つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2018年10月19日現在

始発~

列車番号 5502 5504 4202 5202 5204 4002 5206 3002 5208 4004 5210 5212 4006 5214
列車種別 普通 普通 区快 普通 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通
始発駅 八潮 八潮 守谷 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:06 ・・ 5:26 ・・ 5:32 ・・ ・・ 5:51 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:09 ・・ ・・ 5:35 ・・ ・・ 5:54 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:12 ・・ ・・ 5:38 ・・ ・・ 5:58 ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:15 ・・ ・・ 5:41 ・・ ・・ 6:01 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:18 ・・ ・・ 5:44 ・・ ・・ 6:04 ・・
15.守谷 ・・ ・・ ・・ ・・ ・・ 5:22 ・・ 5:38 ・・ 5:49 ・・ ・・ 6:08 ・・
・・ ・・ 5:04 5:09 5:21 5:24 5:32 5:39 5:41 5:50 5:52 6:01 6:09 6:12
14.柏たなか ・・ ・・ 5:13 5:25 5:36 5:45 5:56 6:05 6:16
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:09 5:15 5:27 5:29 5:38 5:47 5:55 5:59 6:07 6:14 6:19
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:12 5:18 5:30 5:32 5:41 5:45 5:50 5:57 6:01 6:10 6:17 6:21
・・ ・・ 5:12 5:18 5:33 5:32 5:41 5:46 5:51 5:58 6:02 6:10 6:18 6:22
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:21 5:36 5:44 5:53 6:04 6:13 6:24
10.南流山 ・・ ・・ 5:16 5:23 5:38 5:36 5:46 5:50 5:56 6:02 6:07 6:15 6:21 6:27
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:19 5:26 5:41 5:39 5:49 5:59 6:05 6:10 6:18 6:24 6:30
08.八潮 ・・ ・・ 5:22 5:29 5:44 5:42 5:52 6:01 6:07 6:13 6:21 6:27 6:33
5:03 5:17 5:22 5:29 5:45 5:42 5:55 6:02 6:08 6:13 6:22 6:27 6:33
07.六町 5:07 5:20 5:33 5:48 5:59 6:05 6:17 6:25 6:37
06.青井 5:09 5:22 5:35 5:50 6:01 6:07 6:19 6:27 6:39
05.北千住 5:12 5:26 5:29 5:38 5:54 5:49 6:04 6:00 6:11 6:15 6:22 6:31 6:34 6:42
04.南千住 5:15 5:28 5:31 5:41 5:56 5:51 6:07 6:03 6:13 6:17 6:25 6:33 6:37 6:45
03.浅草 5:18 5:31 5:34 5:44 5:59 5:54 6:10 6:06 6:16 6:20 6:28 6:36 6:40 6:48
02.新御徒町 5:20 5:34 5:37 5:46 6:02 5:57 6:12 6:08 6:19 6:23 6:30 6:39 6:42 6:50
01.秋葉原 5:23 5:36 5:39 5:49 6:04 5:59 6:14 6:11 6:21 6:25 6:32 6:41 6:44 6:52
列車番号 4204 5216 4008 5218 5220 4010 5222 4012 5224 5226 5002 3004 4014 5506
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通
始発駅 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 八潮
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 6:13 ・・ ・・ 6:25 ・・ 6:38 ・・ ・・ 6:49 6:57 7:02 ・・
19.研究学園 ・・ ・・ 6:16 ・・ ・・ 6:28 ・・ 6:41 ・・ ・・ 6:52 7:05 ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ 6:19 ・・ ・・ 6:31 ・・ 6:44 ・・ ・・ 6:55 7:09 ・・
17.みどりの ・・ ・・ 6:22 ・・ ・・ 6:34 ・・ 6:47 ・・ ・・ 6:58 7:12 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ 6:25 ・・ ・・ 6:37 ・・ 6:50 ・・ ・・ 7:01 7:15 ・・
15.守谷 ・・ ・・ 6:29 ・・ ・・ 6:42 ・・ 6:55 ・・ ・・ 7:07 7:09 7:19 ・・
6:22 6:24 6:31 6:33 6:39 6:43 6:49 6:56 6:57 7:03 7:12 7:10 7:20 ・・
14.柏たなか 6:28 6:37 6:43 6:53 7:01 7:07 7:16 ・・
13.柏の葉キャンパス 6:27 6:30 6:36 6:40 6:46 6:48 6:55 7:01 7:04 7:09 7:19 7:25 ・・
12.流山おおたかの森 6:30 6:33 6:39 6:42 6:48 6:50 6:58 7:03 7:06 7:12 7:21 7:17 7:28 ・・
6:30 6:33 6:40 6:43 6:52 6:51 6:59 7:04 7:07 7:13 7:22 7:17 7:29 ・・
11.流山セントラルパーク 6:36 6:45 6:55 7:01 7:09 7:15 7:24 ・・
10.南流山 6:34 6:38 6:43 6:48 6:57 6:55 7:04 7:08 7:12 7:18 7:27 7:21 7:33 ・・
09.三郷中央 6:37 6:41 6:46 6:51 7:00 6:58 7:07 7:11 7:15 7:21 7:30 7:36 ・・
08.八潮 6:40 6:44 6:49 6:53 7:03 7:00 7:09 7:14 7:17 7:23 7:33 7:38 ・・
6:40 6:45 6:50 6:54 7:04 7:01 7:10 7:14 7:18 7:26 7:33 7:39 7:40
07.六町 6:48 6:58 7:07 7:14 7:22 7:30 7:37 7:44
06.青井 6:50 7:00 7:09 7:16 7:24 7:32 7:39 7:46
05.北千住 6:47 6:54 6:57 7:03 7:13 7:07 7:19 7:21 7:27 7:35 7:42 7:32 7:45 7:49
04.南千住 6:49 6:56 7:00 7:05 7:15 7:10 7:21 7:24 7:29 7:38 7:45 7:34 7:48 7:52
03.浅草 6:52 6:59 7:03 7:08 7:18 7:13 7:24 7:27 7:32 7:41 7:48 7:37 7:51 7:55
02.新御徒町 6:55 7:02 7:05 7:11 7:21 7:15 7:27 7:29 7:35 7:43 7:50 7:40 7:53 7:57
01.秋葉原 6:57 7:04 7:07 7:13 7:23 7:18 7:29 7:32 7:37 7:46 7:52 7:42 7:56 8:00

07:10~

列車番号 4014 5506 5228 5230 5004 3006 4016 5232 5006 3008 4018 5234 5236 4020
列車種別 区快 普通 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 快速 区快 普通 普通 区快
始発駅 つくば 八潮 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 7:02 ・・ ・・ ・・ 7:16 7:24 7:28 ・・ 7:37 7:45 7:50 ・・ ・・ 8:04
19.研究学園 7:05 ・・ ・・ ・・ 7:19 7:31 ・・ 7:40 7:53 ・・ ・・ 8:07
18.万博記念公園 7:09 ・・ ・・ ・・ 7:22 7:34 ・・ 7:43 7:57 ・・ ・・ 8:11
17.みどりの 7:12 ・・ ・・ ・・ 7:25 7:37 ・・ 7:46 7:59 ・・ ・・ 8:13
16.みらい平 7:15 ・・ ・・ ・・ 7:28 7:41 ・・ 7:49 8:03 ・・ ・・ 8:17
15.守谷 7:19 ・・ ・・ ・・ 7:34 7:36 7:45 ・・ 7:55 7:57 8:07 ・・ ・・ 8:21
7:20 ・・ 7:22 7:30 7:40 7:37 7:46 7:51 8:00 7:58 8:08 8:10 8:17 8:22
14.柏たなか ・・ 7:27 7:34 7:44 7:55 8:04 8:14 8:22
13.柏の葉キャンパス 7:25 ・・ 7:29 7:37 7:47 7:51 7:57 8:06 8:13 8:17 8:24 8:27
12.流山おおたかの森 7:28 ・・ 7:32 7:39 7:49 7:43 7:54 8:00 8:09 8:05 8:16 8:19 8:27 8:30
7:29 ・・ 7:33 7:40 7:50 7:44 7:54 8:00 8:09 8:05 8:16 8:20 8:27 8:30
11.流山セントラルパーク ・・ 7:35 7:42 7:53 8:03 8:12 8:22 8:30
10.南流山 7:33 ・・ 7:38 7:45 7:55 7:48 7:58 8:05 8:15 8:09 8:20 8:25 8:32 8:34
09.三郷中央 7:36 ・・ 7:41 7:48 7:58 8:01 8:08 8:18 8:23 8:28 8:35 8:37
08.八潮 7:38 ・・ 7:44 7:50 8:01 8:03 8:11 8:20 8:26 8:30 8:38 8:40
7:39 7:40 7:45 7:55 8:06 8:04 8:14 8:21 8:26 8:31 8:41 8:40
07.六町 7:44 7:48 7:58 8:09 8:18 8:25 8:35 8:45
06.青井 7:46 7:50 8:00 8:11 8:20 8:27 8:37 8:47
05.北千住 7:45 7:49 7:54 8:04 8:15 7:59 8:11 8:23 8:30 8:20 8:33 8:40 8:50 8:47
04.南千住 7:48 7:52 7:56 8:06 8:17 8:01 8:13 8:26 8:33 8:22 8:35 8:43 8:53 8:49
03.浅草 7:51 7:55 7:59 8:09 8:20 8:04 8:16 8:29 8:36 8:25 8:38 8:46 8:56 8:52
02.新御徒町 7:53 7:57 8:02 8:12 8:23 8:07 8:19 8:31 8:38 8:28 8:41 8:48 8:58 8:55
01.秋葉原 7:56 8:00 8:04 8:14 8:25 8:09 8:21 8:33 8:40 8:30 8:43 8:50 9:01 8:57
列車番号 5238 5008 3010 5240 4022 5242 5244 4024 5246 5248 5010 3012 4026 5250
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通
始発駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば ・・ 8:16 8:25 ・・ 8:32 ・・ ・・ 8:47 ・・ ・・ 9:02 9:11 9:18 ・・
19.研究学園 ・・ 8:19 ・・ 8:35 ・・ ・・ 8:50 ・・ ・・ 9:05 9:21 ・・
18.万博記念公園 ・・ 8:22 ・・ 8:38 ・・ ・・ 8:53 ・・ ・・ 9:09 9:24 ・・
17.みどりの ・・ 8:25 ・・ 8:41 ・・ ・・ 8:56 ・・ ・・ 9:12 9:27 ・・
16.みらい平 ・・ 8:28 ・・ 8:44 ・・ ・・ 8:59 ・・ ・・ 9:15 9:30 ・・
15.守谷 ・・ 8:32 8:37 ・・ 8:49 ・・ ・・ 9:04 ・・ ・・ 9:21 9:23 9:35 ・・
8:27 8:33 8:38 8:42 8:50 8:52 8:59 9:05 9:10 9:17 9:28 9:24 9:36 9:40
14.柏たなか 8:31 8:38 8:47 8:56 9:04 9:14 9:21 9:32 9:44
13.柏の葉キャンパス 8:33 8:40 8:49 8:55 8:58 9:06 9:10 9:17 9:24 9:35 9:41 9:47
12.流山おおたかの森 8:36 8:43 8:45 8:52 8:57 9:01 9:09 9:12 9:19 9:26 9:37 9:31 9:43 9:49
8:37 8:46 8:45 8:52 8:58 9:01 9:09 9:13 9:20 9:27 9:38 9:31 9:44 9:50
11.流山セントラルパーク 8:39 8:49 8:55 9:04 9:12 9:22 9:29 9:40 9:52
10.南流山 8:42 8:52 8:49 8:57 9:02 9:06 9:14 9:17 9:25 9:32 9:43 9:36 9:48 9:55
09.三郷中央 8:45 8:55 9:00 9:05 9:09 9:17 9:20 9:28 9:35 9:46 9:51 9:58
08.八潮 8:47 8:57 9:03 9:07 9:12 9:20 9:22 9:31 9:38 9:49 9:53 10:01
8:48 8:58 9:03 9:08 9:13 9:24 9:23 9:31 9:41 9:49 9:54 10:01
07.六町 8:52 9:01 9:07 9:17 9:27 9:35 9:45 9:53 10:05
06.青井 8:54 9:03 9:09 9:19 9:29 9:37 9:47 9:55 10:07
05.北千住 8:57 9:07 9:00 9:12 9:15 9:22 9:33 9:29 9:40 9:50 9:58 9:46 10:00 10:10
04.南千住 9:00 9:09 9:02 9:15 9:18 9:25 9:35 9:32 9:43 9:53 10:01 9:49 10:03 10:13
03.浅草 9:03 9:12 9:05 9:18 9:21 9:28 9:38 9:35 9:46 9:56 10:04 9:52 10:06 10:16
02.新御徒町 9:05 9:15 9:08 9:20 9:23 9:30 9:41 9:37 9:48 9:58 10:06 9:54 10:08 10:18
01.秋葉原 9:08 9:17 9:10 9:23 9:25 9:32 9:43 9:40 9:50 10:01 10:08 9:56 10:11 10:20

09:20~

列車番号 4026 5250 5252 5012 3014 4028 5254 5256 5014 3016 4030 5258 5260 5016
列車種別 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通
始発駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 9:18 ・・ ・・ 9:33 9:41 9:50 ・・ ・・ 10:03 10:11 10:20 ・・ ・・ 10:33
19.研究学園 9:21 ・・ ・・ 9:36 9:53 ・・ ・・ 10:06 10:23 ・・ ・・ 10:36
18.万博記念公園 9:24 ・・ ・・ 9:39 9:56 ・・ ・・ 10:09 10:26 ・・ ・・ 10:39
17.みどりの 9:27 ・・ ・・ 9:42 9:59 ・・ ・・ 10:12 10:29 ・・ ・・ 10:42
16.みらい平 9:30 ・・ ・・ 9:45 10:02 ・・ ・・ 10:15 10:32 ・・ ・・ 10:45
15.守谷 9:35 ・・ ・・ 9:51 9:53 10:07 ・・ ・・ 10:21 10:23 10:37 ・・ ・・ 10:51
9:36 9:40 9:47 9:58 9:54 10:08 10:10 10:17 10:28 10:24 10:38 10:40 10:47 10:58
14.柏たなか 9:44 9:51 10:02 10:14 10:21 10:32 10:44 10:51 11:02
13.柏の葉キャンパス 9:41 9:47 9:54 10:05 10:13 10:17 10:24 10:35 10:43 10:47 10:54 11:05
12.流山おおたかの森 9:43 9:49 9:56 10:07 10:01 10:15 10:19 10:26 10:37 10:31 10:45 10:49 10:56 11:07
9:44 9:50 9:57 10:08 10:01 10:16 10:20 10:27 10:38 10:31 10:46 10:50 10:57 11:08
11.流山セントラルパーク 9:52 9:59 10:11 10:22 10:29 10:41 10:52 10:59 11:11
10.南流山 9:48 9:55 10:02 10:13 10:06 10:20 10:25 10:32 10:43 10:36 10:50 10:55 11:02 11:13
09.三郷中央 9:51 9:58 10:05 10:16 10:23 10:28 10:35 10:46 10:53 10:58 11:05 11:16
08.八潮 9:53 10:01 10:08 10:19 10:25 10:31 10:38 10:49 10:55 11:01 11:08 11:19
9:54 10:01 10:11 10:20 10:26 10:31 10:41 10:50 10:56 11:01 11:11 11:20
07.六町 10:05 10:15 10:24 10:35 10:45 10:54 11:05 11:15 11:24
06.青井 10:07 10:17 10:26 10:37 10:47 10:56 11:07 11:17 11:26
05.北千住 10:00 10:10 10:20 10:29 10:16 10:32 10:40 10:50 10:59 10:46 11:02 11:10 11:20 11:29
04.南千住 10:03 10:13 10:23 10:32 10:19 10:35 10:43 10:53 11:02 10:49 11:05 11:13 11:23 11:32
03.浅草 10:06 10:16 10:26 10:35 10:22 10:38 10:46 10:56 11:05 10:52 11:08 11:16 11:26 11:35
02.新御徒町 10:08 10:18 10:28 10:37 10:24 10:40 10:48 10:58 11:07 10:54 11:10 11:18 11:28 11:37
01.秋葉原 10:11 10:20 10:31 10:39 10:26 10:43 10:50 11:01 11:09 10:56 11:13 11:20 11:31 11:39
列車番号 3018 4032 5262 5264 5018 3020 4034 5266 5268 5020 3022 4036 5270 5272
列車種別 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通
始発駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷
つくば出発番線
20.つくば 10:41 10:50 ・・ ・・ 11:03 11:11 11:20 ・・ ・・ 11:33 11:41 11:50 ・・ ・・
19.研究学園 10:53 ・・ ・・ 11:06 11:23 ・・ ・・ 11:36 11:53 ・・ ・・
18.万博記念公園 10:56 ・・ ・・ 11:09 11:26 ・・ ・・ 11:39 11:56 ・・ ・・
17.みどりの 10:59 ・・ ・・ 11:12 11:29 ・・ ・・ 11:42 11:59 ・・ ・・
16.みらい平 11:02 ・・ ・・ 11:15 11:32 ・・ ・・ 11:45 12:02 ・・ ・・
15.守谷 10:53 11:07 ・・ ・・ 11:21 11:23 11:37 ・・ ・・ 11:51 11:53 12:07 ・・ ・・
10:54 11:08 11:10 11:17 11:28 11:24 11:38 11:40 11:47 11:58 11:54 12:08 12:10 12:17
14.柏たなか 11:14 11:21 11:32 11:44 11:51 12:02 12:14 12:21
13.柏の葉キャンパス 11:13 11:17 11:24 11:35 11:43 11:47 11:54 12:05 12:13 12:17 12:24
12.流山おおたかの森 11:01 11:15 11:19 11:26 11:37 11:31 11:45 11:49 11:56 12:07 12:01 12:15 12:19 12:26
11:01 11:16 11:20 11:27 11:38 11:31 11:46 11:50 11:57 12:08 12:01 12:16 12:20 12:27
11.流山セントラルパーク 11:22 11:29 11:41 11:52 11:59 12:11 12:22 12:29
10.南流山 11:06 11:20 11:25 11:32 11:43 11:36 11:50 11:55 12:02 12:13 12:06 12:20 12:25 12:32
09.三郷中央 11:23 11:28 11:35 11:46 11:53 11:58 12:05 12:16 12:23 12:28 12:35
08.八潮 11:25 11:31 11:38 11:49 11:55 12:01 12:08 12:19 12:25 12:31 12:38
11:26 11:31 11:41 11:50 11:56 12:01 12:11 12:20 12:26 12:31 12:41
07.六町 11:35 11:45 11:54 12:05 12:15 12:24 12:35 12:45
06.青井 11:37 11:47 11:56 12:07 12:17 12:26 12:37 12:47
05.北千住 11:16 11:32 11:40 11:50 11:59 11:46 12:02 12:10 12:20 12:29 12:16 12:32 12:40 12:50
04.南千住 11:19 11:35 11:43 11:53 12:02 11:49 12:05 12:13 12:23 12:32 12:19 12:35 12:43 12:53
03.浅草 11:22 11:38 11:46 11:56 12:05 11:52 12:08 12:16 12:26 12:35 12:22 12:38 12:46 12:56
02.新御徒町 11:24 11:40 11:48 11:58 12:07 11:54 12:10 12:18 12:28 12:37 12:24 12:40 12:48 12:58
01.秋葉原 11:26 11:43 11:50 12:01 12:09 11:56 12:13 12:20 12:31 12:39 12:26 12:43 12:50 13:01

12:10~

列車番号 5270 5272 5022 3024 4038 5274 5276 5024 3026 4040 5278 5280 5026 3028
列車種別 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速
始発駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 12:03 12:11 12:20 ・・ ・・ 12:33 12:41 12:50 ・・ ・・ 13:03 13:11
19.研究学園 ・・ ・・ 12:06 12:23 ・・ ・・ 12:36 12:53 ・・ ・・ 13:06
18.万博記念公園 ・・ ・・ 12:09 12:26 ・・ ・・ 12:39 12:56 ・・ ・・ 13:09
17.みどりの ・・ ・・ 12:12 12:29 ・・ ・・ 12:42 12:59 ・・ ・・ 13:12
16.みらい平 ・・ ・・ 12:15 12:32 ・・ ・・ 12:45 13:02 ・・ ・・ 13:15
15.守谷 ・・ ・・ 12:21 12:23 12:37 ・・ ・・ 12:51 12:53 13:07 ・・ ・・ 13:21 13:23
12:10 12:17 12:28 12:24 12:38 12:40 12:47 12:58 12:54 13:08 13:10 13:17 13:28 13:24
14.柏たなか 12:14 12:21 12:32 12:44 12:51 13:02 13:14 13:21 13:32
13.柏の葉キャンパス 12:17 12:24 12:35 12:43 12:47 12:54 13:05 13:13 13:17 13:24 13:35
12.流山おおたかの森 12:19 12:26 12:37 12:31 12:45 12:49 12:56 13:07 13:01 13:15 13:19 13:26 13:37 13:31
12:20 12:27 12:38 12:31 12:46 12:50 12:57 13:08 13:01 13:16 13:20 13:27 13:38 13:31
11.流山セントラルパーク 12:22 12:29 12:41 12:52 12:59 13:11 13:22 13:29 13:41
10.南流山 12:25 12:32 12:43 12:36 12:50 12:55 13:02 13:13 13:06 13:20 13:25 13:32 13:43 13:36
09.三郷中央 12:28 12:35 12:46 12:53 12:58 13:05 13:16 13:23 13:28 13:35 13:46
08.八潮 12:31 12:38 12:49 12:55 13:01 13:08 13:19 13:25 13:31 13:38 13:49
12:31 12:41 12:50 12:56 13:01 13:11 13:20 13:26 13:31 13:41 13:50
07.六町 12:35 12:45 12:54 13:05 13:15 13:24 13:35 13:45 13:54
06.青井 12:37 12:47 12:56 13:07 13:17 13:26 13:37 13:47 13:56
05.北千住 12:40 12:50 12:59 12:46 13:02 13:10 13:20 13:29 13:16 13:32 13:40 13:50 13:59 13:46
04.南千住 12:43 12:53 13:02 12:49 13:05 13:13 13:23 13:32 13:19 13:35 13:43 13:53 14:02 13:49
03.浅草 12:46 12:56 13:05 12:52 13:08 13:16 13:26 13:35 13:22 13:38 13:46 13:56 14:05 13:52
02.新御徒町 12:48 12:58 13:07 12:54 13:10 13:18 13:28 13:37 13:24 13:40 13:48 13:58 14:07 13:54
01.秋葉原 12:50 13:01 13:09 12:56 13:13 13:20 13:31 13:39 13:26 13:43 13:50 14:01 14:09 13:56
列車番号 4042 5282 5284 5028 3030 4044 5286 5288 5030 3032 4046 5290 5292 5032
列車種別 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通
始発駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
つくば出発番線
20.つくば 13:20 ・・ ・・ 13:33 13:41 13:50 ・・ ・・ 14:03 14:11 14:20 ・・ ・・ 14:33
19.研究学園 13:23 ・・ ・・ 13:36 13:53 ・・ ・・ 14:06 14:23 ・・ ・・ 14:36
18.万博記念公園 13:26 ・・ ・・ 13:39 13:56 ・・ ・・ 14:09 14:26 ・・ ・・ 14:39
17.みどりの 13:29 ・・ ・・ 13:42 13:59 ・・ ・・ 14:12 14:29 ・・ ・・ 14:42
16.みらい平 13:32 ・・ ・・ 13:45 14:02 ・・ ・・ 14:15 14:32 ・・ ・・ 14:45
15.守谷 13:37 ・・ ・・ 13:51 13:53 14:07 ・・ ・・ 14:21 14:23 14:37 ・・ ・・ 14:51
13:38 13:40 13:47 13:58 13:54 14:08 14:10 14:17 14:28 14:24 14:38 14:40 14:47 14:58
14.柏たなか 13:44 13:51 14:02 14:14 14:21 14:32 14:44 14:51 15:02
13.柏の葉キャンパス 13:43 13:47 13:54 14:05 14:13 14:17 14:24 14:35 14:43 14:47 14:54 15:05
12.流山おおたかの森 13:45 13:49 13:56 14:07 14:01 14:15 14:19 14:26 14:37 14:31 14:45 14:49 14:56 15:07
13:46 13:50 13:57 14:08 14:01 14:16 14:20 14:27 14:38 14:31 14:46 14:50 14:57 15:08
11.流山セントラルパーク 13:52 13:59 14:11 14:22 14:29 14:41 14:52 14:59 15:11
10.南流山 13:50 13:55 14:02 14:13 14:06 14:20 14:25 14:32 14:43 14:36 14:50 14:55 15:02 15:13
09.三郷中央 13:53 13:58 14:05 14:16 14:23 14:28 14:35 14:46 14:53 14:58 15:05 15:16
08.八潮 13:55 14:01 14:08 14:19 14:25 14:31 14:38 14:49 14:55 15:01 15:08 15:19
13:56 14:01 14:11 14:20 14:26 14:31 14:41 14:50 14:56 15:01 15:11 15:20
07.六町 14:05 14:15 14:24 14:35 14:45 14:54 15:05 15:15 15:24
06.青井 14:07 14:17 14:26 14:37 14:47 14:56 15:07 15:17 15:26
05.北千住 14:02 14:10 14:20 14:29 14:16 14:32 14:40 14:50 14:59 14:46 15:02 15:10 15:20 15:29
04.南千住 14:05 14:13 14:23 14:32 14:19 14:35 14:43 14:53 15:02 14:49 15:05 15:13 15:23 15:32
03.浅草 14:08 14:16 14:26 14:35 14:22 14:38 14:46 14:56 15:05 14:52 15:08 15:16 15:26 15:35
02.新御徒町 14:10 14:18 14:28 14:37 14:24 14:40 14:48 14:58 15:07 14:54 15:10 15:18 15:28 15:37
01.秋葉原 14:13 14:20 14:31 14:39 14:26 14:43 14:50 15:01 15:09 14:56 15:13 15:20 15:31 15:39

14:50~

列車番号 5292 5032 3034 4048 5294 5296 5034 3036 4050 5298 5300 5036 3038 4052
列車種別 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快
始発駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 14:33 14:41 14:50 ・・ ・・ 15:03 15:11 15:20 ・・ ・・ 15:33 15:41 15:50
19.研究学園 ・・ 14:36 14:53 ・・ ・・ 15:06 15:23 ・・ ・・ 15:36 15:53
18.万博記念公園 ・・ 14:39 14:56 ・・ ・・ 15:09 15:26 ・・ ・・ 15:39 15:56
17.みどりの ・・ 14:42 14:59 ・・ ・・ 15:12 15:29 ・・ ・・ 15:42 15:59
16.みらい平 ・・ 14:45 15:02 ・・ ・・ 15:15 15:32 ・・ ・・ 15:45 16:02
15.守谷 ・・ 14:51 14:53 15:07 ・・ ・・ 15:21 15:23 15:37 ・・ ・・ 15:51 15:53 16:07
14:47 14:58 14:54 15:08 15:10 15:17 15:28 15:24 15:38 15:40 15:47 15:58 15:54 16:08
14.柏たなか 14:51 15:02 15:14 15:21 15:32 15:44 15:51 16:02
13.柏の葉キャンパス 14:54 15:05 15:13 15:17 15:24 15:35 15:43 15:47 15:54 16:05 16:13
12.流山おおたかの森 14:56 15:07 15:01 15:15 15:19 15:26 15:37 15:31 15:45 15:49 15:56 16:07 16:01 16:15
14:57 15:08 15:01 15:16 15:20 15:27 15:38 15:31 15:46 15:50 15:57 16:08 16:01 16:16
11.流山セントラルパーク 14:59 15:11 15:22 15:29 15:41 15:52 15:59 16:11
10.南流山 15:02 15:13 15:06 15:20 15:25 15:32 15:43 15:36 15:50 15:55 16:02 16:13 16:06 16:20
09.三郷中央 15:05 15:16 15:23 15:28 15:35 15:46 15:53 15:58 16:05 16:16 16:23
08.八潮 15:08 15:19 15:25 15:31 15:38 15:49 15:55 16:01 16:08 16:19 16:25
15:11 15:20 15:26 15:31 15:41 15:50 15:56 16:01 16:11 16:20 16:26
07.六町 15:15 15:24 15:35 15:45 15:54 16:05 16:15 16:24
06.青井 15:17 15:26 15:37 15:47 15:56 16:07 16:17 16:26
05.北千住 15:20 15:29 15:16 15:32 15:40 15:50 15:59 15:46 16:02 16:10 16:20 16:29 16:16 16:32
04.南千住 15:23 15:32 15:19 15:35 15:43 15:53 16:02 15:49 16:05 16:13 16:23 16:32 16:19 16:35
03.浅草 15:26 15:35 15:22 15:38 15:46 15:56 16:05 15:52 16:08 16:16 16:26 16:35 16:22 16:38
02.新御徒町 15:28 15:37 15:24 15:40 15:48 15:58 16:07 15:54 16:10 16:18 16:28 16:37 16:24 16:40
01.秋葉原 15:31 15:39 15:26 15:43 15:50 16:01 16:09 15:56 16:13 16:20 16:31 16:39 16:26 16:43
列車番号 5302 5304 5038 3040 4054 5306 5308 5040 3042 4056 5310 5312 5042 3044
列車種別 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速
始発駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ ・・ 16:03 16:11 16:20 ・・ ・・ 16:33 16:41 16:50 ・・ ・・ 17:03 17:11
19.研究学園 ・・ ・・ 16:06 16:23 ・・ ・・ 16:36 16:53 ・・ ・・ 17:06
18.万博記念公園 ・・ ・・ 16:09 16:26 ・・ ・・ 16:39 16:56 ・・ ・・ 17:09
17.みどりの ・・ ・・ 16:12 16:29 ・・ ・・ 16:42 16:59 ・・ ・・ 17:12
16.みらい平 ・・ ・・ 16:15 16:32 ・・ ・・ 16:45 17:02 ・・ ・・ 17:15
15.守谷 ・・ ・・ 16:21 16:23 16:37 ・・ ・・ 16:51 16:53 17:07 ・・ ・・ 17:21 17:23
16:10 16:17 16:28 16:24 16:38 16:40 16:47 16:58 16:54 17:08 17:10 17:17 17:28 17:24
14.柏たなか 16:14 16:21 16:32 16:44 16:51 17:02 17:14 17:21 17:32
13.柏の葉キャンパス 16:17 16:24 16:35 16:43 16:47 16:54 17:05 17:13 17:17 17:24 17:35
12.流山おおたかの森 16:19 16:26 16:37 16:31 16:45 16:49 16:56 17:07 17:01 17:15 17:19 17:26 17:37 17:31
16:20 16:27 16:38 16:31 16:46 16:50 16:57 17:08 17:01 17:16 17:20 17:27 17:38 17:31
11.流山セントラルパーク 16:22 16:29 16:41 16:52 16:59 17:11 17:22 17:29 17:41
10.南流山 16:25 16:32 16:43 16:36 16:50 16:55 17:02 17:13 17:06 17:20 17:25 17:32 17:43 17:36
09.三郷中央 16:28 16:35 16:46 16:53 16:58 17:05 17:16 17:23 17:28 17:35 17:46
08.八潮 16:31 16:38 16:49 16:55 17:01 17:08 17:19 17:25 17:31 17:38 17:49
16:31 16:41 16:50 16:56 17:01 17:11 17:20 17:26 17:31 17:41 17:50
07.六町 16:35 16:45 16:54 17:05 17:15 17:24 17:35 17:45 17:54
06.青井 16:37 16:47 16:56 17:07 17:17 17:26 17:37 17:47 17:56
05.北千住 16:40 16:50 16:59 16:46 17:02 17:10 17:20 17:29 17:16 17:32 17:40 17:50 17:59 17:46
04.南千住 16:43 16:53 17:02 16:49 17:05 17:13 17:23 17:32 17:19 17:35 17:43 17:53 18:02 17:49
03.浅草 16:46 16:56 17:05 16:52 17:08 17:16 17:26 17:35 17:22 17:38 17:46 17:56 18:05 17:52
02.新御徒町 16:48 16:58 17:07 16:54 17:10 17:18 17:28 17:37 17:24 17:40 17:48 17:58 18:07 17:54
01.秋葉原 16:50 17:01 17:09 16:56 17:13 17:20 17:31 17:39 17:26 17:43 17:50 18:01 18:09 17:56

17:20~

列車番号 5042 3044 4058 5314 5316 5044 3046 4060 5318 5320 5046 3048 4062 5322
列車種別 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通
始発駅 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷
つくば出発番線
20.つくば 17:03 17:11 17:20 ・・ ・・ 17:33 17:41 17:50 ・・ ・・ 18:03 18:11 18:20 ・・
19.研究学園 17:06 17:23 ・・ ・・ 17:36 17:53 ・・ ・・ 18:06 18:23 ・・
18.万博記念公園 17:09 17:26 ・・ ・・ 17:39 17:56 ・・ ・・ 18:09 18:26 ・・
17.みどりの 17:12 17:29 ・・ ・・ 17:42 17:59 ・・ ・・ 18:12 18:29 ・・
16.みらい平 17:15 17:32 ・・ ・・ 17:45 18:02 ・・ ・・ 18:15 18:32 ・・
15.守谷 17:21 17:23 17:37 ・・ ・・ 17:51 17:53 18:07 ・・ ・・ 18:21 18:23 18:37 ・・
17:28 17:24 17:38 17:40 17:47 17:58 17:54 18:08 18:10 18:17 18:28 18:24 18:38 18:40
14.柏たなか 17:32 17:44 17:51 18:02 18:14 18:21 18:32 18:44
13.柏の葉キャンパス 17:35 17:43 17:47 17:54 18:05 18:13 18:17 18:24 18:35 18:43 18:47
12.流山おおたかの森 17:37 17:31 17:45 17:49 17:56 18:07 18:01 18:15 18:19 18:26 18:37 18:31 18:45 18:49
17:38 17:31 17:46 17:50 17:57 18:08 18:01 18:16 18:20 18:27 18:38 18:31 18:46 18:50
11.流山セントラルパーク 17:41 17:52 17:59 18:11 18:22 18:29 18:41 18:52
10.南流山 17:43 17:36 17:50 17:55 18:02 18:13 18:06 18:20 18:25 18:32 18:43 18:36 18:50 18:55
09.三郷中央 17:46 17:53 17:58 18:05 18:16 18:23 18:28 18:35 18:46 18:53 18:58
08.八潮 17:49 17:55 18:01 18:08 18:19 18:25 18:31 18:38 18:49 18:55 19:01
17:50 17:56 18:01 18:11 18:20 18:26 18:31 18:41 18:50 18:56 19:01
07.六町 17:54 18:05 18:15 18:24 18:35 18:45 18:54 19:05
06.青井 17:56 18:07 18:17 18:26 18:37 18:47 18:56 19:07
05.北千住 17:59 17:46 18:02 18:10 18:20 18:29 18:16 18:32 18:40 18:50 18:59 18:46 19:02 19:10
04.南千住 18:02 17:49 18:05 18:13 18:23 18:32 18:19 18:35 18:43 18:53 19:02 18:49 19:05 19:13
03.浅草 18:05 17:52 18:08 18:16 18:26 18:35 18:22 18:38 18:46 18:56 19:05 18:52 19:08 19:16
02.新御徒町 18:07 17:54 18:10 18:18 18:28 18:37 18:24 18:40 18:48 18:58 19:07 18:54 19:10 19:18
01.秋葉原 18:09 17:56 18:13 18:20 18:31 18:39 18:26 18:43 18:50 19:01 19:09 18:56 19:13 19:20
列車番号 5324 5048 3050 4064 5326 5328 5050 3052 4066 5330 5332 5052 3054 4068
列車種別 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快
始発駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば ・・ 18:33 18:41 18:50 ・・ ・・ 19:03 19:11 19:20 ・・ ・・ 19:33 19:41 19:50
19.研究学園 ・・ 18:36 18:53 ・・ ・・ 19:06 19:23 ・・ ・・ 19:36 19:53
18.万博記念公園 ・・ 18:39 18:56 ・・ ・・ 19:09 19:26 ・・ ・・ 19:39 19:56
17.みどりの ・・ 18:42 18:59 ・・ ・・ 19:12 19:29 ・・ ・・ 19:42 19:59
16.みらい平 ・・ 18:45 19:02 ・・ ・・ 19:15 19:32 ・・ ・・ 19:45 20:02
15.守谷 ・・ 18:51 18:53 19:07 ・・ ・・ 19:21 19:23 19:37 ・・ ・・ 19:51 19:53 20:07
18:47 18:58 18:54 19:08 19:10 19:17 19:28 19:24 19:38 19:40 19:47 19:58 19:54 20:08
14.柏たなか 18:51 19:02 19:14 19:21 19:32 19:44 19:51 20:02
13.柏の葉キャンパス 18:54 19:05 19:13 19:17 19:24 19:35 19:43 19:47 19:54 20:05 20:13
12.流山おおたかの森 18:56 19:07 19:01 19:15 19:19 19:26 19:37 19:31 19:45 19:49 19:56 20:07 20:01 20:15
18:57 19:08 19:01 19:16 19:20 19:27 19:38 19:31 19:46 19:50 19:57 20:08 20:01 20:16
11.流山セントラルパーク 18:59 19:11 19:22 19:29 19:41 19:52 19:59 20:11
10.南流山 19:02 19:13 19:06 19:20 19:25 19:32 19:43 19:36 19:50 19:55 20:02 20:13 20:06 20:20
09.三郷中央 19:05 19:16 19:23 19:28 19:35 19:46 19:53 19:58 20:05 20:16 20:23
08.八潮 19:08 19:19 19:25 19:31 19:38 19:49 19:55 20:01 20:08 20:19 20:25
19:11 19:20 19:26 19:31 19:41 19:50 19:56 20:01 20:11 20:20 20:26
07.六町 19:15 19:24 19:35 19:45 19:54 20:05 20:15 20:24
06.青井 19:17 19:26 19:37 19:47 19:56 20:07 20:17 20:26
05.北千住 19:20 19:29 19:16 19:32 19:40 19:50 19:59 19:46 20:02 20:10 20:20 20:29 20:16 20:32
04.南千住 19:23 19:32 19:19 19:35 19:43 19:53 20:02 19:49 20:05 20:13 20:23 20:32 20:19 20:35
03.浅草 19:26 19:35 19:22 19:38 19:46 19:56 20:05 19:52 20:08 20:16 20:26 20:35 20:22 20:38
02.新御徒町 19:28 19:37 19:24 19:40 19:48 19:58 20:07 19:54 20:10 20:18 20:28 20:37 20:24 20:40
01.秋葉原 19:31 19:39 19:26 19:43 19:50 20:01 20:09 19:56 20:13 20:20 20:31 20:39 20:26 20:43

19:50~

列車番号 3054 4068 5334 5336 5054 3056 4070 5338 5340 5056 3058 4072 5342 5344
列車種別 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通 普通 快速 区快 普通 普通
始発駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷
つくば出発番線
20.つくば 19:41 19:50 ・・ ・・ 20:03 20:11 20:20 ・・ ・・ 20:33 20:41 20:50 ・・ ・・
19.研究学園 19:53 ・・ ・・ 20:06 20:23 ・・ ・・ 20:36 20:53 ・・ ・・
18.万博記念公園 19:56 ・・ ・・ 20:09 20:26 ・・ ・・ 20:39 20:56 ・・ ・・
17.みどりの 19:59 ・・ ・・ 20:12 20:29 ・・ ・・ 20:42 20:59 ・・ ・・
16.みらい平 20:02 ・・ ・・ 20:15 20:32 ・・ ・・ 20:45 21:02 ・・ ・・
15.守谷 19:53 20:07 ・・ ・・ 20:21 20:23 20:37 ・・ ・・ 20:51 20:53 21:07 ・・ ・・
19:54 20:08 20:10 20:17 20:28 20:24 20:38 20:40 20:47 20:58 20:54 21:08 21:10 21:17
14.柏たなか 20:14 20:21 20:32 20:44 20:51 21:02 21:14 21:21
13.柏の葉キャンパス 20:13 20:17 20:24 20:35 20:43 20:47 20:54 21:05 21:13 21:17 21:24
12.流山おおたかの森 20:01 20:15 20:19 20:26 20:37 20:31 20:45 20:49 20:56 21:07 21:01 21:15 21:19 21:26
20:01 20:16 20:20 20:27 20:38 20:31 20:46 20:50 20:57 21:08 21:01 21:16 21:20 21:27
11.流山セントラルパーク 20:22 20:29 20:41 20:52 20:59 21:11 21:22 21:29
10.南流山 20:06 20:20 20:25 20:32 20:43 20:36 20:50 20:55 21:02 21:13 21:06 21:20 21:25 21:32
09.三郷中央 20:23 20:28 20:35 20:46 20:53 20:58 21:05 21:16 21:23 21:28 21:35
08.八潮 20:25 20:31 20:38 20:49 20:55 21:01 21:08 21:19 21:25 21:31 21:38
20:26 20:31 20:41 20:50 20:56 21:01 21:11 21:20 21:26 21:31 21:41
07.六町 20:35 20:45 20:54 21:05 21:15 21:24 21:35 21:44
06.青井 20:37 20:47 20:56 21:07 21:17 21:26 21:37 21:46
05.北千住 20:16 20:32 20:40 20:50 20:59 20:46 21:02 21:10 21:20 21:29 21:16 21:32 21:40 21:50
04.南千住 20:19 20:35 20:43 20:53 21:02 20:49 21:05 21:13 21:23 21:32 21:19 21:35 21:43 21:52
03.浅草 20:22 20:38 20:46 20:56 21:05 20:52 21:08 21:16 21:26 21:35 21:22 21:38 21:46 21:55
02.新御徒町 20:24 20:40 20:48 20:58 21:07 20:54 21:10 21:18 21:28 21:37 21:24 21:40 21:48 21:58
01.秋葉原 20:26 20:43 20:50 21:01 21:09 20:56 21:13 21:20 21:31 21:39 21:26 21:43 21:50 22:00
列車番号 5058 3060 4074 5346 5060 4076 5348 5062 3062 5350 4078 5352 4080 5064
列車種別 普通 快速 区快 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通
始発駅 つくば つくば つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 21:03 21:11 21:20 ・・ 21:34 21:46 ・・ 22:00 22:10 ・・ 22:15 ・・ 22:30 22:41
19.研究学園 21:06 21:23 ・・ 21:37 21:49 ・・ 22:03 ・・ 22:18 ・・ 22:33 22:44
18.万博記念公園 21:09 21:26 ・・ 21:41 21:53 ・・ 22:07 ・・ 22:22 ・・ 22:37 22:48
17.みどりの 21:12 21:29 ・・ 21:43 21:56 ・・ 22:10 ・・ 22:25 ・・ 22:40 22:51
16.みらい平 21:15 21:32 ・・ 21:47 21:59 ・・ 22:13 ・・ 22:28 ・・ 22:43 22:54
15.守谷 21:21 21:23 21:37 ・・ 21:51 22:03 ・・ 22:17 22:22 ・・ 22:32 ・・ 22:47 22:58
21:28 21:24 21:38 21:42 21:53 22:04 22:08 22:18 22:23 22:29 22:33 22:45 22:48 22:59
14.柏たなか 21:32 21:46 21:57 22:12 22:22 22:34 22:49 23:03
13.柏の葉キャンパス 21:35 21:43 21:48 21:59 22:09 22:14 22:25 22:36 22:38 22:51 22:53 23:06
12.流山おおたかの森 21:37 21:31 21:45 21:51 22:02 22:12 22:17 22:27 22:29 22:39 22:41 22:54 22:56 23:08
21:38 21:31 21:46 21:51 22:02 22:13 22:17 22:31 22:30 22:43 22:42 22:58 22:57 23:09
11.流山セントラルパーク 21:41 21:54 22:05 22:20 22:34 22:46 23:01 23:11
10.南流山 21:43 21:36 21:50 21:56 22:07 22:16 22:22 22:36 22:34 22:48 22:45 23:03 23:00 23:14
09.三郷中央 21:46 21:53 21:59 22:10 22:19 22:25 22:39 22:51 22:48 23:06 23:03 23:17
08.八潮 21:49 21:55 22:02 22:13 22:22 22:28 22:42 22:54 22:51 23:09 23:06 23:20
21:50 21:56 22:02 22:14 22:22 22:29 22:43 22:55 22:52 23:09 23:07 23:20
07.六町 21:54 22:06 22:17 22:32 22:46 22:59 23:13 23:24
06.青井 21:56 22:08 22:19 22:34 22:48 23:01 23:15 23:26
05.北千住 21:59 21:46 22:02 22:11 22:23 22:29 22:38 22:52 22:44 23:04 22:58 23:18 23:13 23:29
04.南千住 22:02 21:49 22:05 22:14 22:25 22:32 22:41 22:54 22:47 23:06 23:01 23:21 23:16 23:32
03.浅草 22:05 21:52 22:08 22:17 22:28 22:35 22:44 22:57 22:50 23:09 23:04 23:24 23:19 23:35
02.新御徒町 22:07 21:54 22:10 22:19 22:31 22:37 22:46 23:00 22:52 23:12 23:06 23:26 23:21 23:37
01.秋葉原 22:09 21:56 22:13 22:22 22:33 22:39 22:48 23:02 22:55 23:14 23:09 23:29 23:24 23:39

22:30~

列車番号 4080 5064 5354 4082 5356 5066 5192 5702 5704
列車種別 区快 普通 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通
始発駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば つくば
つくば出発番線
20.つくば 22:30 22:41 ・・ 22:58 ・・ 23:14 23:31 23:46 0:00
19.研究学園 22:33 22:44 ・・ 23:01 ・・ 23:17 23:34 23:49 0:03
18.万博記念公園 22:37 22:48 ・・ 23:05 ・・ 23:20 23:37 23:52 0:07
17.みどりの 22:40 22:51 ・・ 23:08 ・・ 23:23 23:40 23:55 0:10
16.みらい平 22:43 22:54 ・・ 23:11 ・・ 23:26 23:43 23:58 0:13
15.守谷 22:47 22:58 ・・ 23:15 ・・ 23:30 23:48 0:02 0:17
22:48 22:59 23:09 23:16 23:20 23:32 23:49 ・・ ・・
14.柏たなか 23:03 23:13 23:25 23:36 23:53 ・・ ・・
13.柏の葉キャンパス 22:53 23:06 23:15 23:21 23:27 23:38 23:56 ・・ ・・
12.流山おおたかの森 22:56 23:08 23:18 23:24 23:30 23:41 23:58 ・・ ・・
22:57 23:09 23:18 23:25 23:30 23:42 23:59 ・・ ・・
11.流山セントラルパーク 23:11 23:21 23:33 23:44 0:02 ・・ ・・
10.南流山 23:00 23:14 23:23 23:29 23:35 23:47 0:05 ・・ ・・
09.三郷中央 23:03 23:17 23:26 23:32 23:38 23:50 0:08 ・・ ・・
08.八潮 23:06 23:20 23:29 23:34 23:41 23:52 0:10 ・・ ・・
23:07 23:20 23:29 23:35 23:41 23:53 0:11 ・・ ・・
07.六町 23:24 23:33 23:45 23:56 0:15 ・・ ・・
06.青井 23:26 23:35 23:47 23:58 0:17 ・・ ・・
05.北千住 23:13 23:29 23:38 23:42 23:50 0:02

0:20(着)

・・
04.南千住 23:16 23:32 23:41 23:44 23:53 0:04 ・・ ・・ ・・
03.浅草 23:19 23:35 23:44 23:47 23:56 0:07 ・・ ・・ ・・
02.新御徒町 23:21 23:37 23:46 23:50 23:58 0:10 ・・ ・・ ・・
01.秋葉原 23:24 23:39 23:49 23:52 0:01 0:12 ・・ ・・ ・・

2018年3月17日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能