 18:01 18:05 18:11 18:15 18:22 18:25 18:32
06.青井 17:28 17:37 17:48 17:57 18:08 18:18 18:29
07.六町 17:30 17:39 17:50 17:59 18:10 18:15 18:20 18:31
08.八潮 17:33 17:37 17:42 17:53 17:57 18:02 18:07 18:13 18:18 18:23 18:28 18:34 18:38
17:33 17:38 17:43 17:54 17:58 18:03 18:08 18:14 18:18 18:24 18:29 18:34 18:38
09.三郷中央 17:36 17:41 17:46 17:57 18:01 18:06 18:11 18:17 18:27 18:32 18:37 18:42
10.南流山 17:39 17:44 17:49 17:52 18:00 18:04 18:09 18:14 18:20 18:23 18:30 18:35 18:40 18:45
11.流山セントラルパーク 17:42 17:52 18:02 18:12 18:22 18:32 18:43
12.流山おおたかの森 17:44 17:47 17:54 17:56 18:04 18:08 18:14 18:17 18:24 18:26 18:34 18:38 18:45 18:48
17:44 17:48 17:58 17:56 18:05 18:08 18:14 18:18 18:29 18:27 18:35 18:39 18:45 18:49
13.柏の葉キャンパス 17:48 17:51 18:01 18:08 18:11 18:18 18:21 18:32 18:30 18:38 18:42 18:49 18:52
14.柏たなか 17:50 18:03 18:10 18:20 18:35 18:40 18:51
15.守谷 17:54 17:56 18:07 18:03 18:14 18:16 18:24 18:26 18:38 18:35 18:44 18:47 18:55 18:57
・・ 17:57 18:08 18:04 ・・ 18:17 ・・ 18:27 18:39 18:36 ・・ 18:48 ・・ 18:58
16.みらい平 ・・ 18:02 18:13 ・・ 18:22 ・・ 18:32 18:44 ・・ 18:53 ・・ 19:03
17.みどりの ・・ 18:05 18:17 ・・ 18:26 ・・ 18:35 18:48 ・・ 18:57 ・・ 19:06
18.万博記念公園 ・・ 18:08 18:20 ・・ 18:29 ・・ 18:38 18:51 ・・ 19:00 ・・ 19:09
19.研究学園 ・・ 18:12 18:23 ・・ 18:32 ・・ 18:42 18:54 18:47 ・・ 19:03 ・・ 19:13
20.つくば ・・ 18:14 18:25 18:16 ・・ 18:34 ・・ 18:44 18:57 18:49 ・・ 19:05 ・・ 19:15

18:20~

列車番号 5331 4061 5055 2003 5333 4063 5335 4065 5337 2005 5705 5339 4067 5341
列車種別 普通 区快 普通 通快 普通 区快 普通 区快 普通 通快 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 18:14 18:21 18:24 18:30 18:34 18:41 18:44 18:51 18:54 19:00 ・・ 19:04 19:11 19:14
02.新御徒町 18:17 18:23 18:26 18:32 18:37 18:44 18:47 18:53 18:56 19:02 ・・ 19:06 19:14 19:17
03.浅草 18:20 18:26 18:29 18:35 18:40 18:47 18:50 18:56 18:59 19:05 ・・ 19:09 19:17 19:20
04.南千住 18:23 18:29 18:32 18:38 18:43 18:50 18:53 18:59 19:02 19:08 ・・ 19:12 19:20 19:23
05.北千住 18:25 18:32 18:35 18:41 18:45 18:52 18:55 19:02 19:05 19:11 ・・ 19:15 19:22 19:25
06.青井 18:29 18:38 18:49 18:58 19:08 ・・ 19:18 19:29
07.六町 18:31 18:40 18:45 18:51 19:00 19:10 19:15 ・・ 19:20 19:31
08.八潮 18:34 18:38 18:43 18:48 18:54 18:58 19:04 19:08 19:13 19:18 ・・ 19:23 19:28 19:34
18:34 18:38 18:44 18:48 18:55 18:59 19:04 19:08 19:14 19:18 ・・ 19:24 19:29 19:34
09.三郷中央 18:37 18:42 18:47 18:58 19:02 19:08 19:12 19:17 ・・ 19:27 19:32 19:37
10.南流山 18:40 18:45 18:50 18:53 19:01 19:05 19:10 19:15 19:20 19:23 ・・ 19:30 19:35 19:40
11.流山セントラルパーク 18:43 18:52 19:03 19:13 19:22 ・・ 19:32 19:43
12.流山おおたかの森 18:45 18:48 18:54 18:56 19:05 19:09 19:15 19:18 19:24 19:26 ・・ 19:34 19:38 19:45
18:45 18:49 18:59 18:57 19:06 19:09 19:16 19:19 19:29 19:27 ・・ 19:35 19:39 19:45
13.柏の葉キャンパス 18:49 18:52 19:02 19:00 19:09 19:12 19:19 19:22 19:32 19:30 ・・ 19:38 19:42 19:49
14.柏たなか 18:51 19:04 19:11 19:21 19:34 ・・ 19:40 19:51
15.守谷 18:55 18:57 19:08 19:05 19:15 19:17 19:25 19:27 19:38 19:35 ・・ 19:44 19:47 19:55
・・ 18:58 19:09 19:06 ・・ 19:18 ・・ 19:28 ・・ 19:36 19:40 ・・ 19:48 ・・
16.みらい平 ・・ 19:03 19:14 ・・ 19:23 ・・ 19:33 ・・ 19:45 ・・ 19:53 ・・
17.みどりの ・・ 19:06 19:18 ・・ 19:27 ・・ 19:36 ・・ 19:49 ・・ 19:56 ・・
18.万博記念公園 ・・ 19:09 19:21 ・・ 19:30 ・・ 19:39 ・・ 19:52 ・・ 19:59 ・・
19.研究学園 ・・ 19:13 19:24 19:17 ・・ 19:33 ・・ 19:43 ・・ 19:46 19:55 ・・ 20:02 ・・
20.つくば ・・ 19:15 19:27 19:19 ・・ 19:36 ・・ 19:45 ・・ 19:49 19:58 ・・ 20:05 ・・
列車番号 4069 5343 2007 5707 5345 4071 5347 4073 5057 3047 5349 4075 5351 4077
列車種別 区快 普通 通快 普通 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 19:21 19:24 19:30 ・・ 19:34 19:41 19:44 19:50 19:53 20:00 20:03 20:10 20:13 20:20
02.新御徒町 19:23 19:27 19:32 ・・ 19:36 19:44 19:46 19:53 19:56 20:03 20:06 20:13 20:16 20:22
03.浅草 19:26 19:29 19:35 ・・ 19:39 19:46 19:49 19:55 19:58 20:06 20:08 20:16 20:19 20:25
04.南千住 19:29 19:32 19:38 ・・ 19:42 19:49 19:52 19:58 20:01 20:09 20:11 20:19 20:22 20:28
05.北千住 19:32 19:35 19:41 ・・ 19:45 19:52 19:55 20:01 20:04 20:12 20:14 20:21 20:24 20:31
06.青井 19:38 ・・ 19:48 19:58 20:07 20:17 20:27
07.六町 19:40 19:45 ・・ 19:50 20:00 20:09 20:19 20:29
08.八潮 19:38 19:43 19:48 ・・ 19:53 19:58 20:03 20:07 20:12 20:22 20:27 20:33 20:37
19:38 19:44 19:48 ・・ 19:54 19:59 20:03 20:08 20:13 20:23 20:28 20:33 20:38
09.三郷中央 19:42 19:47 ・・ 19:57 20:02 20:07 20:11 20:16 20:26 20:31 20:36 20:41
10.南流山 19:45 19:50 19:53 ・・ 20:00 20:05 20:09 20:14 20:19 20:22 20:29 20:34 20:39 20:44
11.流山セントラルパーク 19:52 ・・ 20:02 20:12 20:21 20:31 20:42
12.流山おおたかの森 19:48 19:54 19:56 ・・ 20:04 20:08 20:14 20:17 20:23 20:25 20:33 20:37 20:44 20:47
19:49 19:59 19:57 ・・ 20:05 20:09 20:15 20:18 20:28 20:26 20:34 20:38 20:44 20:48
13.柏の葉キャンパス 19:52 20:02 20:00 ・・ 20:08 20:12 20:18 20:21 20:31 20:37 20:41 20:47 20:51
14.柏たなか 20:04 ・・ 20:10 20:20 20:33 20:39 20:50
15.守谷 19:57 20:08 20:05 ・・ 20:14 20:17 20:24 20:26 20:37 20:33 20:43 20:46 20:54 20:56
19:58 ・・ 20:06 20:10 ・・ 20:18 ・・ 20:27 20:38 20:34 ・・ 20:47 ・・ 20:57
16.みらい平 20:03 ・・ 20:15 ・・ 20:23 ・・ 20:32 20:43 ・・ 20:52 ・・ 21:02
17.みどりの 20:07 ・・ 20:19 ・・ 20:26 ・・ 20:35 20:46 ・・ 20:55 ・・ 21:05
18.万博記念公園 20:10 ・・ 20:22 ・・ 20:29 ・・ 20:38 20:49 ・・ 20:58 ・・ 21:08
19.研究学園 20:13 ・・ 20:16 20:25 ・・ 20:33 ・・ 20:42 20:53 ・・ 21:02 ・・ 21:11
20.つくば 20:16 ・・ 20:19 20:28 ・・ 20:35 ・・ 20:44 20:55 20:47 ・・ 21:04 ・・ 21:14

20:20~

列車番号 5351 4077 5059 3049 5353 4079 5355 4081 5061 3051 5357 5359 4083 5361
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 20:13 20:20 20:23 20:30 20:33 20:40 20:43 20:50 20:53 21:00 21:03 21:10 21:15 21:21
02.新御徒町 20:16 20:22 20:25 20:33 20:36 20:43 20:46 20:53 20:55 21:03 21:06 21:12 21:17 21:24
03.浅草 20:19 20:25 20:28 20:36 20:39 20:46 20:49 20:56 20:58 21:06 21:09 21:15 21:20 21:27
04.南千住 20:22 20:28 20:31 20:39 20:42 20:49 20:52 20:59 21:01 21:09 21:12 21:18 21:23 21:30
05.北千住 20:24 20:31 20:34 20:42 20:44 20:51 20:54 21:01 21:04 21:12 21:14 21:21 21:26 21:32
06.青井 20:27 20:37 20:48 20:58 21:07 21:18 21:24 21:35
07.六町 20:29 20:39 20:50 21:00 21:09 21:20 21:26 21:37
08.八潮 20:33 20:37 20:42 20:53 20:57 21:03 21:07 21:12 21:23 21:29 21:32 21:41
20:33 20:38 20:43 20:53 20:58 21:03 21:08 21:13 21:23 21:29 21:33 21:41
09.三郷中央 20:36 20:41 20:46 20:56 21:01 21:06 21:11 21:16 21:26 21:33 21:36 21:44
10.南流山 20:39 20:44 20:49 20:52 20:59 21:04 21:09 21:14 21:19 21:22 21:29 21:35 21:39 21:47
11.流山セントラルパーク 20:42 20:51 21:02 21:12 21:21 21:32 21:38 21:50
12.流山おおたかの森 20:44 20:47 20:53 20:55 21:04 21:07 21:14 21:17 21:23 21:25 21:34 21:40 21:42 21:52
20:44 20:48 20:58 20:56 21:04 21:08 21:14 21:18 21:28 21:26 21:34 21:45 21:43 21:52
13.柏の葉キャンパス 20:47 20:51 21:01 21:08 21:11 21:18 21:21 21:31 21:38 21:48 21:46 21:55
14.柏たなか 20:50 21:04 21:10 21:20 21:33 21:40 21:50 21:58
15.守谷 20:54 20:56 21:07 21:03 21:14 21:16 21:24 21:26 21:37 21:33 21:44 21:54 21:51 22:02
・・ 20:57 21:09 21:04 ・・ 21:17 ・・ 21:27 21:38 21:34 ・・ ・・ 21:52 ・・
16.みらい平 ・・ 21:02 21:14 ・・ 21:22 ・・ 21:32 21:43 ・・ ・・ 21:57 ・・
17.みどりの ・・ 21:05 21:17 ・・ 21:25 ・・ 21:35 21:46 ・・ ・・ 22:00 ・・
18.万博記念公園 ・・ 21:08 21:20 ・・ 21:28 ・・ 21:38 21:49 ・・ ・・ 22:03 ・・
19.研究学園 ・・ 21:11 21:23 ・・ 21:32 ・・ 21:42 21:53 ・・ ・・ 22:06 ・・
20.つくば ・・ 21:14 21:26 21:16 ・・ 21:34 ・・ 21:44 21:55 21:46 ・・ ・・ 22:09 ・・
列車番号 4085 5363 4087 5365 5063 3053 5367 5369 4089 5371 4091 5373 5375 4093
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 区快
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 21:29 21:33 21:41 21:44 21:51 22:00 22:03 22:10 22:15 22:22 22:30 22:33 22:40 22:45
02.新御徒町 21:31 21:35 21:44 21:47 21:54 22:02 22:05 22:13 22:17 22:24 22:32 22:36 22:43 22:47
03.浅草 21:34 21:38 21:47 21:50 21:57 22:05 22:08 22:16 22:20 22:27 22:35 22:38 22:46 22:50
04.南千住 21:37 21:41 21:50 21:53 22:00 22:08 22:11 22:19 22:23 22:30 22:38 22:41 22:49 22:53
05.北千住 21:40 21:44 21:52 21:55 22:02 22:11 22:14 22:21 22:26 22:33 22:41 22:44 22:51 22:56
06.青井 21:47 21:59 22:06 22:17 22:24 22:36 22:47 22:54
07.六町 21:49 22:01 22:08 22:19 22:26 22:38 22:49 22:56
08.八潮 21:46 21:52 21:58 22:04 22:11 22:22 22:30 22:32 22:41 22:47 22:52 23:00 23:02
21:46 21:53 21:59 22:04 22:11 22:22 22:34 22:32 22:41 22:47 22:53 23:04 23:02
09.三郷中央 21:50 21:56 22:02 22:07 22:14 22:26 22:37 22:35 22:45 22:51 22:56 23:07 23:05
10.南流山 21:52 21:59 22:06 22:10 22:17 22:21 22:28 22:40 22:38 22:47 22:53 22:59 23:10 23:08
11.流山セントラルパーク 22:01 22:13 22:20 22:31 22:43 22:50 23:02 23:13
12.流山おおたかの森 21:56 22:03 22:09 22:15 22:22 22:24 22:33 22:45 22:41 22:52 22:57 23:04 23:15 23:11
21:56 22:04 22:10 22:15 22:27 22:25 22:34 22:45 22:42 22:53 22:57 23:04 23:15 23:12
13.柏の葉キャンパス 21:59 22:07 22:13 22:19 22:30 22:37 22:48 22:45 22:56 23:00 23:07 23:18 23:15
14.柏たなか 22:09 22:21 22:32 22:39 22:51 22:58 23:10 23:21
15.守谷 22:04 22:13 22:18 22:25 22:36 22:32 22:43 22:55 22:50 23:02 23:05 23:13 23:25 23:20
22:05 ・・ 22:19 ・・ 22:37 22:33 ・・ ・・ 22:51 ・・ 23:06 ・・ ・・ 23:21
16.みらい平 22:10 ・・ 22:24 ・・ 22:42 ・・ ・・ 22:56 ・・ 23:11 ・・ ・・ 23:26
17.みどりの 22:14 ・・ 22:28 ・・ 22:46 ・・ ・・ 22:59 ・・ 23:15 ・・ ・・ 23:29
18.万博記念公園 22:17 ・・ 22:31 ・・ 22:49 ・・ ・・ 23:02 ・・ 23:18 ・・ ・・ 23:32
19.研究学園 22:20 ・・ 22:34 ・・ 22:52 ・・ ・・ 23:06 ・・ 23:21 ・・ ・・ 23:36
20.つくば 22:23 ・・ 22:37 ・・ 22:54 22:45 ・・ ・・ 23:08 ・・ 23:24 ・・ ・・ 23:38

22:40~

列車番号 5375 4093 5065 3055 5377 5379 4095 5381 4097 5383 5067 5385 5387 5591
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮
秋葉原出発番線
01.秋葉原 22:40 22:45 22:52 23:00 23:03 23:10 23:15 23:22 23:30 23:35 23:45 23:56 0:07 ・・
02.新御徒町 22:43 22:47 22:54 23:03 23:05 23:12 23:18 23:24 23:33 23:37 23:47 23:58 0:09 ・・
03.浅草 22:46 22:50 22:57 23:05 23:08 23:15 23:20 23:27 23:35 23:40 23:50 0:01 0:12 ・・
04.南千住 22:49 22:53 23:00 23:08 23:11 23:18 23:23 23:30 23:38 23:43 23:53 0:04 0:15 ・・
05.北千住 22:51 22:56 23:03 23:11 23:14 23:21 23:26 23:33 23:41 23:46 23:56 0:07 0:18 0:25
06.青井 22:54 23:06 23:17 23:24 23:36 23:49 23:59 0:10 0:21 0:28
07.六町 22:56 23:08 23:19 23:26 23:38 23:51 0:01 0:12 0:23 0:30
08.八潮 23:00 23:02 23:11 23:22 23:29 23:32 23:41 23:47 23:54 0:04 0:15 0:26 0:33
23:04 23:02 23:12 23:22 23:30 23:33 23:42 23:47 23:54 0:04 0:15 0:26 ・・
09.三郷中央 23:07 23:05 23:15 23:26 23:33 23:36 23:45 23:51 23:58 0:08 0:19 0:30 ・・
10.南流山 23:10 23:08 23:18 23:22 23:28 23:36 23:39 23:48 23:53 0:00 0:10 0:21 0:32 ・・
11.流山セントラルパーク 23:13 23:21 23:31 23:38 23:50 0:03 0:13 0:24 0:35 ・・
12.流山おおたかの森 23:15 23:11 23:23 23:25 23:33 23:40 23:42 23:52 23:57 0:05 0:15 0:26 0:37 ・・
23:15 23:12 23:28 23:26 23:34 23:45 23:43 23:53 23:57 0:06 0:16 0:27 0:38 ・・
13.柏の葉キャンパス 23:18 23:15 23:31 23:37 23:48 23:46 23:56 0:00 0:09 0:19 0:30 0:41 ・・
14.柏たなか 23:21 23:33 23:39 23:50 23:58 0:11 0:21 0:32 0:43 ・・
15.守谷 23:25 23:20 23:37 23:32 23:43 23:54 23:51 0:02 0:05 0:15 0:25 0:36 0:47 ・・
・・ 23:21 23:38 23:33 ・・ ・・ 23:52 ・・ 0:07 ・・ 0:26 ・・ ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 23:26 23:43 ・・ ・・ 23:57 ・・ 0:12 ・・ 0:31 ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ 23:29 23:46 ・・ ・・ 0:00 ・・ 0:15 ・・ 0:34 ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ 23:32 23:49 ・・ ・・ 0:03 ・・ 0:18 ・・ 0:37 ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ 23:36 23:53 ・・ ・・ 0:06 ・・ 0:22 ・・ 0:41 ・・ ・・ ・・
20.つくば ・・ 23:38 23:55 23:46 ・・ ・・ 0:09 ・・ 0:24 ・・ 0:43 ・・ ・・ ・・
列車番号 5389
列車種別 普通
行先駅 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 0:18
02.新御徒町 0:20
03.浅草 0:23
04.南千住 0:26
05.北千住 0:29
06.青井 0:32
07.六町 0:34
08.八潮 0:37
0:37
09.三郷中央 0:41
10.南流山 0:43
11.流山セントラルパーク 0:46
12.流山おおたかの森 0:48
0:49
13.柏の葉キャンパス 0:52
14.柏たなか 0:54
15.守谷 0:58
・・
16.みらい平 ・・
17.みどりの ・・
18.万博記念公園 ・・
19.研究学園 ・・
20.つくば ・・

2016年10月15日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能