つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2018年9月22日現在

始発~

列車番号 5701 5703 5001 5003 5005 3001 5201 4001 5203 4003 5007 3003 5009 5205
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 ・・ ・・ 5:08 5:30 5:42 5:50 5:55 6:06 6:09 6:17 6:20 6:28 6:31 6:35
02.新御徒町 ・・ ・・ 5:10 5:32 5:45 5:53 5:58 6:08 6:12 6:20 6:22 6:31 6:33 6:38
03.浅草 ・・ ・・ 5:13 5:35 5:47 5:55 6:00 6:11 6:14 6:22 6:25 6:34 6:36 6:41
04.南千住 ・・ ・・ 5:16 5:38 5:50 5:58 6:03 6:14 6:17 6:25 6:28 6:37 6:39 6:44
05.北千住 ・・ ・・ 5:19 5:41 5:53 6:01 6:06 6:17 6:20 6:28 6:31 6:40 6:42 6:46
06.青井 ・・ ・・ 5:22 5:44 5:56 6:09 6:23 6:34 6:45 6:50
07.六町 ・・ ・・ 5:24 5:46 5:58 6:11 6:25 6:36 6:47 6:52
08.八潮 ・・ ・・ 5:27 5:49 6:01 6:14 6:23 6:28 6:35 6:39 6:50 6:55
・・ ・・ 5:28 5:49 6:02 6:15 6:23 6:29 6:36 6:39 6:51 6:56
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:31 5:53 6:05 6:18 6:26 6:32 6:39 6:43 6:54 6:59
10.南流山 ・・ ・・ 5:34 5:55 6:08 6:11 6:21 6:29 6:35 6:43 6:45 6:51 6:57 7:02
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:36 5:58 6:10 6:23 6:37 6:48 6:59 7:04
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:38 6:00 6:12 6:14 6:25 6:33 6:39 6:46 6:50 6:55 7:01 7:06
・・ ・・ 5:39 6:01 6:17 6:15 6:26 6:33 6:40 6:47 6:51 6:55 7:02 7:07
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:42 6:04 6:20 6:29 6:36 6:43 6:50 6:54 7:05 7:10
14.柏たなか ・・ ・・ 5:44 6:06 6:22 6:31 6:45 6:56 7:08 7:13
15.守谷 ・・ ・・ 5:48 6:10 6:26 6:22 6:35 6:41 6:49 6:55 7:00 7:02 7:11 7:17
5:20 5:39 5:49 6:12 6:28 6:23 ・・ 6:42 ・・ 6:56 7:04 7:03 7:13 ・・
16.みらい平 5:25 5:44 5:54 6:16 6:32 ・・ 6:47 ・・ 7:00 7:10 7:18 ・・
17.みどりの 5:28 5:47 5:57 6:20 6:36 ・・ 6:50 ・・ 7:04 7:14 7:21 ・・
18.万博記念公園 5:31 5:50 6:00 6:23 6:39 ・・ 6:53 ・・ 7:07 7:17 7:24 ・・
19.研究学園 5:34 5:54 6:03 6:26 6:42 ・・ 6:56 ・・ 7:10 7:20 7:28 ・・
20.つくば 5:37 5:56 6:06 6:28 6:45 6:35 ・・ 6:59 ・・ 7:12 7:22 7:15 7:30 ・・
列車番号 5207 4005 5011 5209 3005 5211 5213 4007 5215 5013 5217 3007 5501 4201
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 6:40 6:43 6:48 6:52 6:57 7:00 7:05 7:11 7:13 7:18 7:22 7:25 7:28 7:32
02.新御徒町 6:42 6:46 6:51 6:55 6:59 7:02 7:08 7:13 7:16 7:21 7:24 7:27 7:31 7:34
03.浅草 6:45 6:49 6:53 6:58 7:02 7:05 7:10 7:16 7:18 7:23 7:27 7:30 7:33 7:37
04.南千住 6:48 6:52 6:56 7:01 7:05 7:08 7:13 7:19 7:21 7:26 7:30 7:33 7:36 7:40
05.北千住 6:51 6:55 6:59 7:03 7:08 7:11 7:16 7:22 7:24 7:29 7:33 7:36 7:39 7:43
06.青井 6:54 7:02 7:06 7:14 7:19 7:27 7:32 7:36 7:42
07.六町 6:56 7:04 7:08 7:16 7:21 7:29 7:34 7:38 7:44
08.八潮 6:59 7:01 7:07 7:12 7:19 7:24 7:28 7:32 7:37 7:41 7:47 7:50
7:04 7:01 7:08 7:15 7:20 7:25 7:28 7:33 7:38 7:45 ・・ 7:50
09.三郷中央 7:07 7:05 7:12 7:19 7:23 7:28 7:31 7:36 7:41 7:48 ・・ 7:54
10.南流山 7:11 7:07 7:15 7:22 7:18 7:26 7:31 7:34 7:39 7:44 7:52 7:48 ・・ 7:56
11.流山セントラルパーク 7:13 7:17 7:24 7:28 7:34 7:42 7:47 7:54 ・・
12.流山おおたかの森 7:15 7:11 7:19 7:26 7:21 7:30 7:36 7:38 7:44 7:49 7:56 7:51 ・・ 8:00
7:16 7:12 7:23 7:27 7:22 7:31 7:41 7:38 7:44 7:53 7:57 7:52 ・・ 8:00
13.柏の葉キャンパス 7:20 7:15 7:26 7:30 7:34 7:44 7:41 7:47 7:56 8:00 ・・ 8:03
14.柏たなか 7:22 7:28 7:32 7:36 7:46 7:50 7:59 8:02 ・・
15.守谷 7:26 7:20 7:32 7:36 7:29 7:40 7:50 7:46 7:54 8:02 8:06 7:59 ・・ 8:08
・・ 7:21 7:33 ・・ 7:30 ・・ ・・ 7:47 ・・ 8:03 ・・ 8:00 ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 7:26 7:38 ・・ ・・ ・・ 7:52 ・・ 8:08 ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ 7:29 7:41 ・・ ・・ ・・ 7:55 ・・ 8:11 ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ 7:32 7:44 ・・ ・・ ・・ 7:58 ・・ 8:14 ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ 7:36 7:48 ・・ ・・ ・・ 8:01 ・・ 8:18 ・・ ・・ ・・
20.つくば ・・ 7:38 7:50 ・・ 7:42 ・・ ・・ 8:04 ・・ 8:20 ・・ 8:12 ・・ ・・

07:30~

列車番号 5501 4201 5219 4009 5221 4203 5223 4011 5503 5225 5227 4013 5229 5231
列車種別 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 区快 普通 普通
行先駅 八潮 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 八潮 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 7:28 7:32 7:35 7:39 7:42 7:46 7:48 7:52 7:55 7:57 8:00 8:03 8:06 8:09
02.新御徒町 7:31 7:34 7:38 7:42 7:45 7:48 7:51 7:55 7:57 8:00 8:03 8:06 8:08 8:11
03.浅草 7:33 7:37 7:40 7:44 7:47 7:51 7:54 7:57 8:00 8:02 8:05 8:08 8:11 8:14
04.南千住 7:36 7:40 7:43 7:47 7:50 7:54 7:57 8:00 8:03 8:05 8:08 8:11 8:14 8:17
05.北千住 7:39 7:43 7:46 7:50 7:53 7:57 7:59 8:03 8:06 8:08 8:11 8:14 8:17 8:20
06.青井 7:42 7:49 7:56 8:02 8:09 8:11 8:14 8:20 8:23
07.六町 7:44 7:51 7:58 8:04 8:11 8:13 8:16 8:22 8:25
08.八潮 7:47 7:50 7:54 7:58 8:01 8:04 8:08 8:11 8:14 8:16 8:19 8:22 8:25 8:28
・・ 7:50 7:55 7:58 8:02 8:05 8:08 8:12 ・・ 8:17 8:20 8:23 8:26 8:29
09.三郷中央 ・・ 7:54 7:58 8:01 8:05 8:08 8:11 8:15 ・・ 8:20 8:23 8:26 8:29 8:32
10.南流山 ・・ 7:56 8:01 8:04 8:08 8:11 8:14 8:18 ・・ 8:23 8:26 8:30 8:32 8:35
11.流山セントラルパーク ・・ 8:04 8:10 8:17 ・・ 8:25 8:28 8:34 8:38
12.流山おおたかの森 ・・ 8:00 8:06 8:08 8:12 8:14 8:19 8:22 ・・ 8:27 8:30 8:33 8:36 8:40
・・ 8:00 8:10 8:08 8:17 8:15 8:19 8:23 ・・ 8:28 8:31 8:34 8:37 8:40
13.柏の葉キャンパス ・・ 8:03 8:13 8:11 8:20 8:18 8:22 8:26 ・・ 8:31 8:34 8:37 8:40 8:43
14.柏たなか ・・ 8:16 8:22 8:25 ・・ 8:33 8:36 8:42 8:46
15.守谷 ・・ 8:08 8:19 8:16 8:26 8:23 8:29 8:31 ・・ 8:37 8:40 8:42 8:46 8:50
・・ ・・ ・・ 8:17 ・・ ・・ ・・ 8:32 ・・ ・・ ・・ 8:44 ・・ ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ 8:22 ・・ ・・ ・・ 8:36 ・・ ・・ ・・ 8:48 ・・ ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ 8:25 ・・ ・・ ・・ 8:40 ・・ ・・ ・・ 8:52 ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ 8:28 ・・ ・・ ・・ 8:43 ・・ ・・ ・・ 8:55 ・・ ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ 8:31 ・・ ・・ ・・ 8:46 ・・ ・・ ・・ 8:58 ・・ ・・
20.つくば ・・ ・・ ・・ 8:34 ・・ ・・ ・・ 8:48 ・・ ・・ ・・ 9:01 ・・ ・・
列車番号 5015 5505 5233 3009 5235 4205 5237 5239 4015 5241 5243 5017 5507 3011
列車種別 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 普通 快速
行先駅 つくば 八潮 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 八潮 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:11 8:13 8:16 8:19 8:22 8:25 8:27 8:30 8:33 8:36 8:39 8:42 8:45 8:48
02.新御徒町 8:14 8:16 8:19 8:21 8:24 8:27 8:30 8:33 8:36 8:39 8:42 8:45 8:48 8:51
03.浅草 8:16 8:19 8:21 8:24 8:27 8:30 8:33 8:35 8:39 8:42 8:44 8:47 8:50 8:53
04.南千住 8:19 8:22 8:24 8:27 8:30 8:33 8:36 8:38 8:42 8:45 8:47 8:50 8:53 8:56
05.北千住 8:22 8:24 8:27 8:30 8:33 8:36 8:38 8:42 8:45 8:48 8:51 8:53 8:56 8:59
06.青井 8:25 8:27 8:30 8:36 8:42 8:45 8:51 8:54 8:56 8:59
07.六町 8:27 8:29 8:32 8:38 8:44 8:47 8:53 8:56 8:58 9:01
08.八潮 8:30 8:33 8:35 8:41 8:43 8:47 8:50 8:52 8:56 8:59 9:01 9:04
8:32 ・・ 8:38 8:45 8:43 8:48 8:54 8:52 8:57 8:59 9:02 ・・
09.三郷中央 8:35 ・・ 8:42 8:49 8:47 8:51 8:58 8:56 9:00 9:03 9:05 ・・
10.南流山 8:38 ・・ 8:45 8:42 8:52 8:49 8:54 9:01 8:58 9:03 9:05 9:08 ・・ 9:11
11.流山セントラルパーク 8:41 ・・ 8:47 8:54 8:57 9:03 9:06 9:08 9:10 ・・
12.流山おおたかの森 8:43 ・・ 8:49 8:45 8:56 8:53 8:59 9:05 9:02 9:08 9:10 9:12 ・・ 9:14
8:47 ・・ 8:50 8:46 8:57 8:53 8:59 9:06 9:03 9:08 9:11 9:16 ・・ 9:15
13.柏の葉キャンパス 8:50 ・・ 8:53 9:00 8:57 9:03 9:09 9:06 9:11 9:14 9:20 ・・
14.柏たなか 8:53 ・・ 8:56 9:02 9:05 9:11 9:14 9:16 9:22 ・・
15.守谷 8:57 ・・ 8:59 8:52 9:06 9:01 9:09 9:15 9:11 9:17 9:20 9:26 ・・ 9:22
8:58 ・・ ・・ 8:53 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:12 ・・ ・・ 9:27 ・・ 9:23
16.みらい平 9:03 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:16 ・・ ・・ 9:31 ・・
17.みどりの 9:06 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:20 ・・ ・・ 9:35 ・・
18.万博記念公園 9:09 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:23 ・・ ・・ 9:38 ・・
19.研究学園 9:13 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 9:26 ・・ ・・ 9:41 ・・
20.つくば 9:15 ・・ ・・ 9:05 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:29 ・・ ・・ 9:44 ・・ 9:35

08:50~

列車番号 5507 3011 5245 5247 5249 4017 5251 4207 5253 4019 5255 5019 5257 3013
列車種別 普通 快速 普通 普通 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 快速
行先駅 八潮 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:45 8:48 8:50 8:53 8:56 9:00 9:03 9:07 9:09 9:13 9:17 9:21 9:25 9:30
02.新御徒町 8:48 8:51 8:53 8:56 8:59 9:03 9:05 9:10 9:12 9:16 9:20 9:24 9:28 9:32
03.浅草 8:50 8:53 8:56 8:59 9:01 9:06 9:08 9:12 9:15 9:19 9:23 9:27 9:31 9:35
04.南千住 8:53 8:56 8:59 9:02 9:04 9:09 9:11 9:15 9:18 9:22 9:26 9:30 9:34 9:38
05.北千住 8:56 8:59 9:01 9:04 9:07 9:11 9:14 9:18 9:20 9:25 9:28 9:33 9:36 9:41
06.青井 8:59 9:05 9:07 9:10 9:17 9:24 9:32 9:36 9:39
07.六町 9:01 9:07 9:09 9:12 9:19 9:26 9:34 9:38 9:41
08.八潮 9:04 9:10 9:13 9:15 9:17 9:22 9:24 9:29 9:31 9:37 9:41 9:45
・・ 9:10 9:13 9:20 9:18 9:27 9:25 9:33 9:31 9:37 9:42 9:49
09.三郷中央 ・・ 9:13 9:17 9:23 9:21 9:30 9:28 9:36 9:34 9:40 9:45 9:52
10.南流山 ・・ 9:11 9:16 9:19 9:26 9:24 9:33 9:31 9:39 9:37 9:43 9:48 9:55 9:51
11.流山セントラルパーク ・・ 9:19 9:22 9:29 9:35 9:42 9:46 9:51 9:57
12.流山おおたかの森 ・・ 9:14 9:21 9:24 9:31 9:27 9:37 9:34 9:44 9:41 9:48 9:53 9:59 9:55
・・ 9:15 9:21 9:25 9:31 9:28 9:38 9:34 9:45 9:41 9:48 9:56 10:00 9:55
13.柏の葉キャンパス ・・ 9:25 9:28 9:34 9:31 9:41 9:38 9:48 9:44 9:52 10:00 10:03
14.柏たなか ・・ 9:27 9:30 9:37 9:43 9:50 9:54 10:02 10:05
15.守谷 ・・ 9:22 9:31 9:34 9:40 9:36 9:47 9:42 9:54 9:49 9:58 10:06 10:09 10:02
・・ 9:23 ・・ ・・ ・・ 9:37 ・・ ・・ ・・ 9:50 ・・ 10:07 ・・ 10:03
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:42 ・・ ・・ ・・ 9:55 ・・ 10:11 ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ 9:45 ・・ ・・ ・・ 9:58 ・・ 10:15 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:48 ・・ ・・ ・・ 10:01 ・・ 10:18 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:52 ・・ ・・ ・・ 10:04 ・・ 10:21 ・・
20.つくば ・・ 9:35 ・・ ・・ ・・ 9:54 ・・ ・・ ・・ 10:07 ・・ 10:24 ・・ 10:15
列車番号 5259 5261 4021 5263 5021 3015 5265 5267 4023 5023 5269 3017 5271 4025
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
行先駅 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 9:33 9:38 9:43 9:47 9:52 10:00 10:02 10:09 10:13 10:18 10:25 10:30 10:36 10:43
02.新御徒町 9:35 9:41 9:45 9:50 9:55 10:02 10:05 10:12 10:16 10:21 10:28 10:32 10:39 10:46
03.浅草 9:38 9:44 9:48 9:52 9:57 10:05 10:07 10:14 10:18 10:23 10:31 10:35 10:42 10:49
04.南千住 9:41 9:47 9:51 9:55 10:00 10:08 10:10 10:17 10:21 10:26 10:34 10:38 10:45 10:52
05.北千住 9:44 9:49 9:54 9:58 10:03 10:11 10:13 10:20 10:24 10:29 10:36 10:41 10:47 10:54
06.青井 9:47 9:52 10:01 10:06 10:16 10:23 10:32 10:39 10:50
07.六町 9:49 9:54 10:03 10:08 10:18 10:25 10:34 10:41 10:52
08.八潮 9:52 9:58 10:00 10:06 10:11 10:21 10:28 10:30 10:37 10:45 10:56 11:00
9:53 10:02 10:00 10:07 10:12 10:22 10:33 10:31 10:38 10:48 10:56 11:01
09.三郷中央 9:56 10:05 10:03 10:10 10:15 10:25 10:36 10:34 10:41 10:52 10:59 11:04
10.南流山 9:59 10:08 10:06 10:13 10:18 10:21 10:28 10:39 10:37 10:44 10:55 10:51 11:02 11:07
11.流山セントラルパーク 10:02 10:11 10:16 10:21 10:31 10:42 10:47 10:57 11:05
12.流山おおたかの森 10:04 10:13 10:09 10:18 10:23 10:25 10:33 10:44 10:40 10:49 10:59 10:55 11:07 11:10
10:04 10:13 10:10 10:18 10:26 10:25 10:34 10:44 10:41 10:49 11:00 10:55 11:07 11:11
13.柏の葉キャンパス 10:08 10:17 10:13 10:21 10:30 10:37 10:47 10:44 10:52 11:03 11:10 11:14
14.柏たなか 10:10 10:19 10:24 10:32 10:39 10:50 10:55 11:05 11:13
15.守谷 10:14 10:23 10:18 10:27 10:36 10:32 10:43 10:53 10:49 10:58 11:09 11:02 11:17 11:19
・・ ・・ 10:19 ・・ 10:37 10:33 ・・ ・・ 10:50 11:05 ・・ 11:03 ・・ 11:20
16.みらい平 ・・ ・・ 10:24 ・・ 10:41 ・・ ・・ 10:54 11:11 ・・ ・・ 11:24
17.みどりの ・・ ・・ 10:27 ・・ 10:45 ・・ ・・ 10:58 11:14 ・・ ・・ 11:28
18.万博記念公園 ・・ ・・ 10:30 ・・ 10:48 ・・ ・・ 11:01 11:17 ・・ ・・ 11:31
19.研究学園 ・・ ・・ 10:34 ・・ 10:51 ・・ ・・ 11:04 11:20 ・・ ・・ 11:34
20.つくば ・・ ・・ 10:36 ・・ 10:54 10:45 ・・ ・・ 11:06 11:23 ・・ 11:15 ・・ 11:36

10:40~

列車番号 5271 4025 5025 5273 3019 5275 4027 5027 5277 3021 5279 4029 5029 5281
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 10:36 10:43 10:48 10:55 11:00 11:06 11:13 11:18 11:24 11:30 11:36 11:43 11:48 11:54
02.新御徒町 10:39 10:46 10:51 10:58 11:02 11:09 11:16 11:21 11:27 11:32 11:39 11:46 11:51 11:57
03.浅草 10:42 10:49 10:53 11:00 11:05 11:12 11:19 11:23 11:30 11:35 11:42 11:49 11:53 12:00
04.南千住 10:45 10:52 10:56 11:03 11:08 11:15 11:22 11:26 11:33 11:38 11:45 11:52 11:56 12:03
05.北千住 10:47 10:54 10:59 11:06 11:11 11:17 11:24 11:29 11:36 11:41 11:47 11:54 11:59 12:06
06.青井 10:50 11:02 11:09 11:20 11:32 11:39 11:50 12:02 12:09
07.六町 10:52 11:04 11:11 11:22 11:34 11:41 11:52 12:04 12:11
08.八潮 10:56 11:00 11:07 11:15 11:26 11:30 11:37 11:44 11:56 12:00 12:07 12:14
10:56 11:01 11:08 11:18 11:26 11:31 11:38 11:48 11:56 12:01 12:08 12:18
09.三郷中央 10:59 11:04 11:11 11:21 11:29 11:34 11:41 11:51 11:59 12:04 12:11 12:21
10.南流山 11:02 11:07 11:14 11:24 11:21 11:32 11:37 11:44 11:54 11:51 12:02 12:07 12:14 12:24
11.流山セントラルパーク 11:05 11:17 11:27 11:35 11:47 11:57 12:05 12:17 12:27
12.流山おおたかの森 11:07 11:10 11:19 11:29 11:25 11:37 11:40 11:49 11:59 11:55 12:07 12:10 12:19 12:29
11:07 11:11 11:19 11:29 11:25 11:37 11:41 11:49 11:59 11:55 12:07 12:11 12:19 12:29
13.柏の葉キャンパス 11:10 11:14 11:22 11:32 11:40 11:44 11:52 12:02 12:10 12:14 12:22 12:32
14.柏たなか 11:13 11:25 11:35 11:43 11:55 12:05 12:13 12:25 12:35
15.守谷 11:17 11:19 11:28 11:39 11:32 11:47 11:49 11:58 12:09 12:02 12:17 12:19 12:28 12:39
・・ 11:20 11:35 ・・ 11:33 ・・ 11:50 12:05 ・・ 12:03 ・・ 12:20 12:35 ・・
16.みらい平 ・・ 11:24 11:41 ・・ ・・ 11:54 12:11 ・・ ・・ 12:24 12:41 ・・
17.みどりの ・・ 11:28 11:44 ・・ ・・ 11:58 12:14 ・・ ・・ 12:28 12:44 ・・
18.万博記念公園 ・・ 11:31 11:47 ・・ ・・ 12:01 12:17 ・・ ・・ 12:31 12:47 ・・
19.研究学園 ・・ 11:34 11:50 ・・ ・・ 12:04 12:20 ・・ ・・ 12:34 12:50 ・・
20.つくば ・・ 11:36 11:53 ・・ 11:45 ・・ 12:06 12:23 ・・ 12:15 ・・ 12:36 12:53 ・・
列車番号 3023 5283 4031 5031 5285 3025 5287 4033 5033 5289 3027 5291 4035 5035
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 12:00 12:06 12:13 12:18 12:24 12:30 12:36 12:43 12:48 12:54 13:00 13:06 13:13 13:18
02.新御徒町 12:02 12:09 12:16 12:21 12:27 12:32 12:39 12:46 12:51 12:57 13:02 13:09 13:16 13:21
03.浅草 12:05 12:12 12:19 12:23 12:30 12:35 12:42 12:49 12:53 13:00 13:05 13:12 13:19 13:23
04.南千住 12:08 12:15 12:22 12:26 12:33 12:38 12:45 12:52 12:56 13:03 13:08 13:15 13:22 13:26
05.北千住 12:11 12:17 12:24 12:29 12:36 12:41 12:47 12:54 12:59 13:06 13:11 13:17 13:24 13:29
06.青井 12:20 12:32 12:39 12:50 13:02 13:09 13:20 13:32
07.六町 12:22 12:34 12:41 12:52 13:04 13:11 13:22 13:34
08.八潮 12:26 12:30 12:37 12:44 12:56 13:00 13:07 13:14 13:26 13:30 13:37
12:26 12:31 12:38 12:48 12:56 13:01 13:08 13:18 13:26 13:31 13:38
09.三郷中央 12:29 12:34 12:41 12:51 12:59 13:04 13:11 13:21 13:29 13:34 13:41
10.南流山 12:21 12:32 12:37 12:44 12:54 12:51 13:02 13:07 13:14 13:24 13:21 13:32 13:37 13:44
11.流山セントラルパーク 12:35 12:47 12:57 13:05 13:17 13:27 13:35 13:47
12.流山おおたかの森 12:25 12:37 12:40 12:49 12:59 12:55 13:07 13:10 13:19 13:29 13:25 13:37 13:40 13:49
12:25 12:37 12:41 12:49 12:59 12:55 13:07 13:11 13:19 13:29 13:25 13:37 13:41 13:49
13.柏の葉キャンパス 12:40 12:44 12:52 13:02 13:10 13:14 13:22 13:32 13:40 13:44 13:52
14.柏たなか 12:43 12:55 13:05 13:13 13:25 13:35 13:43 13:55
15.守谷 12:32 12:47 12:49 12:58 13:09 13:02 13:17 13:19 13:28 13:39 13:32 13:47 13:49 13:58
12:33 ・・ 12:50 13:05 ・・ 13:03 ・・ 13:20 13:35 ・・ 13:33 ・・ 13:50 14:05
16.みらい平 ・・ 12:54 13:11 ・・ ・・ 13:24 13:41 ・・ ・・ 13:54 14:11
17.みどりの ・・ 12:58 13:14 ・・ ・・ 13:28 13:44 ・・ ・・ 13:58 14:14
18.万博記念公園 ・・ 13:01 13:17 ・・ ・・ 13:31 13:47 ・・ ・・ 14:01 14:17
19.研究学園 ・・ 13:04 13:20 ・・ ・・ 13:34 13:50 ・・ ・・ 14:04 14:20
20.つくば 12:45 ・・ 13:06 13:23 ・・ 13:15 ・・ 13:36 13:53 ・・ 13:45 ・・ 14:06 14:23

13:20~

列車番号 4035 5035 5293 3029 5295 4037 5037 5297 3031 5299 4039 5039 5301 3033
列車種別 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
行先駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 13:13 13:18 13:24 13:30 13:36 13:43 13:48 13:54 14:00 14:06 14:13 14:18 14:24 14:30
02.新御徒町 13:16 13:21 13:27 13:32 13:39 13:46 13:51 13:57 14:02 14:09 14:16 14:21 14:27 14:32
03.浅草 13:19 13:23 13:30 13:35 13:42 13:49 13:53 14:00 14:05 14:12 14:19 14:23 14:30 14:35
04.南千住 13:22 13:26 13:33 13:38 13:45 13:52 13:56 14:03 14:08 14:15 14:22 14:26 14:33 14:38
05.北千住 13:24 13:29 13:36 13:41 13:47 13:54 13:59 14:06 14:11 14:17 14:24 14:29 14:36 14:41
06.青井 13:32 13:39 13:50 14:02 14:09 14:20 14:32 14:39
07.六町 13:34 13:41 13:52 14:04 14:11 14:22 14:34 14:41
08.八潮 13:30 13:37 13:44 13:56 14:00 14:07 14:14 14:26 14:30 14:37 14:44
13:31 13:38 13:48 13:56 14:01 14:08 14:18 14:26 14:31 14:38 14:48
09.三郷中央 13:34 13:41 13:51 13:59 14:04 14:11 14:21 14:29 14:34 14:41 14:51
10.南流山 13:37 13:44 13:54 13:51 14:02 14:07 14:14 14:24 14:21 14:32 14:37 14:44 14:54 14:51
11.流山セントラルパーク 13:47 13:57 14:05 14:17 14:27 14:35 14:47 14:57
12.流山おおたかの森 13:40 13:49 13:59 13:55 14:07 14:10 14:19 14:29 14:25 14:37 14:40 14:49 14:59 14:55
13:41 13:49 13:59 13:55 14:07 14:11 14:19 14:29 14:25 14:37 14:41 14:49 14:59 14:55
13.柏の葉キャンパス 13:44 13:52 14:02 14:10 14:14 14:22 14:32 14:40 14:44 14:52 15:02
14.柏たなか 13:55 14:05 14:13 14:25 14:35 14:43 14:55 15:05
15.守谷 13:49 13:58 14:09 14:02 14:17 14:19 14:28 14:39 14:32 14:47 14:49 14:58 15:09 15:02
13:50 14:05 ・・ 14:03 ・・ 14:20 14:35 ・・ 14:33 ・・ 14:50 15:05 ・・ 15:03
16.みらい平 13:54 14:11 ・・ ・・ 14:24 14:41 ・・ ・・ 14:54 15:11 ・・
17.みどりの 13:58 14:14 ・・ ・・ 14:28 14:44 ・・ ・・ 14:58 15:14 ・・
18.万博記念公園 14:01 14:17 ・・ ・・ 14:31 14:47 ・・ ・・ 15:01 15:17 ・・
19.研究学園 14:04 14:20 ・・ ・・ 14:34 14:50 ・・ ・・ 15:04 15:20 ・・
20.つくば 14:06 14:23 ・・ 14:15 ・・ 14:36 14:53 ・・ 14:45 ・・ 15:06 15:23 ・・ 15:15
列車番号 5303 4041 5041 5305 3035 5307 4043 5043 5309 3037 5311 4045 5045 5313
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 14:36 14:43 14:48 14:54 15:00 15:06 15:13 15:18 15:24 15:30 15:36 15:43 15:48 15:54
02.新御徒町 14:39 14:46 14:51 14:57 15:02 15:09 15:16 15:21 15:27 15:32 15:39 15:46 15:51 15:57
03.浅草 14:42 14:49 14:53 15:00 15:05 15:12 15:19 15:23 15:30 15:35 15:42 15:49 15:53 16:00
04.南千住 14:45 14:52 14:56 15:03 15:08 15:15 15:22 15:26 15:33 15:38 15:45 15:52 15:56 16:03
05.北千住 14:47 14:54 14:59 15:06 15:11 15:17 15:24 15:29 15:36 15:41 15:47 15:54 15:59 16:06
06.青井 14:50 15:02 15:09 15:20 15:32 15:39 15:50 16:02 16:09
07.六町 14:52 15:04 15:11 15:22 15:34 15:41 15:52 16:04 16:11
08.八潮 14:56 15:00 15:07 15:14 15:26 15:30 15:37 15:44 15:56 16:00 16:07 16:14
14:56 15:01 15:08 15:18 15:26 15:31 15:38 15:48 15:56 16:01 16:08 16:18
09.三郷中央 14:59 15:04 15:11 15:21 15:29 15:34 15:41 15:51 15:59 16:04 16:11 16:21
10.南流山 15:02 15:07 15:14 15:24 15:21 15:32 15:37 15:44 15:54 15:51 16:02 16:07 16:14 16:24
11.流山セントラルパーク 15:05 15:17 15:27 15:35 15:47 15:57 16:05 16:17 16:27
12.流山おおたかの森 15:07 15:10 15:19 15:29 15:25 15:37 15:40 15:49 15:59 15:55 16:07 16:10 16:19 16:29
15:07 15:11 15:19 15:29 15:25 15:37 15:41 15:49 15:59 15:55 16:07 16:11 16:19 16:29
13.柏の葉キャンパス 15:10 15:14 15:22 15:32 15:40 15:44 15:52 16:02 16:10 16:14 16:22 16:32
14.柏たなか 15:13 15:25 15:35 15:43 15:55 16:05 16:13 16:25 16:35
15.守谷 15:17 15:19 15:28 15:39 15:32 15:47 15:49 15:58 16:09 16:02 16:17 16:19 16:28 16:39
・・ 15:20 15:35 ・・ 15:33 ・・ 15:50 16:05 ・・ 16:03 ・・ 16:20 16:35 ・・
16.みらい平 ・・ 15:24 15:41 ・・ ・・ 15:54 16:11 ・・ ・・ 16:24 16:41 ・・
17.みどりの ・・ 15:28 15:44 ・・ ・・ 15:58 16:14 ・・ ・・ 16:28 16:44 ・・
18.万博記念公園 ・・ 15:31 15:47 ・・ ・・ 16:01 16:17 ・・ ・・ 16:31 16:47 ・・
19.研究学園 ・・ 15:34 15:50 ・・ ・・ 16:04 16:20 ・・ ・・ 16:34 16:50 ・・
20.つくば ・・ 15:36 15:53 ・・ 15:45 ・・ 16:06 16:23 ・・ 16:15 ・・ 16:36 16:53 ・・

15:50~

列車番号 5045 5313 3039 5315 4047 5047 5317 3041 5319 4049 5049 5321 3043 5323
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 15:48 15:54 16:00 16:06 16:13 16:18 16:24 16:30 16:35 16:42 16:47 16:54 17:00 17:04
02.新御徒町 15:51 15:57 16:02 16:09 16:16 16:21 16:27 16:32 16:38 16:45 16:50 16:57 17:02 17:06
03.浅草 15:53 16:00 16:05 16:12 16:19 16:23 16:30 16:35 16:41 16:48 16:52 17:00 17:05 17:09
04.南千住 15:56 16:03 16:08 16:15 16:22 16:26 16:33 16:38 16:44 16:51 16:55 17:03 17:08 17:12
05.北千住 15:59 16:06 16:11 16:17 16:24 16:29 16:36 16:41 16:46 16:53 16:58 17:06 17:11 17:15
06.青井 16:02 16:09 16:20 16:32 16:39 16:49 17:01 17:09 17:18
07.六町 16:04 16:11 16:22 16:34 16:41 16:51 17:03 17:11 17:20
08.八潮 16:07 16:14 16:26 16:30 16:37 16:44 16:55 16:59 17:06 17:14 17:23
16:08 16:18 16:26 16:31 16:38 16:48 16:55 17:00 17:07 17:18 17:24
09.三郷中央 16:11 16:21 16:29 16:34 16:41 16:51 16:58 17:03 17:10 17:21 17:27
10.南流山 16:14 16:24 16:21 16:32 16:37 16:44 16:54 16:51 17:01 17:06 17:13 17:24 17:21 17:30
11.流山セントラルパーク 16:17 16:27 16:35 16:47 16:57 17:04 17:16 17:26 17:32
12.流山おおたかの森 16:19 16:29 16:25 16:37 16:40 16:49 16:59 16:55 17:06 17:09 17:18 17:28 17:25 17:34
16:19 16:29 16:25 16:37 16:41 16:49 16:59 16:55 17:06 17:10 17:18 17:29 17:25 17:35
13.柏の葉キャンパス 16:22 16:32 16:40 16:44 16:52 17:02 17:09 17:13 17:21 17:32 17:38
14.柏たなか 16:25 16:35 16:43 16:55 17:05 17:12 17:24 17:34 17:40
15.守谷 16:28 16:39 16:32 16:47 16:49 16:58 17:08 17:02 17:16 17:18 17:27 17:38 17:32 17:44
16:35 ・・ 16:33 ・・ 16:50 17:05 ・・ 17:03 ・・ 17:19 17:35 ・・ 17:33 ・・
16.みらい平 16:41 ・・ ・・ 16:54 17:11 ・・ ・・ 17:23 17:41 ・・ ・・
17.みどりの 16:44 ・・ ・・ 16:58 17:14 ・・ ・・ 17:27 17:44 ・・ ・・
18.万博記念公園 16:47 ・・ ・・ 17:01 17:17 ・・ ・・ 17:30 17:47 ・・ ・・
19.研究学園 16:50 ・・ ・・ 17:04 17:20 ・・ ・・ 17:33 17:50 ・・ ・・
20.つくば 16:53 ・・ 16:45 ・・ 17:06 17:23 ・・ 17:15 ・・ 17:35 17:53 ・・ 17:45 ・・
列車番号 4051 5325 4053 5051 5327 2001 5329 4055 5331 4057 5053 5333 2003 5335
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 通快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 通快 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 17:10 17:13 17:20 17:23 17:27 17:30 17:35 17:40 17:43 17:50 17:52 17:57 18:00 18:05
02.新御徒町 17:13 17:16 17:23 17:25 17:30 17:33 17:37 17:43 17:46 17:53 17:55 18:00 18:03 18:08
03.浅草 17:16 17:18 17:25 17:28 17:33 17:36 17:40 17:46 17:49 17:55 17:58 18:03 18:06 18:10
04.南千住 17:19 17:21 17:28 17:31 17:36 17:39 17:43 17:49 17:52 17:58 18:01 18:06 18:09 18:13
05.北千住 17:21 17:24 17:31 17:34 17:38 17:42 17:46 17:52 17:55 18:01 18:03 18:09 18:12 18:16
06.青井 17:27 17:37 17:42 17:49 17:58 18:06 18:12 18:19
07.六町 17:29 17:39 17:44 17:46 17:51 18:00 18:08 18:14 18:16 18:21
08.八潮 17:27 17:32 17:37 17:42 17:47 17:49 17:54 17:58 18:03 18:07 18:12 18:17 18:19 18:24
17:28 17:33 17:38 17:43 17:51 17:50 17:55 17:59 18:04 18:08 18:12 18:21 18:20 18:25
09.三郷中央 17:31 17:36 17:41 17:46 17:54 17:58 18:02 18:07 18:11 18:15 18:24 18:28
10.南流山 17:34 17:39 17:44 17:49 17:57 17:55 18:01 18:05 18:10 18:14 18:18 18:27 18:24 18:31
11.流山セントラルパーク 17:42 17:51 18:00 18:04 18:12 18:21 18:30 18:34
12.流山おおたかの森 17:38 17:44 17:47 17:53 18:02 17:58 18:06 18:09 18:14 18:17 18:23 18:32 18:28 18:36
17:38 17:44 17:47 17:54 18:02 17:58 18:06 18:10 18:15 18:18 18:23 18:32 18:28 18:36
13.柏の葉キャンパス 17:41 17:47 17:51 17:57 18:05 18:02 18:09 18:13 18:18 18:21 18:27 18:35 18:31 18:39
14.柏たなか 17:50 17:59 18:08 18:12 18:20 18:29 18:38 18:42
15.守谷 17:46 17:53 17:55 18:03 18:11 18:06 18:16 18:18 18:24 18:26 18:33 18:41 18:36 18:46
17:47 ・・ 17:56 18:08 ・・ 18:07 ・・ 18:19 ・・ 18:27 18:38 ・・ 18:37 ・・
16.みらい平 17:52 ・・ 18:01 18:14 ・・ ・・ 18:23 ・・ 18:32 18:44 ・・ ・・
17.みどりの 17:55 ・・ 18:04 18:18 ・・ ・・ 18:27 ・・ 18:35 18:48 ・・ ・・
18.万博記念公園 17:58 ・・ 18:07 18:21 ・・ ・・ 18:30 ・・ 18:38 18:51 ・・ ・・
19.研究学園 18:01 ・・ 18:11 18:24 ・・ 18:18 ・・ 18:33 ・・ 18:41 18:54 ・・ 18:48 ・・
20.つくば 18:04 ・・ 18:13 18:27 ・・ 18:20 ・・ 18:35 ・・ 18:44 18:57 ・・ 18:50 ・・

18:00~

列車番号 2003 5335 4059 5337 4061 5055 5339 2005 5341 4063 5343 4065 5345 5705
列車種別 通快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 通快 普通 区快 普通 区快 普通 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 18:00 18:05 18:10 18:13 18:20 18:22 18:27 18:30 18:35 18:40 18:43 18:50 18:52 ・・
02.新御徒町 18:03 18:08 18:13 18:16 18:22 18:25 18:30 18:33 18:38 18:43 18:46 18:52 18:55 ・・
03.浅草 18:06 18:10 18:16 18:18 18:25 18:27 18:33 18:36 18:40 18:46 18:48 18:55 18:57 ・・
04.南千住 18:09 18:13 18:19 18:21 18:28 18:30 18:36 18:39 18:43 18:49 18:51 18:58 19:00 ・・
05.北千住 18:12 18:16 18:22 18:24 18:31 18:33 18:39 18:42 18:46 18:52 18:54 19:01 19:03 ・・
06.青井 18:19 18:27 18:36 18:42 18:49 18:57 19:06 ・・
07.六町 18:16 18:21 18:29 18:38 18:44 18:46 18:51 18:59 19:08 ・・
08.八潮 18:19 18:24 18:28 18:32 18:37 18:41 18:47 18:49 18:54 18:58 19:02 19:07 19:11 ・・
18:20 18:25 18:29 18:33 18:37 18:42 18:51 18:50 18:55 18:59 19:03 19:07 19:12 ・・
09.三郷中央 18:28 18:32 18:36 18:41 18:45 18:54 18:58 19:02 19:06 19:11 19:15 ・・
10.南流山 18:24 18:31 18:35 18:39 18:44 18:48 18:57 18:54 19:01 19:05 19:09 19:14 19:18 ・・
11.流山セントラルパーク 18:34 18:42 18:51 19:00 19:04 19:12 19:21 ・・
12.流山おおたかの森 18:28 18:36 18:39 18:44 18:47 18:53 19:02 18:58 19:06 19:09 19:14 19:17 19:23 ・・
18:28 18:36 18:40 18:44 18:48 18:53 19:02 18:58 19:06 19:10 19:14 19:18 19:23 ・・
13.柏の葉キャンパス 18:31 18:39 18:43 18:47 18:51 18:56 19:05 19:01 19:09 19:13 19:17 19:21 19:26 ・・
14.柏たなか 18:42 18:50 18:59 19:08 19:12 19:20 19:29 ・・
15.守谷 18:36 18:46 18:48 18:54 18:56 19:02 19:11 19:06 19:16 19:18 19:24 19:26 19:32 ・・
18:37 ・・ 18:49 ・・ 18:57 19:08 ・・ 19:07 ・・ 19:19 ・・ 19:27 ・・ 19:39
16.みらい平 ・・ 18:53 ・・ 19:01 19:14 ・・ ・・ 19:23 ・・ 19:31 ・・ 19:45
17.みどりの ・・ 18:57 ・・ 19:05 19:18 ・・ ・・ 19:27 ・・ 19:35 ・・ 19:48
18.万博記念公園 ・・ 19:00 ・・ 19:08 19:21 ・・ ・・ 19:30 ・・ 19:38 ・・ 19:51
19.研究学園 18:48 ・・ 19:03 ・・ 19:11 19:24 ・・ 19:18 ・・ 19:33 ・・ 19:41 ・・ 19:55
20.つくば 18:50 ・・ 19:05 ・・ 19:14 19:27 ・・ 19:20 ・・ 19:35 ・・ 19:44 ・・ 19:57
列車番号 5347 2007 5349 4067 5351 4069 5057 5353 2009 5355 4071 5357 4073 5359
列車種別 普通 通快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 通快 普通 区快 普通 区快 普通
行先駅 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 18:57 19:00 19:05 19:10 19:13 19:20 19:22 19:27 19:30 19:35 19:40 19:43 19:50 19:53
02.新御徒町 19:00 19:03 19:08 19:13 19:16 19:22 19:25 19:30 19:33 19:37 19:43 19:46 19:52 19:55
03.浅草 19:03 19:06 19:10 19:16 19:18 19:25 19:27 19:33 19:36 19:40 19:46 19:48 19:55 19:58
04.南千住 19:06 19:09 19:13 19:19 19:21 19:28 19:30 19:36 19:39 19:43 19:49 19:51 19:58 20:01
05.北千住 19:09 19:12 19:16 19:22 19:24 19:31 19:33 19:39 19:42 19:46 19:52 19:54 20:01 20:04
06.青井 19:12 19:19 19:27 19:36 19:42 19:49 19:57 20:07
07.六町 19:14 19:16 19:21 19:29 19:38 19:44 19:46 19:51 19:59 20:09
08.八潮 19:17 19:19 19:24 19:28 19:32 19:37 19:41 19:47 19:49 19:54 19:58 20:02 20:07 20:12
19:21 19:20 19:25 19:29 19:33 19:37 19:42 19:51 19:50 19:55 19:59 20:03 20:07 20:13
09.三郷中央 19:24 19:28 19:32 19:36 19:41 19:45 19:54 19:58 20:02 20:06 20:10 20:16
10.南流山 19:27 19:24 19:31 19:35 19:39 19:44 19:48 19:57 19:54 20:01 20:05 20:09 20:13 20:19
11.流山セントラルパーク 19:30 19:34 19:42 19:51 20:00 20:04 20:12 20:21
12.流山おおたかの森 19:32 19:28 19:36 19:39 19:44 19:47 19:53 20:02 19:58 20:06 20:09 20:14 20:17 20:23
19:32 19:29 19:36 19:40 19:44 19:48 19:53 20:02 19:58 20:06 20:10 20:14 20:17 20:27
13.柏の葉キャンパス 19:35 19:32 19:39 19:43 19:47 19:51 19:56 20:05 20:01 20:09 20:13 20:17 20:21 20:31
14.柏たなか 19:38 19:42 19:50 19:59 20:08 20:12 20:20 20:33
15.守谷 19:41 19:37 19:46 19:48 19:54 19:56 20:02 20:11 20:06 20:16 20:18 20:23 20:25 20:37
・・ 19:38 ・・ 19:49 ・・ 19:57 20:08 ・・ 20:07 ・・ 20:19 ・・ 20:26 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 19:53 ・・ 20:01 20:14 ・・ ・・ 20:23 ・・ 20:31 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 19:57 ・・ 20:05 20:18 ・・ ・・ 20:27 ・・ 20:34 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 20:00 ・・ 20:08 20:21 ・・ ・・ 20:30 ・・ 20:37 ・・
19.研究学園 ・・ 19:48 ・・ 20:03 ・・ 20:11 20:24 ・・ 20:18 ・・ 20:33 ・・ 20:41 ・・
20.つくば ・・ 19:51 ・・ 20:05 ・・ 20:13 20:27 ・・ 20:20 ・・ 20:35 ・・ 20:43 ・・

19:50~

列車番号 4073 5359 3045 5707 5361 4075 5363 4077 5059 3047 5365 4079 5367 4081
列車種別 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 19:50 19:53 20:00 ・・ 20:03 20:10 20:13 20:20 20:23 20:30 20:33 20:40 20:43 20:50
02.新御徒町 19:52 19:55 20:03 ・・ 20:06 20:13 20:15 20:22 20:26 20:33 20:36 20:42 20:45 20:52
03.浅草 19:55 19:58 20:06 ・・ 20:09 20:16 20:18 20:25 20:28 20:36 20:39 20:45 20:48 20:55
04.南千住 19:58 20:01 20:09 ・・ 20:12 20:19 20:21 20:28 20:31 20:39 20:42 20:48 20:51 20:58
05.北千住 20:01 20:04 20:12 ・・ 20:14 20:21 20:24 20:31 20:34 20:42 20:44 20:51 20:54 21:01
06.青井 20:07 ・・ 20:18 20:27 20:37 20:48 20:57
07.六町 20:09 ・・ 20:20 20:29 20:39 20:50 20:59
08.八潮 20:07 20:12 ・・ 20:23 20:27 20:32 20:37 20:42 20:53 20:57 21:02 21:07
20:07 20:13 ・・ 20:23 20:28 20:33 20:38 20:43 20:53 20:58 21:03 21:08
09.三郷中央 20:10 20:16 ・・ 20:27 20:31 20:36 20:41 20:46 20:57 21:01 21:06 21:11
10.南流山 20:13 20:19 20:22 ・・ 20:29 20:34 20:39 20:44 20:49 20:52 20:59 21:04 21:09 21:14
11.流山セントラルパーク 20:21 ・・ 20:32 20:41 20:51 21:02 21:11
12.流山おおたかの森 20:17 20:23 20:25 ・・ 20:34 20:38 20:43 20:47 20:53 20:55 21:04 21:07 21:13 21:17
20:17 20:27 20:26 ・・ 20:35 20:38 20:44 20:48 20:58 20:57 21:05 21:08 21:14 21:18
13.柏の葉キャンパス 20:21 20:31 ・・ 20:38 20:42 20:47 20:52 21:01 21:08 21:11 21:17 21:21
14.柏たなか 20:33 ・・ 20:40 20:49 21:03 21:10 21:19
15.守谷 20:25 20:37 20:33 ・・ 20:44 20:46 20:53 20:56 21:07 21:03 21:14 21:16 21:23 21:26
20:26 ・・ 20:35 20:39 ・・ 20:47 ・・ 20:57 21:08 21:05 ・・ 21:17 ・・ 21:27
16.みらい平 20:31 ・・ 20:43 ・・ 20:52 ・・ 21:02 21:12 ・・ 21:21 ・・ 21:31
17.みどりの 20:34 ・・ 20:47 ・・ 20:55 ・・ 21:05 21:16 ・・ 21:25 ・・ 21:35
18.万博記念公園 20:37 ・・ 20:50 ・・ 20:58 ・・ 21:08 21:19 ・・ 21:28 ・・ 21:38
19.研究学園 20:41 ・・ 20:53 ・・ 21:02 ・・ 21:12 21:22 ・・ 21:31 ・・ 21:41
20.つくば 20:43 ・・ 20:46 20:56 ・・ 21:04 ・・ 21:14 21:25 21:17 ・・ 21:34 ・・ 21:44
列車番号 5061 3049 5369 5371 4083 5373 4085 5375 4087 5377 5063 3051 5379 5381
列車種別 普通 快速 普通 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 20:53 21:00 21:04 21:10 21:15 21:21 21:29 21:33 21:41 21:44 21:52 22:00 22:04 22:10
02.新御徒町 20:55 21:03 21:07 21:13 21:18 21:24 21:31 21:35 21:43 21:47 21:54 22:02 22:06 22:13
03.浅草 20:58 21:06 21:09 21:15 21:21 21:27 21:34 21:38 21:46 21:49 21:57 22:05 22:09 22:15
04.南千住 21:01 21:09 21:12 21:18 21:24 21:30 21:37 21:41 21:49 21:52 22:00 22:08 22:12 22:18
05.北千住 21:04 21:12 21:15 21:21 21:26 21:32 21:40 21:44 21:52 21:55 22:03 22:11 22:15 22:21
06.青井 21:07 21:18 21:24 21:35 21:47 21:58 22:06 22:18 22:24
07.六町 21:09 21:20 21:26 21:37 21:49 22:00 22:08 22:20 22:26
08.八潮 21:12 21:23 21:29 21:32 21:41 21:46 21:52 21:58 22:03 22:11 22:23 22:29
21:13 21:24 21:30 21:33 21:41 21:46 21:53 21:59 22:04 22:12 22:24 22:30
09.三郷中央 21:16 21:27 21:33 21:36 21:44 21:49 21:56 22:02 22:07 22:15 22:27 22:33
10.南流山 21:19 21:22 21:30 21:36 21:39 21:47 21:52 21:59 22:06 22:10 22:18 22:21 22:30 22:36
11.流山セントラルパーク 21:21 21:33 21:39 21:50 22:01 22:13 22:20 22:32 22:39
12.流山おおたかの森 21:23 21:25 21:35 21:41 21:43 21:52 21:56 22:03 22:09 22:15 22:22 22:24 22:34 22:41
21:27 21:26 21:35 21:45 21:43 21:52 21:56 22:04 22:10 22:15 22:26 22:25 22:35 22:45
13.柏の葉キャンパス 21:31 21:38 21:48 21:46 21:55 21:59 22:07 22:13 22:18 22:29 22:38 22:48
14.柏たなか 21:33 21:41 21:51 21:58 22:09 22:21 22:32 22:40 22:51
15.守谷 21:37 21:33 21:44 21:54 21:51 22:02 22:04 22:13 22:18 22:24 22:35 22:32 22:44 22:54
21:38 21:34 ・・ ・・ 21:52 ・・ 22:05 ・・ 22:20 ・・ 22:36 22:33 ・・ ・・
16.みらい平 21:42 ・・ ・・ 21:57 ・・ 22:10 ・・ 22:24 ・・ 22:41 ・・ ・・
17.みどりの 21:46 ・・ ・・ 22:00 ・・ 22:13 ・・ 22:28 ・・ 22:44 ・・ ・・
18.万博記念公園 21:49 ・・ ・・ 22:03 ・・ 22:16 ・・ 22:31 ・・ 22:47 ・・ ・・
19.研究学園 21:52 ・・ ・・ 22:06 ・・ 22:19 ・・ 22:34 ・・ 22:51 ・・ ・・
20.つくば 21:55 21:46 ・・ ・・ 22:09 ・・ 22:22 ・・ 22:36 ・・ 22:53 22:45 ・・ ・・

22:10~

列車番号 5379 5381 4089 5383 4091 5385 5387 4093 5065 3053 5389 5391 4095 5393
列車種別 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 22:04 22:10 22:16 22:22 22:30 22:34 22:40 22:45 22:53 23:00 23:03 23:10 23:15 23:22
02.新御徒町 22:06 22:13 22:18 22:24 22:32 22:37 22:43 22:47 22:55 23:03 23:06 23:12 23:18 23:25
03.浅草 22:09 22:15 22:21 22:27 22:35 22:39 22:46 22:50 22:58 23:06 23:09 23:15 23:21 23:28
04.南千住 22:12 22:18 22:24 22:30 22:38 22:42 22:49 22:53 23:01 23:09 23:12 23:18 23:24 23:31
05.北千住 22:15 22:21 22:27 22:33 22:41 22:45 22:51 22:56 23:04 23:12 23:14 23:21 23:26 23:33
06.青井 22:18 22:24 22:36 22:48 22:54 23:07 23:18 23:24 23:36
07.六町 22:20 22:26 22:38 22:50 22:56 23:09 23:20 23:26 23:38
08.八潮 22:23 22:29 22:33 22:41 22:47 22:53 23:00 23:02 23:12 23:23 23:29 23:32 23:42
22:24 22:30 22:33 22:41 22:47 22:54 23:04 23:02 23:13 23:23 23:30 23:33 23:42
09.三郷中央 22:27 22:33 22:36 22:45 22:50 22:57 23:07 23:05 23:16 23:26 23:33 23:36 23:45
10.南流山 22:30 22:36 22:39 22:47 22:53 23:00 23:10 23:08 23:19 23:22 23:29 23:36 23:39 23:48
11.流山セントラルパーク 22:32 22:39 22:50 23:03 23:13 23:22 23:32 23:38 23:51
12.流山おおたかの森 22:34 22:41 22:43 22:52 22:56 23:05 23:15 23:11 23:24 23:26 23:34 23:40 23:42 23:53
22:35 22:45 22:43 22:53 22:57 23:05 23:15 23:12 23:28 23:26 23:34 23:45 23:43 23:53
13.柏の葉キャンパス 22:38 22:48 22:46 22:56 23:00 23:08 23:19 23:15 23:31 23:38 23:48 23:46 23:56
14.柏たなか 22:40 22:51 22:58 23:11 23:21 23:33 23:40 23:50 23:59
15.守谷 22:44 22:54 22:51 23:02 23:05 23:14 23:25 23:20 23:37 23:33 23:44 23:54 23:51 0:03
・・ ・・ 22:52 ・・ 23:06 ・・ ・・ 23:21 23:38 23:34 ・・ ・・ 23:52 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 22:57 ・・ 23:10 ・・ ・・ 23:25 23:42 ・・ ・・ 23:56 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 23:00 ・・ 23:14 ・・ ・・ 23:29 23:46 ・・ ・・ 0:00 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 23:03 ・・ 23:17 ・・ ・・ 23:32 23:49 ・・ ・・ 0:03 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ 23:06 ・・ 23:20 ・・ ・・ 23:35 23:52 ・・ ・・ 0:06 ・・
20.つくば ・・ ・・ 23:09 ・・ 23:23 ・・ ・・ 23:38 23:55 23:46 ・・ ・・ 0:09 ・・
列車番号 4097 5395 5067 5397 5399 5591 5401
列車種別 区快 普通 普通 普通 普通 普通 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 23:30 23:35 23:45 23:54 0:06 ・・ 0:18
02.新御徒町 23:33 23:37 23:47 23:56 0:08 ・・ 0:20
03.浅草 23:36 23:40 23:50 23:59 0:11 ・・ 0:23
04.南千住 23:39 23:43 23:53 0:02 0:14 ・・ 0:26
05.北千住 23:41 23:46 23:56 0:05 0:17 0:25 0:29
06.青井 23:49 23:59 0:08 0:20 0:28 0:32
07.六町 23:51 0:01 0:10 0:22 0:30 0:34
08.八潮 23:47 23:54 0:04 0:13 0:25 0:33 0:37
23:48 23:54 0:04 0:14 0:25 ・・ 0:37
09.三郷中央 23:51 23:58 0:08 0:17 0:29 ・・ 0:41
10.南流山 23:54 0:00 0:10 0:20 0:31 ・・ 0:43
11.流山セントラルパーク 0:03 0:13 0:22 0:34 ・・ 0:46
12.流山おおたかの森 23:57 0:05 0:15 0:24 0:36 ・・ 0:48
23:58 0:06 0:16 0:25 0:37 ・・ 0:49
13.柏の葉キャンパス 0:01 0:09 0:19 0:28 0:40 ・・ 0:52
14.柏たなか 0:11 0:21 0:30 0:42 ・・ 0:54
15.守谷 0:06 0:15 0:25 0:34 0:46 ・・ 0:58
0:07 ・・ 0:26 ・・ ・・ ・・ ・・
16.みらい平 0:11 ・・ 0:31 ・・ ・・ ・・ ・・
17.みどりの 0:15 ・・ 0:34 ・・ ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 0:18 ・・ 0:37 ・・ ・・ ・・ ・・
19.研究学園 0:21 ・・ 0:41 ・・ ・・ ・・ ・・
20.つくば 0:23 ・・ 0:43 ・・ ・・ ・・ ・・

2018年3月17日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能