つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2017年3月30日現在

始発~

列車番号 5502 5504 4202 5202 5204 4002 5206 3002 5208 4004 5210 5212 4006 5214
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通
始発駅 八潮 八潮 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:06 ・・ 5:25 ・・ 5:31 ・・ ・・ 5:52 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:09 ・・ ・・ 5:34 ・・ ・・ 5:55 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:12 ・・ ・・ 5:37 ・・ ・・ 5:58 ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:15 ・・ ・・ 5:40 ・・ ・・ 6:01 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:18 ・・ ・・ 5:44 ・・ ・・ 6:04 ・・
15.守谷 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:23 ・・ 5:38 ・・ 5:49 ・・ ・・ 6:09 ・・
・・ ・・ 5:04 5:09 5:21 5:24 5:32 5:39 5:42 5:50 5:52 6:01 6:10 6:14
14.柏たなか ・・ ・・ 5:13 5:25 5:36 5:46 5:56 6:05 6:18
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:09 5:15 5:27 5:29 5:38 5:49 5:55 5:59 6:07 6:16 6:20
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:12 5:18 5:30 5:32 5:41 5:45 5:51 5:57 6:01 6:10 6:18 6:23
・・ ・・ 5:12 5:18 5:33 5:32 5:41 5:46 5:52 5:58 6:02 6:10 6:19 6:23
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:21 5:36 5:44 5:54 6:05 6:13 6:26
10.南流山 ・・ ・・ 5:16 5:23 5:39 5:36 5:46 5:50 5:57 6:02 6:07 6:15 6:22 6:28
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:19 5:26 5:42 5:39 5:49 6:00 6:05 6:10 6:18 6:25 6:31
08.八潮 ・・ ・・ 5:22 5:29 5:44 5:42 5:52 6:02 6:07 6:13 6:21 6:28 6:34
5:03 5:18 5:22 5:29 5:45 5:42 5:55 6:03 6:08 6:13 6:22 6:29 6:35
07.六町 5:07 5:21 5:33 5:48 5:59 6:07 6:17 6:25 6:38
06.青井 5:09 5:23 5:35 5:50 6:01 6:09 6:19 6:27 6:40
05.北千住 5:12 5:27 5:29 5:38 5:54 5:49 6:04 6:00 6:12 6:15 6:23 6:31 6:35 6:44
04.南千住 5:15 5:29 5:31 5:41 5:56 5:51 6:07 6:03 6:14 6:17 6:25 6:33 6:38 6:46
03.浅草 5:18 5:32 5:34 5:44 5:59 5:54 6:10 6:06 6:17 6:20 6:28 6:36 6:41 6:49
02.新御徒町 5:20 5:35 5:37 5:46 6:02 5:57 6:12 6:08 6:20 6:23 6:31 6:39 6:43 6:52
01.秋葉原 5:23 5:37 5:39 5:49 6:04 5:59 6:14 6:10 6:22 6:25 6:33 6:41 6:46 6:54
列車番号 4204 5216 4008 5218 5220 5222 4010 5224 5002 5506 3004 5226 4012 5228
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通
始発駅 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 八潮 つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 6:12 ・・ ・・ ・・ 6:32 ・・ 6:44 ・・ 6:54 ・・ 6:58 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ 6:15 ・・ ・・ ・・ 6:35 ・・ 6:47 ・・ ・・ 7:01 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 6:18 ・・ ・・ ・・ 6:38 ・・ 6:50 ・・ ・・ 7:05 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 6:21 ・・ ・・ ・・ 6:41 ・・ 6:53 ・・ ・・ 7:07 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 6:24 ・・ ・・ ・・ 6:44 ・・ 6:57 ・・ ・・ 7:11 ・・
15.守谷 ・・ ・・ 6:29 ・・ ・・ ・・ 6:49 ・・ 7:02 ・・ 7:06 ・・ 7:16 ・・
6:22 6:25 6:31 6:34 6:41 6:47 6:50 6:56 7:03 ・・ 7:08 7:14 7:17 7:23
14.柏たなか 6:29 6:38 6:45 6:51 7:00 7:07 ・・ 7:18 7:27
13.柏の葉キャンパス 6:27 6:31 6:36 6:40 6:48 6:54 6:56 7:02 7:10 ・・ 7:20 7:22 7:29
12.流山おおたかの森 6:30 6:34 6:39 6:43 6:50 6:56 6:58 7:05 7:12 ・・ 7:14 7:23 7:25 7:32
6:30 6:34 6:40 6:43 6:51 7:00 6:59 7:05 7:16 ・・ 7:15 7:27 7:25 7:36
11.流山セントラルパーク 6:37 6:46 6:53 7:02 7:08 7:19 ・・ 7:29 7:38
10.南流山 6:34 6:39 6:43 6:48 6:56 7:05 7:02 7:10 7:21 ・・ 7:19 7:32 7:29 7:41
09.三郷中央 6:37 6:42 6:46 6:51 6:59 7:08 7:05 7:13 7:24 ・・ 7:35 7:32 7:44
08.八潮 6:40 6:45 6:49 6:54 7:01 7:11 7:08 7:16 7:27 ・・ 7:38 7:35 7:47
6:40 6:46 6:50 6:54 7:02 7:11 7:09 7:17 7:27 7:31 7:38 7:36 7:47
07.六町 6:49 6:58 7:06 7:15 7:20 7:31 7:35 7:42 7:51
06.青井 6:51 7:00 7:08 7:17 7:22 7:33 7:37 7:44 7:53
05.北千住 6:47 6:55 6:57 7:03 7:11 7:20 7:15 7:26 7:36 7:40 7:29 7:47 7:43 7:56
04.南千住 6:49 6:57 6:59 7:06 7:14 7:23 7:18 7:28 7:39 7:43 7:32 7:50 7:45 7:59
03.浅草 6:52 7:00 7:02 7:09 7:17 7:26 7:21 7:31 7:42 7:46 7:35 7:53 7:48 8:02
02.新御徒町 6:55 7:03 7:05 7:11 7:19 7:28 7:23 7:34 7:44 7:48 7:37 7:55 7:51 8:04
01.秋葉原 6:57 7:05 7:07 7:14 7:22 7:30 7:26 7:36 7:47 7:50 7:40 7:58 7:53 8:07

07:00~

列車番号 4012 5228 4206 5004 3006 5230 4014 5232 5006 3008 5234 4016 5236 4018
列車種別 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快
始発駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 6:58 ・・ ・・ 7:13 7:23 ・・ 7:27 ・・ 7:39 7:49 ・・ 7:54 ・・ 8:04
19.研究学園 7:01 ・・ ・・ 7:16 ・・ 7:30 ・・ 7:42 ・・ 7:57 ・・ 8:07
18.万博記念公園 7:05 ・・ ・・ 7:19 ・・ 7:33 ・・ 7:45 ・・ 8:00 ・・ 8:10
17.みどりの 7:07 ・・ ・・ 7:22 ・・ 7:36 ・・ 7:48 ・・ 8:03 ・・ 8:13
16.みらい平 7:11 ・・ ・・ 7:25 ・・ 7:40 ・・ 7:51 ・・ 8:06 ・・ 8:16
15.守谷 7:16 ・・ ・・ 7:30 7:35 ・・ 7:45 ・・ 7:56 8:01 ・・ 8:11 ・・ 8:21
7:17 7:23 7:26 7:32 7:37 7:41 7:46 7:51 7:57 8:02 8:08 8:12 8:18 8:22
14.柏たなか 7:27 7:36 7:45 7:55 8:02 8:12 8:22
13.柏の葉キャンパス 7:22 7:29 7:31 7:38 7:48 7:51 7:57 8:04 8:14 8:17 8:24 8:28
12.流山おおたかの森 7:25 7:32 7:34 7:41 7:43 7:50 7:54 8:00 8:07 8:09 8:17 8:20 8:27 8:30
7:25 7:36 7:34 7:45 7:44 7:51 7:55 8:01 8:11 8:10 8:17 8:21 8:27 8:31
11.流山セントラルパーク 7:38 7:48 7:54 8:04 8:13 8:20 8:30
10.南流山 7:29 7:41 7:38 7:50 7:48 7:56 7:58 8:06 8:16 8:14 8:22 8:24 8:32 8:34
09.三郷中央 7:32 7:44 7:41 7:53 7:59 8:01 8:09 8:19 8:25 8:27 8:35 8:37
08.八潮 7:35 7:47 7:44 7:56 8:02 8:04 8:12 8:22 8:28 8:30 8:38 8:40
7:36 7:47 7:44 7:57 8:06 8:05 8:12 8:22 8:32 8:30 8:42 8:41
07.六町 7:51 8:00 8:10 8:16 8:26 8:36 8:46
06.青井 7:53 8:02 8:12 8:18 8:28 8:38 8:48
05.北千住 7:43 7:56 7:51 8:06 7:59 8:15 8:11 8:21 8:31 8:24 8:41 8:37 8:52 8:47
04.南千住 7:45 7:59 7:54 8:08 8:01 8:18 8:14 8:24 8:34 8:27 8:44 8:40 8:55 8:50
03.浅草 7:48 8:02 7:57 8:11 8:04 8:21 8:17 8:27 8:37 8:30 8:47 8:43 8:58 8:53
02.新御徒町 7:51 8:04 7:59 8:14 8:07 8:23 8:19 8:29 8:39 8:32 8:49 8:45 9:00 8:55
01.秋葉原 7:53 8:07 8:02 8:16 8:09 8:25 8:22 8:32 8:42 8:35 8:52 8:47 9:02 8:58
列車番号 5238 5008 3010 5240 4020 5242 5244 4022 5246 5010 3012 5248 4024 5250
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 8:16 8:26 ・・ 8:30 ・・ ・・ 8:46 ・・ 8:58 9:08 ・・ 9:16 ・・
19.研究学園 ・・ 8:19 ・・ 8:33 ・・ ・・ 8:49 ・・ 9:01 ・・ 9:19 ・・
18.万博記念公園 ・・ 8:22 ・・ 8:37 ・・ ・・ 8:52 ・・ 9:04 ・・ 9:22 ・・
17.みどりの ・・ 8:25 ・・ 8:40 ・・ ・・ 8:55 ・・ 9:07 ・・ 9:25 ・・
16.みらい平 ・・ 8:29 ・・ 8:43 ・・ ・・ 8:58 ・・ 9:11 ・・ 9:28 ・・
15.守谷 ・・ 8:34 8:38 ・・ 8:48 ・・ ・・ 9:03 ・・ 9:16 9:20 ・・ 9:33 ・・
8:28 8:35 8:39 8:44 8:49 8:54 8:59 9:04 9:10 9:17 9:21 9:28 9:35 9:37
14.柏たなか 8:32 8:39 8:49 8:58 9:03 9:14 9:21 9:32 9:41
13.柏の葉キャンパス 8:34 8:41 8:51 8:54 9:00 9:06 9:09 9:17 9:23 9:34 9:40 9:44
12.流山おおたかの森 8:37 8:44 8:46 8:54 8:57 9:03 9:08 9:12 9:19 9:26 9:28 9:37 9:43 9:46
8:38 8:48 8:46 8:54 8:57 9:03 9:09 9:13 9:20 9:30 9:29 9:37 9:43 9:47
11.流山セントラルパーク 8:40 8:50 8:57 9:06 9:11 9:23 9:33 9:40 9:49
10.南流山 8:43 8:53 8:50 8:59 9:01 9:08 9:14 9:16 9:26 9:36 9:33 9:42 9:47 9:52
09.三郷中央 8:46 8:56 9:02 9:04 9:11 9:17 9:19 9:29 9:39 9:45 9:50 9:55
08.八潮 8:48 8:59 9:05 9:07 9:14 9:20 9:22 9:31 9:41 9:48 9:53 9:57
8:49 8:59 9:09 9:07 9:15 9:24 9:22 9:32 9:42 9:48 9:53 9:58
07.六町 8:52 9:03 9:12 9:19 9:28 9:36 9:46 9:52 10:02
06.青井 8:54 9:05 9:14 9:21 9:30 9:38 9:48 9:54 10:04
05.北千住 8:58 9:08 9:01 9:18 9:14 9:25 9:33 9:29 9:41 9:51 9:44 9:57 10:00 10:07
04.南千住 9:00 9:11 9:03 9:20 9:16 9:27 9:35 9:32 9:44 9:54 9:46 10:00 10:02 10:10
03.浅草 9:03 9:14 9:06 9:23 9:19 9:30 9:38 9:35 9:47 9:57 9:49 10:03 10:05 10:13
02.新御徒町 9:06 9:16 9:09 9:26 9:22 9:33 9:41 9:37 9:49 9:59 9:52 10:05 10:08 10:15
01.秋葉原 9:08 9:19 9:11 9:28 9:24 9:35 9:43 9:39 9:51 10:02 9:54 10:08 10:10 10:18

09:20~

列車番号 4024 5250 5252 4026 5254 5012 3014 5256 4028 5258 5014 3016 5260 4030
列車種別 区快 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
始発駅 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 9:16 ・・ ・・ 9:30 ・・ 9:43 9:53 ・・ 9:59 ・・ 10:13 10:23 ・・ 10:28
19.研究学園 9:19 ・・ ・・ 9:33 ・・ 9:46 ・・ 10:02 ・・ 10:16 ・・ 10:31
18.万博記念公園 9:22 ・・ ・・ 9:37 ・・ 9:50 ・・ 10:06 ・・ 10:20 ・・ 10:35
17.みどりの 9:25 ・・ ・・ 9:39 ・・ 9:52 ・・ 10:08 ・・ 10:22 ・・ 10:37
16.みらい平 9:28 ・・ ・・ 9:43 ・・ 9:56 ・・ 10:12 ・・ 10:26 ・・ 10:41
15.守谷 9:33 ・・ ・・ 9:48 ・・ 10:01 10:05 ・・ 10:17 ・・ 10:31 10:36 ・・ 10:46
9:35 9:37 9:44 9:49 9:55 10:02 10:07 10:13 10:18 10:24 10:32 10:37 10:42 10:47
14.柏たなか 9:41 9:48 9:59 10:06 10:17 10:28 10:36 10:46
13.柏の葉キャンパス 9:40 9:44 9:51 9:54 10:01 10:08 10:19 10:23 10:31 10:39 10:49 10:52
12.流山おおたかの森 9:43 9:46 9:53 9:57 10:04 10:11 10:13 10:22 10:26 10:33 10:41 10:43 10:51 10:55
9:43 9:47 9:54 9:57 10:05 10:16 10:14 10:23 10:27 10:34 10:45 10:44 10:52 10:55
11.流山セントラルパーク 9:49 9:56 10:07 10:18 10:25 10:36 10:48 10:54
10.南流山 9:47 9:52 9:59 10:01 10:10 10:21 10:18 10:28 10:30 10:39 10:50 10:48 10:57 10:59
09.三郷中央 9:50 9:55 10:02 10:04 10:13 10:24 10:31 10:33 10:42 10:53 11:00 11:02
08.八潮 9:53 9:57 10:05 10:07 10:15 10:26 10:34 10:36 10:45 10:56 11:03 11:05
9:53 9:58 10:09 10:07 10:16 10:27 10:38 10:37 10:45 10:57 11:07 11:05
07.六町 10:02 10:12 10:20 10:31 10:42 10:49 11:01 11:11
06.青井 10:04 10:14 10:22 10:33 10:44 10:51 11:03 11:13
05.北千住 10:00 10:07 10:18 10:14 10:25 10:36 10:29 10:47 10:43 10:54 11:06 10:58 11:16 11:12
04.南千住 10:02 10:10 10:20 10:16 10:28 10:39 10:31 10:50 10:46 10:57 11:09 11:01 11:18 11:14
03.浅草 10:05 10:13 10:23 10:19 10:31 10:42 10:34 10:53 10:49 11:00 11:12 11:04 11:21 11:17
02.新御徒町 10:08 10:15 10:26 10:22 10:33 10:44 10:37 10:55 10:51 11:02 11:14 11:06 11:24 11:20
01.秋葉原 10:10 10:18 10:28 10:24 10:36 10:46 10:39 10:57 10:54 11:05 11:17 11:09 11:26 11:22
列車番号 5262 5016 3018 5264 4032 5266 5018 3020 5268 4034 5270 5020 3022 5272
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 10:45 10:55 ・・ 11:00 ・・ 11:15 11:25 ・・ 11:30 ・・ 11:45 11:55 ・・
19.研究学園 ・・ 10:48 ・・ 11:03 ・・ 11:18 ・・ 11:33 ・・ 11:48 ・・
18.万博記念公園 ・・ 10:51 ・・ 11:07 ・・ 11:21 ・・ 11:37 ・・ 11:51 ・・
17.みどりの ・・ 10:54 ・・ 11:09 ・・ 11:24 ・・ 11:39 ・・ 11:54 ・・
16.みらい平 ・・ 10:57 ・・ 11:13 ・・ 11:27 ・・ 11:43 ・・ 11:57 ・・
15.守谷 ・・ 11:02 11:07 ・・ 11:18 ・・ 11:32 11:37 ・・ 11:48 ・・ 12:02 12:07 ・・
10:54 11:04 11:08 11:14 11:19 11:25 11:34 11:38 11:44 11:49 11:54 12:04 12:08 12:14
14.柏たなか 10:58 11:08 11:18 11:29 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18
13.柏の葉キャンパス 11:01 11:10 11:20 11:24 11:32 11:40 11:50 11:54 12:01 12:10 12:20
12.流山おおたかの森 11:03 11:13 11:15 11:23 11:27 11:34 11:43 11:45 11:53 11:57 12:03 12:13 12:15 12:23
11:04 11:17 11:16 11:24 11:27 11:35 11:47 11:46 11:54 11:57 12:04 12:17 12:16 12:24
11.流山セントラルパーク 11:06 11:19 11:26 11:37 11:49 11:56 12:06 12:19 12:26
10.南流山 11:09 11:22 11:19 11:29 11:31 11:40 11:52 11:49 11:59 12:01 12:09 12:22 12:19 12:29
09.三郷中央 11:12 11:25 11:32 11:34 11:43 11:55 12:02 12:04 12:12 12:25 12:32
08.八潮 11:15 11:28 11:34 11:37 11:46 11:58 12:04 12:07 12:15 12:28 12:34
11:16 11:28 11:39 11:37 11:46 11:58 12:09 12:07 12:15 12:28 12:39
07.六町 11:19 11:32 11:42 11:50 12:02 12:12 12:19 12:32 12:42
06.青井 11:21 11:34 11:44 11:52 12:04 12:14 12:21 12:34 12:44
05.北千住 11:25 11:37 11:30 11:48 11:44 11:55 12:07 12:00 12:18 12:14 12:24 12:37 12:30 12:48
04.南千住 11:27 11:40 11:32 11:50 11:46 11:58 12:10 12:02 12:20 12:16 12:27 12:40 12:32 12:50
03.浅草 11:30 11:43 11:35 11:53 11:49 12:01 12:13 12:05 12:23 12:19 12:30 12:43 12:35 12:53
02.新御徒町 11:33 11:45 11:38 11:56 11:52 12:03 12:15 12:08 12:26 12:22 12:32 12:45 12:38 12:56
01.秋葉原 11:35 11:47 11:40 11:58 11:54 12:06 12:17 12:10 12:28 12:24 12:35 12:47 12:40 12:58

12:00~

列車番号 3022 5272 4036 5274 5022 3024 5276 4038 5278 5024 3026 5280 4040 5282
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 11:55 ・・ 12:00 ・・ 12:15 12:25 ・・ 12:30 ・・ 12:45 12:55 ・・ 13:00 ・・
19.研究学園 ・・ 12:03 ・・ 12:18 ・・ 12:33 ・・ 12:48 ・・ 13:03 ・・
18.万博記念公園 ・・ 12:07 ・・ 12:21 ・・ 12:37 ・・ 12:51 ・・ 13:07 ・・
17.みどりの ・・ 12:09 ・・ 12:24 ・・ 12:39 ・・ 12:54 ・・ 13:09 ・・
16.みらい平 ・・ 12:13 ・・ 12:27 ・・ 12:43 ・・ 12:57 ・・ 13:13 ・・
15.守谷 12:07 ・・ 12:18 ・・ 12:32 12:37 ・・ 12:48 ・・ 13:02 13:07 ・・ 13:18 ・・
12:08 12:14 12:19 12:25 12:34 12:38 12:44 12:49 12:55 13:04 13:08 13:14 13:19 13:25
14.柏たなか 12:18 12:29 12:38 12:48 12:59 13:08 13:18 13:29
13.柏の葉キャンパス 12:20 12:24 12:32 12:40 12:50 12:54 13:02 13:10 13:20 13:24 13:32
12.流山おおたかの森 12:15 12:23 12:27 12:34 12:43 12:45 12:53 12:57 13:04 13:13 13:15 13:23 13:27 13:34
12:16 12:24 12:27 12:35 12:47 12:46 12:54 12:57 13:05 13:17 13:16 13:24 13:27 13:35
11.流山セントラルパーク 12:26 12:37 12:49 12:56 13:07 13:19 13:26 13:37
10.南流山 12:19 12:29 12:31 12:40 12:52 12:49 12:59 13:01 13:10 13:22 13:19 13:29 13:31 13:40
09.三郷中央 12:32 12:34 12:43 12:55 13:02 13:04 13:13 13:25 13:32 13:34 13:43
08.八潮 12:34 12:37 12:46 12:58 13:04 13:07 13:16 13:28 13:34 13:37 13:46
12:39 12:37 12:46 12:58 13:09 13:07 13:16 13:28 13:39 13:37 13:46
07.六町 12:42 12:50 13:02 13:12 13:20 13:32 13:42 13:50
06.青井 12:44 12:52 13:04 13:14 13:22 13:34 13:44 13:52
05.北千住 12:30 12:48 12:44 12:55 13:07 13:00 13:18 13:14 13:25 13:37 13:30 13:48 13:44 13:55
04.南千住 12:32 12:50 12:46 12:58 13:10 13:02 13:20 13:16 13:28 13:40 13:32 13:50 13:46 13:58
03.浅草 12:35 12:53 12:49 13:01 13:13 13:05 13:23 13:19 13:31 13:43 13:35 13:53 13:49 14:01
02.新御徒町 12:38 12:56 12:52 13:03 13:15 13:08 13:26 13:22 13:33 13:45 13:38 13:56 13:52 14:03
01.秋葉原 12:40 12:58 12:54 13:06 13:17 13:10 13:28 13:24 13:36 13:47 13:40 13:58 13:54 14:06
列車番号 5026 3028 5284 4042 5286 5028 3030 5288 4044 5290 5030 3032 5292 4046
列車種別 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
始発駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 13:15 13:25 ・・ 13:30 ・・ 13:45 13:55 ・・ 14:00 ・・ 14:15 14:25 ・・ 14:30
19.研究学園 13:18 ・・ 13:33 ・・ 13:48 ・・ 14:03 ・・ 14:18 ・・ 14:33
18.万博記念公園 13:21 ・・ 13:37 ・・ 13:51 ・・ 14:07 ・・ 14:21 ・・ 14:37
17.みどりの 13:24 ・・ 13:39 ・・ 13:54 ・・ 14:09 ・・ 14:24 ・・ 14:39
16.みらい平 13:27 ・・ 13:43 ・・ 13:57 ・・ 14:13 ・・ 14:27 ・・ 14:43
15.守谷 13:32 13:37 ・・ 13:48 ・・ 14:02 14:07 ・・ 14:18 ・・ 14:32 14:37 ・・ 14:48
13:34 13:38 13:44 13:49 13:55 14:04 14:08 14:14 14:19 14:25 14:34 14:38 14:44 14:49
14.柏たなか 13:38 13:48 13:59 14:08 14:18 14:29 14:38 14:48
13.柏の葉キャンパス 13:40 13:50 13:54 14:02 14:10 14:20 14:24 14:32 14:40 14:50 14:54
12.流山おおたかの森 13:43 13:45 13:53 13:57 14:04 14:13 14:15 14:23 14:27 14:34 14:43 14:45 14:53 14:57
13:47 13:46 13:54 13:57 14:05 14:17 14:16 14:24 14:27 14:35 14:47 14:46 14:54 14:57
11.流山セントラルパーク 13:49 13:56 14:07 14:19 14:26 14:37 14:49 14:56
10.南流山 13:52 13:49 13:59 14:01 14:10 14:22 14:19 14:29 14:31 14:40 14:52 14:49 14:59 15:01
09.三郷中央 13:55 14:02 14:04 14:13 14:25 14:32 14:34 14:43 14:55 15:02 15:04
08.八潮 13:58 14:04 14:07 14:16 14:28 14:34 14:37 14:46 14:58 15:04 15:07
13:58 14:09 14:07 14:16 14:28 14:39 14:37 14:46 14:58 15:09 15:07
07.六町 14:02 14:12 14:20 14:32 14:42 14:50 15:02 15:12
06.青井 14:04 14:14 14:22 14:34 14:44 14:52 15:04 15:14
05.北千住 14:07 14:00 14:18 14:14 14:25 14:37 14:30 14:48 14:44 14:55 15:07 15:00 15:18 15:14
04.南千住 14:10 14:02 14:20 14:16 14:28 14:40 14:32 14:50 14:46 14:58 15:10 15:02 15:20 15:16
03.浅草 14:13 14:05 14:23 14:19 14:31 14:43 14:35 14:53 14:49 15:01 15:13 15:05 15:23 15:19
02.新御徒町 14:15 14:08 14:26 14:22 14:33 14:45 14:38 14:56 14:52 15:03 15:15 15:08 15:26 15:22
01.秋葉原 14:17 14:10 14:28 14:24 14:36 14:47 14:40 14:58 14:54 15:06 15:17 15:10 15:28 15:24

14:50~

列車番号 5292 4046 5294 5032 3034 5296 4048 5298 5034 3036 5300 4050 5302 5036
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 14:30 ・・ 14:45 14:55 ・・ 15:00 ・・ 15:15 15:25 ・・ 15:30 ・・ 15:45
19.研究学園 ・・ 14:33 ・・ 14:48 ・・ 15:03 ・・ 15:18 ・・ 15:33 ・・ 15:48
18.万博記念公園 ・・ 14:37 ・・ 14:51 ・・ 15:07 ・・ 15:21 ・・ 15:37 ・・ 15:51
17.みどりの ・・ 14:39 ・・ 14:54 ・・ 15:09 ・・ 15:24 ・・ 15:39 ・・ 15:54
16.みらい平 ・・ 14:43 ・・ 14:57 ・・ 15:13 ・・ 15:27 ・・ 15:43 ・・ 15:57
15.守谷 ・・ 14:48 ・・ 15:02 15:07 ・・ 15:18 ・・ 15:32 15:37 ・・ 15:48 ・・ 16:02
14:44 14:49 14:55 15:04 15:08 15:14 15:19 15:25 15:34 15:38 15:44 15:49 15:55 16:04
14.柏たなか 14:48 14:59 15:08 15:18 15:29 15:38 15:48 15:59 16:08
13.柏の葉キャンパス 14:50 14:54 15:02 15:10 15:20 15:24 15:32 15:40 15:50 15:54 16:02 16:10
12.流山おおたかの森 14:53 14:57 15:04 15:13 15:15 15:23 15:27 15:34 15:43 15:45 15:53 15:57 16:04 16:13
14:54 14:57 15:05 15:17 15:16 15:24 15:27 15:35 15:47 15:46 15:54 15:57 16:05 16:17
11.流山セントラルパーク 14:56 15:07 15:19 15:26 15:37 15:49 15:56 16:07 16:19
10.南流山 14:59 15:01 15:10 15:22 15:19 15:29 15:31 15:40 15:52 15:49 15:59 16:01 16:10 16:22
09.三郷中央 15:02 15:04 15:13 15:25 15:32 15:34 15:43 15:55 16:02 16:04 16:13 16:25
08.八潮 15:04 15:07 15:16 15:28 15:34 15:37 15:46 15:58 16:04 16:07 16:15 16:28
15:09 15:07 15:16 15:28 15:39 15:37 15:46 15:58 16:09 16:07 16:16 16:28
07.六町 15:12 15:20 15:32 15:42 15:50 16:02 16:12 16:20 16:32
06.青井 15:14 15:22 15:34 15:44 15:52 16:04 16:14 16:22 16:34
05.北千住 15:18 15:14 15:25 15:37 15:30 15:48 15:44 15:55 16:07 16:00 16:18 16:14 16:25 16:37
04.南千住 15:20 15:16 15:28 15:40 15:32 15:50 15:46 15:58 16:10 16:02 16:20 16:16 16:27 16:40
03.浅草 15:23 15:19 15:31 15:43 15:35 15:53 15:49 16:01 16:13 16:05 16:23 16:19 16:30 16:43
02.新御徒町 15:26 15:22 15:33 15:45 15:38 15:56 15:52 16:03 16:15 16:08 16:26 16:22 16:33 16:45
01.秋葉原 15:28 15:24 15:36 15:47 15:40 15:58 15:54 16:06 16:17 16:10 16:28 16:24 16:35 16:47
列車番号 3038 5304 4052 5306 5038 3040 5308 4054 5310 5040 3042 5312 4056 5314
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
始発駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 15:55 ・・ 16:00 ・・ 16:15 16:25 ・・ 16:30 ・・ 16:45 16:55 ・・ 17:00 ・・
19.研究学園 ・・ 16:03 ・・ 16:18 ・・ 16:33 ・・ 16:48 ・・ 17:03 ・・
18.万博記念公園 ・・ 16:07 ・・ 16:21 ・・ 16:37 ・・ 16:51 ・・ 17:07 ・・
17.みどりの ・・ 16:09 ・・ 16:24 ・・ 16:39 ・・ 16:54 ・・ 17:09 ・・
16.みらい平 ・・ 16:13 ・・ 16:27 ・・ 16:43 ・・ 16:57 ・・ 17:13 ・・
15.守谷 16:07 ・・ 16:18 ・・ 16:32 16:37 ・・ 16:48 ・・ 17:02 17:07 ・・ 17:18 ・・
16:08 16:14 16:19 16:25 16:34 16:38 16:44 16:49 16:55 17:04 17:08 17:14 17:19 17:25
14.柏たなか 16:18 16:29 16:38 16:48 16:59 17:08 17:18 17:29
13.柏の葉キャンパス 16:20 16:24 16:32 16:40 16:50 16:54 17:02 17:10 17:20 17:24 17:32
12.流山おおたかの森 16:15 16:23 16:27 16:34 16:43 16:45 16:53 16:57 17:04 17:13 17:15 17:23 17:27 17:34
16:16 16:24 16:27 16:35 16:47 16:46 16:54 16:57 17:05 17:17 17:16 17:24 17:27 17:35
11.流山セントラルパーク 16:26 16:37 16:49 16:56 17:07 17:19 17:26 17:37
10.南流山 16:19 16:29 16:31 16:40 16:52 16:49 16:59 17:01 17:10 17:22 17:19 17:29 17:31 17:40
09.三郷中央 16:32 16:34 16:43 16:55 17:02 17:04 17:13 17:25 17:32 17:34 17:43
08.八潮 16:34 16:37 16:46 16:58 17:04 17:07 17:16 17:28 17:34 17:37 17:46
16:39 16:37 16:46 16:58 17:09 17:07 17:16 17:28 17:39 17:37 17:46
07.六町 16:42 16:50 17:02 17:12 17:20 17:32 17:42 17:50
06.青井 16:44 16:52 17:04 17:14 17:22 17:34 17:44 17:52
05.北千住 16:30 16:48 16:44 16:55 17:07 17:00 17:18 17:14 17:25 17:37 17:30 17:48 17:44 17:55
04.南千住 16:32 16:50 16:46 16:58 17:10 17:02 17:20 17:16 17:28 17:40 17:32 17:50 17:46 17:58
03.浅草 16:35 16:53 16:49 17:01 17:13 17:05 17:23 17:19 17:31 17:43 17:35 17:53 17:49 18:01
02.新御徒町 16:38 16:56 16:52 17:03 17:15 17:08 17:26 17:22 17:33 17:45 17:38 17:56 17:52 18:03
01.秋葉原 16:40 16:58 16:54 17:06 17:17 17:10 17:28 17:24 17:36 17:47 17:40 17:58 17:54 18:06

17:00~

列車番号 4056 5314 5042 3044 5316 4058 5318 5044 3046 5320 4060 5322 5046 3048
列車種別 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
始発駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 17:00 ・・ 17:15 17:25 ・・ 17:30 ・・ 17:45 17:55 ・・ 18:00 ・・ 18:15 18:25
19.研究学園 17:03 ・・ 17:18 ・・ 17:33 ・・ 17:48 ・・ 18:03 ・・ 18:18
18.万博記念公園 17:07 ・・ 17:21 ・・ 17:37 ・・ 17:51 ・・ 18:07 ・・ 18:21
17.みどりの 17:09 ・・ 17:24 ・・ 17:39 ・・ 17:54 ・・ 18:09 ・・ 18:24
16.みらい平 17:13 ・・ 17:27 ・・ 17:43 ・・ 17:57 ・・ 18:13 ・・ 18:27
15.守谷 17:18 ・・ 17:32 17:37 ・・ 17:48 ・・ 18:02 18:07 ・・ 18:18 ・・ 18:32 18:37
17:19 17:25 17:34 17:38 17:44 17:49 17:55 18:04 18:08 18:14 18:19 18:25 18:34 18:38
14.柏たなか 17:29 17:38 17:48 17:59 18:08 18:18 18:29 18:38
13.柏の葉キャンパス 17:24 17:32 17:40 17:50 17:54 18:02 18:10 18:20 18:24 18:32 18:40
12.流山おおたかの森 17:27 17:34 17:43 17:45 17:53 17:57 18:04 18:13 18:15 18:23 18:27 18:34 18:43 18:45
17:27 17:35 17:47 17:46 17:54 17:57 18:05 18:17 18:16 18:24 18:27 18:35 18:47 18:46
11.流山セントラルパーク 17:37 17:49 17:56 18:07 18:19 18:26 18:37 18:49
10.南流山 17:31 17:40 17:52 17:49 17:59 18:01 18:10 18:22 18:19 18:29 18:31 18:40 18:52 18:49
09.三郷中央 17:34 17:43 17:55 18:02 18:04 18:13 18:25 18:32 18:34 18:43 18:55
08.八潮 17:37 17:46 17:58 18:04 18:07 18:16 18:28 18:34 18:37 18:46 18:58
17:37 17:46 17:58 18:09 18:07 18:16 18:28 18:39 18:37 18:46 18:58
07.六町 17:50 18:02 18:12 18:20 18:32 18:42 18:50 19:02
06.青井 17:52 18:04 18:14 18:22 18:34 18:44 18:52 19:04
05.北千住 17:44 17:55 18:07 18:00 18:18 18:14 18:25 18:37 18:30 18:48 18:44 18:55 19:07 19:00
04.南千住 17:46 17:58 18:10 18:02 18:20 18:16 18:28 18:40 18:32 18:50 18:46 18:58 19:10 19:02
03.浅草 17:49 18:01 18:13 18:05 18:23 18:19 18:31 18:43 18:35 18:53 18:49 19:01 19:13 19:05
02.新御徒町 17:52 18:03 18:15 18:08 18:26 18:22 18:33 18:45 18:38 18:56 18:52 19:03 19:15 19:08
01.秋葉原 17:54 18:06 18:17 18:10 18:28 18:24 18:36 18:47 18:40 18:58 18:54 19:06 19:17 19:10
列車番号 5324 4062 5326 5048 3050 5328 4064 5330 5050 3052 5332 4066 5334 5052
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
始発駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 18:30 ・・ 18:45 18:55 ・・ 19:00 ・・ 19:15 19:25 ・・ 19:30 ・・ 19:45
19.研究学園 ・・ 18:33 ・・ 18:48 ・・ 19:03 ・・ 19:18 ・・ 19:33 ・・ 19:48
18.万博記念公園 ・・ 18:37 ・・ 18:51 ・・ 19:07 ・・ 19:21 ・・ 19:37 ・・ 19:51
17.みどりの ・・ 18:39 ・・ 18:54 ・・ 19:09 ・・ 19:24 ・・ 19:39 ・・ 19:54
16.みらい平 ・・ 18:43 ・・ 18:57 ・・ 19:13 ・・ 19:27 ・・ 19:43 ・・ 19:57
15.守谷 ・・ 18:48 ・・ 19:02 19:07 ・・ 19:18 ・・ 19:32 19:37 ・・ 19:48 ・・ 20:02
18:44 18:49 18:55 19:04 19:08 19:14 19:19 19:25 19:34 19:38 19:44 19:49 19:55 20:04
14.柏たなか 18:48 18:59 19:08 19:18 19:29 19:38 19:48 19:59 20:08
13.柏の葉キャンパス 18:50 18:54 19:02 19:10 19:20 19:24 19:32 19:40 19:50 19:54 20:02 20:10
12.流山おおたかの森 18:53 18:57 19:04 19:13 19:15 19:23 19:27 19:34 19:43 19:45 19:53 19:57 20:04 20:13
18:54 18:57 19:05 19:17 19:16 19:24 19:27 19:35 19:47 19:46 19:54 19:57 20:05 20:17
11.流山セントラルパーク 18:56 19:07 19:19 19:26 19:37 19:49 19:56 20:07 20:19
10.南流山 18:59 19:01 19:10 19:22 19:19 19:29 19:31 19:40 19:52 19:49 19:59 20:01 20:10 20:22
09.三郷中央 19:02 19:04 19:13 19:25 19:32 19:34 19:43 19:55 20:02 20:04 20:13 20:25
08.八潮 19:04 19:07 19:16 19:28 19:34 19:37 19:46 19:58 20:04 20:07 20:16 20:28
19:09 19:07 19:16 19:28 19:39 19:37 19:46 19:58 20:09 20:07 20:16 20:28
07.六町 19:12 19:20 19:32 19:42 19:50 20:02 20:12 20:20 20:32
06.青井 19:14 19:22 19:34 19:44 19:52 20:04 20:14 20:22 20:34
05.北千住 19:18 19:14 19:25 19:37 19:30 19:48 19:44 19:55 20:07 20:00 20:18 20:14 20:25 20:37
04.南千住 19:20 19:16 19:28 19:40 19:32 19:50 19:46 19:58 20:10 20:02 20:20 20:16 20:28 20:40
03.浅草 19:23 19:19 19:31 19:43 19:35 19:53 19:49 20:01 20:13 20:05 20:23 20:19 20:31 20:43
02.新御徒町 19:26 19:22 19:33 19:45 19:38 19:56 19:52 20:03 20:15 20:08 20:26 20:22 20:33 20:45
01.秋葉原 19:28 19:24 19:36 19:47 19:40 19:58 19:54 20:06 20:17 20:10 20:28 20:24 20:36 20:47

20:00~

列車番号 5334 5052 3054 5336 4068 5338 5054 3056 5340 4070 5342 5056 3058 5344
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 19:45 19:55 ・・ 20:00 ・・ 20:15 20:25 ・・ 20:30 ・・ 20:45 20:55 ・・
19.研究学園 ・・ 19:48 ・・ 20:03 ・・ 20:18 ・・ 20:33 ・・ 20:48 ・・
18.万博記念公園 ・・ 19:51 ・・ 20:07 ・・ 20:21 ・・ 20:37 ・・ 20:51 ・・
17.みどりの ・・ 19:54 ・・ 20:09 ・・ 20:24 ・・ 20:39 ・・ 20:54 ・・
16.みらい平 ・・ 19:57 ・・ 20:13 ・・ 20:27 ・・ 20:43 ・・ 20:57 ・・
15.守谷 ・・ 20:02 20:07 ・・ 20:18 ・・ 20:32 20:37 ・・ 20:48 ・・ 21:02 21:07 ・・
19:55 20:04 20:08 20:14 20:19 20:25 20:34 20:38 20:44 20:49 20:55 21:04 21:08 21:14
14.柏たなか 19:59 20:08 20:18 20:29 20:38 20:48 20:59 21:08 21:18
13.柏の葉キャンパス 20:02 20:10 20:20 20:24 20:32 20:40 20:50 20:54 21:02 21:10 21:20
12.流山おおたかの森 20:04 20:13 20:15 20:23 20:27 20:34 20:43 20:45 20:53 20:57 21:04 21:13 21:15 21:23
20:05 20:17 20:16 20:24 20:27 20:35 20:47 20:46 20:54 20:57 21:05 21:17 21:16 21:24
11.流山セントラルパーク 20:07 20:19 20:26 20:37 20:49 20:56 21:07 21:19 21:26
10.南流山 20:10 20:22 20:19 20:29 20:31 20:40 20:52 20:49 20:59 21:01 21:10 21:22 21:19 21:29
09.三郷中央 20:13 20:25 20:32 20:34 20:43 20:55 21:02 21:04 21:13 21:25 21:32
08.八潮 20:16 20:28 20:34 20:37 20:46 20:58 21:04 21:07 21:16 21:28 21:34
20:16 20:28 20:39 20:37 20:46 20:58 21:09 21:07 21:16 21:28 21:39
07.六町 20:20 20:32 20:42 20:50 21:02 21:12 21:20 21:32 21:42
06.青井 20:22 20:34 20:44 20:52 21:04 21:14 21:22 21:34 21:44
05.北千住 20:25 20:37 20:30 20:48 20:44 20:55 21:07 21:00 21:18 21:14 21:25 21:37 21:30 21:48
04.南千住 20:28 20:40 20:32 20:50 20:46 20:58 21:10 21:02 21:20 21:16 21:28 21:40 21:32 21:50
03.浅草 20:31 20:43 20:35 20:53 20:49 21:01 21:13 21:05 21:23 21:19 21:31 21:43 21:35 21:53
02.新御徒町 20:33 20:45 20:38 20:56 20:52 21:03 21:15 21:08 21:26 21:22 21:33 21:45 21:38 21:56
01.秋葉原 20:36 20:47 20:40 20:58 20:54 21:06 21:17 21:10 21:28 21:24 21:36 21:47 21:40 21:58
列車番号 4072 5346 5058 3060 5060 4074 5348 5062 3062 5350 4076 5352 4078 5064
列車種別 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通
始発駅 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 21:00 ・・ 21:17 21:28 21:32 21:46 ・・ 22:00 22:09 ・・ 22:15 ・・ 22:30 22:40
19.研究学園 21:03 ・・ 21:20 21:35 21:49 ・・ 22:03 ・・ 22:18 ・・ 22:33 22:43
18.万博記念公園 21:07 ・・ 21:23 21:38 21:52 ・・ 22:06 ・・ 22:21 ・・ 22:36 22:47
17.みどりの 21:09 ・・ 21:26 21:41 21:55 ・・ 22:09 ・・ 22:24 ・・ 22:39 22:50
16.みらい平 21:13 ・・ 21:30 21:45 21:58 ・・ 22:12 ・・ 22:27 ・・ 22:42 22:53
15.守谷 21:18 ・・ 21:35 21:40 21:50 22:03 ・・ 22:17 22:22 ・・ 22:32 ・・ 22:47 22:58
21:19 21:27 21:37 21:41 21:51 22:04 22:07 22:18 22:23 22:29 22:33 22:45 22:48 22:59
14.柏たなか 21:31 21:41 21:56 22:11 22:22 22:34 22:49 23:03
13.柏の葉キャンパス 21:24 21:34 21:43 21:58 22:09 22:13 22:25 22:36 22:38 22:51 22:53 23:05
12.流山おおたかの森 21:27 21:36 21:46 21:48 22:01 22:12 22:16 22:27 22:29 22:39 22:41 22:54 22:56 23:08
21:27 21:37 21:50 21:48 22:02 22:13 22:16 22:31 22:30 22:43 22:42 22:58 22:57 23:08
11.流山セントラルパーク 21:40 21:52 22:04 22:19 22:34 22:46 23:01 23:11
10.南流山 21:31 21:42 21:55 21:52 22:07 22:16 22:21 22:36 22:34 22:48 22:45 23:03 23:00 23:13
09.三郷中央 21:34 21:45 21:58 22:10 22:19 22:24 22:39 22:51 22:48 23:06 23:03 23:16
08.八潮 21:37 21:48 22:00 22:12 22:22 22:27 22:42 22:54 22:51 23:09 23:06 23:19
21:37 21:49 22:01 22:13 22:22 22:28 22:43 22:55 22:52 23:09 23:07 23:20
07.六町 21:53 22:05 22:16 22:31 22:46 22:59 23:13 23:23
06.青井 21:55 22:07 22:18 22:33 22:48 23:01 23:15 23:25
05.北千住 21:44 21:58 22:10 22:03 22:22 22:29 22:37 22:52 22:44 23:04 22:58 23:18 23:13 23:29
04.南千住 21:46 22:01 22:12 22:05 22:24 22:32 22:40 22:54 22:47 23:06 23:01 23:21 23:16 23:31
03.浅草 21:49 22:04 22:15 22:08 22:27 22:35 22:43 22:57 22:50 23:09 23:04 23:24 23:19 23:34
02.新御徒町 21:52 22:06 22:18 22:11 22:30 22:37 22:45 23:00 22:52 23:12 23:06 23:26 23:21 23:37
01.秋葉原 21:54 22:08 22:20 22:13 22:32 22:39 22:47 23:02 22:55 23:14 23:09 23:29 23:24 23:39

22:30~

列車番号 4078 5064 5354 4080 5356 5066 5192 5702 5704
列車種別 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通
始発駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 22:30 22:40 ・・ 22:58 ・・ 23:14 23:30 23:46 0:00
19.研究学園 22:33 22:43 ・・ 23:01 ・・ 23:17 23:33 23:49 0:03
18.万博記念公園 22:36 22:47 ・・ 23:04 ・・ 23:20 23:36 23:52 0:07
17.みどりの 22:39 22:50 ・・ 23:07 ・・ 23:23 23:39 23:55 0:10
16.みらい平 22:42 22:53 ・・ 23:10 ・・ 23:26 23:43 23:58 0:13
15.守谷 22:47 22:58 ・・ 23:15 ・・ 23:31 23:48 0:03 0:18
22:48 22:59 23:08 23:16 23:20 23:32 23:49 ・・ ・・
14.柏たなか 23:03 23:12 23:25 23:36 23:53 ・・ ・・
13.柏の葉キャンパス 22:53 23:05 23:15 23:21 23:27 23:38 23:56 ・・ ・・
12.流山おおたかの森 22:56 23:08 23:17 23:24 23:30 23:41 23:58 ・・ ・・
22:57 23:08 23:18 23:25 23:30 23:42 23:59 ・・ ・・
11.流山セントラルパーク 23:11 23:20 23:33 23:44 0:02 ・・ ・・
10.南流山 23:00 23:13 23:23 23:28 23:35 23:47 0:05 ・・ ・・
09.三郷中央 23:03 23:16 23:26 23:31 23:38 23:50 0:08 ・・ ・・
08.八潮 23:06 23:19 23:29 23:34 23:41 23:52 0:10 ・・ ・・
23:07 23:20 23:29 23:35 23:41 23:53 0:11 ・・ ・・
07.六町 23:23 23:33 23:45 23:56 0:15 ・・ ・・
06.青井 23:25 23:35 23:47 23:58 0:17 ・・ ・・
05.北千住 23:13 23:29 23:38 23:41 23:50 0:02 0:20(着) ・・
04.南千住 23:16 23:31 23:41 23:44 23:53 0:04 ・・ ・・ ・・
03.浅草 23:19 23:34 23:44 23:47 23:56 0:07 ・・ ・・ ・・
02.新御徒町 23:21 23:37 23:46 23:49 23:58 0:10 ・・ ・・ ・・
01.秋葉原 23:24 23:39 23:48 23:52 0:01 0:12 ・・ ・・ ・・

2016年10月15日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能