つくばエクスプレス

列車別時刻表

平日、または土・休日を選択し、ご覧になりたい時間帯をお選びください。
時間帯は始発駅の発車時刻による区分となります。

2017年2月28日現在

始発~

列車番号 5701 5703 5001 5003 5005 3001 5201 4001 5203 4003 5007 3003 5205 5207
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば つくば つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 ・・ ・・ 5:08 5:30 5:45 5:52 5:58 6:05 6:09 6:15 6:22 6:30 6:34 6:41
02.新御徒町 ・・ ・・ 5:10 5:32 5:47 5:55 6:00 6:07 6:12 6:18 6:24 6:32 6:37 6:44
03.浅草 ・・ ・・ 5:13 5:35 5:50 5:58 6:03 6:10 6:15 6:21 6:27 6:35 6:40 6:47
04.南千住 ・・ ・・ 5:16 5:38 5:53 6:01 6:06 6:13 6:18 6:24 6:30 6:38 6:43 6:50
05.北千住 ・・ ・・ 5:19 5:41 5:56 6:04 6:09 6:16 6:20 6:27 6:33 6:41 6:45 6:52
06.青井 ・・ ・・ 5:22 5:44 5:59 6:12 6:24 6:36 6:48 6:56
07.六町 ・・ ・・ 5:24 5:46 6:01 6:14 6:26 6:38 6:50 6:58
08.八潮 ・・ ・・ 5:27 5:49 6:04 6:17 6:22 6:29 6:33 6:41 6:54 7:01
・・ ・・ 5:28 5:49 6:04 6:18 6:22 6:29 6:33 6:42 6:54 7:05
09.三郷中央 ・・ ・・ 5:31 5:53 6:08 6:21 6:26 6:32 6:36 6:45 6:57 7:08
10.南流山 ・・ ・・ 5:34 5:55 6:10 6:14 6:24 6:28 6:35 6:39 6:48 6:51 7:00 7:11
11.流山セントラルパーク ・・ ・・ 5:36 5:58 6:13 6:26 6:38 6:50 7:03 7:14
12.流山おおたかの森 ・・ ・・ 5:38 6:00 6:15 6:17 6:28 6:32 6:40 6:43 6:52 6:55 7:05 7:16
・・ ・・ 5:39 6:01 6:19 6:18 6:29 6:32 6:45 6:43 6:57 6:55 7:05 7:16
13.柏の葉キャンパス ・・ ・・ 5:42 6:04 6:22 6:32 6:35 6:48 6:46 7:00 7:08 7:20
14.柏たなか ・・ ・・ 5:44 6:06 6:24 6:34 6:51 7:03 7:11 7:22
15.守谷 ・・ ・・ 5:48 6:10 6:28 6:24 6:38 6:40 6:54 6:51 7:06 7:02 7:15 7:26
5:20 5:39 5:49 6:11 6:30 6:25 ・・ 6:41 ・・ 6:52 7:08 7:03 ・・ ・・
16.みらい平 5:25 5:44 5:54 6:16 6:35 ・・ 6:46 ・・ 6:57 7:13 ・・ ・・
17.みどりの 5:29 5:48 5:58 6:19 6:38 ・・ 6:49 ・・ 7:01 7:16 ・・ ・・
18.万博記念公園 5:32 5:51 6:01 6:22 6:41 ・・ 6:52 ・・ 7:04 7:19 ・・ ・・
19.研究学園 5:35 5:54 6:04 6:26 6:44 ・・ 6:56 ・・ 7:07 7:23 ・・ ・・
20.つくば 5:37 5:57 6:06 6:28 6:47 6:37 ・・ 6:58 ・・ 7:09 7:25 7:15 ・・ ・・
列車番号 4005 5009 3005 5209 5211 4007 5011 5213 3007 5215 5217 4009 5013 5219
列車種別 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通
行先駅 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 6:45 6:52 7:00 7:03 7:10 7:15 7:21 7:26 7:30 7:34 7:40 7:45 7:51 7:55
02.新御徒町 6:48 6:55 7:02 7:05 7:13 7:17 7:24 7:29 7:33 7:37 7:43 7:47 7:53 7:58
03.浅草 6:51 6:57 7:05 7:08 7:16 7:20 7:27 7:31 7:36 7:39 7:46 7:50 7:56 8:01
04.南千住 6:54 7:00 7:08 7:11 7:19 7:23 7:30 7:34 7:39 7:42 7:49 7:53 7:59 8:04
05.北千住 6:57 7:03 7:11 7:14 7:21 7:26 7:32 7:37 7:42 7:45 7:51 7:56 8:02 8:06
06.青井 7:06 7:17 7:24 7:35 7:40 7:48 7:54 8:05 8:09
07.六町 7:08 7:19 7:26 7:37 7:42 7:50 7:56 8:07 8:11
08.八潮 7:03 7:11 7:22 7:30 7:32 7:41 7:45 7:54 8:00 8:02 8:10 8:15
7:03 7:12 7:23 7:35 7:32 7:42 7:49 7:55 8:05 8:02 8:11 8:19
09.三郷中央 7:06 7:15 7:26 7:38 7:35 7:45 7:53 7:58 8:08 8:05 8:14 8:22
10.南流山 7:09 7:18 7:21 7:29 7:41 7:38 7:48 7:56 7:52 8:01 8:11 8:08 8:17 8:25
11.流山セントラルパーク 7:20 7:31 7:43 7:50 7:59 8:04 8:13 8:20 8:27
12.流山おおたかの森 7:13 7:22 7:25 7:33 7:45 7:41 7:52 8:01 7:55 8:06 8:15 8:11 8:22 8:29
7:13 7:27 7:25 7:34 7:46 7:42 7:57 8:01 7:56 8:07 8:16 8:12 8:26 8:30
13.柏の葉キャンパス 7:16 7:30 7:37 7:49 7:45 8:01 8:05 8:10 8:19 8:15 8:30 8:33
14.柏たなか 7:32 7:40 7:52 8:03 8:07 8:12 8:21 8:32 8:36
15.守谷 7:21 7:36 7:32 7:44 7:55 7:50 8:07 8:11 8:03 8:16 8:25 8:20 8:36 8:40
7:22 7:37 7:33 ・・ ・・ 7:51 8:08 ・・ 8:04 ・・ ・・ 8:21 8:37 ・・
16.みらい平 7:27 7:42 ・・ ・・ 7:56 8:13 ・・ ・・ ・・ 8:26 8:42 ・・
17.みどりの 7:31 7:46 ・・ ・・ 8:00 8:16 ・・ ・・ ・・ 8:29 8:45 ・・
18.万博記念公園 7:34 7:49 ・・ ・・ 8:03 8:19 ・・ ・・ ・・ 8:32 8:48 ・・
19.研究学園 7:37 7:52 ・・ ・・ 8:06 8:23 ・・ ・・ ・・ 8:36 8:52 ・・
20.つくば 7:39 7:54 7:45 ・・ ・・ 8:09 8:25 ・・ 8:16 ・・ ・・ 8:38 8:54 ・・

08:00~

列車番号 5013 5219 3009 5221 4201 5223 4011 5015 3011 5225 5227 4013 5229 5017
列車種別 普通 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 7:51 7:55 8:00 8:03 8:07 8:11 8:15 8:22 8:30 8:32 8:39 8:45 8:48 8:52
02.新御徒町 7:53 7:58 8:02 8:06 8:10 8:14 8:18 8:25 8:32 8:35 8:42 8:47 8:51 8:55
03.浅草 7:56 8:01 8:05 8:08 8:12 8:16 8:20 8:27 8:35 8:38 8:45 8:50 8:53 8:57
04.南千住 7:59 8:04 8:08 8:11 8:15 8:19 8:23 8:30 8:38 8:41 8:48 8:53 8:56 9:00
05.北千住 8:02 8:06 8:11 8:14 8:18 8:22 8:26 8:33 8:41 8:43 8:50 8:56 8:59 9:03
06.青井 8:05 8:09 8:17 8:25 8:36 8:46 8:54 9:02 9:06
07.六町 8:07 8:11 8:19 8:27 8:38 8:48 8:56 9:04 9:08
08.八潮 8:10 8:15 8:22 8:24 8:30 8:32 8:41 8:52 8:59 9:02 9:07 9:11
8:11 8:19 8:27 8:25 8:35 8:33 8:42 8:52 8:59 9:03 9:08 9:12
09.三郷中央 8:14 8:22 8:30 8:28 8:38 8:36 8:45 8:55 9:02 9:06 9:11 9:16
10.南流山 8:17 8:25 8:21 8:33 8:31 8:41 8:39 8:48 8:51 8:58 9:05 9:09 9:14 9:18
11.流山セントラルパーク 8:20 8:27 8:35 8:44 8:51 9:01 9:08 9:17 9:21
12.流山おおたかの森 8:22 8:29 8:25 8:37 8:34 8:46 8:42 8:53 8:55 9:03 9:10 9:12 9:19 9:23
8:26 8:30 8:25 8:38 8:35 8:47 8:43 8:57 8:55 9:04 9:15 9:13 9:19 9:28
13.柏の葉キャンパス 8:30 8:33 8:41 8:38 8:50 8:46 9:00 9:07 9:18 9:16 9:22 9:31
14.柏たなか 8:32 8:36 8:43 8:52 9:03 9:09 9:20 9:25 9:33
15.守谷 8:36 8:40 8:32 8:47 8:43 8:56 8:51 9:07 9:02 9:13 9:24 9:21 9:28 9:37
8:37 ・・ 8:33 ・・ ・・ ・・ 8:52 9:08 9:03 ・・ ・・ 9:22 ・・ 9:38
16.みらい平 8:42 ・・ ・・ ・・ ・・ 8:57 9:13 ・・ ・・ 9:27 ・・ 9:43
17.みどりの 8:45 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:00 9:16 ・・ ・・ 9:30 ・・ 9:46
18.万博記念公園 8:48 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:03 9:19 ・・ ・・ 9:33 ・・ 9:49
19.研究学園 8:52 ・・ ・・ ・・ ・・ 9:07 9:22 ・・ ・・ 9:36 ・・ 9:53
20.つくば 8:54 ・・ 8:45 ・・ ・・ ・・ 9:09 9:25 9:15 ・・ ・・ 9:39 ・・ 9:55
列車番号 5231 3013 5233 5235 4015 5019 3015 5237 5239 4017 5021 5241 3017 5243
列車種別 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 普通 快速 普通
行先駅 守谷 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 8:56 9:00 9:06 9:11 9:15 9:22 9:30 9:33 9:40 9:45 9:49 9:55 10:00 10:05
02.新御徒町 8:59 9:03 9:08 9:14 9:18 9:25 9:33 9:36 9:43 9:47 9:52 9:58 10:02 10:08
03.浅草 9:02 9:06 9:11 9:16 9:21 9:28 9:35 9:38 9:46 9:50 9:55 10:01 10:05 10:10
04.南千住 9:05 9:09 9:14 9:19 9:24 9:31 9:38 9:41 9:49 9:53 9:58 10:04 10:08 10:13
05.北千住 9:07 9:12 9:17 9:22 9:26 9:33 9:41 9:44 9:51 9:56 10:01 10:06 10:11 10:16
06.青井 9:10 9:20 9:25 9:37 9:47 9:54 10:04 10:09 10:19
07.六町 9:12 9:22 9:27 9:39 9:49 9:56 10:06 10:11 10:21
08.八潮 9:16 9:25 9:30 9:32 9:42 9:52 10:00 10:02 10:09 10:15 10:24
9:20 9:26 9:35 9:33 9:42 9:53 10:05 10:02 10:11 10:19 10:25
09.三郷中央 9:23 9:29 9:39 9:36 9:46 9:56 10:08 10:05 10:14 10:22 10:29
10.南流山 9:26 9:22 9:32 9:42 9:39 9:48 9:52 9:59 10:11 10:08 10:17 10:26 10:21 10:31
11.流山セントラルパーク 9:29 9:34 9:45 9:51 10:02 10:14 10:20 10:28 10:34
12.流山おおたかの森 9:31 9:26 9:36 9:47 9:42 9:53 9:55 10:04 10:16 10:11 10:22 10:30 10:25 10:36
9:32 9:26 9:37 9:48 9:43 9:58 9:56 10:04 10:16 10:12 10:27 10:31 10:25 10:37
13.柏の葉キャンパス 9:35 9:40 9:51 9:46 10:01 10:07 10:19 10:15 10:30 10:34 10:40
14.柏たなか 9:37 9:42 9:53 10:03 10:10 10:22 10:32 10:37 10:42
15.守谷 9:41 9:33 9:46 9:57 9:51 10:07 10:03 10:13 10:26 10:20 10:36 10:41 10:32 10:46
・・ 9:34 ・・ ・・ 9:52 10:09 10:04 ・・ ・・ 10:21 10:37 ・・ 10:33 ・・
16.みらい平 ・・ ・・ ・・ 9:57 10:14 ・・ ・・ 10:26 10:42 ・・ ・・
17.みどりの ・・ ・・ ・・ 10:00 10:17 ・・ ・・ 10:29 10:46 ・・ ・・
18.万博記念公園 ・・ ・・ ・・ 10:03 10:20 ・・ ・・ 10:32 10:49 ・・ ・・
19.研究学園 ・・ ・・ ・・ 10:07 10:24 ・・ ・・ 10:36 10:52 ・・ ・・
20.つくば ・・ 9:46 ・・ ・・ 10:09 10:26 10:16 ・・ ・・ 10:38 10:54 ・・ 10:45 ・・

10:00~

列車番号 3017 5243 5245 4019 5023 3019 5247 5249 4021 5025 3021 5251 5253 4023
列車種別 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快
行先駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 10:00 10:05 10:11 10:15 10:22 10:30 10:34 10:40 10:45 10:52 11:00 11:04 11:10 11:15
02.新御徒町 10:02 10:08 10:13 10:18 10:24 10:32 10:36 10:43 10:47 10:54 11:02 11:06 11:13 11:17
03.浅草 10:05 10:10 10:16 10:20 10:27 10:35 10:39 10:46 10:50 10:57 11:05 11:09 11:16 11:20
04.南千住 10:08 10:13 10:19 10:23 10:30 10:38 10:42 10:49 10:53 11:00 11:08 11:12 11:19 11:23
05.北千住 10:11 10:16 10:22 10:26 10:33 10:41 10:45 10:51 10:56 11:03 11:11 11:15 11:21 11:26
06.青井 10:19 10:25 10:36 10:48 10:54 11:06 11:18 11:25
07.六町 10:21 10:27 10:38 10:50 10:56 11:08 11:20 11:27
08.八潮 10:24 10:30 10:32 10:41 10:53 11:00 11:02 11:11 11:23 11:30 11:32
10:25 10:35 10:33 10:42 10:53 11:05 11:02 11:12 11:23 11:35 11:32
09.三郷中央 10:29 10:38 10:36 10:45 10:57 11:08 11:05 11:15 11:27 11:38 11:35
10.南流山 10:21 10:31 10:42 10:39 10:48 10:51 10:59 11:11 11:08 11:18 11:21 11:29 11:41 11:38
11.流山セントラルパーク 10:34 10:44 10:51 11:02 11:14 11:21 11:32 11:44
12.流山おおたかの森 10:25 10:36 10:46 10:42 10:53 10:55 11:04 11:16 11:11 11:23 11:25 11:34 11:46 11:42
10:25 10:37 10:47 10:42 10:57 10:55 11:05 11:16 11:12 11:27 11:25 11:35 11:46 11:42
13.柏の葉キャンパス 10:40 10:50 10:46 11:00 11:08 11:19 11:15 11:30 11:38 11:50 11:45
14.柏たなか 10:42 10:52 11:02 11:10 11:22 11:32 11:40 11:52
15.守谷 10:32 10:46 10:56 10:50 11:06 11:02 11:14 11:26 11:20 11:36 11:32 11:44 11:56 11:50
10:33 ・・ ・・ 10:51 11:07 11:03 ・・ ・・ 11:21 11:37 11:33 ・・ ・・ 11:51
16.みらい平 ・・ ・・ 10:56 11:12 ・・ ・・ 11:26 11:42 ・・ ・・ 11:56
17.みどりの ・・ ・・ 11:00 11:16 ・・ ・・ 11:29 11:46 ・・ ・・ 12:00
18.万博記念公園 ・・ ・・ 11:03 11:19 ・・ ・・ 11:32 11:49 ・・ ・・ 12:03
19.研究学園 ・・ ・・ 11:06 11:22 ・・ ・・ 11:36 11:52 ・・ ・・ 12:06
20.つくば 10:45 ・・ ・・ 11:09 11:24 11:15 ・・ ・・ 11:38 11:54 11:45 ・・ ・・ 12:08
列車番号 5027 3023 5255 5257 4025 5029 3025 5259 5261 4027 5031 3027 5263 5265
列車種別 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 11:22 11:30 11:34 11:40 11:45 11:52 12:00 12:04 12:10 12:15 12:22 12:30 12:34 12:40
02.新御徒町 11:24 11:32 11:36 11:43 11:47 11:54 12:02 12:06 12:13 12:17 12:24 12:32 12:36 12:43
03.浅草 11:27 11:35 11:39 11:46 11:50 11:57 12:05 12:09 12:16 12:20 12:27 12:35 12:39 12:46
04.南千住 11:30 11:38 11:42 11:49 11:53 12:00 12:08 12:12 12:19 12:23 12:30 12:38 12:42 12:49
05.北千住 11:33 11:41 11:45 11:51 11:56 12:03 12:11 12:15 12:21 12:26 12:33 12:41 12:45 12:51
06.青井 11:36 11:48 11:55 12:06 12:18 12:25 12:36 12:48 12:55
07.六町 11:38 11:50 11:57 12:08 12:20 12:27 12:38 12:50 12:57
08.八潮 11:41 11:53 12:00 12:02 12:11 12:23 12:30 12:32 12:41 12:53 13:00
11:42 11:53 12:05 12:02 12:12 12:23 12:35 12:32 12:42 12:53 13:05
09.三郷中央 11:45 11:57 12:08 12:05 12:15 12:27 12:38 12:35 12:45 12:57 13:08
10.南流山 11:48 11:51 11:59 12:11 12:08 12:18 12:21 12:29 12:41 12:38 12:48 12:51 12:59 13:11
11.流山セントラルパーク 11:51 12:02 12:14 12:21 12:32 12:44 12:51 13:02 13:14
12.流山おおたかの森 11:53 11:55 12:04 12:16 12:12 12:23 12:25 12:34 12:46 12:42 12:53 12:55 13:04 13:16
11:57 11:55 12:05 12:16 12:12 12:27 12:25 12:35 12:46 12:42 12:57 12:55 13:05 13:16
13.柏の葉キャンパス 12:00 12:08 12:20 12:15 12:30 12:38 12:50 12:45 13:00 13:08 13:20
14.柏たなか 12:02 12:10 12:22 12:32 12:40 12:52 13:02 13:10 13:22
15.守谷 12:06 12:02 12:14 12:26 12:20 12:36 12:32 12:44 12:56 12:50 13:06 13:02 13:14 13:26
12:07 12:03 ・・ ・・ 12:21 12:37 12:33 ・・ ・・ 12:51 13:07 13:03 ・・ ・・
16.みらい平 12:12 ・・ ・・ 12:26 12:42 ・・ ・・ 12:56 13:12 ・・ ・・
17.みどりの 12:16 ・・ ・・ 12:30 12:46 ・・ ・・ 13:00 13:16 ・・ ・・
18.万博記念公園 12:19 ・・ ・・ 12:33 12:49 ・・ ・・ 13:03 13:19 ・・ ・・
19.研究学園 12:22 ・・ ・・ 12:36 12:52 ・・ ・・ 13:06 13:22 ・・ ・・
20.つくば 12:24 12:15 ・・ ・・ 12:38 12:54 12:45 ・・ ・・ 13:08 13:24 13:15 ・・ ・・

12:40~

列車番号 5263 5265 4029 5033 3029 5267 5269 4031 5035 3031 5271 5273 4033 5037
列車種別 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 12:34 12:40 12:45 12:52 13:00 13:04 13:10 13:15 13:22 13:30 13:34 13:40 13:45 13:52
02.新御徒町 12:36 12:43 12:47 12:54 13:02 13:06 13:13 13:17 13:24 13:32 13:36 13:43 13:47 13:54
03.浅草 12:39 12:46 12:50 12:57 13:05 13:09 13:16 13:20 13:27 13:35 13:39 13:46 13:50 13:57
04.南千住 12:42 12:49 12:53 13:00 13:08 13:12 13:19 13:23 13:30 13:38 13:42 13:49 13:53 14:00
05.北千住 12:45 12:51 12:56 13:03 13:11 13:15 13:21 13:26 13:33 13:41 13:45 13:51 13:56 14:03
06.青井 12:48 12:55 13:06 13:18 13:25 13:36 13:48 13:55 14:06
07.六町 12:50 12:57 13:08 13:20 13:27 13:38 13:50 13:57 14:08
08.八潮 12:53 13:00 13:02 13:11 13:23 13:30 13:32 13:41 13:53 14:00 14:02 14:11
12:53 13:05 13:02 13:12 13:23 13:35 13:32 13:42 13:53 14:05 14:02 14:12
09.三郷中央 12:57 13:08 13:05 13:15 13:27 13:38 13:35 13:45 13:57 14:08 14:05 14:15
10.南流山 12:59 13:11 13:08 13:18 13:21 13:29 13:41 13:38 13:48 13:51 13:59 14:11 14:08 14:18
11.流山セントラルパーク 13:02 13:14 13:21 13:32 13:44 13:51 14:02 14:14 14:21
12.流山おおたかの森 13:04 13:16 13:12 13:23 13:25 13:34 13:46 13:42 13:53 13:55 14:04 14:16 14:12 14:23
13:05 13:16 13:12 13:27 13:25 13:35 13:46 13:42 13:57 13:55 14:05 14:16 14:12 14:27
13.柏の葉キャンパス 13:08 13:20 13:15 13:30 13:38 13:50 13:45 14:00 14:08 14:20 14:15 14:30
14.柏たなか 13:10 13:22 13:32 13:40 13:52 14:02 14:10 14:22 14:32
15.守谷 13:14 13:26 13:20 13:36 13:32 13:44 13:56 13:50 14:06 14:02 14:14 14:26 14:20 14:36
・・ ・・ 13:21 13:37 13:33 ・・ ・・ 13:51 14:07 14:03 ・・ ・・ 14:21 14:37
16.みらい平 ・・ ・・ 13:26 13:42 ・・ ・・ 13:56 14:12 ・・ ・・ 14:26 14:42
17.みどりの ・・ ・・ 13:30 13:46 ・・ ・・ 14:00 14:16 ・・ ・・ 14:30 14:46
18.万博記念公園 ・・ ・・ 13:33 13:49 ・・ ・・ 14:03 14:19 ・・ ・・ 14:33 14:49
19.研究学園 ・・ ・・ 13:36 13:52 ・・ ・・ 14:06 14:22 ・・ ・・ 14:36 14:52
20.つくば ・・ ・・ 13:38 13:54 13:45 ・・ ・・ 14:08 14:24 14:15 ・・ ・・ 14:38 14:54
列車番号 3033 5275 5277 4035 5039 3035 5279 5281 4037 5041 3037 5283 5285 4039
列車種別 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快
行先駅 つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 14:00 14:04 14:10 14:15 14:22 14:30 14:34 14:40 14:45 14:52 15:00 15:04 15:10 15:15
02.新御徒町 14:02 14:06 14:13 14:17 14:24 14:32 14:36 14:43 14:47 14:54 15:02 15:06 15:13 15:17
03.浅草 14:05 14:09 14:16 14:20 14:27 14:35 14:39 14:46 14:50 14:57 15:05 15:09 15:16 15:20
04.南千住 14:08 14:12 14:19 14:23 14:30 14:38 14:42 14:49 14:53 15:00 15:08 15:12 15:19 15:23
05.北千住 14:11 14:15 14:21 14:26 14:33 14:41 14:45 14:51 14:56 15:03 15:11 15:15 15:21 15:26
06.青井 14:18 14:25 14:36 14:48 14:55 15:06 15:18 15:25
07.六町 14:20 14:27 14:38 14:50 14:57 15:08 15:20 15:27
08.八潮 14:23 14:30 14:32 14:41 14:53 15:00 15:02 15:11 15:23 15:30 15:32
14:23 14:35 14:32 14:42 14:53 15:05 15:02 15:12 15:23 15:35 15:32
09.三郷中央 14:27 14:38 14:35 14:45 14:57 15:08 15:05 15:15 15:27 15:38 15:35
10.南流山 14:21 14:29 14:41 14:38 14:48 14:51 14:59 15:11 15:08 15:18 15:21 15:29 15:41 15:38
11.流山セントラルパーク 14:32 14:44 14:51 15:02 15:14 15:21 15:32 15:44
12.流山おおたかの森 14:25 14:34 14:46 14:42 14:53 14:55 15:04 15:16 15:12 15:23 15:25 15:34 15:46 15:42
14:25 14:35 14:46 14:42 14:57 14:55 15:05 15:16 15:12 15:27 15:25 15:35 15:46 15:42
13.柏の葉キャンパス 14:38 14:50 14:45 15:00 15:08 15:20 15:15 15:30 15:38 15:50 15:45
14.柏たなか 14:40 14:52 15:02 15:10 15:22 15:32 15:40 15:52
15.守谷 14:32 14:44 14:56 14:50 15:06 15:02 15:14 15:26 15:20 15:36 15:32 15:44 15:56 15:50
14:33 ・・ ・・ 14:51 15:07 15:03 ・・ ・・ 15:21 15:37 15:33 ・・ ・・ 15:51
16.みらい平 ・・ ・・ 14:56 15:12 ・・ ・・ 15:26 15:42 ・・ ・・ 15:56
17.みどりの ・・ ・・ 15:00 15:16 ・・ ・・ 15:30 15:46 ・・ ・・ 16:00
18.万博記念公園 ・・ ・・ 15:03 15:19 ・・ ・・ 15:33 15:49 ・・ ・・ 16:03
19.研究学園 ・・ ・・ 15:06 15:22 ・・ ・・ 15:36 15:52 ・・ ・・ 16:06
20.つくば 14:45 ・・ ・・ 15:08 15:24 15:15 ・・ ・・ 15:38 15:54 15:45 ・・ ・・ 16:08

15:10~

列車番号 5285 4039 5043 3039 5287 5289 4041 5045 3041 5291 5293 4043 5047 3043
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 15:10 15:15 15:22 15:30 15:34 15:40 15:45 15:52 16:00 16:04 16:10 16:15 16:22 16:30
02.新御徒町 15:13 15:17 15:24 15:32 15:36 15:43 15:47 15:54 16:02 16:06 16:13 16:17 16:24 16:32
03.浅草 15:16 15:20 15:27 15:35 15:39 15:46 15:50 15:57 16:05 16:09 16:16 16:20 16:27 16:35
04.南千住 15:19 15:23 15:30 15:38 15:42 15:49 15:53 16:00 16:08 16:12 16:19 16:23 16:30 16:38
05.北千住 15:21 15:26 15:33 15:41 15:45 15:51 15:56 16:03 16:11 16:15 16:21 16:26 16:33 16:41
06.青井 15:25 15:36 15:48 15:55 16:06 16:18 16:25 16:36
07.六町 15:27 15:38 15:50 15:57 16:08 16:20 16:27 16:38
08.八潮 15:30 15:32 15:41 15:53 16:00 16:02 16:11 16:23 16:30 16:32 16:41
15:35 15:32 15:42 15:53 16:05 16:02 16:12 16:23 16:35 16:32 16:42
09.三郷中央 15:38 15:35 15:45 15:57 16:08 16:05 16:15 16:27 16:38 16:35 16:45
10.南流山 15:41 15:38 15:48 15:51 15:59 16:11 16:08 16:18 16:21 16:29 16:41 16:38 16:48 16:51
11.流山セントラルパーク 15:44 15:51 16:02 16:14 16:21 16:32 16:44 16:51
12.流山おおたかの森 15:46 15:42 15:53 15:55 16:04 16:16 16:12 16:23 16:25 16:34 16:46 16:42 16:53 16:55
15:46 15:42 15:57 15:55 16:05 16:16 16:12 16:27 16:25 16:35 16:46 16:42 16:57 16:55
13.柏の葉キャンパス 15:50 15:45 16:00 16:08 16:20 16:15 16:30 16:38 16:50 16:45 17:00
14.柏たなか 15:52 16:02 16:10 16:22 16:32 16:40 16:52 17:02
15.守谷 15:56 15:50 16:06 16:02 16:14 16:26 16:20 16:36 16:32 16:44 16:56 16:50 17:06 17:02
・・ 15:51 16:07 16:03 ・・ ・・ 16:21 16:37 16:33 ・・ ・・ 16:51 17:07 17:03
16.みらい平 ・・ 15:56 16:12 ・・ ・・ 16:26 16:42 ・・ ・・ 16:56 17:12
17.みどりの ・・ 16:00 16:16 ・・ ・・ 16:30 16:46 ・・ ・・ 17:00 17:16
18.万博記念公園 ・・ 16:03 16:19 ・・ ・・ 16:33 16:49 ・・ ・・ 17:03 17:19
19.研究学園 ・・ 16:06 16:22 ・・ ・・ 16:36 16:52 ・・ ・・ 17:06 17:22
20.つくば ・・ 16:08 16:24 16:15 ・・ ・・ 16:38 16:54 16:45 ・・ ・・ 17:08 17:24 17:15
列車番号 5295 5297 4045 5049 3045 5299 5301 4047 5051 3047 5303 5305 4049 5053
列車種別 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通
行先駅 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 16:33 16:40 16:45 16:52 17:00 17:03 17:10 17:15 17:22 17:30 17:33 17:40 17:45 17:52
02.新御徒町 16:35 16:42 16:48 16:54 17:02 17:05 17:12 17:18 17:24 17:32 17:35 17:42 17:48 17:54
03.浅草 16:38 16:45 16:51 16:57 17:05 17:08 17:15 17:21 17:27 17:35 17:38 17:45 17:51 17:57
04.南千住 16:41 16:48 16:54 17:00 17:08 17:11 17:18 17:24 17:30 17:38 17:41 17:48 17:54 18:00
05.北千住 16:44 16:51 16:56 17:03 17:11 17:14 17:21 17:26 17:33 17:41 17:44 17:51 17:56 18:03
06.青井 16:47 16:54 17:06 17:17 17:24 17:36 17:47 17:54 18:06
07.六町 16:49 16:56 17:08 17:19 17:26 17:38 17:49 17:56 18:08
08.八潮 16:52 16:59 17:02 17:11 17:22 17:29 17:32 17:41 17:52 17:59 18:02 18:11
16:52 17:00 17:03 17:12 17:22 17:30 17:33 17:41 17:52 18:00 18:03 18:12
09.三郷中央 16:56 17:03 17:06 17:15 17:26 17:33 17:36 17:45 17:56 18:03 18:06 18:15
10.南流山 16:58 17:06 17:09 17:18 17:21 17:28 17:36 17:39 17:47 17:51 17:58 18:06 18:09 18:18
11.流山セントラルパーク 17:01 17:08 17:21 17:31 17:38 17:50 18:01 18:08 18:21
12.流山おおたかの森 17:03 17:10 17:12 17:23 17:25 17:33 17:40 17:42 17:52 17:55 18:03 18:10 18:12 18:23
17:04 17:15 17:13 17:27 17:25 17:34 17:45 17:43 17:57 17:55 18:04 18:15 18:13 18:27
13.柏の葉キャンパス 17:07 17:18 17:16 17:30 17:37 17:48 17:46 18:00 18:07 18:18 18:16 18:30
14.柏たなか 17:09 17:21 17:32 17:39 17:51 18:02 18:09 18:21 18:32
15.守谷 17:13 17:25 17:21 17:36 17:32 17:43 17:55 17:51 18:06 18:02 18:13 18:25 18:21 18:36
・・ ・・ 17:22 17:37 17:33 ・・ ・・ 17:52 18:07 18:03 ・・ ・・ 18:22 18:37
16.みらい平 ・・ ・・ 17:27 17:42 ・・ ・・ 17:57 18:12 ・・ ・・ 18:27 18:42
17.みどりの ・・ ・・ 17:30 17:46 ・・ ・・ 18:00 18:16 ・・ ・・ 18:30 18:46
18.万博記念公園 ・・ ・・ 17:33 17:49 ・・ ・・ 18:03 18:19 ・・ ・・ 18:33 18:49
19.研究学園 ・・ ・・ 17:37 17:52 ・・ ・・ 18:07 18:22 ・・ ・・ 18:37 18:52
20.つくば ・・ ・・ 17:39 17:54 17:45 ・・ ・・ 18:09 18:24 18:15 ・・ ・・ 18:39 18:54

17:50~

列車番号 4049 5053 3049 5307 5309 4051 5055 3051 5311 5313 4053 5057 3053 5315
列車種別 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通
行先駅 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 17:45 17:52 18:00 18:03 18:10 18:15 18:22 18:30 18:33 18:40 18:45 18:52 19:00 19:03
02.新御徒町 17:48 17:54 18:02 18:05 18:12 18:18 18:24 18:32 18:35 18:42 18:48 18:54 19:02 19:05
03.浅草 17:51 17:57 18:05 18:08 18:15 18:21 18:27 18:35 18:38 18:45 18:51 18:57 19:05 19:08
04.南千住 17:54 18:00 18:08 18:11 18:18 18:24 18:30 18:38 18:41 18:48 18:54 19:00 19:08 19:11
05.北千住 17:56 18:03 18:11 18:14 18:21 18:26 18:33 18:41 18:44 18:51 18:56 19:03 19:11 19:14
06.青井 18:06 18:17 18:24 18:36 18:47 18:54 19:06 19:17
07.六町 18:08 18:19 18:26 18:38 18:49 18:56 19:08 19:19
08.八潮 18:02 18:11 18:22 18:29 18:32 18:41 18:52 18:59 19:02 19:11 19:22
18:03 18:12 18:22 18:30 18:33 18:42 18:52 19:00 19:03 19:12 19:22
09.三郷中央 18:06 18:15 18:26 18:33 18:36 18:45 18:56 19:03 19:06 19:15 19:26
10.南流山 18:09 18:18 18:21 18:28 18:36 18:39 18:48 18:51 18:58 19:06 19:09 19:18 19:21 19:28
11.流山セントラルパーク 18:21 18:31 18:38 18:51 19:01 19:08 19:21 19:31
12.流山おおたかの森 18:12 18:23 18:25 18:33 18:40 18:42 18:53 18:55 19:03 19:10 19:12 19:23 19:25 19:33
18:13 18:27 18:25 18:34 18:45 18:43 18:57 18:55 19:04 19:15 19:13 19:27 19:25 19:34
13.柏の葉キャンパス 18:16 18:30 18:37 18:48 18:46 19:00 19:07 19:18 19:16 19:30 19:37
14.柏たなか 18:32 18:39 18:51 19:02 19:09 19:21 19:32 19:39
15.守谷 18:21 18:36 18:32 18:43 18:55 18:51 19:06 19:02 19:13 19:25 19:21 19:36 19:32 19:43
18:22 18:37 18:33 ・・ ・・ 18:52 19:07 19:03 ・・ ・・ 19:22 19:37 19:33 ・・
16.みらい平 18:27 18:42 ・・ ・・ 18:57 19:12 ・・ ・・ 19:27 19:42 ・・
17.みどりの 18:30 18:46 ・・ ・・ 19:00 19:16 ・・ ・・ 19:30 19:46 ・・
18.万博記念公園 18:33 18:49 ・・ ・・ 19:03 19:19 ・・ ・・ 19:33 19:49 ・・
19.研究学園 18:37 18:52 ・・ ・・ 19:07 19:22 ・・ ・・ 19:37 19:52 ・・
20.つくば 18:39 18:54 18:45 ・・ ・・ 19:09 19:24 19:15 ・・ ・・ 19:39 19:54 19:45 ・・
列車番号 5317 4055 5059 3055 5319 5321 4057 5061 3057 5323 5325 4059 5063 3059
列車種別 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速
行先駅 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば
秋葉原出発番線
01.秋葉原 19:10 19:15 19:22 19:30 19:33 19:40 19:45 19:52 20:00 20:03 20:10 20:15 20:22 20:30
02.新御徒町 19:12 19:18 19:24 19:32 19:35 19:42 19:48 19:54 20:02 20:05 20:12 20:18 20:24 20:32
03.浅草 19:15 19:21 19:27 19:35 19:38 19:45 19:51 19:57 20:05 20:08 20:15 20:21 20:27 20:35
04.南千住 19:18 19:24 19:30 19:38 19:41 19:48 19:54 20:00 20:08 20:11 20:18 20:24 20:30 20:38
05.北千住 19:21 19:26 19:33 19:41 19:44 19:51 19:56 20:03 20:11 20:14 20:21 20:26 20:33 20:41
06.青井 19:24 19:36 19:47 19:54 20:06 20:17 20:24 20:36
07.六町 19:26 19:38 19:49 19:56 20:08 20:19 20:26 20:38
08.八潮 19:29 19:32 19:41 19:52 19:59 20:02 20:11 20:22 20:29 20:32 20:41
19:30 19:33 19:42 19:52 20:00 20:03 20:12 20:22 20:30 20:33 20:42
09.三郷中央 19:33 19:36 19:45 19:56 20:03 20:06 20:15 20:26 20:33 20:36 20:45
10.南流山 19:36 19:39 19:48 19:51 19:58 20:06 20:09 20:18 20:21 20:28 20:36 20:39 20:48 20:51
11.流山セントラルパーク 19:38 19:51 20:01 20:08 20:21 20:31 20:38 20:51
12.流山おおたかの森 19:40 19:42 19:53 19:55 20:03 20:10 20:12 20:23 20:25 20:33 20:40 20:42 20:53 20:55
19:45 19:43 19:57 19:55 20:04 20:15 20:13 20:27 20:25 20:34 20:45 20:43 20:57 20:55
13.柏の葉キャンパス 19:48 19:46 20:00 20:07 20:18 20:16 20:30 20:37 20:48 20:46 21:00
14.柏たなか 19:51 20:02 20:09 20:21 20:32 20:39 20:51 21:02
15.守谷 19:55 19:51 20:06 20:02 20:13 20:25 20:21 20:36 20:32 20:43 20:55 20:51 21:06 21:02
・・ 19:52 20:07 20:03 ・・ ・・ 20:22 20:37 20:33 ・・ ・・ 20:52 21:07 21:03
16.みらい平 ・・ 19:57 20:12 ・・ ・・ 20:27 20:42 ・・ ・・ 20:57 21:12
17.みどりの ・・ 20:00 20:16 ・・ ・・ 20:30 20:46 ・・ ・・ 21:00 21:16
18.万博記念公園 ・・ 20:03 20:19 ・・ ・・ 20:33 20:49 ・・ ・・ 21:03 21:19
19.研究学園 ・・ 20:07 20:22 ・・ ・・ 20:37 20:52 ・・ ・・ 21:07 21:22
20.つくば ・・ 20:09 20:24 20:15 ・・ ・・ 20:39 20:54 20:45 ・・ ・・ 21:09 21:24 21:15

20:30~

列車番号 5063 3059 5327 5329 4061 5065 3061 5331 5333 4063 5067 3063 5335 5337
列車種別 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通 区快 普通 快速 普通 普通
行先駅 つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷 つくば つくば つくば 守谷 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 20:22 20:30 20:33 20:40 20:45 20:52 21:00 21:03 21:10 21:15 21:22 21:30 21:33 21:40
02.新御徒町 20:24 20:32 20:35 20:42 20:48 20:54 21:02 21:05 21:12 21:18 21:24 21:32 21:35 21:42
03.浅草 20:27 20:35 20:38 20:45 20:51 20:57 21:05 21:08 21:15 21:21 21:27 21:35 21:38 21:45
04.南千住 20:30 20:38 20:41 20:48 20:54 21:00 21:08 21:11 21:18 21:24 21:30 21:38 21:41 21:48
05.北千住 20:33 20:41 20:44 20:51 20:56 21:03 21:11 21:14 21:21 21:26 21:33 21:41 21:44 21:51
06.青井 20:36 20:47 20:54 21:06 21:17 21:24 21:36 21:47 21:54
07.六町 20:38 20:49 20:56 21:08 21:19 21:26 21:38 21:49 21:56
08.八潮 20:41 20:52 20:59 21:02 21:11 21:22 21:29 21:32 21:41 21:52 21:59
20:42 20:52 21:00 21:03 21:12 21:22 21:30 21:33 21:42 21:52 22:00
09.三郷中央 20:45 20:56 21:03 21:06 21:15 21:26 21:33 21:36 21:45 21:56 22:03
10.南流山 20:48 20:51 20:58 21:06 21:09 21:18 21:21 21:28 21:36 21:39 21:48 21:51 21:58 22:06
11.流山セントラルパーク 20:51 21:01 21:08 21:21 21:31 21:38 21:51 22:01 22:08
12.流山おおたかの森 20:53 20:55 21:03 21:10 21:12 21:23 21:25 21:33 21:40 21:42 21:53 21:55 22:03 22:10
20:57 20:55 21:04 21:15 21:13 21:27 21:25 21:34 21:45 21:43 21:57 21:55 22:04 22:15
13.柏の葉キャンパス 21:00 21:07 21:18 21:16 21:30 21:37 21:48 21:46 22:00 22:07 22:18
14.柏たなか 21:02 21:09 21:21 21:32 21:39 21:51 22:02 22:09 22:20
15.守谷 21:06 21:02 21:13 21:25 21:21 21:36 21:32 21:43 21:55 21:51 22:06 22:02 22:13 22:24
21:07 21:03 ・・ ・・ 21:22 21:37 21:33 ・・ ・・ 21:52 22:07 22:03 ・・ ・・
16.みらい平 21:12 ・・ ・・ 21:27 21:42 ・・ ・・ 21:57 22:12 ・・ ・・
17.みどりの 21:16 ・・ ・・ 21:30 21:46 ・・ ・・ 22:00 22:16 ・・ ・・
18.万博記念公園 21:19 ・・ ・・ 21:33 21:49 ・・ ・・ 22:03 22:19 ・・ ・・
19.研究学園 21:22 ・・ ・・ 21:37 21:52 ・・ ・・ 22:07 22:22 ・・ ・・
20.つくば 21:24 21:15 ・・ ・・ 21:39 21:54 21:45 ・・ ・・ 22:09 22:25 22:15 ・・ ・・
列車番号 4065 5069 3065 5339 4067 5341 4069 5343 4071 5071 3067 5345 4073 5347
列車種別 区快 普通 快速 普通 区快 普通 区快 普通 区快 普通 快速 普通 区快 普通
行先駅 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば つくば つくば 守谷 つくば 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 21:45 21:53 22:00 22:07 22:15 22:22 22:30 22:38 22:45 22:53 23:00 23:07 23:15 23:22
02.新御徒町 21:48 21:56 22:03 22:09 22:17 22:25 22:32 22:40 22:47 22:55 23:03 23:09 23:17 23:24
03.浅草 21:51 21:58 22:06 22:12 22:20 22:27 22:35 22:43 22:50 22:58 23:06 23:12 23:20 23:27
04.南千住 21:54 22:01 22:09 22:15 22:23 22:30 22:38 22:46 22:53 23:01 23:09 23:15 23:23 23:30
05.北千住 21:56 22:04 22:12 22:18 22:26 22:33 22:41 22:49 22:56 23:04 23:12 23:18 23:26 23:33
06.青井 22:07 22:21 22:36 22:52 23:07 23:21 23:36
07.六町 22:09 22:23 22:38 22:54 23:09 23:23 23:38
08.八潮 22:02 22:12 22:26 22:32 22:41 22:47 22:57 23:02 23:12 23:26 23:32 23:41
22:03 22:13 22:27 22:32 22:42 22:47 22:57 23:02 23:13 23:27 23:32 23:41
09.三郷中央 22:06 22:16 22:30 22:35 22:45 22:50 23:01 23:05 23:16 23:30 23:35 23:45
10.南流山 22:09 22:19 22:22 22:33 22:38 22:48 22:53 23:03 23:08 23:19 23:22 23:33 23:38 23:47
11.流山セントラルパーク 22:21 22:35 22:51 23:06 23:21 23:35 23:50
12.流山おおたかの森 22:12 22:23 22:25 22:37 22:41 22:53 22:56 23:08 23:11 23:23 23:25 23:37 23:41 23:52
22:13 22:28 22:26 22:38 22:42 22:53 22:57 23:09 23:12 23:28 23:26 23:38 23:42 23:53
13.柏の葉キャンパス 22:16 22:31 22:41 22:45 22:56 23:00 23:12 23:15 23:31 23:41 23:45 23:56
14.柏たなか 22:33 22:44 22:59 23:14 23:33 23:43 23:58
15.守谷 22:21 22:37 22:33 22:47 22:50 23:02 23:05 23:18 23:20 23:37 23:33 23:47 23:50 0:02
22:22 22:38 22:34 ・・ 22:51 ・・ 23:06 ・・ 23:21 23:38 23:34 ・・ 23:51 ・・
16.みらい平 22:27 22:43 ・・ 22:56 ・・ 23:11 ・・ 23:26 23:43 ・・ 23:56 ・・
17.みどりの 22:30 22:47 ・・ 22:59 ・・ 23:14 ・・ 23:29 23:46 ・・ 23:59 ・・
18.万博記念公園 22:33 22:50 ・・ 23:02 ・・ 23:17 ・・ 23:32 23:49 ・・ 0:02 ・・
19.研究学園 22:37 22:53 ・・ 23:06 ・・ 23:21 ・・ 23:36 23:53 ・・ 0:06 ・・
20.つくば 22:39 22:55 22:46 ・・ 23:08 ・・ 23:23 ・・ 23:38 23:55 23:46 ・・ 0:08 ・・

23:20~

列車番号 4073 5347 4075 5349 5073 5351 5353 5591 5355
列車種別 区快 普通 区快 普通 普通 普通 普通 普通 普通
行先駅 つくば 守谷 つくば 守谷 つくば 守谷 守谷 八潮 守谷
秋葉原出発番線
01.秋葉原 23:15 23:22 23:30 23:35 23:45 23:56 0:07 ・・ 0:18
02.新御徒町 23:17 23:24 23:33 23:37 23:47 23:58 0:09 ・・ 0:20
03.浅草 23:20 23:27 23:36 23:40 23:50 0:01 0:12 ・・ 0:23
04.南千住 23:23 23:30 23:39 23:43 23:53 0:04 0:15 ・・ 0:26
05.北千住 23:26 23:33 23:41 23:46 23:56 0:07 0:18 0:25 0:29
06.青井 23:36 23:49 23:59 0:10 0:21 0:28 0:32
07.六町 23:38 23:51 0:01 0:12 0:23 0:30 0:34
08.八潮 23:32 23:41 23:47 23:54 0:04 0:15 0:26 0:33 0:37
23:32 23:41 23:48 23:54 0:04 0:15 0:26 ・・ 0:37
09.三郷中央 23:35 23:45 23:51 23:58 0:08 0:19 0:30 ・・ 0:41
10.南流山 23:38 23:47 23:54 0:00 0:10 0:21 0:32 ・・ 0:43
11.流山セントラルパーク 23:50 0:03 0:13 0:24 0:35 ・・ 0:46
12.流山おおたかの森 23:41 23:52 23:57 0:05 0:15 0:26 0:37 ・・ 0:48
23:42 23:53 23:58 0:06 0:16 0:27 0:38 ・・ 0:49
13.柏の葉キャンパス 23:45 23:56 0:01 0:09 0:19 0:30 0:41 ・・ 0:52
14.柏たなか 23:58 0:11 0:21 0:32 0:43 ・・ 0:54
15.守谷 23:50 0:02 0:06 0:15 0:25 0:36 0:47 ・・ 0:58
23:51 ・・ 0:07 ・・ 0:26 ・・ ・・ ・・ ・・
16.みらい平 23:56 ・・ 0:12 ・・ 0:31 ・・ ・・ ・・ ・・
17.みどりの 23:59 ・・ 0:15 ・・ 0:34 ・・ ・・ ・・ ・・
18.万博記念公園 0:02 ・・ 0:18 ・・ 0:37 ・・ ・・ ・・ ・・
19.研究学園 0:06 ・・ 0:22 ・・ 0:41 ・・ ・・ ・・ ・・
20.つくば 0:08 ・・ 0:24 ・・ 0:43 ・・ ・・ ・・ ・・

2016年10月15日改正

TX無線LANサービス 駅構内や高速移動中の列車の中でもインターネットが可能