つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2018年5月22日現在

始発~

列車番号 5701 5703 5001 5003 5705 5201 3001 5203 4001 5205 4003 5005 5207 3003
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 普通 快速
行先駅 つくば つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 ・・ ・・ 5:08 5:30 ・・ 5:42 5:50 5:55 6:04 6:09 6:16 6:19 6:26 6:30
02.新御徒町 ・・ ・・ 5:10 5:32 ・・ 5:45 5:53 5:58 6:07 6:12 6:19 6:22 6:29 6:33
03.浅草 ・・ ・・ 5:13 5:35 ・・ 5:47 5:55 6:00 6:10 6:14 6:21 6:25 6:31 6:36
04.南千住 ・・ ・・ 5:16 5:38 ・・ 5:50 5:58 6:03 6:13 6:17 6:24 6:28 6:34 6:39
05.北千住 ・・ ・・ 5:19 5:41 ・・ 5:53 6:01 6:06 6:15 6:20 6:27 6:30 6:37 6:42
06.青井 ・・ ・・ 5:22 5:44 ・・ 5:56 6:09 6:23 6:34 6:40
07.六町 ・・ ・・ 5:24 5:46 ・・ 5:58 6:11 6:25 6:36 6:42
08.八潮 ・・ ・・ 5:27 5:49 ・・ 6:01 6:14 6:21 6:28 6:33 6:39 6:45
・・ ・・ 5:28 5:49 ・・ 6:02 6:15 6:22 6:29 6:33 6:39 6:49
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:31 5:53 ・・ 6:05 6:18 6:25 6:32 6:37 6:42 6:52
10.南流山 ・・ ・・ 5:34 5:55 ・・ 6:08 6:12 6:21 6:28 6:35 6:39 6:45 6:55 6:52
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:36 5:58 ・・ 6:10 6:23 6:37 6:48 6:58
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:38 6:00 ・・ 6:12 6:15 6:25 6:31 6:39 6:43 6:50 7:00 6:55
・・ ・・ 5:39 6:01 ・・ 6:17 6:16 6:26 6:32 6:40 6:43 6:50 7:00 6:56
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:42 6:04 ・・ 6:20 6:29 6:35 6:43 6:46 6:54 7:03
14.柏たなか ・・ ・・ 5:44 6:06 ・・ 6:23 6:31 6:45 6:56 7:06
15.守谷 ・・ ・・ 5:48 6:10 ・・ 6:27 6:22 6:35 6:40 6:49 6:51 7:00 7:10 7:03
5:20 5:39 5:49 6:12 6:25 ・・ 6:23 ・・ 6:41 ・・ 6:52 7:05 ・・ 7:04
16.みらい平 5:25 5:44 5:54 6:16 6:31 ・・ ・・ 6:45 ・・ 6:57 7:11 ・・
17.みどりの 5:28 5:47 5:57 6:20 6:34 ・・ ・・ 6:49 ・・ 7:00 7:14 ・・
18.万博記念公園 5:31 5:50 6:00 6:23 6:37 ・・ ・・ 6:52 ・・ 7:03 7:17 ・・
19.研究学園 5:34 5:54 6:03 6:26 6:41 ・・ ・・ 6:55 ・・ 7:07 7:20 ・・
20.つくば 5:37 5:56 6:06 6:28 6:43 ・・ 6:35 ・・ 6:57 ・・ 7:09 7:23 ・・ 7:15
列車番号 5209 4005 5007 5211 3005 5213 4007 5009 5215 3007 5217 4201 5219 4009
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 6:36 6:45 6:48 6:56 7:00 7:08 7:15 7:18 7:25 7:30 7:33 7:38 7:40 7:45
02.新御徒町 6:39 6:47 6:51 6:59 7:03 7:10 7:17 7:21 7:28 7:32 7:36 7:40 7:43 7:48
03.浅草 6:42 6:50 6:53 7:01 7:06 7:13 7:20 7:23 7:31 7:35 7:39 7:43 7:46 7:51
04.南千住 6:45 6:53 6:56 7:04 7:09 7:16 7:23 7:26 7:34 7:38 7:42 7:46 7:49 7:54
05.北千住 6:47 6:56 6:59 7:07 7:12 7:19 7:26 7:29 7:36 7:41 7:44 7:49 7:52 7:56
06.青井 6:50 7:02 7:10 7:22 7:32 7:39 7:47 7:55
07.六町 6:52 7:04 7:12 7:24 7:34 7:41 7:49 7:57
08.八潮 6:56 7:02 7:07 7:15 7:27 7:32 7:37 7:45 7:53 7:55 8:00 8:02
6:56 7:02 7:08 7:19 7:28 7:32 7:38 7:48 7:57 7:55 8:05 8:03
09.三郷中央 6:59 7:05 7:12 7:22 7:31 7:35 7:42 7:51 8:00 7:58 8:08 8:06
10.南流山 7:02 7:08 7:14 7:25 7:22 7:34 7:38 7:45 7:54 7:51 8:03 8:01 8:11 8:09
11.流山セントラルパーク 7:05 7:17 7:28 7:36 7:47 7:57 8:06 8:14
12.流山おおたかの森 7:07 7:11 7:19 7:30 7:25 7:38 7:42 7:49 7:59 7:55 8:08 8:04 8:16 8:12
7:07 7:12 7:20 7:30 7:26 7:39 7:42 7:50 7:59 7:55 8:08 8:05 8:16 8:13
13.柏の葉キャンパス 7:10 7:15 7:23 7:33 7:42 7:45 7:53 8:03 8:12 8:08 8:19 8:16
14.柏たなか 7:13 7:25 7:36 7:44 7:55 8:05 8:14 8:22
15.守谷 7:17 7:20 7:29 7:40 7:33 7:48 7:50 7:59 8:09 8:02 8:18 8:13 8:25 8:21
・・ 7:21 7:35 ・・ 7:34 ・・ 7:51 8:06 ・・ 8:03 ・・ ・・ ・・ 8:22
16.みらい平 ・・ 7:25 7:41 ・・ ・・ 7:56 8:12 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:26
17.みどりの ・・ 7:29 7:45 ・・ ・・ 7:59 8:15 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:30
18.万博記念公園 ・・ 7:32 7:48 ・・ ・・ 8:02 8:18 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:33
19.研究学園 ・・ 7:35 7:51 ・・ ・・ 8:05 8:21 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:36
20.つくば ・・ 7:38 7:54 ・・ 7:45 ・・ 8:08 8:24 ・・ 8:15 ・・ ・・ ・・ 8:38

07:40~

列車番号 5219 4009 5011 5221 3009 5223 5225 4011 5013 5227 3011 5229 5231 4013
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 7:40 7:45 7:49 7:56 8:00 8:05 8:10 8:15 8:20 8:26 8:30 8:35 8:40 8:45
02.新御徒町 7:43 7:48 7:52 7:59 8:03 8:07 8:13 8:17 8:22 8:29 8:33 8:38 8:43 8:47
03.浅草 7:46 7:51 7:55 8:01 8:06 8:10 8:16 8:20 8:25 8:31 8:36 8:41 8:45 8:50
04.南千住 7:49 7:54 7:58 8:04 8:09 8:13 8:19 8:23 8:28 8:34 8:39 8:44 8:48 8:53
05.北千住 7:52 7:56 8:00 8:07 8:12 8:16 8:21 8:26 8:31 8:37 8:42 8:46 8:51 8:56
06.青井 7:55 8:04 8:10 8:19 8:24 8:34 8:40 8:50 8:55
07.六町 7:57 8:06 8:12 8:21 8:26 8:36 8:42 8:52 8:57
08.八潮 8:00 8:02 8:09 8:15 8:24 8:30 8:32 8:39 8:45 8:55 9:00 9:02
8:05 8:03 8:09 8:19 8:25 8:34 8:32 8:40 8:49 8:55 9:04 9:02
09.三郷中央 8:08 8:06 8:12 8:22 8:28 8:37 8:35 8:43 8:52 8:59 9:07 9:05
10.南流山 8:11 8:09 8:15 8:25 8:22 8:31 8:40 8:38 8:46 8:55 8:52 9:02 9:10 9:08
11.流山セントラルパーク 8:14 8:18 8:27 8:34 8:43 8:49 8:57 9:04 9:13
12.流山おおたかの森 8:16 8:12 8:20 8:29 8:25 8:36 8:45 8:41 8:51 8:59 8:55 9:06 9:15 9:12
8:16 8:13 8:20 8:30 8:26 8:36 8:45 8:42 8:51 9:00 8:56 9:07 9:16 9:12
13.柏の葉キャンパス 8:19 8:16 8:24 8:33 8:39 8:49 8:45 8:54 9:03 9:10 9:19 9:15
14.柏たなか 8:22 8:26 8:35 8:42 8:51 8:57 9:05 9:12 9:21
15.守谷 8:25 8:21 8:30 8:39 8:33 8:46 8:55 8:50 9:01 9:09 9:03 9:16 9:25 9:20
・・ 8:22 8:35 ・・ 8:34 ・・ ・・ 8:51 9:05 ・・ 9:04 ・・ ・・ 9:21
16.みらい平 ・・ 8:26 8:41 ・・ ・・ ・・ 8:55 9:11 ・・ ・・ ・・ 9:26
17.みどりの ・・ 8:30 8:45 ・・ ・・ ・・ 8:59 9:15 ・・ ・・ ・・ 9:29
18.万博記念公園 ・・ 8:33 8:48 ・・ ・・ ・・ 9:02 9:18 ・・ ・・ ・・ 9:32
19.研究学園 ・・ 8:36 8:51 ・・ ・・ ・・ 9:05 9:21 ・・ ・・ ・・ 9:35
20.つくば ・・ 8:38 8:53 ・・ 8:45 ・・ ・・ 9:08 9:23 ・・ 9:15 ・・ ・・ 9:38
列車番号 5015 5233 3013 5235 4015 5237 5017 5239 3015 5241 4017 5019 5243 3017
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:48 8:55 9:00 9:05 9:13 9:15 9:20 9:26 9:30 9:36 9:43 9:48 9:54 10:00
02.新御徒町 8:51 8:58 9:03 9:08 9:15 9:18 9:23 9:29 9:33 9:39 9:46 9:51 9:57 10:02
03.浅草 8:54 9:01 9:05 9:10 9:18 9:20 9:26 9:31 9:36 9:42 9:49 9:53 10:00 10:05
04.南千住 8:57 9:04 9:08 9:13 9:21 9:23 9:29 9:34 9:39 9:45 9:52 9:56 10:03 10:08
05.北千住 9:00 9:07 9:11 9:16 9:24 9:26 9:31 9:37 9:42 9:47 9:54 9:59 10:06 10:11
06.青井 9:03 9:10 9:19 9:29 9:34 9:40 9:50 10:02 10:09
07.六町 9:05 9:12 9:21 9:31 9:36 9:42 9:52 10:04 10:11
08.八潮 9:08 9:15 9:25 9:30 9:34 9:40 9:45 9:56 10:00 10:07 10:14
9:09 9:18 9:25 9:30 9:35 9:40 9:49 9:56 10:01 10:08 10:18
09.三郷中央 9:12 9:21 9:28 9:33 9:38 9:43 9:52 9:59 10:04 10:11 10:21
10.南流山 9:15 9:24 9:22 9:32 9:36 9:41 9:46 9:55 9:52 10:02 10:07 10:14 10:24 10:21
11.流山セントラルパーク 9:18 9:27 9:34 9:44 9:49 9:58 10:05 10:17 10:27
12.流山おおたかの森 9:20 9:29 9:25 9:36 9:39 9:46 9:51 10:00 9:55 10:07 10:10 10:19 10:29 10:25
9:21 9:30 9:26 9:37 9:40 9:46 9:51 10:00 9:56 10:07 10:11 10:19 10:29 10:25
13.柏の葉キャンパス 9:24 9:33 9:40 9:43 9:49 9:54 10:03 10:10 10:14 10:22 10:32
14.柏たなか 9:27 9:35 9:42 9:52 9:57 10:06 10:13 10:25 10:35
15.守谷 9:30 9:39 9:32 9:46 9:48 9:55 10:01 10:09 10:03 10:17 10:19 10:28 10:39 10:32
9:35 ・・ 9:33 ・・ 9:49 ・・ 10:05 ・・ 10:04 ・・ 10:20 10:35 ・・ 10:33
16.みらい平 9:41 ・・ ・・ 9:53 ・・ 10:11 ・・ ・・ 10:24 10:41 ・・
17.みどりの 9:44 ・・ ・・ 9:57 ・・ 10:14 ・・ ・・ 10:28 10:44 ・・
18.万博記念公園 9:47 ・・ ・・ 10:00 ・・ 10:17 ・・ ・・ 10:31 10:47 ・・
19.研究学園 9:51 ・・ ・・ 10:03 ・・ 10:21 ・・ ・・ 10:34 10:50 ・・
20.つくば 9:53 ・・ 9:45 ・・ 10:06 ・・ 10:23 ・・ 10:15 ・・ 10:36 10:53 ・・ 10:45

10:00~

列車番号 5243 3017 5245 4019 5021 5247 3019 5249 4021 5023 5251 3021 5253 4023
列車種別 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
行先駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 9:54 10:00 10:06 10:13 10:18 10:24 10:30 10:36 10:43 10:48 10:54 11:00 11:06 11:13
02.新御徒町 9:57 10:02 10:09 10:16 10:21 10:27 10:32 10:39 10:46 10:51 10:57 11:02 11:09 11:16
03.浅草 10:00 10:05 10:12 10:19 10:23 10:30 10:35 10:42 10:49 10:53 11:00 11:05 11:12 11:19
04.南千住 10:03 10:08 10:15 10:22 10:26 10:33 10:38 10:45 10:52 10:56 11:03 11:08 11:15 11:22
05.北千住 10:06 10:11 10:17 10:24 10:29 10:36 10:41 10:47 10:54 10:59 11:06 11:11 11:17 11:24
06.青井 10:09 10:20 10:32 10:39 10:50 11:02 11:09 11:20
07.六町 10:11 10:22 10:34 10:41 10:52 11:04 11:11 11:22
08.八潮 10:14 10:26 10:30 10:37 10:44 10:56 11:00 11:07 11:14 11:26 11:30
10:18 10:26 10:31 10:38 10:48 10:56 11:01 11:08 11:18 11:26 11:31
09.三郷中央 10:21 10:29 10:34 10:41 10:51 10:59 11:04 11:11 11:21 11:29 11:34
10.南流山 10:24 10:21 10:32 10:37 10:44 10:54 10:51 11:02 11:07 11:14 11:24 11:21 11:32 11:37
11.流山セントラルパーク 10:27 10:35 10:47 10:57 11:05 11:17 11:27 11:35
12.流山おおたかの森 10:29 10:25 10:37 10:40 10:49 10:59 10:55 11:07 11:10 11:19 11:29 11:25 11:37 11:40
10:29 10:25 10:37 10:41 10:49 10:59 10:55 11:07 11:11 11:19 11:29 11:25 11:37 11:41
13.柏の葉キャンパス 10:32 10:40 10:44 10:52 11:02 11:10 11:14 11:22 11:32 11:40 11:44
14.柏たなか 10:35 10:43 10:55 11:05 11:13 11:25 11:35 11:43
15.守谷 10:39 10:32 10:47 10:49 10:58 11:09 11:02 11:17 11:19 11:28 11:39 11:32 11:47 11:49
・・ 10:33 ・・ 10:50 11:05 ・・ 11:03 ・・ 11:20 11:35 ・・ 11:33 ・・ 11:50
16.みらい平 ・・ ・・ 10:54 11:11 ・・ ・・ 11:24 11:41 ・・ ・・ 11:54
17.みどりの ・・ ・・ 10:58 11:14 ・・ ・・ 11:28 11:44 ・・ ・・ 11:58
18.万博記念公園 ・・ ・・ 11:01 11:17 ・・ ・・ 11:31 11:47 ・・ ・・ 12:01
19.研究学園 ・・ ・・ 11:04 11:20 ・・ ・・ 11:34 11:50 ・・ ・・ 12:04
20.つくば ・・ 10:45 ・・ 11:06 11:23 ・・ 11:15 ・・ 11:36 11:53 ・・ 11:45 ・・ 12:06
列車番号 5025 5255 3023 5257 4025 5027 5259 3025 5261 4027 5029 5263 3027 5265
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 11:18 11:24 11:30 11:36 11:43 11:48 11:54 12:00 12:06 12:13 12:18 12:24 12:30 12:36
02.新御徒町 11:21 11:27 11:32 11:39 11:46 11:51 11:57 12:02 12:09 12:16 12:21 12:27 12:32 12:39
03.浅草 11:23 11:30 11:35 11:42 11:49 11:53 12:00 12:05 12:12 12:19 12:23 12:30 12:35 12:42
04.南千住 11:26 11:33 11:38 11:45 11:52 11:56 12:03 12:08 12:15 12:22 12:26 12:33 12:38 12:45
05.北千住 11:29 11:36 11:41 11:47 11:54 11:59 12:06 12:11 12:17 12:24 12:29 12:36 12:41 12:47
06.青井 11:32 11:39 11:50 12:02 12:09 12:20 12:32 12:39 12:50
07.六町 11:34 11:41 11:52 12:04 12:11 12:22 12:34 12:41 12:52
08.八潮 11:37 11:44 11:56 12:00 12:07 12:14 12:26 12:30 12:37 12:44 12:56
11:38 11:48 11:56 12:01 12:08 12:18 12:26 12:31 12:38 12:48 12:56
09.三郷中央 11:41 11:51 11:59 12:04 12:11 12:21 12:29 12:34 12:41 12:51 12:59
10.南流山 11:44 11:54 11:51 12:02 12:07 12:14 12:24 12:21 12:32 12:37 12:44 12:54 12:51 13:02
11.流山セントラルパーク 11:47 11:57 12:05 12:17 12:27 12:35 12:47 12:57 13:05
12.流山おおたかの森 11:49 11:59 11:55 12:07 12:10 12:19 12:29 12:25 12:37 12:40 12:49 12:59 12:55 13:07
11:49 11:59 11:55 12:07 12:11 12:19 12:29 12:25 12:37 12:41 12:49 12:59 12:55 13:07
13.柏の葉キャンパス 11:52 12:02 12:10 12:14 12:22 12:32 12:40 12:44 12:52 13:02 13:10
14.柏たなか 11:55 12:05 12:13 12:25 12:35 12:43 12:55 13:05 13:13
15.守谷 11:58 12:09 12:02 12:17 12:19 12:28 12:39 12:32 12:47 12:49 12:58 13:09 13:02 13:17
12:05 ・・ 12:03 ・・ 12:20 12:35 ・・ 12:33 ・・ 12:50 13:05 ・・ 13:03 ・・
16.みらい平 12:11 ・・ ・・ 12:24 12:41 ・・ ・・ 12:54 13:11 ・・ ・・
17.みどりの 12:14 ・・ ・・ 12:28 12:44 ・・ ・・ 12:58 13:14 ・・ ・・
18.万博記念公園 12:17 ・・ ・・ 12:31 12:47 ・・ ・・ 13:01 13:17 ・・ ・・
19.研究学園 12:20 ・・ ・・ 12:34 12:50 ・・ ・・ 13:04 13:20 ・・ ・・
20.つくば 12:23 ・・ 12:15 ・・ 12:36 12:53 ・・ 12:45 ・・ 13:06 13:23 ・・ 13:15 ・・

12:30~

列車番号 3027 5265 4029 5031 5267 3029 5269 4031 5033 5271 3031 5273 4033 5035
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 12:30 12:36 12:43 12:48 12:54 13:00 13:06 13:13 13:18 13:24 13:30 13:36 13:43 13:48
02.新御徒町 12:32 12:39 12:46 12:51 12:57 13:02 13:09 13:16 13:21 13:27 13:32 13:39 13:46 13:51
03.浅草 12:35 12:42 12:49 12:53 13:00 13:05 13:12 13:19 13:23 13:30 13:35 13:42 13:49 13:53
04.南千住 12:38 12:45 12:52 12:56 13:03 13:08 13:15 13:22 13:26 13:33 13:38 13:45 13:52 13:56
05.北千住 12:41 12:47 12:54 12:59 13:06 13:11 13:17 13:24 13:29 13:36 13:41 13:47 13:54 13:59
06.青井 12:50 13:02 13:09 13:20 13:32 13:39 13:50 14:02
07.六町 12:52 13:04 13:11 13:22 13:34 13:41 13:52 14:04
08.八潮 12:56 13:00 13:07 13:14 13:26 13:30 13:37 13:44 13:56 14:00 14:07
12:56 13:01 13:08 13:18 13:26 13:31 13:38 13:48 13:56 14:01 14:08
09.三郷中央 12:59 13:04 13:11 13:21 13:29 13:34 13:41 13:51 13:59 14:04 14:11
10.南流山 12:51 13:02 13:07 13:14 13:24 13:21 13:32 13:37 13:44 13:54 13:51 14:02 14:07 14:14
11.流山セントラルパーク 13:05 13:17 13:27 13:35 13:47 13:57 14:05 14:17
12.流山おおたかの森 12:55 13:07 13:10 13:19 13:29 13:25 13:37 13:40 13:49 13:59 13:55 14:07 14:10 14:19
12:55 13:07 13:11 13:19 13:29 13:25 13:37 13:41 13:49 13:59 13:55 14:07 14:11 14:19
13.柏の葉キャンパス 13:10 13:14 13:22 13:32 13:40 13:44 13:52 14:02 14:10 14:14 14:22
14.柏たなか 13:13 13:25 13:35 13:43 13:55 14:05 14:13 14:25
15.守谷 13:02 13:17 13:19 13:28 13:39 13:32 13:47 13:49 13:58 14:09 14:02 14:17 14:19 14:28
13:03 ・・ 13:20 13:35 ・・ 13:33 ・・ 13:50 14:05 ・・ 14:03 ・・ 14:20 14:35
16.みらい平 ・・ 13:24 13:41 ・・ ・・ 13:54 14:11 ・・ ・・ 14:24 14:41
17.みどりの ・・ 13:28 13:44 ・・ ・・ 13:58 14:14 ・・ ・・ 14:28 14:44
18.万博記念公園 ・・ 13:31 13:47 ・・ ・・ 14:01 14:17 ・・ ・・ 14:31 14:47
19.研究学園 ・・ 13:34 13:50 ・・ ・・ 14:04 14:20 ・・ ・・ 14:34 14:50
20.つくば 13:15 ・・ 13:36 13:53 ・・ 13:45 ・・ 14:06 14:23 ・・ 14:15 ・・ 14:36 14:53
列車番号 5275 3033 5277 4035 5037 5279 3035 5281 4037 5039 5283 3037 5285 4039
列車種別 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快
行先駅 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 13:54 14:00 14:06 14:13 14:18 14:24 14:30 14:36 14:43 14:48 14:54 15:00 15:06 15:13
02.新御徒町 13:57 14:02 14:09 14:16 14:21 14:27 14:32 14:39 14:46 14:51 14:57 15:02 15:09 15:16
03.浅草 14:00 14:05 14:12 14:19 14:23 14:30 14:35 14:42 14:49 14:53 15:00 15:05 15:12 15:19
04.南千住 14:03 14:08 14:15 14:22 14:26 14:33 14:38 14:45 14:52 14:56 15:03 15:08 15:15 15:22
05.北千住 14:06 14:11 14:17 14:24 14:29 14:36 14:41 14:47 14:54 14:59 15:06 15:11 15:17 15:24
06.青井 14:09 14:20 14:32 14:39 14:50 15:02 15:09 15:20
07.六町 14:11 14:22 14:34 14:41 14:52 15:04 15:11 15:22
08.八潮 14:14 14:26 14:30 14:37 14:44 14:56 15:00 15:07 15:14 15:26 15:30
14:18 14:26 14:31 14:38 14:48 14:56 15:01 15:08 15:18 15:26 15:31
09.三郷中央 14:21 14:29 14:34 14:41 14:51 14:59 15:04 15:11 15:21 15:29 15:34
10.南流山 14:24 14:21 14:32 14:37 14:44 14:54 14:51 15:02 15:07 15:14 15:24 15:21 15:32 15:37
11.流山セントラルパーク 14:27 14:35 14:47 14:57 15:05 15:17 15:27 15:35
12.流山おおたかの森 14:29 14:25 14:37 14:40 14:49 14:59 14:55 15:07 15:10 15:19 15:29 15:25 15:37 15:40
14:29 14:25 14:37 14:41 14:49 14:59 14:55 15:07 15:11 15:19 15:29 15:25 15:37 15:41
13.柏の葉キャンパス 14:32 14:40 14:44 14:52 15:02 15:10 15:14 15:22 15:32 15:40 15:44
14.柏たなか 14:35 14:43 14:55 15:05 15:13 15:25 15:35 15:43
15.守谷 14:39 14:32 14:47 14:49 14:58 15:09 15:02 15:17 15:19 15:28 15:39 15:32 15:47 15:49
・・ 14:33 ・・ 14:50 15:05 ・・ 15:03 ・・ 15:20 15:35 ・・ 15:33 ・・ 15:50
16.みらい平 ・・ ・・ 14:54 15:11 ・・ ・・ 15:24 15:41 ・・ ・・ 15:54
17.みどりの ・・ ・・ 14:58 15:14 ・・ ・・ 15:28 15:44 ・・ ・・ 15:58
18.万博記念公園 ・・ ・・ 15:01 15:17 ・・ ・・ 15:31 15:47 ・・ ・・ 16:01
19.研究学園 ・・ ・・ 15:04 15:20 ・・ ・・ 15:34 15:50 ・・ ・・ 16:04
20.つくば ・・ 14:45 ・・ 15:06 15:23 ・・ 15:15 ・・ 15:36 15:53 ・・ 15:45 ・・ 16:06

15:10~

列車番号 5285 4039 5041 5287 3039 5289 4041 5043 5291 3041 5293 4043 5045 5295
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 15:06 15:13 15:18 15:24 15:30 15:36 15:43 15:48 15:54 16:00 16:06 16:13 16:18 16:24
02.新御徒町 15:09 15:16 15:21 15:27 15:32 15:39 15:46 15:51 15:57 16:02 16:09 16:16 16:21 16:27
03.浅草 15:12 15:19 15:23 15:30 15:35 15:42 15:49 15:53 16:00 16:05 16:12 16:19 16:23 16:30
04.南千住 15:15 15:22 15:26 15:33 15:38 15:45 15:52 15:56 16:03 16:08 16:15 16:22 16:26 16:33
05.北千住 15:17 15:24 15:29 15:36 15:41 15:47 15:54 15:59 16:06 16:11 16:17 16:24 16:29 16:36
06.青井 15:20 15:32 15:39 15:50 16:02 16:09 16:20 16:32 16:39
07.六町 15:22 15:34 15:41 15:52 16:04 16:11 16:22 16:34 16:41
08.八潮 15:26 15:30 15:37 15:44 15:56 16:00 16:07 16:14 16:26 16:30 16:37 16:44
15:26 15:31 15:38 15:48 15:56 16:01 16:08 16:18 16:26 16:31 16:38 16:48
09.三郷中央 15:29 15:34 15:41 15:51 15:59 16:04 16:11 16:21 16:29 16:34 16:41 16:51
10.南流山 15:32 15:37 15:44 15:54 15:51 16:02 16:07 16:14 16:24 16:21 16:32 16:37 16:44 16:54
11.流山セントラルパーク 15:35 15:47 15:57 16:05 16:17 16:27 16:35 16:47 16:57
12.流山おおたかの森 15:37 15:40 15:49 15:59 15:55 16:07 16:10 16:19 16:29 16:25 16:37 16:40 16:49 16:59
15:37 15:41 15:49 15:59 15:55 16:07 16:11 16:19 16:29 16:25 16:37 16:41 16:49 16:59
13.柏の葉キャンパス 15:40 15:44 15:52 16:02 16:10 16:14 16:22 16:32 16:40 16:44 16:52 17:02
14.柏たなか 15:43 15:55 16:05 16:13 16:25 16:35 16:43 16:55 17:05
15.守谷 15:47 15:49 15:58 16:09 16:02 16:17 16:19 16:28 16:39 16:32 16:47 16:49 16:58 17:09
・・ 15:50 16:05 ・・ 16:03 ・・ 16:20 16:35 ・・ 16:33 ・・ 16:50 17:05 ・・
16.みらい平 ・・ 15:54 16:11 ・・ ・・ 16:24 16:41 ・・ ・・ 16:54 17:11 ・・
17.みどりの ・・ 15:58 16:14 ・・ ・・ 16:28 16:44 ・・ ・・ 16:58 17:14 ・・
18.万博記念公園 ・・ 16:01 16:17 ・・ ・・ 16:31 16:47 ・・ ・・ 17:01 17:17 ・・
19.研究学園 ・・ 16:04 16:20 ・・ ・・ 16:34 16:50 ・・ ・・ 17:04 17:20 ・・
20.つくば ・・ 16:06 16:23 ・・ 16:15 ・・ 16:36 16:53 ・・ 16:45 ・・ 17:06 17:23 ・・
列車番号 3043 5297 4045 5047 5299 3045 5301 4047 5049 5303 3047 5305 4049 5051
列車種別 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 16:30 16:36 16:43 16:48 16:54 17:00 17:06 17:13 17:18 17:24 17:30 17:36 17:43 17:48
02.新御徒町 16:32 16:39 16:46 16:51 16:57 17:02 17:09 17:16 17:21 17:27 17:32 17:39 17:46 17:51
03.浅草 16:35 16:42 16:49 16:53 17:00 17:05 17:12 17:19 17:23 17:30 17:35 17:42 17:49 17:53
04.南千住 16:38 16:45 16:52 16:56 17:03 17:08 17:15 17:22 17:26 17:33 17:38 17:45 17:52 17:56
05.北千住 16:41 16:47 16:54 16:59 17:06 17:11 17:17 17:24 17:29 17:36 17:41 17:47 17:54 17:59
06.青井 16:50 17:02 17:09 17:20 17:32 17:39 17:50 18:02
07.六町 16:52 17:04 17:11 17:22 17:34 17:41 17:52 18:04
08.八潮 16:56 17:00 17:07 17:14 17:26 17:30 17:37 17:44 17:56 18:00 18:07
16:56 17:01 17:08 17:18 17:26 17:31 17:38 17:48 17:56 18:01 18:08
09.三郷中央 16:59 17:04 17:11 17:21 17:29 17:34 17:41 17:51 17:59 18:04 18:11
10.南流山 16:51 17:02 17:07 17:14 17:24 17:21 17:32 17:37 17:44 17:54 17:51 18:02 18:07 18:14
11.流山セントラルパーク 17:05 17:17 17:27 17:35 17:47 17:57 18:05 18:17
12.流山おおたかの森 16:55 17:07 17:10 17:19 17:29 17:25 17:37 17:40 17:49 17:59 17:55 18:07 18:10 18:19
16:55 17:07 17:11 17:19 17:29 17:25 17:37 17:41 17:49 17:59 17:55 18:07 18:11 18:19
13.柏の葉キャンパス 17:10 17:14 17:22 17:32 17:40 17:44 17:52 18:02 18:10 18:14 18:22
14.柏たなか 17:13 17:25 17:35 17:43 17:55 18:05 18:13 18:25
15.守谷 17:02 17:17 17:19 17:28 17:39 17:32 17:47 17:49 17:58 18:09 18:02 18:17 18:19 18:28
17:03 ・・ 17:20 17:35 ・・ 17:33 ・・ 17:50 18:05 ・・ 18:03 ・・ 18:20 18:35
16.みらい平 ・・ 17:24 17:41 ・・ ・・ 17:54 18:11 ・・ ・・ 18:24 18:41
17.みどりの ・・ 17:28 17:44 ・・ ・・ 17:58 18:14 ・・ ・・ 18:28 18:44
18.万博記念公園 ・・ 17:31 17:47 ・・ ・・ 18:01 18:17 ・・ ・・ 18:31 18:47
19.研究学園 ・・ 17:34 17:50 ・・ ・・ 18:04 18:20 ・・ ・・ 18:34 18:50
20.つくば 17:15 ・・ 17:36 17:53 ・・ 17:45 ・・ 18:06 18:23 ・・ 18:15 ・・ 18:36 18:53

17:50~

列車番号 4049 5051 5307 3049 5309 4051 5053 5311 3051 5313 4053 5055 5315 3053
列車種別 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
行先駅 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 17:43 17:48 17:54 18:00 18:06 18:13 18:18 18:24 18:30 18:36 18:43 18:48 18:54 19:00
02.新御徒町 17:46 17:51 17:57 18:02 18:09 18:16 18:21 18:27 18:32 18:39 18:46 18:51 18:57 19:02
03.浅草 17:49 17:53 18:00 18:05 18:12 18:19 18:23 18:30 18:35 18:42 18:49 18:53 19:00 19:05
04.南千住 17:52 17:56 18:03 18:08 18:15 18:22 18:26 18:33 18:38 18:45 18:52 18:56 19:03 19:08
05.北千住 17:54 17:59 18:06 18:11 18:17 18:24 18:29 18:36 18:41 18:47 18:54 18:59 19:06 19:11
06.青井 18:02 18:09 18:20 18:32 18:39 18:50 19:02 19:09
07.六町 18:04 18:11 18:22 18:34 18:41 18:52 19:04 19:11
08.八潮 18:00 18:07 18:14 18:26 18:30 18:37 18:44 18:56 19:00 19:07 19:14
18:01 18:08 18:18 18:26 18:31 18:38 18:48 18:56 19:01 19:08 19:18
09.三郷中央 18:04 18:11 18:21 18:29 18:34 18:41 18:51 18:59 19:04 19:11 19:21
10.南流山 18:07 18:14 18:24 18:21 18:32 18:37 18:44 18:54 18:51 19:02 19:07 19:14 19:24 19:21
11.流山セントラルパーク 18:17 18:27 18:35 18:47 18:57 19:05 19:17 19:27
12.流山おおたかの森 18:10 18:19 18:29 18:25 18:37 18:40 18:49 18:59 18:55 19:07 19:10 19:19 19:29 19:25
18:11 18:19 18:29 18:25 18:37 18:41 18:49 18:59 18:55 19:07 19:11 19:19 19:29 19:25
13.柏の葉キャンパス 18:14 18:22 18:32 18:40 18:44 18:52 19:02 19:10 19:14 19:22 19:32
14.柏たなか 18:25 18:35 18:43 18:55 19:05 19:13 19:25 19:35
15.守谷 18:19 18:28 18:39 18:32 18:47 18:49 18:58 19:09 19:02 19:17 19:19 19:28 19:39 19:32
18:20 18:35 ・・ 18:33 ・・ 18:50 19:05 ・・ 19:03 ・・ 19:20 19:35 ・・ 19:33
16.みらい平 18:24 18:41 ・・ ・・ 18:54 19:11 ・・ ・・ 19:24 19:41 ・・
17.みどりの 18:28 18:44 ・・ ・・ 18:58 19:14 ・・ ・・ 19:28 19:44 ・・
18.万博記念公園 18:31 18:47 ・・ ・・ 19:01 19:17 ・・ ・・ 19:31 19:47 ・・
19.研究学園 18:34 18:50 ・・ ・・ 19:04 19:20 ・・ ・・ 19:34 19:50 ・・
20.つくば 18:36 18:53 ・・ 18:45 ・・ 19:06 19:23 ・・ 19:15 ・・ 19:36 19:53 ・・ 19:45
列車番号 5317 4055 5057 5319 3055 5321 4057 5059 5323 3057 5325 4059 5061 5327
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 19:06 19:13 19:18 19:24 19:30 19:36 19:43 19:48 19:54 20:00 20:06 20:13 20:18 20:24
02.新御徒町 19:09 19:16 19:21 19:27 19:32 19:39 19:46 19:51 19:57 20:02 20:09 20:16 20:21 20:27
03.浅草 19:12 19:19 19:23 19:30 19:35 19:42 19:49 19:53 20:00 20:05 20:12 20:19 20:23 20:30
04.南千住 19:15 19:22 19:26 19:33 19:38 19:45 19:52 19:56 20:03 20:08 20:15 20:22 20:26 20:33
05.北千住 19:17 19:24 19:29 19:36 19:41 19:47 19:54 19:59 20:06 20:11 20:17 20:24 20:29 20:36
06.青井 19:20 19:32 19:39 19:50 20:02 20:09 20:20 20:32 20:39
07.六町 19:22 19:34 19:41 19:52 20:04 20:11 20:22 20:34 20:41
08.八潮 19:26 19:30 19:37 19:44 19:56 20:00 20:07 20:14 20:26 20:30 20:37 20:44
19:26 19:31 19:38 19:48 19:56 20:01 20:08 20:18 20:26 20:31 20:38 20:48
09.三郷中央 19:29 19:34 19:41 19:51 19:59 20:04 20:11 20:21 20:29 20:34 20:41 20:51
10.南流山 19:32 19:37 19:44 19:54 19:51 20:02 20:07 20:14 20:24 20:21 20:32 20:37 20:44 20:54
11.流山セントラルパーク 19:35 19:47 19:57 20:05 20:17 20:27 20:35 20:47 20:57
12.流山おおたかの森 19:37 19:40 19:49 19:59 19:55 20:07 20:10 20:19 20:29 20:25 20:37 20:40 20:49 20:59
19:37 19:41 19:49 19:59 19:55 20:07 20:11 20:19 20:29 20:25 20:37 20:41 20:49 20:59
13.柏の葉キャンパス 19:40 19:44 19:52 20:02 20:10 20:14 20:22 20:32 20:40 20:44 20:52 21:02
14.柏たなか 19:43 19:55 20:05 20:13 20:25 20:35 20:43 20:55 21:05
15.守谷 19:47 19:49 19:58 20:09 20:02 20:17 20:19 20:28 20:39 20:32 20:47 20:49 20:58 21:09
・・ 19:50 20:05 ・・ 20:03 ・・ 20:20 20:35 ・・ 20:33 ・・ 20:50 21:05 ・・
16.みらい平 ・・ 19:54 20:11 ・・ ・・ 20:24 20:41 ・・ ・・ 20:54 21:11 ・・
17.みどりの ・・ 19:58 20:14 ・・ ・・ 20:28 20:44 ・・ ・・ 20:58 21:14 ・・
18.万博記念公園 ・・ 20:01 20:17 ・・ ・・ 20:31 20:47 ・・ ・・ 21:01 21:17 ・・
19.研究学園 ・・ 20:04 20:20 ・・ ・・ 20:34 20:50 ・・ ・・ 21:04 21:20 ・・
20.つくば ・・ 20:06 20:23 ・・ 20:15 ・・ 20:36 20:53 ・・ 20:45 ・・ 21:06 21:23 ・・

20:20~

列車番号 5061 5327 3059 5329 4061 5331 5707 5333 3061 5335 4063 5063 5337 3063
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 普通 快速
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 20:18 20:24 20:30 20:36 20:43 20:48 ・・ 20:54 21:00 21:06 21:13 21:18 21:24 21:30
02.新御徒町 20:21 20:27 20:32 20:39 20:46 20:51 ・・ 20:57 21:02 21:09 21:16 21:21 21:27 21:32
03.浅草 20:23 20:30 20:35 20:42 20:49 20:53 ・・ 21:00 21:05 21:12 21:19 21:23 21:30 21:35
04.南千住 20:26 20:33 20:38 20:45 20:52 20:56 ・・ 21:03 21:08 21:15 21:22 21:26 21:33 21:38
05.北千住 20:29 20:36 20:41 20:47 20:54 20:59 ・・ 21:06 21:11 21:17 21:24 21:29 21:36 21:41
06.青井 20:32 20:39 20:50 21:02 ・・ 21:09 21:20 21:32 21:39
07.六町 20:34 20:41 20:52 21:04 ・・ 21:11 21:22 21:34 21:41
08.八潮 20:37 20:44 20:56 21:00 21:07 ・・ 21:14 21:26 21:30 21:37 21:44
20:38 20:48 20:56 21:01 21:08 ・・ 21:18 21:26 21:31 21:38 21:48
09.三郷中央 20:41 20:51 20:59 21:04 21:11 ・・ 21:21 21:29 21:34 21:41 21:51
10.南流山 20:44 20:54 20:51 21:02 21:07 21:14 ・・ 21:24 21:21 21:32 21:37 21:44 21:54 21:51
11.流山セントラルパーク 20:47 20:57 21:05 21:17 ・・ 21:27 21:35 21:47 21:57
12.流山おおたかの森 20:49 20:59 20:55 21:07 21:10 21:19 ・・ 21:29 21:25 21:37 21:40 21:49 21:59 21:55
20:49 20:59 20:55 21:07 21:11 21:19 ・・ 21:29 21:25 21:37 21:41 21:49 21:59 21:55
13.柏の葉キャンパス 20:52 21:02 21:10 21:14 21:22 ・・ 21:32 21:40 21:44 21:52 22:02
14.柏たなか 20:55 21:05 21:13 21:25 ・・ 21:35 21:43 21:55 22:05
15.守谷 20:58 21:09 21:02 21:17 21:19 21:28 ・・ 21:39 21:32 21:47 21:49 21:58 22:09 22:02
21:05 ・・ 21:03 ・・ 21:20 ・・ 21:35 ・・ 21:33 ・・ 21:50 22:05 ・・ 22:03
16.みらい平 21:11 ・・ ・・ 21:25 ・・ 21:41 ・・ ・・ 21:54 22:11 ・・
17.みどりの 21:14 ・・ ・・ 21:28 ・・ 21:44 ・・ ・・ 21:58 22:14 ・・
18.万博記念公園 21:17 ・・ ・・ 21:31 ・・ 21:47 ・・ ・・ 22:01 22:17 ・・
19.研究学園 21:20 ・・ ・・ 21:34 ・・ 21:50 ・・ ・・ 22:04 22:20 ・・
20.つくば 21:23 ・・ 21:15 ・・ 21:37 ・・ 21:53 ・・ 21:45 ・・ 22:06 22:23 ・・ 22:15
列車番号 5339 4065 5065 5341 3065 5343 4067 5345 4069 5347 4071 5067 3067 5349
列車種別 普通 区快 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通
行先駅 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 21:36 21:43 21:48 21:56 22:00 22:07 22:15 22:22 22:30 22:38 22:45 22:53 23:00 23:07
02.新御徒町 21:39 21:46 21:51 21:58 22:03 22:09 22:17 22:25 22:32 22:40 22:47 22:55 23:03 23:09
03.浅草 21:42 21:49 21:53 22:01 22:06 22:12 22:20 22:27 22:35 22:43 22:50 22:58 23:06 23:12
04.南千住 21:45 21:52 21:56 22:04 22:09 22:15 22:23 22:30 22:38 22:46 22:53 23:01 23:09 23:15
05.北千住 21:47 21:54 21:59 22:07 22:12 22:18 22:26 22:33 22:41 22:49 22:56 23:04 23:12 23:18
06.青井 21:50 22:02 22:10 22:21 22:36 22:52 23:07 23:21
07.六町 21:52 22:04 22:12 22:23 22:38 22:54 23:09 23:23
08.八潮 21:56 22:00 22:07 22:15 22:26 22:32 22:41 22:47 22:57 23:02 23:12 23:26
21:56 22:01 22:08 22:19 22:27 22:32 22:42 22:47 22:57 23:02 23:13 23:27
09.三郷中央 21:59 22:04 22:11 22:22 22:30 22:35 22:45 22:50 23:01 23:05 23:16 23:30
10.南流山 22:02 22:07 22:14 22:25 22:22 22:33 22:38 22:48 22:53 23:03 23:08 23:19 23:22 23:33
11.流山セントラルパーク 22:05 22:17 22:28 22:35 22:51 23:06 23:21 23:35
12.流山おおたかの森 22:07 22:10 22:19 22:30 22:25 22:37 22:41 22:53 22:56 23:08 23:11 23:23 23:25 23:37
22:07 22:11 22:19 22:31 22:26 22:38 22:42 22:53 22:57 23:09 23:12 23:28 23:26 23:38
13.柏の葉キャンパス 22:10 22:14 22:22 22:34 22:41 22:45 22:56 23:00 23:12 23:15 23:31 23:41
14.柏たなか 22:13 22:25 22:36 22:44 22:59 23:14 23:33 23:43
15.守谷 22:17 22:19 22:28 22:40 22:33 22:47 22:50 23:02 23:05 23:18 23:20 23:37 23:33 23:47
・・ 22:20 22:35 ・・ 22:34 ・・ 22:51 ・・ 23:06 ・・ 23:21 23:38 23:34 ・・
16.みらい平 ・・ 22:24 22:41 ・・ ・・ 22:55 ・・ 23:10 ・・ 23:25 23:42 ・・
17.みどりの ・・ 22:28 22:45 ・・ ・・ 22:59 ・・ 23:14 ・・ 23:29 23:46 ・・
18.万博記念公園 ・・ 22:31 22:48 ・・ ・・ 23:02 ・・ 23:17 ・・ 23:32 23:49 ・・
19.研究学園 ・・ 22:34 22:51 ・・ ・・ 23:05 ・・ 23:20 ・・ 23:35 23:52 ・・
20.つくば ・・ 22:36 22:53 ・・ 22:45 ・・ 23:08 ・・ 23:23 ・・ 23:38 23:55 23:46 ・・

23:00~

列車番号 3067 5349 4073 5351 4075 5353 5069 5355 5357 5591 5359
列車種別 快速 普通 区快 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 23:00 23:07 23:15 23:22 23:30 23:35 23:45 23:54 0:06 ・・ 0:18
02.新御徒町 23:03 23:09 23:17 23:24 23:33 23:37 23:47 23:56 0:08 ・・ 0:20
03.浅草 23:06 23:12 23:20 23:27 23:36 23:40 23:50 23:59 0:11 ・・ 0:23
04.南千住 23:09 23:15 23:23 23:30 23:39 23:43 23:53 0:02 0:14 ・・ 0:26
05.北千住 23:12 23:18 23:26 23:33 23:41 23:46 23:56 0:05 0:17 0:25 0:29
06.青井 23:21 23:36 23:49 23:59 0:08 0:20 0:28 0:32
07.六町 23:23 23:38 23:51 0:01 0:10 0:22 0:30 0:34
08.八潮 23:26 23:32 23:41 23:47 23:54 0:04 0:13 0:25 0:33 0:37
23:27 23:32 23:41 23:48 23:54 0:04 0:14 0:25 ・・ 0:37
09.三郷中央 23:30 23:35 23:45 23:51 23:58 0:08 0:17 0:29 ・・ 0:41
10.南流山 23:22 23:33 23:38 23:47 23:54 0:00 0:10 0:20 0:31 ・・ 0:43
11.流山セントラルパーク 23:35 23:50 0:03 0:13 0:22 0:34 ・・ 0:46
12.流山おおたかの森 23:25 23:37 23:41 23:52 23:57 0:05 0:15 0:24 0:36 ・・ 0:48
23:26 23:38 23:42 23:53 23:58 0:06 0:16 0:25 0:37 ・・ 0:49
13.柏の葉キャンパス 23:41 23:45 23:56 0:01 0:09 0:19 0:28 0:40 ・・ 0:52
14.柏たなか 23:43 23:58 0:11 0:21 0:30 0:42 ・・ 0:54
15.守谷 23:33 23:47 23:50 0:02 0:06 0:15 0:25 0:34 0:46 ・・ 0:58
23:34 ・・ 23:51 ・・ 0:07 ・・ 0:26 ・・ ・・ ・・ ・・
16.みらい平 ・・ 23:55 ・・ 0:11 ・・ 0:31 ・・ ・・ ・・ ・・
17.みどりの ・・ 23:59 ・・ 0:15 ・・ 0:34 ・・ ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ 0:02 ・・ 0:18 ・・ 0:37 ・・ ・・ ・・ ・・
19.研究学園 ・・ 0:05 ・・ 0:21 ・・ 0:41 ・・ ・・ ・・ ・・
20.つくば 23:46 ・・ 0:08 ・・ 0:24 ・・ 0:43 ・・ ・・ ・・ ・・

2018年3月17日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能